Гость
Статьи
Хочу послать все к …

Хочу послать все к черту

Мы женаты уже 7 лет,вместе 12. Есть ребенок. И вот все чаще стала слышать от мужа претензии,что я безъинициативная, тупая, ему со мной не интересно куда-то ездить и неочем поговорить. Без него ничего не могу решить и т.д. Я имею высшее образование,за плечами отличная школа,музыкальная школа.Образованная семья. Меня ценят на работе и никто в жизни не называл какой-то тупой и глупой. Ему же повезло устроиться на работу,хотя сам он ничего не закончил. Семья по образованию ниже моей и приехал из провинции. Считает себя умным,что у него руки растут из правильного места и что он все дома решает,а я не могу принять никаких решений.Что я прожигаю жизнь впустую,не имею друзей и интересов. Я человек-компании. Ищу в нем компаньона, и просто советуюсь с мужем.Дома все чисто,приготовлено. А ему нужен якобы какой-то паровоз, инициатор чего-то, а я вагон.Что я сама никуда не хожу без него,а ему со мной не интересно. Я вышла замуж,искала партнера-друга. Чего ему надо от меня-мне не понятно. Наверное,послать его. При этом,так унижая меня,он хочет второго ребенка. Никуда уходить не собирается , вроде бы. Совсем запудрил мне мозг.Сейчас демонстрационно собрался с другом время проводить. Причем мог бы наметить на другой день и взять и меня. А наплевал. Сказал,в выходные ,надеюсь,сама одна съездиешь. А я одна не хочу. Хоть любовника заводи.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите послать? - посылайте!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Ну и что вы так себя не уважаете? Вас с дерьмом мешают, а вы философствуете...Если есть куда уйти, плюньте козлу в лицо и иходите, по ходу у него любовница есть.

Случайно
#3

Типичный эгоист,думает что он все и вся везде решает!Пошлите на х.р!!!Возьмите все в свои руки-покажите,что Вы независимы!

Маруся
#4
Гость

по ходу у него любовница есть.

Вот да!)

гость
#5

как вы живете в таких условиях, ноги в руки, ребенка подмышку и бегите. пусть найдет ту какая ему нужна

Гость
#6

Вы по-видимому слишком зациклены на муже, семье. Возможно, у вас действительно мало или нет друзей, интересов. Возьмите паузу, подумайте. Съездите в конце концов куда-нибудь без него.

Судя по вашему посту, жизнь ваша и личность закончились с созданием семьи. Попробуйте действительно что-то поменять.

Но грубость и хамство мужа - пресекать в категорической форме. Такие "герои" сначала вобьют женщине в голову, что она дура, а потом на голову садятся.

Гость
#7

отчасти в словах мужа тоже есть доля правды: формируйет свой круг общения, свои интересы и хобби, муж и жена - это не сиамские близнецы. у вас должен быть свой выход во внешний мир, чтобы черпать вдохновение для любви и счастливой жизни с мужчиной. хорошая жена - это не только дети и домохозяйство. создавайте атмосферу!

Гость
#8
гость

как вы живете в таких условиях, ноги в руки, ребенка подмышку и бегите. пусть найдет ту какая ему нужна

Сам пусть катится.

Гость
#9

Знаете,сказать-послать его это легко. А вот сделать-сложно. Он же не уходит. Ребенка любит и она его. Да и он то в любви объясняется,то вот так выступает.

гость
#10

вы хорошая домашняя женщина,спросите его гулящая жена его бы больше устроила?может он задумается.

Гость
#11

Вот ,если честно,мне бы выслушать советы,как поставить человека на место,поменять отношение к себе.

А он мне сейчас дает советы, собирись сама в субботу,съездий одна,покатайся на лыжах. Вот как ? ОДНА!! т.е его к примеру не заботит,что он меня подталкивает найти себе любовника! Хотя я очень симпатичная...

Гость
#12

[quote="Гость"]Вот ,если честно,мне бы выслушать советы,как поставить человека на место,поменять отношение к себе.

А он мне сейчас дает советы, собирись сама в субботу,съездий одна,покатайся на лыжах. Вот как ? ОДНА!! т.е его к примеру не заботит,что он меня подталкивает найти себе любовника! Хотя я очень симпатичная...[/quote. Надо друзей иметь, а не любовника, и интересы свои должны быть, совсем уже в штанах растворилась, об таких ноги и вытирают!

гость
#13
Гость

Вот ,если честно,мне бы выслушать советы,как поставить человека на место,поменять отношение к себе.

А он мне сейчас дает советы, собирись сама в субботу,съездий одна,покатайся на лыжах. Вот как ? ОДНА!! т.е его к примеру не заботит,что он меня подталкивает найти себе любовника! Хотя я очень симпатичная...[/quote. Надо друзей иметь, а не любовника, и интересы свои должны быть, совсем уже в штанах растворилась, об таких ноги и вытирают!

Ничего не вытирают,я тоже домашняя,муж рад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: