Гость
Статьи
Мальчики

Мальчики

моим одному 11 другому 10, характер стал слегка меняться в сторону противоречий с родителями....да стали внимание обращать на то, в чем одеты (эти кросовки не покупай, в таких только лохи ходят и т.д.)
я с ужасом боюсь что будет через 2 года...пока слушаются,

смс-ки от девочек уже валом, но они пока к девочкам как к друзьям относятся, надеюсь что на учебу половое взросление не повлияет
стали стесняться если я в ванну зайду, но я им чесно сразу сказала "скоро вобще заходить не буду, если обещаете сами мыться и мылиться не филоня"
что будет дальше с телом, что вырастут волосы и будет ломаться голос - обо всем этом мы заранее им рассказали
А у вас какие проблемы с мальчиками в таком возрасте?

Света
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же:)))))))Но, в ванну я к ним не захожу.Заходить в ванну к 10летнему мальчику это перебор:)

Учите уважительно относиться к женщине, сейчас особенное внимание этому уделите. Дети нынче ранние пошли, секс обсуждается активно. Пусть понимают, что они несут ответсвенность за отношения, за чувства.

Гость
#2

я захожу к 10летнему оболтусу и напомминаю, чтоб писюлёк открывал.

и посты девиц в контакте читаю, вместе с ним и отвечаем иногда, ржём)) девицы навязчивые

а проблемы все те же, что и раньше: учиться не хочет, ленивое, брехливое, часто вредное существо,к оторое страшно ывбешивает порою своим вышеперечисленным и жутким ослизмом((

Девочки
#3

они скоро др.очить начнут

Свинка
#4

[яуоте=ъГостьъ]я захожу к 10летнему оболтусу и напомминаю, чтоб писюлёк открывал.

Это Вы сейчас прикалываетесь, да?

Рупрeхт
#5

А *** в туалете ты ему еще держишь?

2
#6

у него что-то типа фимоза с рождения, врачи говорят. что надо пробовать открывать, чтоб обойтись без операции. я ему напоминаю...

хорошо представляю, как мои слова воспринялись)) сама бы обстебала , наверное, тоже. но если не контролировать - потом по врачам ходить придется ( ато еще и комплексы нагрянут) , а нафиг мне это надо

Джоли
#7

Женщины. Вы сошли с ума?

Отстаньте от сыновей. Это же будущие мужчины.

КОГО вы вырастите.

Ужас.

Джоли
#8

Идиотки....обожемой.

Гость
#9
Джоли

Женщины. Вы сошли с ума?

Отстаньте от сыновей. Это же будущие мужчины.

КОГО вы вырастите.

Ужас.

А что вы здесь такого страшного прочитали? 10 лет ещё даже не подросток.

2
#10
Джоли

Женщины. Вы сошли с ума?

Отстаньте от сыновей. Это же будущие мужчины.

КОГО вы вырастите.

Ужас.

да, вы правы. с понедельника и есть ему перестану готовить, ишь ты, уже большой ведь

наталья
#11

моему сыну12,тоже отгавкивается,характер проявляет,некоторые училки в шоке,часто по поведению2-ки,но я считаю,что у меня умный(учится пока хорошо и сам),довольно спокойный,уравновешенный и рассудительный,самостоятельный человек,если на уроках ему не интересно,так в этом пацан не виноват,ругаю за поведение,конечно,но если вызовут в школу-буду его защищать!к6:я еще недавно настояла,в форме обыяснения,что я мама,пришлось ему показать мне свой пенис в открытом виде,стеснялся,конечно,но этот фимоз мы уже оперировали и я помню,что было потом,лучше проконтролировать сейчас!

КАТАСТРОФА
#12

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Бабоньки!!! 10 лет - еще даже не подросток!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Еще не подросток, конечно, но уже мужчина. Проконтролировать качество помывки легко после того, как чадо выйдет из ванной. Ежели не качественно - заставить мыться еще раз! Вваливаться к такому взрослому человеку в ванную - это просто неуважение. Моему сыну только в конце октября 2 стукнет, а моется по большей части он самостоятельно, причем это ЕГО инициатива, я лишь присматриваю за ним, чтоб не было ЧП и помогаю смывать шампунь. Мой брат закрыл доступ женской половине населения семьи в ванную в 6,5 лет, сказал, нечего делать. И он прав. А уж в 10-11 лет - это вполне взрослые, ответственные и самостоятельны люди.

Что же до одежды - могу сказать, что с ребенком такого возраста, тем более старшего, всегда можно договориться, объяснить ему, что на каких-то вещах придется сэкономить, т.к. финансы поют романсы... А голь-то, она, как известно на выдумки хитра... Глядишь, ребята будут стремиться учиться, работать, помогать...

Вот как-то так

Энджи
#13

Мамочки, у вас голова бо бо чуть чуть, да? 10 лет это ещё не подросток, но уже и не такой маленький ребёнок, чтобы его голого разглядывать. И ЭТО называется не писюлёк, а член... Да да,именно ЧЛЕН! И все болячки покажите врачу, а не сыновние члены разглядывайте! И вообще, НЕДОТРАХ у вас бабоньки, заведите себе мужиков и их члены и разглядывайте! Дуры вы!

Гость
#14
Энджи

Мамочки, у вас голова бо бо чуть чуть, да? 10 лет это ещё не подросток, но уже и не такой маленький ребёнок, чтобы его голого разглядывать. И ЭТО называется не писюлёк, а член... Да да,именно ЧЛЕН! И все болячки покажите врачу, а не сыновние члены разглядывайте! И вообще, НЕДОТРАХ у вас бабоньки, заведите себе мужиков и их члены и разглядывайте! Дуры вы!

+99999999999999999999999999999999999999999999999999999

наталья
#15

свои сыновья-то есть?как вы себе представляете?приходим к врачу,мамашка говорит:посмотрите,доктор,у моего полумужчины головка открывается?а помыл он хорошо?;и не голого разглядывать,а в целях профилактики только открывается ли головка полового ЧЛЕНА!разумеется,не каждый день,я напоминаю частенько,а проверила,наверное за год 1раз.купается мой пацан сам уже давно

Энджи
#16

Наталья, если у вашего сына болячка, не надо иметь мозг гения чтобы понят необходимость обращения к врачу. И у вас не полумужчина, а полумозг в голове. Надо знаете както уважать своего сына и его стеснительность. 10,11,12 лет это уже не маленький ребёнок, чтобы он сам не мог нормально себе всё вымыть. Достаточно 1 раз объяснить необходимость гигиены, а не заставлять сына после купания перед вами член открывать. И ещё раз повтораю, ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!

Гость
#17
Энджи

Мамочки, у вас голова бо бо чуть чуть, да? 10 лет это ещё не подросток, но уже и не такой маленький ребёнок, чтобы его голого разглядывать. И ЭТО называется не писюлёк, а член... Да да,именно ЧЛЕН! И все болячки покажите врачу, а не сыновние члены разглядывайте! И вообще, НЕДОТРАХ у вас бабоньки, заведите себе мужиков и их члены и разглядывайте! Дуры вы!

Чего ты здесь разоралась, дурища? Не твоё это собачье дело и не суйся со своими советами! И свои дебильные выводы оставь при себе! Каждая мать знает своего ребёнка лучше чем какая-то тётка с форума.

Бабуся Ягуся
#18

10 и 11 лет, и только начали стесняться? Надо же, мой вот стесняться начал гораздо раньше, а огрызаться гораздо позже. Правда с этой проблемой я справилась довольно легко, даже отцовская помощь не потребовалась. А вообще самый хороший возраст у детей это как раз 10-11 лет.

Энджи
#19

Гость 17, тётка с форума это ты. А я девушка и очень даже симпатичная =) А форум, чтоб ты знала, для обсуждений и создан и я имею право выражать своё мнение, как и любой другой человек. А если мама так хорошо знает что делает, так и нечего тогда это на форум выносить. Гость, иди валерьяночки попей ;)

Гость
#20
Энджи

Гость 17, тётка с форума это ты. А я девушка и очень даже симпатичная =) А форум, чтоб ты знала, для обсуждений и создан и я имею право выражать своё мнение, как и любой другой человек. А если мама так хорошо знает что делает, так и нечего тогда это на форум выносить. Гость, иди валерьяночки попей ;)

Злобу свою здесь ты первая начала выплёскивать, а я лишь тебе отвечаю твоими же словами. А тебе, видите-ли, обидно стало!

Ты сколько детей вырастила, чтоб такие выводы делать? За базаром своим следить надо!

Энджи
#21

Гость, базар у тебя, а у меня разговор =) И злости у меня никакой нет, а вот ты по ходу сейчас лопнешь от неё ;)

Энджи
#22

Гость, базар у тебя, а у меня разговор =) И злости у меня никакой нет, а вот ты по ходу сейчас лопнешь от неё ;)

Гость
#23
Энджи

Гость, базар у тебя, а у меня разговор =) И злости у меня никакой нет, а вот ты по ходу сейчас лопнешь от неё ;)

Хе-Хе... Не боись, не лопну! Так на вопрос-то ответь.

Энджи
#24

Гость, детей у меня нет. Но их наличие и не нужно для того чтобы понять, что когда проблемы со здоровьем обращаются к врачу! А не заставляют довольно таки взрослого мальчика открывать член на глазах у мамы =)

Энджи
#25

Гость, детей у меня нет. Но их наличие и не нужно для того чтобы понять, что когда проблемы со здоровьем обращаются к врачу! А не заставляют довольно таки взрослого мальчика открывать член на глазах у мамы =)

Энджи
#26

Гость, детей у меня нет. Но их наличие и не нужно для того чтобы понять, что когда проблемы со здоровьем обращаются к врачу! А не заставляют довольно таки взрослого мальчика открывать член на глазах у мамы =)

Энджи
#27

Гость, детей у меня нет. Но их наличие и не нужно для того чтобы понять, что когда проблемы со здоровьем обращаются к врачу! А не заставляют довольно таки взрослого мальчика открывать член на глазах у мамы =)

Гость
#28
Энджи

Гость, детей у меня нет. Но их наличие и не нужно для того чтобы понять, что когда проблемы со здоровьем обращаются к врачу! А не заставляют довольно таки взрослого мальчика открывать член на глазах у мамы =)

Ну всё ясно теперь. Тема закрыта.

Энджи
#29

Не знаю, что тебе понятно, но я согласна прекратить разговор с тобой ;)

Гость
#30
Энджи

Не знаю, что тебе понятно, но я согласна прекратить разговор с тобой ;)

Не хотелось отвечать, но раз тебе непонятно-скажу, родишь своих -вот и воспитывай как считаешь нужным, а к другим не лезь со своими советами когда тебя не просят. Тем более понятия ещё не имеешь о чём говоришь.

Настя
#31

Энджи - это малолетка ей лет 15-17,ненавидящая своих родителей...Чем тебя-то темы с 10 летними детьми (мальчиками)привлекают? ...Вообщим девочка,подлечи свои нервы,а то ой как несладко тебе в жизни прийдётся

Настя
#32

По теме:мой сын уже года 3 купается сам.(10 лет ему)И как-то я в эти мужские моменты не вникала,и зря.В этом году в школе была медкомиссия,и он мне принёс записку от хирурга,что бы мол связались с ним.Поехал он с папой на приём, оказалось в 10 лет головка полового члена должна полностью выходить,у сына она не выходит...сказали разрабатывать ,если не будет получаться возможно прийдётся делать обрезание...Я в шоке была...Так что всё правильно ,за этим нужно следить.Просто не вламываться в ванную,а что бы ребёнок сам там всё качественно делал.

Энджи
#33

Гость, я знаешь ли как то не собираюсь спрашивать у тебя разрешение куда мне лезть и кому давать советы. Я это как нибудь сама решу ;)

Энджи
#34

Фууу... Ненавижу имя Настя...

8-клашка
#35

Ну про писюлёк эт конечно фраза, я в покате...

Мне даже представить страшно, что было бы со мной если б ко мне в 10-летнем возрасте папа в душ вломился.

Извините уважаемые тётки, а вы не проверяете за своими сыновьями хорошо они *** вытерли или нет?! Ну а то мало ли чё случиться может!

А по поводу головки члена: пацану надо объяснить что всё это серьезно, ну и контролировать всё таки отец эти вещи должен.

И правильно Энджи сказала что мужиков вам всем надо, а если это не моё дело, то какого фуя вы на форуме об этом пишите, если написали здесь значит это дело всех посетителей форума.

P.S. да я малолетка мне 14, и я думаю необязательно вырастить сына для того чтоб знать элементарные нормы этики.

solnishko
#36
Энджи

Фууу... Ненавижу имя Настя...

cheloveka lubiat ne za ego imia, a za ego xarakter

МДа..
#37

Уважаемые женщины-мамы, что ж вы делаете-то??? А где папы? почему они не принимают активного участия в ПОЛОВОЙ жизни своих сыновей? По-моему, это их обязанность, а не ваша! вам так не кажется?))) И они должны рассматривать ЧЛЕНЫ, давать советы, напоминать открывать головку, учить правильно подмываться, водить к врачу итд...В этом возрасте мальчики начинают активно заниматься маструбацией! Может вы, мамочки, и этому научите их? а папы пусть тогда дочек 10-13 лет рассматрвают, моют, проверяют, водят к гинекологу...))) Застремаете пацанов, а их будущие девушки вас возненавидят!

2
#38
МДа..

Уважаемые женщины-мамы, что ж вы делаете-то??? А где папы? почему они не принимают активного участия в ПОЛОВОЙ жизни своих сыновей?

37 вы с какого дубу рухнули?))))))))))

мы, сумасшедшие мамаши, не вмешиваемсяв чью-либо п о л о в у ю ж и с т ь, а токма пытаемся привить элементарные навыки гигиены и предупредить проблемы со здоровьем - при которых это самое место (пи-сю-лёк! бебебе)) мальчик будет должен показывать разным чужим возможно не только дядям

наталья
#39

37:отец моего сына видется с пацаном раз в год,в день рождения.сказать ему,что б он посмотрел сыну член?с сожителем моим у сына как-то не сложились доверительные отношения,поэтому своему сыну я самый близкий человек и заботиться о его здоровье МОЕ дело!я для него в первую очередь мать,а потом уже женщина,и если тьфу-тьфу,не дай Бог какие проблемы-он расскажет мне,а не будет ныкаться,потому что мама не поймет!

Энджи
#40

Ахахах! Ну вы и клуши, жесть! А ваши дети до сих пор думают, что их члены писюльками называются? А может это у них пися, или перчик?! 38, бе бе бе, вам отзовётся когда ваш сын скажет своей девушке, давай, сегодня ты сверху, садись на мой писюлёк... Ахахах! Дуры! Жесть!

Энджи
#41

Ахахах! Ну вы и клуши, жесть! А ваши дети до сих пор думают, что их члены писюльками называются? А может это у них пися, или перчик?! 38, бе бе бе, вам отзовётся когда ваш сын скажет своей девушке, давай, сегодня ты сверху, садись на мой писюлёк... Ахахах! Дуры! Жесть!

8-клашка
#42

ржач *ROFL*

олр
#43
Энджи

Ахахах! Ну вы и клуши, жесть! А ваши дети до сих пор думают, что их члены писюльками называются? А может это у них пися, или перчик?! 38, бе бе бе, вам отзовётся когда ваш сын скажет своей девушке, давай, сегодня ты сверху, садись на мой писюлёк... Ахахах! Дуры! Жесть!

роди девочку и приучай ее подмываться со словами - пойдем помоем вагину))

8-клашка
#44

43 вы обкурились? бред %)

МДа..
#45

Первое. наталья, если нет папы, а у мальчика проблемы, отправьТЕ к мужкому врачу, не занимайтесь "членосмотрительством", вы врач что ли? что вы там пытаетесь высмотреть???) Для ВАС, наталья, нормой будет если ваш сын в свои 20 лет будет показывать член вам, а не врачу-специалисту! Второе. "(пи-сю-лёк! бебебе))" - в 12 лет??? Перед вами уже давно не ребенок, а как минимум тинейджер с МУЖСКИМ ЧЛЕНОМ! Что вы там собираетесь прививать пацану в 12 лет? - если только КОМПЛЕКСЫ! Где вы были, когда ребенку было в 5-6 лет, почему только сейчас начинаете "прививать" элементарные навыки личной гигиены???

PS: Объясните мамочке, что ее сын уже не крошка-ребенок! Это НЕНОРМАЛЬНО!

МДа..
#46

когда ваш мальчишка будет приводить девчонок, вы будете бегать за ним с просьбой показать вам .., вдруг какую-нибудь заразу подцепит. Ведь заботиться о его здоровье - ВАШЕ дело!!! И вы еще после этого скажете нам, что-то, типа, этого:"мы, сумасшедшие мамаши, не вмешиваемсяв чью-либо п о л о в у ю ж и с т ь, а токма пытаемся привить элементарные навыки гигиены и предупредить проблемы со здоровьем - при которых это самое место (пи-сю-лёк! бебебе)) мальчик будет должен показывать разным чужим возможно не только дядям"

Пошлет он скоро вас, и правильно сделает!

МДа..
#47

Наталья и Света, вы не тролли ли случайно?))))))

Ребят, закрывайте тему!

Настя
#48

В этой теме каждый понял по мере своего незнания проблеммы и распущенности...Мда и "малолетки" даже не надейтесь что кто-то будет перед вами распинаться и отвечать на ваши дебильные вопросы...Родите детей и будете воспитывать их как вам вздумается.Кто в "теме" те поняли об чём разговор.

о))
#49
МДа..

Первое. наталья, если нет папы, а у мальчика проблемы, отправьТЕ к мужкому врачу, не занимайтесь "членосмотрительством", вы врач что ли? что вы там пытаетесь высмотреть???) Для ВАС, наталья, нормой будет если ваш сын в свои 20 лет будет показывать член вам, а не врачу-специалисту! Второе. "(пи-сю-лёк! бебебе))" - в 12 лет??? Перед вами уже давно не ребенок, а как минимум тинейджер с МУЖСКИМ ЧЛЕНОМ! Что вы там собираетесь прививать пацану в 12 лет? - если только КОМПЛЕКСЫ! Где вы были, когда ребенку было в 5-6 лет, почему только сейчас начинаете "прививать" элементарные навыки личной гигиены???

PS: Объясните мамочке, что ее сын уже не крошка-ребенок! Это НЕНОРМАЛЬНО!

неадекват.

к вашему сведению, в возрасте столь юном мальчик(официально - ребенок, ага) ходит к врачу с родителями\чаще матерью, и врач именно им\ей рекомендует то или иное, что вам тут и рассказали.

глупышата, правослово))

8-клашка
#50

48 а может просто ответить нечего? "Многолетка" вы наша уважаемая! а?