Гость
Статьи
1 любовь начиналась …

1 любовь начиналась сказочно и закончилась так мерзко.

Вот и конец моей 1ой любви. ( Хммм самое странное, что здесь на форуме сейчас много о расставании) Я спокойна, потому что уже давно всё к тому и шло. Как вы понимаете - ссоры, недопонимания, разочарования. Я бы даже сказала, что с легкостью выдыхаю, потому что он - человек отрицательный, наверное. Но как бы мне поскорее забыть всю грязь, да его самого разлюбить, и сохранить в душе только самые лучшие моменты ? Вот что вы помните о своей 1 любви ? Наверное, все "лишнее" стирается со временем из памяти ? Пока все-таки очень больно.

она
38 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

Как ни банально-время. Другого средства тут нет.

Гость
#2

раз всё к тому и шло-то зачем переживать?

Нет в этом никакого смысла.Раз отревитесь и продолжайте жить.Мысли контролируйте.Это нелегко, но возможно.Тогда боль уйдёт.Загружайте себя всякими делами и делишками.

Все в жизни через это проходили-пройдёте и вы.

Мдаа
#3

Автор-я пять лет провстречалась, пожили недолго в ГБ и меня поимели не только морально и физически, но еще и на деньги..сейчас я с разорванной душой, больным сердцем и кредитом...а так красиво все начиналось...

Гость
#4
она

Хммм самое странное, что здесь на форуме сейчас много о расставании

почитайте социологические исследования на тему "весенней чистки отношений"

Гость
#5
Мдаа

Автор-я пять лет провстречалась, пожили недолго в ГБ и меня поимели не только морально и физически, но еще и на деньги..сейчас я с разорванной душой, больным сердцем и кредитом...а так красиво все начиналось...

все это полезные уроки, сделайте выводы и начинайте с чистого листа

sarochka
#6

Новая встреча лучшее средство от одиночества....Это факт.Но сначала нужно в душе послать его на фиг. И не надо ничего сохранять в душе.Просто отгородиться. И тогда неожиданно судьба даст новый шанс.У меня так было. И уже 20 лет я счастлива!А вспоминать моменты будете потом,через много лет

она
#7
Мдаа

Автор-я пять лет провстречалась, пожили недолго в ГБ и меня поимели не только морально и физически, но еще и на деньги..сейчас я с разорванной душой, больным сердцем и кредитом...а так красиво все начиналось...

Ну зачем, за что судьба так "воспитывает" женщин ?! ...

она
#8
Гость

раз всё к тому и шло-то зачем переживать?

Нет в этом никакого смысла.Раз отревитесь и продолжайте жить.Мысли контролируйте.Это нелегко, но возможно.Тогда боль уйдёт.Загружайте себя всякими делами и делишками.

Все в жизни через это проходили-пройдёте и вы.

Да, вы правы ...

Гость
#9

так в феврале больше всего расставаний..

Гость
#10
она

Ну зачем, за что судьба так "воспитывает" женщин ?! ...

харе скулить, это сами женщины воспитали таких мужчин,которые так воспитывают женщин, сами себя обесценили в край-теперь не жалуйтесь

Гость
#11

воспитывает за дурость и упертость

Гость
#12

бляяяя а чо за реклама леет на старт топик? придурки уберите рекламу

#13

У меня - первая любовь была в первом классе. Может, вы её путаете с первым чпоком? )

она
#14
sarochka

Новая встреча лучшее средство от одиночества....Это факт.Но сначала нужно в душе послать его на фиг. И не надо ничего сохранять в душе.Просто отгородиться. И тогда неожиданно судьба даст новый шанс.У меня так было. И уже 20 лет я счастлива!А вспоминать моменты будете потом,через много лет

Выкинуть парня из головы не тяжело ... Даже встретить другого возможно. Но у меня почему-то такое чувство, что 1 любовь - особая. И что она гораздо ярче, чем другие короткие юношеские влюбленности. И я всегда буду оглядыватся на неё, и сравнивать ... И её саму из головы уже никак не затмить и не забыть ...

она
#15
Нильсон

У меня - первая любовь была в первом классе. Может, вы её путаете с первым чпоком? )

Я имею в виду именно самое 1 сильное чувство. Все что было в ! классе и так далее до недавнего времени - это всё фигня ))

Гость
#16
Гость

воспитывает за дурость и упертость

неа, за банальное отсутствие мозгов

Гость
#17

точно

Гость
#18
она

Но как бы мне поскорее забыть всю грязь

требуем грязных подробностей

Гость
#19

помню 1-ую любовь, конечно... никого особо после этого полюбить не смогла.

Но не все такие, как я.

Гость
#20

да забейте вы на этих уродов

Гость
#21

в чем мерзко то кнчилась - предложил автора друзьям?

Гость
#22

взамуж не взял - она ему весь мозг выела

Гость
#23
Мдаа

Автор-я пять лет провстречалась, пожили недолго в ГБ и меня поимели не только морально и физически, но еще и на деньги..сейчас я с разорванной душой, больным сердцем и кредитом...а так красиво все начиналось...

а как вобще так случилось?

Гость
#24
Гость

в чем мерзко то кнчилась - предложил автора друзьям?

не поздравил с 8 марта..

Гость
#25

хотя нет, 8 марта еще не было, день валентина значит

она
#26
Гость

в чем мерзко то кнчилась - предложил автора друзьям?

Да какой там, разругались ужасно. "Друзьями" - это все-таки мирный вариант, который бы меня совсем не расстроил.

она
#27
Гость

помню 1-ую любовь, конечно... никого особо после этого полюбить не смогла.

Но не все такие, как я.

Вы знаете, у меня такое чувство, что следующего молодого человека я прям буду выбирать не душой, а выбирать, оценивать. Чтобы он был такой-то и такой-то. После этого влюбиться сложно ...

веселый гусь
#28
она

Да какой там, разругались ужасно. "Друзьями" - это все-таки мирный вариант, который бы меня совсем не расстроил.

у вас перспективное будущее )

СЖО
#29

Такое впечатление что ваша первая любовь приключилась в 55 лет - столько негативных моментов и даже грязи. Откуда в первой-то любви?

умничка
#30
СЖО

Такое впечатление что ваша первая любовь приключилась в 55 лет - столько негативных моментов и даже грязи. Откуда в первой-то любви?

от грязи характера одного из возлюбленных. или обоих.

она
#31
СЖО

Такое впечатление что ваша первая любовь приключилась в 55 лет - столько негативных моментов и даже грязи. Откуда в первой-то любви?

Я сама очень разочарована. Вместо сплошной романтики - сплошные нервы ....

Гость
#32

Я благодарна своим врагам √

Умным и очень жестоким.

Тем, кто сказал: ⌠Помоги себе сам■,

Бросив меня в дороге.

Я выбиралась со дна сама,

Бога молила, просила:

⌠Господи, Боже, дай мне ума,

Дерзости, смелости, силы■

А выбираясь, училась всему

И становилась жёстче,

Думала, что никогда не прощу

Тех, кто в дороге бросил.

Но поняла и простила всех

Не бывших вовремя рядом:

Если б не этот вражеский грех,

Я бы осталась слабой.

Водолейка-8
#33
она

Я сама очень разочарована. Вместо сплошной романтики - сплошные нервы ....

Девушка..Мне 18, встречалась полтора года, он был намного старше, но не уважал меня.Хотя я уважала его и показывала всем своим видом, что люблю. Ответьте себе, Вы получали то, что хотели? Ласку или любовь? Он вас целовал, оказывал знаки внимания, был нежен с Вами? Если нет, тогда отбросьте эту мишуру!! Я неделю назад рассталась с ним, боль невыносимая, но а что делать, если этот человек глух? Еще и в сетях сидел, на сайте знакомств..Я как только увидела, сразу поняла, что хватит. Но ведь я такая же ДУРА, КОТОРАЯ ПЛОХОЕ ЗАБЫВАЕТ, а надо вспоминать как раз ПЛОХОЕ и тогда Вам будет полегче, автор..

#34
Водолейка-8

Девушка..Мне 18, встречалась полтора года, он был намного старше, но не уважал меня.Хотя я уважала его и показывала всем своим видом, что люблю. Ответьте себе, Вы получали то, что хотели? Ласку или любовь? Он вас целовал, оказывал знаки внимания, был нежен с Вами? Если нет, тогда отбросьте эту мишуру!! Я неделю назад рассталась с ним, боль невыносимая, но а что делать, если этот человек глух? Еще и в сетях сидел, на сайте знакомств..Я как только увидела, сразу поняла, что хватит. Но ведь я такая же ДУРА, КОТОРАЯ ПЛОХОЕ ЗАБЫВАЕТ, а надо вспоминать как раз ПЛОХОЕ и тогда Вам будет полегче, автор..

Мне нравится ход ваших мыслей)

Мдаа
#35
Гость

а как вобще так случилось?

Как случилось--влезла третья сторона--его родители, все разругались, кредит на мне...они отмерзли и теперь делают вид что меня не знают.

Гость
#36

"и первая и вторая и третья...- это все тренажеры для настоящих отношений, учитесь дальше и не унывайте"

Гость
#37

все стерается со временем долго правда .. обида может остаться если он чем то вас обидел а я думаю было такое

она
#38

"[quote="Водолейка-8"]Девушка..Мне 18, встречалась полтора года, он был намного старше, но не уважал меня.Хотя я уважала его и показывала всем своим видом, что люблю. Ответьте себе, Вы получали то, что хотели? Ласку или любовь? Он вас целовал, оказывал знаки внимания, был нежен с Вами? Если нет, тогда отбросьте эту мишуру!! Я неделю назад рассталась с ним, боль невыносимая, но а что делать, если этот человек глух? Еще и в сетях сидел, на сайте знакомств..Я как только увидела, сразу поняла, что хватит. Но ведь я такая же ДУРА, КОТОРАЯ ПЛОХОЕ ЗАБЫВАЕТ, а надо вспоминать как раз ПЛОХОЕ и тогда Вам будет полегче, автор..[\/quote]\n
\n
Нет, это уж вообще кошмар ! У меня другое. Юноша как молниеносно влюбился, так же быстро я ему и надоела. У молодых так бывает, но это тяжело. \n
Такой контраст между тем, как всё начиналось, и как было в конце ((( Он как раз до последнего дня, когда я его видела, был очень ласковый и всё еще злоупотреблял словом "люблю" ..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: