Гость
Статьи
Мой парень - дикий …

Мой парень - дикий грязнуля. Как себя вести?

Мы с ним встречаемся полтора года. Ему 23, хорошо зарабатывает, внимание уделяет. Он живет один на съемной квартире, и я часто у него бываю. Но в последнее время мне просто невыносимо находиться у него дома. Во-первых, тараканы. Их очень много. я не знаю, как я могла столько времени закрывать на это глаза. Он говорит, что они от соседей, хотя у него на кухне просто дикий беспорядок, за собой не убирает, везде валяются крошки. На полу куча песка, постельное белье всегда грязное. Про носки говорить уже не обязательно. При мне может сидеть и ковыряться в пальцах ног. И я стала замечать, что теряю всякий к нему интерес, не хочу даже в гости идти. Раньше старалась помогать, убирать за ним, готовить, но сейчас это стало отвратительно. Посоветуйте, что делать?

Fox
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходи за него

Гость
#2

Можете попробовать жить вместе на нейтральной территории, возможно у него появится чувство ответственности.

Стояк
#3

вызывай Мой Додыр

Чистая фея
#4

Это твоя судьба, будь с ним.

Гость
#5

А сам он моется? Душ принимает? Зубы чистит?

Гость
#6

Фу, представляю, как от него воняет. Брррр.

Гость
#7

Был такой.вот точь в точь описываете.Сам купался по часу в душе.зубы чистил естественно.но мог НЕДЕЛЮ !!!! неделю не менять нижние белье.вот сейчас не шучу.сама видела чуть не блеванула.Купается и опять их одевает. Страх страшный...

Стояк
#8

может его с фэйри помоешь?

Старая Кукрыникса
#9
Fox

Мы с ним встречаемся полтора года. Ему 23, хорошо зарабатывает, внимание уделяет. Он живет один на съемной квартире, и я часто у него бываю. Но в последнее время мне просто невыносимо находиться у него дома. Во-первых, тараканы. Их очень много. я не знаю, как я могла столько времени закрывать на это глаза. Он говорит, что они от соседей, хотя у него на кухне просто дикий беспорядок, за собой не убирает, везде валяются крошки. На полу куча песка, постельное белье всегда грязное. Про носки говорить уже не обязательно. При мне может сидеть и ковыряться в пальцах ног. И я стала замечать, что теряю всякий к нему интерес, не хочу даже в гости идти. Раньше старалась помогать, убирать за ним, готовить, но сейчас это стало отвратительно. Посоветуйте, что делать?

И как же Вы терпите полтора года, когда при Вас ковыряются в пальцах?????????

Брррррррррррррр!

Гость
#10

Мы вот жили с подругой на квартире...Она чистоплюйка, все крошки убирает, чашки с недопитым чаем на столе ее приводили в истерику, а толку? Тараканов куча, они лазали в холодильнике как в своем родном дому, нас вообще не стеснялись...Тараканы действительно от соседей набегали: мы два раза вызывали мальчика-дезинфектора, три дня спокойно - а потом опять тараканы! Ничего не помогало, пришлось квартиру менять.

Гость
#11

а он куда на полу песок???

Старая Кукрыникса
#12
Гость

а он куда на полу песок???

Обувь не снимает, так в сапогах и чешет в комнату. И пол не моет.

Гость
#13

У меня та же ерунда с любимым, встречаемся почти год-он первая моя любовь,знаем друг друга больше девети лет.Стала замечать что он может не мыться, очень долга и от него пахнет жутко.Ранше этого не замечала,а теперь когда его мама умерла вот....Даже белье постельное по месяцу не меняет,если меня нет, или мы поругаемся!!!Так сам чисто надевается,и белье нижнее все чистое,но изо антигигеены я теперь и отказываюсь с ним в ступать к иниму.Что мне делать я не знаю,как сказать тоже не знаю.Я даже предлагала пойти со мной в душ принять,так нет не хочет!Я люблю его очень сильно,но и так продолжаться не может!!!Hellp me!!!

Гость
#14

Беги.. с годами станет только хуже

Гость
#15
Гость

У меня та же ерунда с любимым, встречаемся почти год-он первая моя любовь,знаем друг друга больше девети лет.Стала замечать что он может не мыться, очень долга и от него пахнет жутко.Ранше этого не замечала,а теперь когда его мама умерла вот....Даже белье постельное по месяцу не меняет,если меня нет, или мы поругаемся!!!Так сам чисто надевается,и белье нижнее все чистое,но изо антигигеены я теперь и отказываюсь с ним в ступать к иниму.Что мне делать я не знаю,как сказать тоже не знаю.Я даже предлагала пойти со мной в душ принять,так нет не хочет!Я люблю его очень сильно,но и так продолжаться не может!!!Hellp me!!!

Попробуйте ему объяснить.. что такое гигенна . И почему пол сотни лет назад люди умирали как тараканы. Объясните ему что у женщин в низу слабая флора и ее нужно беречь иначе грозит угроза инфекции и серьёзного заболевания.. Болет вы как любой нормальный человек не хотите.. А хотите с ним заниматься интимом в любое спонтанное время.. и что для вас это важно. Если он ценит вас, ваше здоровье темболее тогда он поймет и начнет что-то делать.. Если нет. Беги девочка.. одно упрямство и день.. другое.. здоровая психика и здоровье. С годами люди становятся только хуже. Если он сейчас этого не понимает.. то позже тем более. Не тратьте не свои нервы не молодое время. Лучше не станет никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: