Гость
Статьи
Очень страшный мужчина

Очень страшный мужчина

Девочки,как бы вы поступили?Ухаживает очень страшный мужчина,на 12 лет старше меня,мне 34 года.Он афганец,у него ранения с юности,хромает,ещё и на лице шрам большой.и глаз прикрыт из-за этого.Но как …

Красотка Мери
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красотка Мери
#51

Все мои знакомые приняли бы его,но я почему-то не могу переступить через себя и просто пройтись с ним в моём районе или познакомить с дочкой,пригласить домой,боюсь ,что соседи увидят и будут смеяться ,что не мола лучше найти.Были у меня всякие мужчины,но я искала такого человека,с которым мне было бы комфортно и легко.А когда нашла-комплексую(((((((((((((

Гость
#52

34 года и афганец?

Он что, в 8-9 лет воевал? Лапшу с ушей снимите!

Или он по национальности? Ну, тогда вообще сказать нечего...

Красотка Мери
#53
Гость

34 года и афганец?

Он что, в 8-9 лет воевал? Лапшу с ушей снимите!

Или он по национальности? Ну, тогда вообще сказать нечего...

Читайте тему,мне 34 года,а он на 12 лет старше

Стояк
#54

фотографию скинь мужика

посмотрим страшный или преувеличиваешь

а то описала его как Фредди Крюгера

Гость
#55
Красотка Мери

Все мои знакомые приняли бы его,но я почему-то не могу переступить через себя и просто пройтись с ним в моём районе или познакомить с дочкой,пригласить домой,боюсь ,что соседи увидят и будут смеяться ,что не мола лучше найти.Были у меня всякие мужчины,но я искала такого человека,с которым мне было бы комфортно и легко.А когда нашла-комплексую(((((((((((((

Так и будете дальше комплексовать. Не любите вы его,вот и все.

Дейенерис
#56

С лица не воду пить. Больше смущает национальность.

Дейенерис
#57

А, блин, я не так поняла, автор.

Тогда всё нормально, нет причин переживать.

Девушка с безуминкой
#58

Шрамы украшают мужчину. А отпустить бороду - не выход ? Конечно, с глазом это не поможет, но если шрам ниже..

=)
#59
Красотка Мери

Все мои знакомые приняли бы его,но я почему-то не могу переступить через себя и просто пройтись с ним в моём районе или познакомить с дочкой,пригласить домой,боюсь ,что соседи увидят и будут смеяться ,что не мола лучше найти.Были у меня всякие мужчины,но я искала такого человека,с которым мне было бы комфортно и легко.А когда нашла-комплексую(((((((((((((

Вот оно и выяснилось - вам важно мнение посторонних людей! Вы не о людях думайте а о себе, что страшного познакомить с дочкой? люди разные бывают в жизни, пускай привыкает. Родителям тоже не так важна внешность, как ваше счастье . Смеяться то над чем? Знаете есть много людей с разными дефектами, шрамами и т.д и их любят на много больше чем тех же красивых, все потому что , раз посмотрев на внешность не сразу поймут что в нем такого, а вот пообщаются тогда и будет ясно что как мужик, муж - он хорош.

Красотка Мери
#60

Да всё это я понимаю,что внешность не главное,но он очень уж непривлекательный

Гость
#61

У мужчин вообще торс важен, ширина плеч, доброта - вот его красота.

Ума Палата
#62
Гость

Я всегда любила красивых,брутальных. Приятно вспомнить.Муж сейчас подрастолстел,заставляю заниматься,чтоб худел обратно. И дети у нас красивые-тоже немаловажно. Правда шрамы ведь не передаются,так что у вас дети тоже могут быть хорошенькие)

Заметила закономерность, у достаточно посредственных (внешне) родителей, рождаются красивые дети и наоборот

Гость
#63
Ума Палата

Заметила закономерность, у достаточно посредственных (внешне) родителей, рождаются красивые дети и наоборот

Да всяко бывает. Но вот у мужа сестра-красавица, вышла за чудовище и дочка-копия муж((. Абидна

Гость
#64
Гость

Автор, какая разница что с его лицом,если он Вам нравиться, из всей это некрасивости можно сделать фишку+ на контрасте Вы красавицей писанной будете, оригинально, заметно, мне нравиться). Я вообще стала замечаю что мне нравятся некрасивые мужчины, инвалиды даже, они лучше по характеру, неиспорченные, а от самовлюбленных красавчиков тошнит, иногда в рожу его смазливую плюнуть хочется , чтоб попустился

Полностью согласна! человек хочет с вами жить жизнь, вам сним хорошо рядом и в постеле отлично, чего ж еще то нужно для счастья??!! А его шрам вожно убрать благодаря пластике, как писали ранее, это же не проблема сейчас. По поводу родителей - они хотят видеть свою дочь счастливой, а если этот человек может вам это дать, они все поймут и привыкнут к его особенной внешности. Просто сначала подготовьте их немного)) Не переживайте, все хорошо сложиться))

Гость
#65

Вон Венсан Кассель ужасно страшный, зато какая харизма,аж прекрасного принца сыграл в новом фильме

=)
#66

Автор киньте фотку, поглядим на сколько все страшно.

Гость
#67

не глупите, иначе потеряете хорошего человека, а это сейчас дорогого стоит!! Знакомаю замужем за очень интересным парнем. И фигурой хорош, и лицом, но себя обожает!! знает, что на него ведуться и пользуется этим - ни одной юбки не пропускает((( Называется "мужчина для всех", ну и нужен он такой?? Да и когда вы сним пойдете по улице, в кафе, в магазине именно от вас будет зависеть, как будут смотркть на вашу пару -"ого, как ему повезло! с ним такая красавица" или будут жалеть вас "да уж не позвело ей(( такой он жуткий"

Гость
#68
=)

Автор киньте фотку, поглядим на сколько все страшно.

Пусть свою лучше скинет...

=)
#69
Гость

Да и когда вы сним пойдете по улице, в кафе, в магазине именно от вас будет зависеть, как будут смотркть на вашу пару -"ого, как ему повезло! с ним такая красавица" или будут жалеть вас "да уж не позвело ей(( такой он жуткий"

согласна

Гость
#70
Гость

=)

Автор киньте фотку, поглядим на сколько все страшно.

Пусть свою лучше скинет...

Лучше сразу парную!

гость
#71

Когда любишь, то не замечаешь недостатков. Походу он вам только для секаса нужен, так зачем его с кем то знакомить? Вы представляете жизнь с ним, быт? Как вы вместе будете завтракать и как ходить гулять?

Он что последний мужчина на земле, найдете себе нормального, не нарцисса и не урода.

Вот если бы любили то другой разговор, а так.. представляю как он унижен будет, если вы при людях его застесняетесь.

гость
#72

Моя знакомая лет в 22-23 запала на дядечку, он ей в отцы годится, она 180, он ей по плечо, толстый, страшный, бухает, женат кстати, но развестись не может, как обычно. Говорит она -"ну нравится он мне, что могу сделать". Влюбилась короче, залетела, родила, все видят что он к ней ходит, а она всё стесняется, говорит что не он отец (хотя зачем?), родители попозже смирились. До сих пор (ей уже 31) ходит и его прикрывает спиной, чтоб не видели, даже передо мной, хотя вместе за одним столом сидели. Ну и на фик такая любовь? Это ему лет под 60 уже...кошмар.

Анамаличка Пакусяка
#73

Бывает мужчина и некрасивый но от него какая-то эротическая энергия идет.

=)
#74
гость

Моя знакомая лет в 22-23 запала на дядечку, он ей в отцы годится, она 180, он ей по плечо, толстый, страшный, бухает, женат кстати, но развестись не может, как обычно. Говорит она -"ну нравится он мне, что могу сделать". Влюбилась короче, залетела, родила, все видят что он к ней ходит, а она всё стесняется, говорит что не он отец (хотя зачем?), родители попозже смирились. До сих пор (ей уже 31) ходит и его прикрывает спиной, чтоб не видели, даже передо мной, хотя вместе за одним столом сидели. Ну и на фик такая любовь? Это ему лет под 60 уже...кошмар.

ой ну вы сравнили тоже мне...Совсем разные ситуации.

Дуська
#75

На опыте и из общения убедилась, что страшные мужики - это когда ни рожи, ни кожи - адски злые и закмплексованные люди. Все красивых они вокруг ненавидят и пытаются отравлять им жизнь. Жутко завистливые. Боже упаси. И не потому что не красивы, а потому что закомплексованные и злобные. Ситуация в корне меняются, если мужчина при этом состоятельный и не бедствует, вот они нормальные, пусть и красотой не блещут. Нищие же, страшные мужики как правило обладают всеми мрральными пороками сразу:зависть, злоба.

Ме
#76
Красотка Мери

Мне с ним нравиться разговаривать,он очень интересный,умный,долго привыкала,прежде чем в постель лечь

УМНЫЙ афганец? Не психованный? Может еще и добрый? Я бы не стала недооценивать особенности менталитета и темперамент. Почитайте про национальный уклад, особенно отношение к женщинам. Как бы потом не плакать... Внешность -- ерунда. непривычно, конечно, но не соседям , а вам с ним жить. Если нашлось такое сокровище, даже не верится.

А вообще -- внешность есть отражение внутреннего мира. За что ему такое? Почему так? Какие кармические грузы он на себе носит, ( вы берете их часть на себя, если будете с ним. )Я бы подумала и понаблюдала, у вас ребенок, не вешайте на него то с чем пока сами не справляетесь.

Удачи и счастья!

Сара Барабу
#77

Автор, не советую связывать жизнь с этим мужчиной. И дело вовсе не в физических недостатках и некрасивой внешности, а в том, что он прошел афганскую войну. Можно говорить про героизм, защиту Родины итп, но близким людям таких воевавших очень нелегко. Война очень ломает человека, это психологическая травма на всю жизнь. Такой человек если не сломался на войне, то привык к жестокости и она для него стала нормой, для таких ничего не стоит ударить жену или ребенка по малейшему поводу, они могут быть или агрессивны, или равнодушны. А если контуженный - тут вообще пиши пропало. Можно воспевать таких бойцов, защищавших Родину, восхищаться ими - с такой точки зрения это все так, Родину они защитили, однако в семейной жизни эти герои далеко не идеальны. У меня на виду были 2 примера контуженных, один еще с Великой Отечественной, дед (не мой), другой - мужик, вернувшийся из Чечни. Да и с афганцами то же самое. Оба вспыльчивые, неуправляемые, начали поднимать руку на домашних, руководствоваться исключительно своими интересами, а чуть что не устраивает - "молчи, женщина, я воевал, ты должна мне чуть ли не ноги целовать". Хотя поначалу, пока не начали жить вместе, все начиналось красиво. В обоих случаях закончилось разводом. И обе женщины вышли замуж потом повторно и тот дед тоже потом женился на терпеливой и покладистой женщине, которая готова была терпеть все его выкидоны. А тот мент, воевавший в Чечне, больше не женился.

Гость
#78

Если он такой урод, как у вас до секса дошло? Говорю по собственному опыту что к непривлекательной внешности мужика привыкнуть можно, но если он напариачит хоть самую малость, то будешь мысленно его ненавидеть за поступок и за уродство тоже. Ну и конечно же с таким выйти куда-либо это пытка...просто неприятно быть с тем, кого считаешь уродом. В общем, я против того чтобы встречаться со страшными мужиками.

Гость
#79
Гость

Если он такой урод, как у вас до секса дошло? Говорю по собственному опыту что к непривлекательной внешности мужика привыкнуть можно, но если он напариачит хоть самую малость, то будешь мысленно его ненавидеть за поступок и за уродство тоже. Ну и конечно же с таким выйти куда-либо это пытка...просто неприятно быть с тем, кого считаешь уродом. В общем, я против того чтобы встречаться со страшными мужиками.

Напариачит = напартачит

Ме
#80

У нас в институте учились афганцы. Красивые, загорелые, молодые, дикие парни, картинки! Но. Слава о них ходила -- жуткая. Ежемесячно очередная "жертва любви" в Ж туалете, умываясь соплями, выла в голос. Показывала если не ножевые ранения, то синие следы побоев. Понажевщина -- самое обычное дело. О милиции или о том, чтобы пожаловаться в деканат, и речи не было! жертвы боялись мести, боялись просто дико. Откупались деньгами, чтобы с ними или с их близкими "ничего не случилось ". И примите во внимание- речь о парнях, так сказать, гордости нации. Типа "интеллигенция", прошедшая соотв. отбор, тесты на способность к адаптации и. т. д. перед поступлением в институт. Никакой адаптации и близко не наблюдалось. Девушек пользовали и презирали, парней ненавидели, угрожали всем подряд, даже если " не так посмотрела" . Возможно, я необъективна, но это был как раз тот случай, когда чужой опыт оберег от собственных неисправимых ошибок. Слушайте свою интуицию. Желаю мудрости.

Гость
#81

Автор я встречалась с парнем с таким ранением было страшно он комплексовал что люди нас видят как красавицу и чудовище. Я тоже долго привыкала к его шрамам плакала .тоже были мысли что раз травмы получил значит не просто так.он в период ссоры замутил с какой то колхозницей и спустя 2 месяца женился .мне сказал что со мной чувствовал себя некомфортно.вообщем думаю и ваш понимает вашу разницу и хоть и гордится вашей красотой но отомстит вам за нее

Думаю мало кому травмы приносят доброты и нежности скорее делают злее

Гость
#82

Не связывайтесь с человеком, который бывал в горячей точке. Ситуация, как у нашей хорошей знакомой. Лицо со шрамом, Афганистан, мужик с серьёзными намерениями ухаживал. Потом пиз*ил её. Девочки, не связывайтесь с легавыми и военными.

evli
#83

Знаешь,если б любила-ты бы и шрамы эти любила...

Гость
#84

Красотка, я знала пару мужчин, прошедших Афганистан. Оба пьющие, причем запойно, жуть. Плюс видно, что какие-то странные они. Подобный жизненный опыт не проходит даром. К тому же вам всего 34, а он вот-вот отстучит свой скорбный полтинник...ну потрахайтесь на здоровье, и будет с вас. Как вы вообще с ним познакомились, еще и спите с закрытыми глазами...себя уважайте хоть.

Гость
#85

Видать он её *** классно,а любви там нет,невозможно любить и одновременно стыдиться или больше поклонников нет,последний шанс так сказать.

Жизелька
#86
Красотка Мери

Первый муж у меня был двухметровый красавец,гулял от меня страшно,всех поджружек перечпокал

Что-то вас из крайности в крайность бросает. Вас только вопрос внешности волнует, а то что мужчина значительно старше, небогат вас не волнует?

Старая Кукрыникса
#87
Красотка Мери

Девочки,как бы вы поступили?Ухаживает очень страшный мужчина,на 12 лет старше меня,мне 34 года.Он афганец,у него ранения с юности,хромает,ещё и на лице шрам большой.и глаз прикрыт из-за этого.Но как человек он мне нравится,секс с ним классный,только я глаза пока закрываю во время секса.Зарабатывает средне,машина отечественная,ну в общем обычный мужчина,ко мне с серьёзными намерениями.Я очень комплексую его показать родным и знакомым,я сама симпатичная.в юности побеждала в местных конкурсах красоты.А вот какого выбрать хочу...У мня папа лучше выглядит,папа и мама у меня спортсмены,красавцы.И как показать им такого?Мучаюсь этим вопросом,стыдно с ним ходить,знаю,что дура,но войдите в положение,очень переживаю

ЗАЧЕМ СПИШЬ С НИМ?

Зачем надежду человеку даёшь?

Искала бы себе красавца.

Ежик
#88
Старая Кукрыникса

ЗАЧЕМ СПИШЬ С НИМ?

Зачем надежду человеку даёшь?

Искала бы себе красавца.

+1000000000000000

Гость
#89

Автор , я бы побоялась с таким даже разговаривать. Да и отношение к жизни разное. Вообще у восточных мужчин к женщинам очень потребительское отношение. Они заставляют принимать свою веру, общие дети - только их дети, особенно если мальчики. И вообще, может он из какой то группировки, сведет вас с ума, заставит теракт совершить. Я бы очень крепко подумала, стоит ли связывать себя с таким человеком.

Красотка Мери
#90
Гость

Автор , я бы побоялась с таким даже разговаривать. Да и отношение к жизни разное. Вообще у восточных мужчин к женщинам очень потребительское отношение. Они заставляют принимать свою веру, общие дети - только их дети, особенно если мальчики. И вообще, может он из какой то группировки, сведет вас с ума, заставит теракт совершить. Я бы очень крепко подумала, стоит ли связывать себя с таким человеком.

Я наверное не так написала-он воевал в Афгане в сов. время 19 летним пацаном

Гость
#91

Автор напишите пожалуйста как вы познакомились есть ли у него семья дети все тае туманно..как онухаживает?знакомы вы с его семьей друзьями?что он хочет отвас?жениться предлагает?какие у него намерения

ForReal MEN !!!
#92

Парни,мужчины - вот вам новая обещанная подборка красивых девчонок из соцсетей и не только !!! А вы девушки оцените или покритикуйте конкуренток.

http://dfiles.ru/files/o6ugjiayv

Пуська
#93

Что- то вспомнила рассказ как какой- то мужик делал мальчику подарки а мать его растила одна и была бедной. Та баба была очень страшной но слабой на передок. Она в благодарность предложила мужику тому ее отыметь со словами "да я рожу страшную платочком прикрою" .

Мчн
#94

Извиняюсь, но вы курицы - тупые, он "афганец" - не потому что в Афганистане родился, а потому что воевал там.

111
#95
Стояк

Мужчина должен быть красивее макаки и не более

Которая находится рядом с ним)

регина
#96
Гость

Ну, во-первых, Автор - не первой свежести фиалка, во-вторых, что-то шеренги женихов богатых и красивых у ее 34-х летнего тела не наблюдается. Скорее всего, рядовая провинциальная тетка с завышеным самомнением )

И не стыдно такие вещи писать?

Ева Amouage
#97

дело не в том как он выглядит, а в том что вы его стесняетесь, значит не приняли на 100%. и судя по всему не готовы. подождите еще чуток, себя внутреннюю послушайте, ощущения прочувствуйте. ответ сам придет. готовы и хотите ли, или нет однозначно.

Гость
#98
Красотка Мери

Девочки,как бы вы поступили?Ухаживает очень страшный мужчина,на 12 лет старше меня,мне 34 года.Он афганец,у него ранения с юности,хромает,ещё и на лице шрам большой.и глаз прикрыт из-за этого.Но как человек он мне нравится,секс с ним классный,только я глаза пока закрываю во время секса.Зарабатывает средне,машина отечественная,ну в общем обычный мужчина,ко мне с серьёзными намерениями.Я очень комплексую его показать родным и знакомым,я сама симпатичная.в юности побеждала в местных конкурсах красоты.А вот какого выбрать хочу...У мня папа лучше выглядит,папа и мама у меня спортсмены,красавцы.И как показать им такого?Мучаюсь этим вопросом,стыдно с ним ходить,знаю,что дура,но войдите в положение,очень переживаю

Автор ты Дура. Шею бы тебе свернуть Сук@

Гость
#99
Гость

не глупите, иначе потеряете хорошего человека, а это сейчас дорогого стоит!! Знакомаю замужем за очень интересным парнем. И фигурой хорош, и лицом, но себя обожает!! знает, что на него ведуться и пользуется этим - ни одной юбки не пропускает((( Называется "мужчина для всех", ну и нужен он такой?? Да и когда вы сним пойдете по улице, в кафе, в магазине именно от вас будет зависеть, как будут смотркть на вашу пару -"ого, как ему повезло! с ним такая красавица" или будут жалеть вас "да уж не позвело ей(( такой он жуткий"

Точно был такой, бестолковый бабник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: