Гость
Статьи
Парень высказался, как …

Парень высказался, как подобрать челюсть с пола?

Познакомилась с ним по факту общих интересов о музыке. Намного позже, после того как встречались вовсю узнала что он из богатой семьи. И зашел разговор кто кем себя в будущем видит. Он заявил - у меня отец директор одного из направлений в коммерческой организации, мне не надо шевелиться. Вот тут я очень сильно задумалась. Получается он не хочет развиваться, ничего вообще не хочет. Он никогда не пытался изучать иностранные языки - сам мне хвалился как с репетитором по английскому играл в комп когда тот приходил. Ему 26 лет но на права он учится не хочет - работает там же где и отец и отец забирает его на машине. Узнав поближе парня я поняла что его больше всего он походит на амебоподобное существо, приходит домой и играет в игры под музыку или пьет. Я всего в своей жизни добивалась сама. И мне он стал противен, я хочу развиваться и не вижу своего будущего рядом с таким . Как представляю вечера и тупое просиживание штанов за компьютером, становится тошно и невыносимо. Если он и приглашал куда-нибудь это кафе, рестораны и тд, куда приходишь ешь, пьешь и все. Сколько я просила сходить например на лыжах покататься или на каток - игнор полный с его стороны. В общем я ушла от него. До сих пор только в шоке от такого отношения к своей жизни и ничего не хотения кроме развлечений. Думаю что потом бы и изменять стал со скуки даже если бы у нас все хорошо было.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Название темы....))

Андрей
#2

Девушка, где же вас можно встретить :)

Мне всё время попадаются девушки, как ваш молодой человек...

мари
#3

ох жеж боже мой.в чем проблема то?не нравится чувак-найди другого

Маруся
#4
ГостьЯ

Название темы....))

Это о читателях)))))))

#5
Андрей

Девушка, где же вас можно встретить :)

Мне всё время попадаются девушки, как ваш молодой человек...

Да, это точно. Много девушек, которые вообще ничем не увлекаются, никаких интересов не имеют и еще наезжают на МЧ за наличие хобби, т.к. по их теории он должен их самих развлекать как-нибудь, отвлекаясь максимум на работу (и то без переработок и командировок, а то их величество заскучает).

035
#6
Димыч

АндрейДевушка, где же вас можно встретить :)

Мне всё время попадаются девушки, как ваш молодой человек...

Да, это точно. Много девушек, которые вообще ничем не увлекаются, никаких интересов не имеют и еще наезжают на МЧ за наличие хобби, т.к. по их теории он должен их самих развлекать как-нибудь, отвлекаясь максимум на работу (и то без переработок и командировок, а то их величество заскучает).

Ути злобный тетьконенавистник.

Prince
#7

В вашем посте прям сквозит зависть: вот я всего добилась сама, а у него все "это" есть просто так, по факту рождения у богатых родителей. Так ищите себе такого же ровню и не портьте парню жизнь, может он еще не наигрался и не дозрел. Никто ничего вам лично не должен! Как то так.:-)))

Гость
#8
035

ДимычАндрейДевушка, где же вас можно встретить :)

Мне всё время попадаются девушки, как ваш молодой человек...

Да, это точно. Много девушек, которые вообще ничем не увлекаются, никаких интересов не имеют и еще наезжают на МЧ за наличие хобби, т.к. по их теории он должен их самих развлекать как-нибудь, отвлекаясь максимум на работу (и то без переработок и командировок, а то их величество заскучает).Ути злобный тетьконенавистник.

Ога, я думала Димыч другой(((( Жена с младенцем раздржают наверное.

Пацанчик
#9

Все правильно пацан делает, развиваться, напрягаться... Нафига? Чтобы на тебе другие деньги делали?

#10
Гость

Жена с младенцем раздржают наверное.

С чего бы?

Гость
#11
Пацанчик

Все правильно пацан делает, развиваться, напрягаться... Нафига? Чтобы на тебе другие деньги делали?

Еще один дегенерат выискался. Живи один, зачем тебе жена.

Гость
#12

Еще один дегенерат выискался. Живи один, зачем тебе жена.

Тихо убогая, тебя не спрашивали.

Машка
#13

А Вы хотели что Вы он дворы подметал ? )))))) Все богатые ходят в кафешки, рестораны . Я так подозреваю что Вы скорее всего когда говорили про лыжи надеялись что он Вас смотает в швейцарию )

И сами себе противоречите говорите что ничего он не делает. а по факту работает с отцом. Ну и че что на права не учится ? Его может и водитель возить.

Как кто-то писал что у Вас зависть к нему. Я с этим согласна Вы тоже так хотите. А чувств изначально ни 1 грамма у Вас к нему не было.

вумная
#14
Prince

В вашем посте прям сквозит зависть: вот я всего добилась сама, а у него все "это" есть просто так, по факту рождения у богатых родителей. Так ищите себе такого же ровню и не портьте парню жизнь, может он еще не наигрался и не дозрел. Никто ничего вам лично не должен! Как то так.:-)))

просто +100500,мальчику повезло родиться в такой семье,не надо завидовать.

вы даже тему на форуме создали...как это так,буржуи,ничего не делают.

зависть,только зависть

Юля
#15

И че? К чему сей опус? Ушла - молодец, а дальше то что?

Сара Барабу
#16

Ну такой он товарищ. Вам однозначно не пара, так что на нем зациклились?

Гость
#17
Димыч

АндрейДевушка, где же вас можно встретить :)

Мне всё время попадаются девушки, как ваш молодой человек...

Да, это точно. Много девушек, которые вообще ничем не увлекаются, никаких интересов не имеют и еще наезжают на МЧ за наличие хобби, т.к. по их теории он должен их самих развлекать как-нибудь, отвлекаясь максимум на работу (и то без переработок и командировок, а то их величество заскучает).

Вот странно:)) я хожу в спортклуб, там больше женщин( не смотря на хорошие тренажёры), на лыжах кататься только подружки,мужчины никто не умеет, тоже с коньками, в театрах тоже женщины одни, на выставках. У мужчин в основном в гаражах тусоваться увлечение.Ну,сейчас скажут,где вы таких находите, это я про чужих мужей,мой хоть и творческая личность, но только и может пойти, что на фотовыставки и больше его ничего не интересует.Так что не совпадают увлечения у женщин и мужчин.

Гость
#18
Prince

В вашем посте прям сквозит зависть: вот я всего добилась сама, а у него все "это" есть просто так, по факту рождения у богатых родителей. Так ищите себе такого же ровню и не портьте парню жизнь, может он еще не наигрался и не дозрел. Никто ничего вам лично не должен! Как то так.:-)))

Прочитала пост внимательно никакой зависти, просто амбициозные люди, не любят тех,кто сидит на попе, они антогонисты можно сказать

=)
#19

В его случаи и измена маловероятна,ахахаха!=))) Папа же на машине забирает!=) Родители не воспитывали,что уж тут думать и гадать... он не виноват,комфорт с пеленок!=)

#20
Гость

Вот странно:))

Да я и не говорю, что все женщины такие. Я сам занимаюсь спортом, в котором в основном одни женщины и есть. Так что в том, что есть и увлеченные женщины, у меня нет никаких сомнений.

Гость
#21

Вот у вас не было такого чувства что вы в жизни ничего не успеваете? Я люблю чем-то заниматься я много читаю и люблю это делать, люблю музыку разных стилей и люблю безумно ее слушать, я пробовала вышивать и вязать и окуналась в это с головой, кататься на лыжах мне нравится, лыжи я сама себе купила и у нас недалеко база неплохая, кататься на коньках люблю. Я занималась тем что раздавала на торрентах музыку, те находила новые альбомы в интернете или покупала их и выкладывала на трекере, вообще когда появился компьютер я разобралась как переустанавливать системы и много занималась с фотошопом и тд но поняла что не мое. Я много играла в компьютерные игры и даже участвовала в международном турнире по одной из них в команде где были 2 русских и 2 немца. Я училась играть на гитаре, правда бросила - времени бы на нее побольше. И это только все хобби и свободное время. Я не понимаю как можно в жизни упускать столько интересного. А ходить в кафе уже надоедат на 5-м разе. Мне 27 сейчас и просто я не знаю за что хвататься, ребенка не хочу. Но я на самом деле большая эгоистка, просто мне нужны новые и разные ощущения, я не могу постоянно сидеть только за играми или только перед тв.

Гость
#22

Понимаю что этот текст глупо смотрится, просто до меня дошло что мне с ним будет не интересно и я буду ради чего с ним? У меня пропало уважение к парню после таких слов. Не нужно тянуть меня в болото. Тк его родители подразумевали что я полностью посвящу ему свою жизнь. Сам он зарабатывал на простой должности инженера 18 к (я зарабатываю больше). И он не хотел ничему учиться! А если что-то понадобится идти на поклон к его родителям? Да ни за что. У него один раз была такая фраза - ну согласись ты с моей мамой, она тогда нам денег даст. Я просто понимаю что человек который не хочет учиться, зарабатывать никогда не будет, несмотря ни на что. Это мой эгоизм как я его понимаю. Но мне важно чтобы парень к чему-то стремился!

Гость
#23

А в чем проблема-то? Такие безынициативные люди и среди нищих встречаются, полно. Это стереотип про то, что богатые детки ленивые. Бред. У каждого свой потолок, который человек сам себе устанавливает, это от семьи и окружения идет, а не от богатства. И среди богатеньких полно тех, кто пашет день и ночь и приумножает богатство, или чем-то еще в жизни занимается, развитием каким-то, наукой или искусством, есть такие знакомые. Но это люди как правило не только из состоятельных, но еще и из интеллигентных семей, в которых есть какие-то ценности кроме денег. А если это просто богатенькая семья хапуг, то конечно, развлечение и компьютерные стрелялки - предел воображения, чего еще желать. Проблема в низком уровне интеллектуального и культурного развития парниши, а не в его избалованности и деньгах, отнюдь.

Savanna
#24

Автор соберите свою челюсть с пола и больше не беспокойтесь - вас не трудно заменить на другую.

Гость
#25
Гость

А в чем проблема-то?

Мне надо выговориться)

Гость
#26
Savanna

Автор соберите свою челюсть с пола и больше не беспокойтесь - вас не трудно заменить на другую.

Да и в дальний путь, совет и любовь.

R
#27

У подруги так же.она сама богатая и нашла парня который Ничего не хочет,вроде есть деньги у него но нет цели в жизни.я ее долго успокаивала.

#28

Что мне делать, я люблю этого гада, но с ним рядом невозможно(

Мчн
#29
R

У подруги так же.она сама богатая и нашла парня который Ничего не хочет,вроде есть деньги у него но нет цели в жизни.я ее долго успокаивала.

А какая у неё цель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: