Гость
Статьи
Получила по попе от …

Получила по попе от папы

Я в шоке!! Не давно стояли с девчонками у подьезда, болтали за жизнь. У одной из моих подруг растрепалась прическа и она попросила меня подержать сигарету. Ну я без задних мыслей взяла. Тут идет мой папан с работы и видит у меня в руках эту злосчастную сигарету! Что было дальше даже писать стыдно.... Взял меня за локоть, резко подтянул к себе и пять раз ударил меня по попе, затем поволок меня домой на разборки. Подруги мои до сих пор в шоке, потому как мои родители считались самыми либеральными! Я подругам даже говорила, что мне курить разрешают! Мне так обидно, я ведь не курила тогда! Отец даже ничего слышать нихочет, а подруги до сих пор ржут!

Ната
33 ответа
Последний — Перейти
#1

что за жирный тролль к нам выполз?

Гость
#2

А лет-то вам сколько?

#3
Ната

нихочет

даже так...

Гость
#4

Фото попы давай. Попы. А не папы.

Гость
#5

А мне не интересна попа. Лучше фото папы. Папы.

пино
#6

попу в студию! с сиськами для анализа...

Гость
#7

Кароч фоту попы папы давай.

чип и дейла
#8

и попу мамы

шклюлиг
#9

"стояли с девчонками у подьезда, болтали за жизнь" - как мерзко, фу. быдлосериалы "про ментов" делают свое поганое дело. чем младше человек, тем слабее у него иммунитет ко всему этому калу. а потом удивляемся агрессивности и "обезбашенности" подрастающего поколения.

Evilen
#10

у меня тоже всегда находили "подругины" сигареты и зажигалки, а у нее - "мои"

#11

я бы тебе тоже пана поддавал

чувак
#12

папе можно.

Энджи
#13

Получила по попе, получи и по писе.

гшш
#14

новая скороговорка:

получила по пухлой попке от папы,

попка вспухла,папа пукнул

Чужая
#15
гшш

новая скороговорка:

получила по пухлой попке от папы,

попка вспухла,папа пукнул

Ты гений!

Прифет сасети =)
#16
Гость

Фото попы давай. Попы. А не папы.

)))))))))))

Прифет сасети =)
#17
Evilen

у меня тоже всегда находили "подругины" сигареты и зажигалки, а у нее - "мои"

)))))

Лоло
#18

Анус болит?

Прифет сасети =)
#19
Чужая

гшш

новая скороговорка: получила по пухлой попке от папы, попка вспухла,папа пукнул



Ты гений!

)))))))))))))))))

Елизавета
#20

Да...я представляю как тебе сейчас стыдно,а сколько лет тебе???мне например 13.,ну...такая твоя судьба.,я ничего поделать не могу.,и вы все люди человек страдает.,а вы "ДАЙТЕ ФОТО ПОПЫ!!"совсем стыд потеряли)))и даже если вы.,попадали в такую-же подобную ситуацию!!!ну ты не огорчайся.,просто не думай,об этом=-))))всё наадиться!!!

Гость
#21

ВЕ ГЮ ТХЦМЧ БШ ОХЬХРЕ???

ДДЭЙЮ
#22

РНВМЪЙ!ВЕ ГЮ УПЕМЭ?

Анононим
#23

ой сигаретка...оу значит и зажигалка была....а ктонить подарите мне зажигалку а то у друзей постоянно беру..

ЯбыВдул
#24

Надо было и по попе и по писе и по другим местам. А я бы вдул.

валя
#25
Ната

Я в шоке!! Не давно стояли с девчонками у подьезда, болтали за жизнь. У одной из моих подруг растрепалась прическа и она попросила меня подержать сигарету. Ну я без задних мыслей взяла. Тут идет мой папан с работы и видит у меня в руках эту злосчастную сигарету! Что было дальше даже писать стыдно.... Взял меня за локоть, резко подтянул к себе и пять раз ударил меня по попе, затем поволок меня домой на разборки. Подруги мои до сих пор в шоке, потому как мои родители считались самыми либеральными! Я подругам даже говорила, что мне курить разрешают! Мне так обидно, я ведь не курила тогда! Отец даже ничего слышать нихочет, а подруги до сих пор ржут!

ответ: не слушай их. вы оба не правы. я бы тоже за такое всыпала по первое число(за курение), но сначала надо было отцу разобраться, но он прав)

вова
#26

ну и правильно сделал. надо было вооще снять с себя ремень и прям там выдрать перед подругами по голой ***. а они бы посмотрели на тебя в соплях и с красной задницей) вообще я за пору. она очень воспитует. как всыпешь ударов сто сразу мозги работают))))

#27

каких сто вы что так пороть нельзя.больше 40 нельзя давать по себе знаю

Настюха! 12 лет.
#28

ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ МНЕ НАДАВАЛИ РЕМНЁМ ПО ПОПЕ И ЧТО БЫ СИЛЬНО. РЕМНЁМ. ЧТО БЫ ПРЯМ ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ ЛЕТЕЛИ. А МНЕ ВАЩЕ НА ДАЮТ ПО ПОПЕ!!!!!! ДАВАТЬ ПО ПОПЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!! ЛЮДИ ХОТЯТ ЭТОГО И Я НЕ ПЕРВАЯ!!! ХОЧУ РЕМНЯ!!!!!!!

оля
#29

надо было тебя там сразу перед подругами выпороть ремнем да по голой *** чтоб красная была

Гость
#30

правильно что побил надо было расческой по голой попе и перед подругами

Гость
#31
ЯбыВдул

Надо было и по попе и по писе и по другим местам. А я бы вдул.

Гость
#32

Мне тоже за двойки по попе от отца попадает, а мама поддерживает попа красная потом и сесть больно 2-3 дня

Гость
#32

Меня тоже порют

Света
#33

Всё правильно. Мне даже запрещают находиться в компании, когда девочки курят. И даже пороли за это, хотя знают, что я не курю. Теперь я или прошу при мне не курить, или отхожу в сторону. А ты - ВЗЯЛА СИГАРЕТУ! Мне за такое вообще шкуру бы спустили. Мне 14.

Оксана
#33

Меня тоже отлупили первый раз за курьева,только не родители а сестра старшая ) Ей 25 лет а мне 12 было ! Я первый раз решила с подругой попробовать по курить ,у нас за домом был сарай ,вот там мы соорудили себе штаб ! И вот сидим с подругой, у нее пачка сигарет,и решили попробовать ,но не учли то что в сарае щели🤣) в итоге по сигарете взяли и покурили,и тут сестра вламывается к нам ,а мы сразу потушили но дым стоял и мы как в тумане ):А родители были на работе) сестра грубо сказала мне ну ка домой пошла быстро ))) подруга тоже ушла к себе домой ,я пришла домой села на стул за стол ,сестры все нет и нет ! Пришла через минут 20 со входа мне по губам как дала ,,,потом сказал готовься сейчас ремня хороших получишь ! Ну я сижу ноль внимания! Сестра вышла в комнату,обратно уже вернулась с ремнем толстым коженым ) взяла меня за руку подняла мне юбку ,а я была в юбки и трусы только ну и футболка конечно ) ну вот задрала мне юбку ,и держа меня за одну руку под локоть крутила меня вокруг себя ,и ремнем лупила с размаху ! Приговаривая при этом : сейчас я теБе устрою устрою сладкую жизнь ,тресь тресь по *** ) на долго запомнишь что такое курить ,тресь тресь ,ну и так раз 40 ) я визжала на весь дом 😭,,а она говорила ага больно вот тебе ещё ,мне тоже говорит больно смотреть как моя сестра курит ,тресь опять по *** ,а потом меня в угол поставила ,и спросила ещё раз будешь курить ,я сказала нет ) смотри у меня а то мне говорит ремень не тяжело взять и отлупить тебя ещё раз ! В итоге я 3 часа ещё в углу стояла ,а сестра фильм смотрела ) как раз фильм кончился и она сказала можешь выходить с угла и надеюсь ты больше курить не будешь) после этого я в жизни сигарету в рот не беру ,а мне уже 27 лет