Гость
Статьи
Получила по попе от …

Получила по попе от папы

Я в шоке!! Не давно стояли с девчонками у подьезда, болтали за жизнь. У одной из моих подруг растрепалась прическа и она попросила меня подержать сигарету. Ну я без задних мыслей взяла. Тут идет мой папан с работы и видит у меня в руках эту злосчастную сигарету! Что было дальше даже писать стыдно.... Взял меня за локоть, резко подтянул к себе и пять раз ударил меня по попе, затем поволок меня домой на разборки. Подруги мои до сих пор в шоке, потому как мои родители считались самыми либеральными! Я подругам даже говорила, что мне курить разрешают! Мне так обидно, я ведь не курила тогда! Отец даже ничего слышать нихочет, а подруги до сих пор ржут!

Ната
0
32 ответа
Последний — 17 июня 2019 г., 07:59 Перейти
1.
Гoсть

что за жирный тролль к нам выполз?

0
2.
Гость

А лет-то вам сколько?

0
Ната

нихочет

даже так...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Фото попы давай. Попы. А не папы.

0
5.
Гость

А мне не интересна попа. Лучше фото папы. Папы.

0
6.
пино

попу в студию! с сиськами для анализа...

0
7.
Гость

Кароч фоту попы папы давай.

0
8.
чип и дейла

и попу мамы

0
9.
шклюлиг

"стояли с девчонками у подьезда, болтали за жизнь" - как мерзко, фу. быдлосериалы "про ментов" делают свое поганое дело. чем младше человек, тем слабее у него иммунитет ко всему этому калу. а потом удивляемся агрессивности и "обезбашенности" подрастающего поколения.

1
10.
Evilen

у меня тоже всегда находили "подругины" сигареты и зажигалки, а у нее - "мои"

0

я бы тебе тоже пана поддавал

0
12.
чувак

папе можно.

0
13.
Энджи

Получила по попе, получи и по писе.

0
14.
гшш

новая скороговорка:

получила по пухлой попке от папы,

попка вспухла,папа пукнул

0
15.
Чужая
гшш

новая скороговорка:

получила по пухлой попке от папы,

попка вспухла,папа пукнул

Ты гений!

0
16.
Прифет сасети =)
Гость

Фото попы давай. Попы. А не папы.

)))))))))))

0
17.
Прифет сасети =)
Evilen

у меня тоже всегда находили "подругины" сигареты и зажигалки, а у нее - "мои"

)))))

0
18.
Лоло

Анус болит?

0
19.
Прифет сасети =)
Чужая

гшш

новая скороговорка: получила по пухлой попке от папы, попка вспухла,папа пукнул

Ты гений!

)))))))))))))))))

0
20.
Елизавета

Да...я представляю как тебе сейчас стыдно,а сколько лет тебе???мне например 13.,ну...такая твоя судьба.,я ничего поделать не могу.,и вы все люди человек страдает.,а вы "ДАЙТЕ ФОТО ПОПЫ!!"совсем стыд потеряли)))и даже если вы.,попадали в такую-же подобную ситуацию!!!ну ты не огорчайся.,просто не думай,об этом=-))))всё наадиться!!!

0
21.
Гость

ВЕ ГЮ ТХЦМЧ БШ ОХЬХРЕ???

0
22.
ДДЭЙЮ

РНВМЪЙ!ВЕ ГЮ УПЕМЭ?

0
23.
Анононим

ой сигаретка...оу значит и зажигалка была....а ктонить подарите мне зажигалку а то у друзей постоянно беру..

0
24.
ЯбыВдул

Надо было и по попе и по писе и по другим местам. А я бы вдул.

0
25.
валя
Ната

Я в шоке!! Не давно стояли с девчонками у подьезда, болтали за жизнь. У одной из моих подруг растрепалась прическа и она попросила меня подержать сигарету. Ну я без задних мыслей взяла. Тут идет мой папан с работы и видит у меня в руках эту злосчастную сигарету! Что было дальше даже писать стыдно.... Взял меня за локоть, резко подтянул к себе и пять раз ударил меня по попе, затем поволок меня домой на разборки. Подруги мои до сих пор в шоке, потому как мои родители считались самыми либеральными! Я подругам даже говорила, что мне курить разрешают! Мне так обидно, я ведь не курила тогда! Отец даже ничего слышать нихочет, а подруги до сих пор ржут!

ответ: не слушай их. вы оба не правы. я бы тоже за такое всыпала по первое число(за курение), но сначала надо было отцу разобраться, но он прав)

0
26.
вова

ну и правильно сделал. надо было вооще снять с себя ремень и прям там выдрать перед подругами по голой ***. а они бы посмотрели на тебя в соплях и с красной задницей) вообще я за пору. она очень воспитует. как всыпешь ударов сто сразу мозги работают))))

0

каких сто вы что так пороть нельзя.больше 40 нельзя давать по себе знаю

0
28.
Настюха! 12 лет.

ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ МНЕ НАДАВАЛИ РЕМНЁМ ПО ПОПЕ И ЧТО БЫ СИЛЬНО. РЕМНЁМ. ЧТО БЫ ПРЯМ ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ ЛЕТЕЛИ. А МНЕ ВАЩЕ НА ДАЮТ ПО ПОПЕ!!!!!! ДАВАТЬ ПО ПОПЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!! ЛЮДИ ХОТЯТ ЭТОГО И Я НЕ ПЕРВАЯ!!! ХОЧУ РЕМНЯ!!!!!!!

0
29.
оля

надо было тебя там сразу перед подругами выпороть ремнем да по голой *** чтоб красная была

0
30.
Гость

правильно что побил надо было расческой по голой попе и перед подругами

0
31.
Гость
ЯбыВдул

Надо было и по попе и по писе и по другим местам. А я бы вдул.

0
32.
Гость

Мне тоже за двойки по попе от отца попадает, а мама поддерживает попа красная потом и сесть больно 2-3 дня

0
32.
Гость

Меня тоже порют

0
33.
Света

Всё правильно. Мне даже запрещают находиться в компании, когда девочки курят. И даже пороли за это, хотя знают, что я не курю. Теперь я или прошу при мне не курить, или отхожу в сторону. А ты - ВЗЯЛА СИГАРЕТУ! Мне за такое вообще шкуру бы спустили. Мне 14.

0