Гость
Статьи
Это конец отношений?

Это конец отношений?

Девушки,милые, помогите пожалуйста советом!Провстречались с парнем год,за этот год было много ссор,инициатором большинства ссор была я .У меня очень сложный характер, я очень эмоциональна,даже чересчур. Упреки,обиды по пустякам,и т д....Он разрывал со мной отношения 2 раза,последний из них я попросила ещё один шанс отношениям. Скольких мне это стоило сил и слез.Не осуждайте меня,но я люблю его. Он согласился. Продлились эти отношения 2,5 недели.И во время очередной ссоры он сказал, что ему все надоело и отношений больше не будет.Для меня это удар.Уже прошла неделя. Почему-то только сейчас я поняла, что навсегда потеряла его. Поняла, как не надо себя вести,что своим поведением я сама все разрушила.
Естественно,сейчас он ни во что не поверит.Ни в какие слова. Мы на данный момент остались друзьями. Мы учимся вместе.На мой вопрос:получится ли у нас что-нибудь через месяц,2,он сказал, что не знает и не будет давать никаких обещаний. То есть есть надежда??я не знаю,как сейчас с ним себя вести, чтобы вернуть его в течении месяца.
P.S -пытаюсь быть ближе к нему, могу порой в щечку поцеловать,обнять...Он не сопротивляется, но я не пойму,раздражает его это или нет?
Девушки,помогите советом.Душа болит...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнь и разотри, не твой человек, с нормальным ругаться не будешь)

***
#2

я такая же...тоже ругались,тоже вымаливала очередной шанс,а в последующем даже тогда,когда вины моей не было..теперь муж и жена....и вот,что хочу вам сказать:лучше бы он не давал мне тогда шансов!!!до того обнаглел,что я виновата даже в том,что дождь на улице идет!найдите достойного!

O.
#3

Из вашшего текса не понятно любит ли он вас или нет. Если вы являетесь зачинщиком ссор вовсе не означает что он их не провоцирует. Может он намеренн хочет выставить вас как причина разрыва а самому остаться белым и пушшистым.

Ляля
#4

Боже, хуже истерички может быть только истеричка с манией преследования. Какие обнимашки, ты не остыть, ни соскучится не даешь. Исчезни со всех горизонтов, куда угодно... хоть к бабке в деревню, коз пасти...хоть на Марс. А потом когда и сама успокоишься и он поймет, нужен ли ему такой гимор по жизни... многим нравится такой мозговынос (только на паузу иногда нужно ставить) А про люблю-не могу, не пойте мать военных песен, любящая женщина так себя не ведет. Сама такой дурындой была, годам к 30-ти только поутихла)

NADi
#5

оставьте его в покое,быть такой навязчивой,фу(( а так,хоть сто раз начинай заново,люди не меняются,го&но из вас полезет опять.

#6
NADi

оставьте его в покое,быть такой навязчивой,фу(( а так,хоть сто раз начинай заново,люди не меняются,го&но из вас полезет опять.

Почему г.вно? А у Вас характер идеальный?????Просто девушка эмоциональна.Обязательно найдется такой,кому нравится ее характер

#7

Автор,если люди расстаются,а потом опять начинают встречаться,то из этого уже ничего не выйдет.Не стоит так изводить себя.Я тоже так не один раз убивалась и не представляла,как буду жить без человека.А сейчас это все просто кажется смешным

#8

была такой с одним) только расставание вправляет мозги) с нынешним МЧ так себя не веду,он и пикнуть не позволяет)

Гость
#9

Автор

Каково ваше финансовое благосостояние по отдельности(долги,доходы,расходы) ? Отсюда и пляшите

Гость
#10
Гость

Автор



Каково ваше финансовое благосостояние по отдельности(долги,доходы,расходы) ? Отсюда и пляшите

при чем тут это??мы студенты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: