Гость
Статьи
Отношения с военным

Отношения с военным

Такая ситуация-Познакомилась два месяца назад с парнем.В начале он мне не очень то и понравился,но потом последовали поступки(которых давно не замечала за молодыми людьми нашего времени)и которые повлекли за собой большую семпатию и с моей стороны.Первых две недели мы виделись каждый день,а также звонки и смс целый день!Но за последний месяц все изменилось.Дело в том что парень оказалось военный,и почти всегда теперь на работе (как говорит).Я не вижу его уже неделю, и пишет он мне через день.Как так не пойму, как так когда добивался время находил, а теперь не может? Я злюсь,мне не нравится все это.А он пишет что все будет у нас хорошо, такая у него работа.Жди,говорит)Я и переключится пробую, не получается. Нравится очень!Сидеть и ждать у моря погоды получается (

9 ответов
Последний — Перейти
Кря
#1

Быть женой офицера- это особая профессия. Жены (даже будущие) офицеров таких вопросов не задают.

Гость
#2
Кря

Быть женой офицера- это особая профессия. Жены (даже будущие) офицеров таких вопросов не задают.

Ты права, Автору надо десять раз подумать. стоит ли свою жизнь связывать с военным, который далеко не всегда принадлежит себе, у него есть начальство, есть подчиненные и т.д. Так что, Автор, не сетуй и не ропщи, а надейся и жди...

Химик
#3
alenka v

Я злюсь

Надень бронежилет на тушку и кастрюлю на голову. Под джёппку сковородку.

#4

Все просто - он Вас добился и успокоился, теперь Ваша очередь за ним бегать, и, автор, сЕмпатия доставило))

Гость
#5

Забейте на этого вояку недоделанного и ищите нормального мужика.

Гость
#6
alenka v

Такая ситуация-Познакомилась два месяца назад с парнем.В начале он мне не очень то и понравился,но потом последовали поступки(которых давно не замечала за молодыми людьми нашего времени)и которые повлекли за собой большую семпатию и с моей стороны.Первых две недели мы виделись каждый день,а также звонки и смс целый день!Но за последний месяц все изменилось.Дело в том что парень оказалось военный,и почти всегда теперь на работе (как говорит).Я не вижу его уже неделю, и пишет он мне через день.Как так не пойму, как так когда добивался время находил, а теперь не может? Я злюсь,мне не нравится все это.А он пишет что все будет у нас хорошо, такая у него работа.Жди,говорит)Я и переключится пробую, не получается. Нравится очень!Сидеть и ждать у моря погоды получается (

я живу с военным..и то мне его не хватает)

Cresta
#7
Кря

Быть женой офицера- это особая профессия. Жены (даже будущие) офицеров таких вопросов не задают.

Ой, как мне понравился ваш ответ, так и буду отвечать всем знакомым

сапёр
#8
Cresta

Ой, как мне понравился ваш ответ, так и буду отвечать всем знакомым

ага. пиз.да нула как ГосПОДЬ +1

Охфицер
#9

Автор, в социальных сетях немало групп, созданных женами военных из различных гарнизонов. Очень полезное чтиво. Женский взгляд на службу и отношения с мужчиной-военным в 99% случаев совершенно не то, что должно быть. 80% военных - разведенцы (ну не могут женщины жить в тех условиях, да и охотниц за хорошими алиментами развелось). Некому девочкам передать опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: