Гость
Статьи
Роман с женатым …

Роман с женатым мужчиной.

Как вы думаете ,на сколько долго продлятся эти отношения?Уже как три года вместе..

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нда
#51

Если пишите, что будете замужем, то вы любовника скорее всего внутренне отпустили. Строите планы на будущее без него.

Решающий шаг сделать не хотите?)

r.ozzy
#52
Виктория Рай

Иногда это все пугает..Я не хочу для себя такой жизни.Поэтому надо рвать.Иначе дальше будет только хуже...

По своему опыту могу сказать-если на самом деле в семье все плохо и брак практически развалился,то мужчина уходит быстро(если он не тряпка),а если еще и влюбился ,то просто убегает,собрав свои рубашки.Поверьте.

#53
Виктория Рай

Дело в том ,что на других и смотреть не хочется .)))

Так начните присматриваться. Запасной аэродром никому не мешает. Деловой подход )

Гость
#54

Вам это отольется - любовницы всегда несчастливы и потом если выходят замуж то обязательно становятся на место обманутой жены. Ваша карма предрешена

нда
#55
Гость

Вам это отольется - любовницы всегда несчастливы и потом если выходят замуж то обязательно становятся на место обманутой жены. Ваша карма предрешена

Вы еще скажите, что сами распределяете кармические уроки.

Я сама верю в теорию поступок -- следствие, но часто пути так запутаны, что нам с нашей неполной картины действительности трудно делать выводы.

Гость
#56

Мужчины вме ходоки (почти) ладно сначала не знать что женат но в течении 3х лет!!! А о жене подумали может она страдает? Это ее муж. А любовница это так - нужлу справить и попеть романтично в глупые уши

Гость
#57

Презираю любовниц. Хотя сама в молодости была однажды. Но сейчас когда замужем мне стыдно за себя ту и я презираю любовниц

Таша
#58

Действительно, старо как мир, но дамы по сей день верят в байки женатых...

Мой брат 7 лет имеет любовницу на стороне, с такой же легендой, что с женой чувств нет, живем как соседи и т.д.- классика жанра. На деле с женой все идеально, двое детей, заграничные отпуска-курорты, любовь-морковь, походы в рестораны с друзьями и проч. Причем брат жену на руках носит и пылинки сдувает. А любовница, несчастная девушка, надеется, что он разведется и на ней женится. Я как-то спросила брата, зачем он дает надежду любовнице. Так ответ:

любовница - это статус по жизни определенного склада женщин, которые гордо несут бремя страдалицы от женатого, причем гордо зачем-то надеясь и настаивая на разводе своего женатого любовника. Но на самом деле, при серьезном разговоре о том, чтоб выйти за него после его развода с женой, сразу включают заднюю. Почему? Потому, что выйти замуж они и не хотят, им важнее статус, о котором выше. И постфактум, когда сами дотянут до возраста никому не нужного сухофрукта, гордо обвиняют в испорченной жизни, утраченной молодости мужчину, будто своей головы все это время не было.

Собственно автор не исключение, она сама подтверждает это в своих комментах. Мораль: не пытайся стырить яблоко у соседа, посади свое дерево и собирай свои плоды!

Гость
#59

Согласна полностью! А еще любовницы хотят сразу готового мужчину - со статусом...за студента то неохота...пока он окрепнет....:))

Таша
#60
Гость

Согласна полностью! А еще любовницы хотят сразу готового мужчину - со статусом...за студента то неохота...пока он окрепнет....:))

Конечно, если б это была любовь, а не расчет, то любовниц как таковых бы не было. Не надо зариться на чужое! - залог счастья!

Гость
#61

Ура!!Мой меня простил любовник и муж за плохоеЗЗПП.Как любовника простила жена не пойму.

гость
#62

ох, все эти страсти с женатыми!

Подруга вот уже 7 лет (!) с ее совершеннолетия фритюрится с женатиком, 7 лет она слышит о плохой жене, скандалах дома, но при всем этом он не разводится, продолжает с женой ездить на курорты, ходить на праздники к старым знакомым и восхвалять ее, как самую большую любовь своей жизни! Он даже показывает видео записи с таких выпивох моей подруге.

Подруга просто теряет время с ним. С другими мужчинами она и общаться не хочет. Зачем так себя мучить?

СЖО
#63
Таша

Действительно, старо как мир, но дамы по сей день верят в байки женатых... Мой брат 7 лет имеет любовницу на стороне, с такой же легендой, что с женой чувств нет, живем как соседи и т.д.- классика жанра. На деле с женой все идеально, двое детей, заграничные отпуска-курорты, любовь-морковь, походы в рестораны с друзьями и проч. Причем брат жену на руках носит и пылинки сдувает. А любовница, несчастная девушка, надеется, что он разведется и на ней женится. Я как-то спросила брата, зачем он дает надежду любовнице. Так ответ: любовница - это статус по жизни определенного склада женщин, которые гордо несут бремя страдалицы от женатого, причем гордо зачем-то надеясь и настаивая на разводе своего женатого любовника. Но на самом деле, при серьезном разговоре о том, чтоб выйти за него после его развода с женой, сразу включают заднюю. Почему? Потому, что выйти замуж они и не хотят, им важнее статус, о котором выше. И постфактум, когда сами дотянут до возраста никому не нужного сухофрукта, гордо обвиняют в испорченной жизни, утраченной молодости мужчину, будто своей головы все это время не было. Собственно автор не исключение, она сама подтверждает это в своих комментах. Мораль: не пытайся стырить яблоко у соседа, посади свое дерево и собирай свои плоды!

Таша, какая умничка.

Автор другой темы
#64

Не когда не понимала любовниц. А сейчас когда с маленьким ребенком обнаружила тесную "дружбу" своего мужа с другой. Еще больше не понимаю. Говорят жены себя не уважают. Я считаю что не уважает себя как раз женщина, которая ЗНАЕТ что у мужчины есть семья, есть ребенок и позволяет ему бить к себе клинья а не пошлет его, или тем более сама к нему клеится, НЕ женщина, а непонятное существо. Простите.

Автор другой темы
#65
Гость

Вам это отольется - любовницы всегда несчастливы и потом если выходят замуж то обязательно становятся на место обманутой жены. Ваша карма предрешена

Фигня это ваша карма. Сейчас век эгоистов. Люди обманывают, предают и получают то что хотят.

Гость
#66
Автор другой темы

Фигня это ваша карма. Сейчас век эгоистов. Люди обманывают, предают и получают то что хотят.

"слишком короток век"....Вы не знаете их будущего и будущего их детей.Мне много лет,я -педагог высшей школы, много общалась с разными людьми.Ну вот не знаю НИ одну по настоящему счастливую любовницу, более того, их дочери часто отзеркаливают мамину судьбу.

Гость
#67
Гость

Согласна полностью! А еще любовницы хотят сразу готового мужчину - со статусом...за студента то неохота...пока он окрепнет....:))

!!!!. Правильно.

Гость
#68

автор да на фига тебе женатик,потом будет алиментщик,ты хоть сдо///хни он будет к детям ходить,за чем тебе проблемы?Допустим женится на тебе,потом ты ему надоешь,как и его первая жена,ты хочешь сказать что будешь незаменимая,да никогда так не будет,потому что он кабель.Нормальный мужчина женится только один раз и ни один нормальный мужик левых детей на стороне не делает.

Гость
#69

Если бы любовницы хоть иногда ставили себя на место жены....залезут в чужую семью и радуются. Зачем Вам это надо? Я понимаю, встретились, полюбили друг друга, ну и живите вместе, стройте свои отношения! Зачем обманывать, представляете как жене больно, когда вы за ее спиной зажигаете. Вам ее обида и боль отольется, возьмитесь за ум, поберегите хотя бы себя, а с женой мужчина сам разберется, будет с ней или разведется и прийдет к Вам, но как к жене, а не на потрахушки.

Крошка Бу
#70

5-й год любовница, хотя мне всего 30 лет. Читала, что если мужчина не уходит из семьи в первый год ваших отношений, а на второй на вас не жениться, то это не произойдет никогда.

Меня любовник как потенциальный супруг не интерисует - изменяет жене, которую любит, и мне так же будет изменять. Если взрослый детный мужик не может аиста в штанах держать, нафига мне этот инфантелизм - я детей никаких не люблю. Секс с ним супер, и этого хватет.

Упускаю ли я шанс найти "нормального" мужчину? Да как бы и не попадаются, чтобы влюбиться. Никогда особо мужчинам не нравилась, поэтому наслаждаюсь тем, что есть.

Плюс родители много чего запрещали, поэтому получив полную свободу не хочу в чем-то себя ущемлять снова. Работаю и себя достаточно обеспечиваю.

Гость
#71

все любовницы и женщины которые увели мужчин из семьи будут гореть в аду

таня
#72

Привет девушки.....мне 28 лет...моему женатому 36 у него жена и двое детей....Что собственно хочу сказать.....да я его люблю...из семьи не увожу...да и он к этому не стремится....встречаемся уже около 3-х лет...странная штука жизнь ко всему блин привыкаешь....где то после года таких отношений меня даже начало устраивать что я ничего делаю(ну там не стираю...не убираю..и т.д.)...мне нравится когда пишут ..что жизь...одна....и ждать что с неба упадет принц....не хочу!!!....многие пишут ага смотри все в жизни возвращается....согласна...и готова принять вызов..тогда скажите милые жены за что вам возвращается когда ваш муж заводит любовницу???? Заметти им блин ни за что не возвращаетя..а знаете почему...потому что они не думают что им вернется..Так может пора выдохнуть...и брать от жизни то что она дает... ведь не факт что если вы бросите своего женатика...вы встретите своего свободного мужчину...и не факт что если встретите он в последствии не будет вам же изменять....а вам жены хочу сказать..так сказать от лица любовниц...может пора подумать уже о себе...заняться спортом...сделать себе модную прическу....а не рожать как на конвеере деток... а потом плакать...что он скотина завел себе любовницу.....может даже стать для кого то любовницей....и поверьте вы вдруг станите нужна своему мужу...вы что не хотите себя женщинами почувствовать...когда вам дарят цветы...и т.д...неужели вы хотите всю жизнь прожить...вот..так....чтоб в старости сказать я была хорошей женой и воспитала много детей....и мне есть кому стакан воды подать...что тоже не факт...я знаете не на чьей стороне....я просто беру от жизни то что она мне дает...всякое бывает...и я не скажу что я супер мега счастлива...но я пытаюсь наслаждаться тем что есть сейчас...ведь завтра может просто не случиться...

Гость
#73
таня

Привет девушки.....мне 28 лет...моему женатому 36 у него жена и двое детей....Что собственно хочу сказать.....да я его люблю...из семьи не увожу...да и он к этому не стремится....встречаемся уже около 3-х лет...странная штука жизнь ко всему блин привыкаешь....где то после года таких отношений меня даже начало устраивать что я ничего делаю(ну там не стираю...не убираю..и т.д.)...мне нравится когда пишут ..что жизь...одна....и ждать что с неба упадет принц....не хочу!!!....многие пишут ага смотри все в жизни возвращается....согласна...и готова принять вызов..тогда скажите милые жены за что вам возвращается когда ваш муж заводит любовницу???? Заметти им блин ни за что не возвращаетя..а знаете почему...потому что они не думают что им вернется..Так может пора выдохнуть...и брать от жизни то что она дает... ведь не факт что если вы бросите своего женатика...вы встретите своего свободного мужчину...и не факт что если встретите он в последствии не будет вам же изменять....а вам жены хочу сказать..так сказать от лица любовниц...может пора подумать уже о себе...заняться спортом...сделать себе модную прическу....а не рожать как на конвеере деток... а потом плакать...что он скотина завел себе любовницу.....может даже стать для кого то любовницей....и поверьте вы вдруг станите нужна своему мужу...вы что не хотите себя женщинами почувствовать...когда вам дарят цветы...и т.д...неужели вы хотите всю жизнь прожить...вот..так....чтоб в старости сказать я была хорошей женой и воспитала много детей....и мне есть кому стакан воды подать...что тоже не факт...я знаете не на чьей стороне....я просто беру от жизни то что она мне дает...всякое бывает...и я не скажу что я супер мега счастлива...но я пытаюсь наслаждаться тем что есть сейчас...ведь завтра может просто не случиться...

Полностью поддерживаю.Все правильно сказано.

Барби
#74

Да не тратьте вы время на эту лабуду с женатиком.. с женатиком можно разок другой развлечься, если привлек уж чем-то, и смело идти дальше, удовлетворив спортивный интерес. А всерьез на них зависать, да ну на фиг)
Во первых женатый никогда не будет вам уделять время тогда, когда вам этого захочется, вы автоматом попадаете в категорию зависимых женщин, оно надо? Потому иметь его как основного и постоянного мужчину абсурд, нужно самой строить свои дальнейшие отношения с другими людьми и если и иметь женатого, то как вариант отвести душу и развлечься) И да, не бросают они жен) Не бросают) Что бы ни говорили.

Гость
#75

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#76
Автор другой темы

Не когда не понимала любовниц. А сейчас когда с маленьким ребенком обнаружила тесную "дружбу" своего мужа с другой. Еще больше не понимаю. Говорят жены себя не уважают. Я считаю что не уважает себя как раз женщина, которая ЗНАЕТ что у мужчины есть семья, есть ребенок и позволяет ему бить к себе клинья а не пошлет его, или тем более сама к нему клеится, НЕ женщина, а непонятное существо. Простите.

Это муж ваш виноват , не она так другая появится у него 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: