Гость
Статьи
Отношения 3 года

Отношения 3 года

Мне 17 лет . Я встречаюсь с парнем уже 3 года . И многие удивляются тому , что я с ним до сих пор ещё не переспала . Другие говорят , как я могу с ним ходить за ручку , к чему эти сюси пуси и гуляния , почему бы нам просто не сидеть у друг друга дома . Мне так стало обидно . Мне многие подружки говорят , да как так ,3 года вместе и до сих пор не переспали, а они уже с третьим и десятым чуть ли не...и мне уже начинает казаться , что в моих отношениях что-то не так😔

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если вы в 14 лет не перетрахались, то теперь-то на что надеяться? Из вас уже песок сыпется, старпёры заторможенные...

Гость
#2

Все так в ваших отношениях. Вы не толкаете голову в омут, а думаете ей. В еще маленькая, вся жизнь впереди, этот мальчик скорее всего у вас первый, и мужем не будет. Зачем тогда с ним спать и рисковать сделать аборт?

#3

Вам хорошо вместе? Вот и радуйтесь этому. Не слушайте ни кого кроме своей души. А, секс это придет, когда вы оба к этому будете готовы. Когда повзрослеете достаточноЮ что бы завести детей... И ни кого не ставьте в известность из посторонних, о том что и как у вас происходит. Это дело вас двоих. Остальным так и говорите, что это их не касается. Вот и решится вопрос с разговорами. вы все верно делаете. Секс не самоцель, главное, что бы вы радовали друг друга просто так.

Гость
#4

Все как раз таки правильно. Дождитесь хотя бы совершеннолетия. Сами же видите что, те кто часто меняют партнеров, ни с кем не встречаются больше полугода. Семью с такими адекватный мужчина создавать не будет.

Гость
#5

Все норм у вас, у меня так же было.
Секс нужен тогда, когда его самой хочется, а не парню или подружкам

Гость
#6

Автор, а парень наверное на стороне сливает.

Гость
#7
Гость

Автор, а парень наверное на стороне сливает.

Как раз таки нет)по себе не судите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема