Гость
Статьи
Мальчики

Мальчики

Всем привет
Встречаюсь с парнем чуть больше года. Потрясающий молодой человек, просто идеал для меня. В отношениях все устраивает.
Пару недель назад в голову начал лезть мальчик, мой одноклассник, раньше была симпатия и с его стороны, и с моей. Сейчас не общаемся, ибо в общении с ним не нуждаюсь. Из-за мыслей о нем, не могу сконцентрироваться на своём парне. Когда целуюсь с ним, резко появляется образ этого одноклассника, становится противно.
Парень знает об этом, всячески меня поддерживает. Я не знаю что делать.

Самой интересно разобраться в себе, ибо этот одноклассник меня ничем не привлекает:ни внешность, ни манера общения, ни характер. Так почему я думаю о нем? #школа

4 ответа
Последний — Перейти
гинеколог ктопв
#1

непонятно зачем ты посвящаешь в это своего парня? вероятно специально подкидываешь в его чашу терпения гадости чтобы она наконец когда нибудь переполнилась. какая ты хитрая девочка!

Гость
#2

Значит он тебя подсознательно привлекает . Подойди подружись с ним.

#3
Гость

Значит он тебя подсознательно привлекает . Подойди подружись с ним.

А мы дружили на протяжении года(в одном же классе учимся). Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, как мне кажется. Да и скучный он, неинтересный

Гость
#4
Berokk

А мы дружили на протяжении года(в одном же классе учимся). Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, как мне кажется. Да и скучный он, неинтересный

Бывает дружба ты просто не о том думаеш ) .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: