Гость
Статьи
Отношения третий год

Отношения третий год

Ребята,всем привет.Такая ситуация вышла,что живу с парнем уже третий год вместе.Вроде все хорошо,спокойно,но отношения стали умирать.Устала вечно просить внимание,что-то пытаться сделать.И последнее время стала задумываться,а какая жизнь мне нужна.Будучи это ребенок и свадьба,или же бросить все и начать жить для себя.Столько много вниманий со стороны других людей,могут быть поездки в любой город,который я захочу,даже за границу,встреча с подругами в любое время,общение с разными людьми.Все это может быть,что запрещает парень.Но и в тот же момент очень люблю,хочу ребенка и свадьбу.Может вы что-то подскажите,читав это.Конечно же жить вы меня не научите,но может кто-то сталкивался с такой же проблемой в молодости.Что ты не знаешь,какой шаг сделать,чтобы в дальнейшем не пожалеть.Если что,мне 21 год

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне было 19, парень, с которым я встречалась, сказал, что в ближайшие десять лет не женится. Я прибавила 10 к 19 и получила 29. Мне такое не понравилось. Наше общение стало как-то разваливаться. Я ничего укреплять не стала. Прошло немного лет, и я нашла себе мужа и родила детей. Все главные свои желания осуществила до 29 лет.

Гость
#2

" Просить внимание,что-то пытаться сделать" - классическая ситуация, в которой оказывается огромное количество пар. При чем отношения могут быть вполне хорошими. Это скорее о разном восприятии отдыха и общения - у мужчин это одно, а у женщин другое. Так что тут можно сильно не переживать. Идеальных отношений, где спустя несколько лет оба очень заинтересованы друг в друге, всегда активно вместе время проводят и.т.д., очень мало.
Тут главное, что он запрещает вам что-то делать или с кем-то встречаться. Вот это уже неприемлемо. Требует разговора.
Мужчина часто как собака на сене - и сам внимания не уделяет, и при этом не любит, когда женщина хоть как-то свою жизнь делает интереснее, даже простые встречи с подругами ему не нравятся.

Гость
#3

Автор, бежать, не? Ну, перечти ещё раз, жесть же

Гость
#4

Про свадьбу с этим парнем забудь
Если что - ты дура

#5
Гость

Когда мне было 19, парень, с которым я встречалась, сказал, что в ближайшие десять лет не женится. Я прибавила 10 к 19 и получила 29. Мне такое не понравилось. Наше общение стало как-то разваливаться. Я ничего укреплять не стала. Прошло немного лет, и я нашла себе мужа и родила детей. Все главные свои желания осуществила до 29 лет.

А я наоборот ждала и вышла замуж

Гость
#6

Парень тебя будет пользовать сколько получится, и бросит, или ты его.
Задача парня - СВОРОВАТЬ И ПРИСВОИТЬ - твоё бесценное время жизни, твою красоту, молодость, твои шансы и твоё будущее. И получить от этой власти удовлетворение, и физическое, и чсв.
Все отношения - только у тебя в голове.
Для него же важен только секс и власть над тобой, и ничего больше.
_
Каждый потерянный год - не вернется. Времени и ресурса - до 30 максимум, если не заболеешь чем раньше. А потом - всё, конец надеждам на счастливое будущее в личной жизни. Но парню-то плевать, что он ломает тебе всё, его заботит только собственный комфорт и благополучие. И это никогда не изменится.
Долгие "отношения" это всегда потеря времени, и всегда приводят только к печали и боли.

Гость
#7
Лиса 🦊 Алиса

А я наоборот ждала и вышла замуж

Замуж-то я вышла, за другого.

Гость
#8

Если уже отношения в какой-то степени изжили за 3 года,то может быть расстаться,чтобы не мучить себя и парня.
У меня тоже была ситуация после предложения,будто все умерло и устала брать инициативу и играть в игру в одни ворота.Тоже выпрашивала внимания, обещал работать над отношениями,в итоге я одна работала над отношениями,он был пассивным. Много раз сходились и расходились из-за этого.Много давала ему шансов .В итоге мне надоело и рассталась.
Просто партнер привыкает со временем к своей позиции в поведении в отношениях,-вроде своя и все,зачем чего делать. И такая пассивность разбивает лодку любви.Всем хочется когда грел огонь любви в любом этапе отношениях,когда поддерживают оба партнера.
Так что не нужно тратить время на изжившие отношения,ты ничего не изменишь. И время пришло разойтись по своим дорогам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: