Гость
Статьи
Кто женится на …

Кто женится на женщинах с детьми?

Поспорили на днях с подругой, которая недавно подала на развод: она утверждает, что и разведеная женщина с ребенком может выйти замуж за достойного мужчину (под достойным имею в виду - достаточно …

Мимо проходила
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Адель
#151

Чтоб искусно прикинуться девушкой на которой женится хороший мужчина,надо хоть чуть чуть в душе быть той чью роль играешь.нужно жить своей ролью,своим образом.и тогда уже не важно есть дети или нет.женится

Эльза
#152

Девочки, а мужчины говорят, что женится сейчас не на ком. Почему? Спрашивают где их искать, на ком можно жениться. Один знакомый очнулся в 30, надо жениться. У него и фирма своя, и дом и все атрибуты, дом в Болгарии, красивый. В спорт зале говорит не вариант-там прям как пираньи девки на мужиков кидаются.,говорит понятно бабло надо им. По роду своей деятельности все знают кто он такой, ужимки и женские хитрости уловки ему тоже надоели, чувствует, что опять на деньги липнут. А мужику тоже просто хочется спокойной семейной жизни, чтоб любили его, а не кошелек, чтоб жена была всегда опорой и во всем, хорошей матерью его детям и самое главное верной. Ему предлагали пересесть с Лексуса на ладу-калину и искать себе жену. Искал 2 года спутницу жизни, судьба свела его в в больнице, куда он попал с девушкой врачом которая из больницы не вылазила, писала дессертацию. Понятно, что по клубам-ресторан он бы ее не нашел, на улице не познакомился. Вот так случилось..

Последнее время мужчины говорят, что душевности в женщинах нет, доброты, тепла.. Может это действительно так? А женщины с ребенком более душевные и вот состоятельные мужики и женится на таких?

Всего лишь гость
#153

где ж они более душевные?? вы точно это не путаете с термином хитрожопые?? разница в том что девица с прицепом лучше знает как прикинуться и сделать вид-вскрыть такую и понять мотивы намного сложнее чем простую не связанную детьми и б.ушностью девушку... вы никак не поймете -за все надо платить..уж коли ноги раздвинула, семью сохранить не могла-велком в мир неликвидности..а все вопли про ее самодостоаточность и самостоятельность откровенно смехотворны.

Всего лишь гость
#154
Адель

Чтоб искусно прикинуться девушкой на которой женится хороший мужчина,надо хоть чуть чуть в душе быть той чью роль играешь.нужно жить своей ролью,своим образом.и тогда уже не важно есть дети или нет.женится

любопытно-если вам на лоб фото своей бывшей на клей посадить-это будет заводить?? забываете главное-у мужчин нет материнского инстинкта..и бабу с ребенком они оценивают жестко и цинично (скажите спасибо что как в природе не загрызают)

Ан
#155

Поражает безапелляционное утверждение типа "полюбит женщину - полюбит и её ребёнка, а нет, типа, пусть лесом идёт". Идите лесом!!! Нет! БЕГИТЕ ЛЕСОМ от такой женщины!! Чем быстрее тем лучше. И пусть мой 14-ти летний, в общей сложности, опыт жизни с *** будет тому примером... Если вы думаете, что наличие ребёнка доказывает фертильность женщины, то это не всегда так. Если думаете, что она более умудрена жизненным опытом - тоже нет. Взамен прямым текстом будут звучать следующие высказывания: "мужей может быть десять а ребёнок один"; "не лезь потому что это не твой ребёнок" и ещё вам периодически будут указывать на ваше истинное место в домашней иерархии. А сами детишки будут периодически подбрасывать дерьма в вентилятор чтобы вам жизнь мёдом не казалась.

Эльза
#156
Всего лишь гость

где ж они более душевные?? вы точно это не путаете с термином хитрожопые?? разница в том что девица с прицепом лучше знает как прикинуться и сделать вид-вскрыть такую и понять мотивы намного сложнее чем простую не связанную детьми и б.ушностью девушку... вы никак не поймете -за все надо платить..уж коли ноги раздвинула, семью сохранить не могла-велком в мир неликвидности..а все вопли про ее самодостоаточность и самостоятельность откровенно смехотворны.

Ржу, а что значит семью не смогла сохранить???? Это надо все мужу прощать, измены, гуляния, да много еще чего, только чтоб не убег??????

Вариант того, что надо было видеть за кого замуж выходишь, тоже смутный... Так как пока встречаешься, всех подводных камней не видно, а в семейной жизни могут люди вообще не подходит друг другу... Мне вот интересно, у нас что, все женщины застрахованы от развода будучи замужем?

Эльза
#157

У сестры недавно муж ушел к Л., сестра осталась одна с двумя детьми, не выдержал бедный плача младенца, а хотя так сына у нее просил, аж до трясучки. Сестра судьей работает, вот тоже замуж выходит аж с двумя детьми, свадьба в Праге будет, так ее будущий муж захотел. Она судья, а он управляющий банком, и неудачником его сложно очень назвать. Женат не был ни разу.

Всего лишь гость
#158
Эльза

Ржу, а что значит семью не смогла сохранить???? Это надо все мужу прощать, измены, гуляния, да много еще чего, только чтоб не убег??????

Вариант того, что надо было видеть за кого замуж выходишь, тоже смутный... Так как пока встречаешься, всех подводных камней не видно, а в семейной жизни могут люди вообще не подходит друг другу... Мне вот интересно, у нас что, все женщины застрахованы от развода будучи замужем?

ни о чем..прощать не надо..к разведенке вопросов меньше-но кто сказал, что нужно было плодиться?? почему мужчина свободный и независимый должен тянуть твой груз по жизни?? зачем нужна дура с самоваром-которая вместо того чтобы заводить родных детей впаривает еще напоминание о своих бывших хахалях?? хех..нет уж жрите сами-не обляпайтесь..в свете современного взаимного потреблядства-это неликвид совершенно четкий.

Анна
#159
Ан

Поражает безапелляционное утверждение типа "полюбит женщину - полюбит и её ребёнка, а нет, типа, пусть лесом идёт". Идите лесом!!! Нет! БЕГИТЕ ЛЕСОМ от такой женщины!! Чем быстрее тем лучше. И пусть мой 14-ти летний, в общей сложности, опыт жизни с *** будет тому примером... Если вы думаете, что наличие ребёнка доказывает фертильность женщины, то это не всегда так. Если думаете, что она более умудрена жизненным опытом - тоже нет. Взамен прямым текстом будут звучать следующие высказывания: "мужей может быть десять а ребёнок один"; "не лезь потому что это не твой ребёнок" и ещё вам периодически будут указывать на ваше истинное место в домашней иерархии. А сами детишки будут периодически подбрасывать дерьма в вентилятор чтобы вам жизнь мёдом не казалась.

Ваш 14-ти летний опыт доказывает только то, что вас все устраивало в ней и в ее детях. Если было бы иначе- и одного бы дня не продержались.

Гость я
#160

Здесь собрался неликвид в виде незамужних девок, которым под 30, а замуж никто не берет, вот и бесятся, что женщины с детьми выходят замуж, а их таких супермегаликвидных никто не берет

Ан
#161
Анна

Ваш 14-ти летний опыт доказывает только то, что вас все устраивало в ней и в ее детях. Если было бы иначе- и одного бы дня не продержались.

Анна, 14 лет в общей сложности - это три попытки. Три разные женщины и трое, соответственно, разный детей. Карма такая, что-ли.... просто мне было неважно, есть у женщины ребёнок или нет. "Полюбишь женщину, примешь и её ребёнка". Чтобы понять очевидное мне, как видимо, нужно было ещё и удостоверится....

Гость я
#162
Ан

Анна, 14 лет в общей сложности - это три попытки. Три разные женщины и трое, соответственно, разный детей. Карма такая, что-ли.... просто мне было неважно, есть у женщины ребёнок или нет. "Полюбишь женщину, примешь и её ребёнка". Чтобы понять очевидное мне, как видимо, нужно было ещё и удостоверится....

мдяя... как все плохо, только с третьего раза дошло. думаю вы просто бабник, только извращенный, который на каждой своей женщине женится...и дети тут ни при чем

Всего лишь гость
#163
Гость я

Здесь собрался неликвид в виде незамужних девок, которым под 30, а замуж никто не берет, вот и бесятся, что женщины с детьми выходят замуж, а их таких супермегаликвидных никто не берет

а то ногти грызем от зависти как ликвидная с ребенком втюхивает себя и свое чадо... и да поправочка-мы мужчины..ошиблась дорогая-нахрен ты не нужна с самоваром.

Гость
#164
Гость я

Здесь собрался неликвид в виде незамужних девок, которым под 30, а замуж никто не берет, вот и бесятся, что женщины с детьми выходят замуж, а их таких супермегаликвидных никто не берет

женщины с детьми выходят замуж, когда своих спиногрызов удалось спихнуть бабками или отцам. таких лично знаю - дети там точно "не помеха".

Гость я
#165
Всего лишь гость

а то ногти грызем от зависти как ликвидная с ребенком втюхивает себя и свое чадо... и да поправочка-мы мужчины..ошиблась дорогая-нахрен ты не нужна с самоваром.

а что такое самовар?

Анна
#166
Ан

Анна, 14 лет в общей сложности - это три попытки. Три разные женщины и трое, соответственно, разный детей. Карма такая, что-ли.... просто мне было неважно, есть у женщины ребёнок или нет. "Полюбишь женщину, примешь и её ребёнка". Чтобы понять очевидное мне, как видимо, нужно было ещё и удостоверится....

Я думаю, что никто не может дать гарантии, что встретив девушку без детей вы будете довольны и счастливы. Это дело случая. А есть дети или их нет- это не показатель будущего удачного брака.

Эльза
#167
Всего лишь гость

а то ногти грызем от зависти как ликвидная с ребенком втюхивает себя и свое чадо... и да поправочка-мы мужчины..ошиблась дорогая-нахрен ты не нужна с самоваром.

А нормальные мужчины, на бабских форумах не сидят. Не представляю своего мужа, друзей мужа на женском форуме. Все на работе, спорт зал или с детьми где-то... И еще рассуждающих о чужих детях.

И вас конкретно же не касаются чужие женщины с чужими детьми, зачем воздух сотрясать?

Эльза
#168
Гость

женщины с детьми выходят замуж, когда своих спиногрызов удалось спихнуть бабками или отцам. таких лично знаю - дети там точно "не помеха".

Ни одну семью не видела, чтоб дети жили с бабками -дедками... Где такие семьи водятся?

Всего лишь гость
#169
Анна

А есть дети или их нет- это не показатель будущего удачного брака.

это частичный показатель..ибо если вы хорошо соображаете что такое брак и быт-понимаете что тянуть вашего ребенка удовольствие сомнительное..а когда уж он как писали выше станеть д ерьмо бросать в вентилятор-кроме желания прибить вообще ничего не появится..

Всего лишь гость
#170
Эльза

И вас конкретно же не касаются чужие женщины с чужими детьми, зачем воздух сотрясать?

ну как же не касаются...вокруг вьются переодически-и весьма симпатичные...и искренне недоумевают-почему я не хочу на них падать...ведь они там милы и заботливы-верно?

Всего лишь гость
#171
Гость я

а что такое самовар?

тоже что и прицеп

Эльза
#172
Всего лишь гость

это частичный показатель..ибо если вы хорошо соображаете что такое брак и быт-понимаете что тянуть вашего ребенка удовольствие сомнительное..а когда уж он как писали выше станеть д ерьмо бросать в вентилятор-кроме желания прибить вообще ничего не появится..

Автор сего поста, открою вам тайну, своих родных иногда тоже хочется прибить...

Гость я
#173
Гость

женщины с детьми выходят замуж, когда своих спиногрызов удалось спихнуть бабками или отцам. таких лично знаю - дети там точно "не помеха".

я вообще не могу понять, как можно ребенка назвать спиногрызом или прицепом... такое ощущение, что на этом сайте собралось ***... А по теме - у меня много незамужних подруг, которым в районе 30, которых никто не берет замуж, используют только для секса, хотя они достаточно красивые и успешные. Также много подруг и знакомых, которые несмотря на наличие детей выходят замуж. Кстати заметила, что не хотят жениться на женщинах с ребенком обычно недалекие, ничего из себя не представляющие, неуверенные в себе, быдловатые мужики... Именно такие любят писать, что женщина с ребенком это ***... шл/юха...дура с самоваром...ВСЕ *** шки прожженные ***...их дети тоже ***/оватые ублюдки...

Меня всегда удивляет, откуда берется такое ***??? Или у меня окружение оторванное от реальности? Такие вещи писать и думать может только человек из низшей соц.среды, который ушел недалеко от обезьяны

Анна
#174
Всего лишь гость

это частичный показатель..ибо если вы хорошо соображаете что такое брак и быт-понимаете что тянуть вашего ребенка удовольствие сомнительное..а когда уж он как писали выше станеть д ерьмо бросать в вентилятор-кроме желания прибить вообще ничего не появится..

Я понимаю о чем вы говорите. Чужих детей никто не хочет растить. Что тут скрывать: некоторые и своих то родных детей не хотят знать.

В любом случае мне очень жаль детей, которые не понимают, что делает рядом с их мамой незнакомый дядя и где их родной отец.

Rosenrot
#175
Всего лишь гость

Эльза

И вас конкретно же не касаются чужие женщины с чужими детьми, зачем воздух сотрясать?ну как же не касаются...вокруг вьются переодически-и весьма симпатичные...и искренне недоумевают-почему я не хочу на них падать...ведь они там милы и заботливы-верно?

Держитесь крепче, тогда и не упадете) Правда сбить могут, как грушу палкой))

Гость я
#176

И еще, если мужчина любит (дйствительно любит, а не прост нравится в постли сэто женщиной), то никакой ребенок ему не помешает. А бесить, творить гадости за спиной и говорить гадости в лицо могут и свои дети.

Ан
#177

Вообще я ничего не имею против того, что женщины с детьми выходят замуж, упаси боже завидовать чужому счастью. Только не у всех мужчин, к сожалению, хватает жизненного опыта на то, чтобы сразу увидеть те моменты, которые в последующем будут причиной их поломанной жизни. Совсем беда, если мужчина не из тех, для которых жениться-развестись как в туалет сходить. Если одинокая мамочка напялила на своего ребёнка корону, а потом хочет устроить свою личную жизнь - не суйтесь туда, мужчины. Взрослый, самодостаточный мужчина не может зависеть от капризов избалованного (не им) ребёнка. Попытка повлиять на ситуацию только усугубит конфронтацию с его мамой, восстановит против вас её окружение, ничем хорошим это по-любому не закончится. Как бы вы не любили эту женщину, увы...

Всего лишь гость
#178
Эльза

Автор сего поста, открою вам тайну, своих родных иногда тоже хочется прибить...

сових хочется..но когда замахиваешься-понимаешь-моё..зеркало ...а вот чужое быдловатое дите в которое вваливаешь а оно про папшу своего непрерывно напоминает..хм...или наоборот должно терпеть дядьку который на тебя сверху смотрит и мордой каждый раз тычет-ибо не родное ему...в общем как ни крути-неликвидное получается

Эльза
#179
Гость я

я вообще не могу понять, как можно ребенка назвать спиногрызом или прицепом... такое ощущение, что на этом сайте собралось ***... А по теме - у меня много незамужних подруг, которым в районе 30, которых никто не берет замуж, используют только для секса, хотя они достаточно красивые и успешные. Также много подруг и знакомых, которые несмотря на наличие детей выходят замуж. Кстати заметила, что не хотят жениться на женщинах с ребенком обычно недалекие, ничего из себя не представляющие, неуверенные в себе, быдловатые мужики... Именно такие любят писать, что женщина с ребенком это ***... шл/юха...дура с самоваром...ВСЕ *** шки прожженные ***...их дети тоже ***/оватые ублюдки...

Меня всегда удивляет, откуда берется такое ***??? Или у меня окружение оторванное от реальности? Такие вещи писать и думать может только человек из низшей соц.среды, который ушел недалеко от обезьяны

Я корректно пыталась написать, а вы молодец. Тоже не знаю, откуда такие мифы пошли. Окружение достаточно образованное и успешное, ни от кого таких рассуждений на тему детей чужих не слышала

Всего лишь гость
#180
Гость я

я вообще не могу понять, как можно ребенка назвать спиногрызом или прицепом... такое ощущение, что на этом сайте собралось ***... А по теме - у меня много незамужних подруг, которым в районе 30, которых никто не берет замуж, используют только для секса, хотя они достаточно красивые и успешные. Также много подруг и знакомых, которые несмотря на наличие детей выходят замуж. Кстати заметила, что не хотят жениться на женщинах с ребенком обычно недалекие, ничего из себя не представляющие, неуверенные в себе, быдловатые мужики... Именно такие любят писать, что женщина с ребенком это ***... шл/юха...дура с самоваром...ВСЕ *** шки прожженные ***...их дети тоже ***/оватые ублюдки...

Меня всегда удивляет, откуда берется такое ***??? Или у меня окружение оторванное от реальности? Такие вещи писать и думать может только человек из низшей соц.среды, который ушел недалеко от обезьяны

а вы не задаетесь вопросом-откуда столько бабо быдла?? ищущего мужчину побогаче?? другой вопрос-а почему вы уважаемая женатика не хотите?? официальная жена ведь сродни вашему отпрыску которого вы наплодили ранее? любовь выше этого?? почему же вы хотите заниматься потреблядством и ехать на шее-а мужчин этой возможности так старательно лишаете..напоминает штаты с их хитрожопой позицией по украине.

Всего лишь гость
#181
Rosenrot

Держитесь крепче, тогда и не упадете) Правда сбить могут, как грушу палкой))

держусь-все в порядке-ничего не имею против ***..вот будет у меня 3 детей..в разводе..или 50 стукнет-с удовольствием посмотрю на *** 25 лет с прицепом..но сейчас то мне зачем размениваться на подобных?? за все в жизни надо платить

Анна
#182
Ан

Вообще я ничего не имею против того, что женщины с детьми выходят замуж, упаси боже завидовать чужому счастью. Только не у всех мужчин, к сожалению, хватает жизненного опыта на то, чтобы сразу увидеть те моменты, которые в последующем будут причиной их поломанной жизни. Совсем беда, если мужчина не из тех, для которых жениться-развестись как в туалет сходить. Если одинокая мамочка напялила на своего ребёнка корону, а потом хочет устроить свою личную жизнь - не суйтесь туда, мужчины. Взрослый, самодостаточный мужчина не может зависеть от капризов избалованного (не им) ребёнка. Попытка повлиять на ситуацию только усугубит конфронтацию с его мамой, восстановит против вас её окружение, ничем хорошим это по-любому не закончится. Как бы вы не любили эту женщину, увы...

Одинокая мать всегда "напялит" на своего ребенка корону, т.к. нормальная женщина понимает: что оставила ребенка без отца и у нее есть чувство вины перед ним. Скажу так: конечно,родной отец всегда будет родным отцом, а незнакомый дядя- всегда незнакомым дядей.

Эльза
#183
Всего лишь гость

сових хочется..но когда замахиваешься-понимаешь-моё..зеркало ...а вот чужое быдловатое дите в которое вваливаешь а оно про папшу своего непрерывно напоминает..хм...или наоборот должно терпеть дядьку который на тебя сверху смотрит и мордой каждый раз тычет-ибо не родное ему...в общем как ни крути-неликвидное получается

Дак причина такому поведению-в воспитании ребенка. У нас же взрослые не любят объяснять детям тяжелые жизненные ситуации.

Моя сестра дочери 10 лет объяснила нормально, что папа -это папа, он ушел к другой тете, но тебя он любит, ты его кровь родная. Этот дядя моя жизнь и твоя тоже до своего совершеннолетия, ты не обязана его любить, но уважать должна его и мои чувства к нему, ты воспитанная девочка все понимаешь, как себя надо вести. Дети все понимают, только их слушать и объяснять им никто не хочет..

Гость я
#184
Всего лишь гость

Гость яя вообще не могу понять, как можно ребенка назвать спиногрызом или прицепом... такое ощущение, что на этом сайте собралось ***... А по теме - у меня много незамужних подруг, которым в районе 30, которых никто не берет замуж, используют только для секса, хотя они достаточно красивые и успешные. Также много подруг и знакомых, которые несмотря на наличие детей выходят замуж. Кстати заметила, что не хотят жениться на женщинах с ребенком обычно недалекие, ничего из себя не представляющие, неуверенные в себе, быдловатые мужики... Именно такие любят писать, что женщина с ребенком это ***... шл/юха...дура с самоваром...ВСЕ *** шки прожженные ***...их дети тоже ***/оватые ублюдки...

Меня всегда удивляет, откуда берется такое ***??? Или у меня окружение оторванное от реальности? Такие вещи писать и думать может только человек из низшей соц.среды, который ушел недалеко от обезьяныа вы не задаетесь вопросом-откуда столько бабо быдла?? ищущего мужчину побогаче?? другой вопрос-а почему вы уважаемая женатика не хотите?? официальная жена ведь сродни вашему отпрыску которого вы наплодили ранее? любовь выше этого?? почему же вы хотите заниматься потреблядством и ехать на шее-а мужчин этой возможности так старательно лишаете..напоминает штаты с их хитрожопой позицией по украине.

хм... что это было? вы видимо пытаетесь что-то между строк прочитать? нет? У меня такой вопрос - мужчину побогаче ищут только матери-одиночки, а просто одинокие женщины - нет? И что значит не хочу женатика и наплодила отпрысков ранее? и с чего Вы взяли, что у меня потребительское отношение к мужчинам? чисто к сведению - замужем, двое детей, зарабатываю больше мужа.

по моему Вы не умеете связно формулировать свои мысли. Также налицо полное отсутствие логики

Ан
#185
Гость я

И еще, если мужчина любит (дйствительно любит, а не прост нравится в постли сэто женщиной), то никакой ребенок ему не помешает. А бесить, творить гадости за спиной и говорить гадости в лицо могут и свои дети.

Эт.да))) Только свой не скажет: "А ты вообще кто такой?" На своего больше рычагов воздействия.

Гость
#186
Всего лишь гость

где ж они более душевные?? вы точно это не путаете с термином хитрожопые?? разница в том что девица с прицепом лучше знает как прикинуться и сделать вид-вскрыть такую и понять мотивы намного сложнее чем простую не связанную детьми и б.ушностью девушку... вы никак не поймете -за все надо платить..уж коли ноги раздвинула, семью сохранить не могла-велком в мир неликвидности..а все вопли про ее самодостоаточность и самостоятельность откровенно смехотворны.

тоже насмотрелись "Давай поженимся")?))Высказывания в духе Гузеевой-Швондера))))Такие все умные..я посмотрю..а в жизни где вы,идеальные?...куда ни плюнь,везде тьма тараканов.

Гость я
#187
Ан

Эт.да))) Только свой не скажет: "А ты вообще кто такой?" На своего больше рычагов воздействия.

запросто скажет, еще и из дома выгонит. Сколько таких случаев

Всего лишь гость
#188
Эльза

Дак причина такому поведению-в воспитании ребенка. У нас же взрослые не любят объяснять детям тяжелые жизненные ситуации.

Моя сестра дочери 10 лет объяснила нормально, что папа -это папа, он ушел к другой тете, но тебя он любит, ты его кровь родная. Этот дядя моя жизнь и твоя тоже до своего совершеннолетия, ты не обязана его любить, но уважать должна его и мои чувства к нему, ты воспитанная девочка все понимаешь, как себя надо вести. Дети все понимают, только их слушать и объяснять им никто не хочет..

да-да..именно так все и на практике (позевывает) вы серъезно считаете что можете объяснить 5 летнему ребенку-что этого дядю надо уважать? :)))

Гость
#189

Я правильно поняла,здесь собрались теоретики?))))))))))))Которые сидят в лет 25 пальцы веером гнут и про то,что им неведомо рассуждают)))Молодые люди,а Вас кто тянет жениться на женщине с детьми???Не женитесь)))))На вас свет клином не сошелся..меня другое удивляет-откуда такое пренебрежение к людям?Ницше недоделанные понимаешь ли)))Сверхчеловеки без греха и ошибок)))ну..ну))))))

Гость
#190
Всего лишь гость

а то ногти грызем от зависти как ликвидная с ребенком втюхивает себя и свое чадо... и да поправочка-мы мужчины..ошиблась дорогая-нахрен ты не нужна с самоваром.

Ну да поэтому. Большинство женщин и терпят мужей, какой бы-то не был.

Все знают, что кроме собственного мужа, дети мои не кому не нужны.

Поэтому на чужих Мужчин рассчитывать не стоит не, когда...

чужие есть чужие это факт.

Всего лишь гость
#191
Гость я

хм... что это было? вы видимо пытаетесь что-то между строк прочитать? нет? У меня такой вопрос - мужчину побогаче ищут только матери-одиночки, а просто одинокие женщины - нет? И что значит не хочу женатика и наплодила отпрысков ранее? и с чего Вы взяли, что у меня потребительское отношение к мужчинам? чисто к сведению - замужем, двое детей, зарабатываю больше мужа.

по моему Вы не умеете связно формулировать свои мысли. Также налицо полное отсутствие логики

я очень рад за вас-но я ткнул вас мордочкой в большинство-вы же теперь включаете дурочку.. поэтому переформулирую свой вопрос-почему мужчина должен любить вас и ваше чадо одновременно и готовы ли вы делить свою любовь скажем в аналогичной ситуации- с женатиком при наличии жены?? уберем моральные принципы-ситуации в принципе аналогичные. и там и там четкая неликвидность...

Анна
#192
Эльза

Дак причина такому поведению-в воспитании ребенка. У нас же взрослые не любят объяснять детям тяжелые жизненные ситуации.

Моя сестра дочери 10 лет объяснила нормально, что папа -это папа, он ушел к другой тете, но тебя он любит, ты его кровь родная. Этот дядя моя жизнь и твоя тоже до своего совершеннолетия, ты не обязана его любить, но уважать должна его и мои чувства к нему, ты воспитанная девочка все понимаешь, как себя надо вести. Дети все понимают, только их слушать и объяснять им никто не хочет..

Не надо думать, что ребенок в 10 лет взрослый человек, на которого нужно вываливать проблемы взаимоотношений мужчины/женщины. Никто из детей не хочет и не будет и не должен понимать проблемы взрослых.Это травмирует психику ребенка. Дайте детям детство.

Всего лишь гость
#193
Гость

тоже насмотрелись "Давай поженимся")?))Высказывания в духе Гузеевой-Швондера))))Такие все умные..я посмотрю..а в жизни где вы,идеальные?...куда ни плюнь,везде тьма тараканов.

вы видимо имеете в виду безмозглых девиц которые наплодились под плинтусом и ищут теперь новое место?

Всего лишь гость
#194

[quote="Гость"]Я правильно поняла,здесь собрались теоретики?))))))))))))Которые сидят в лет 25 пальцы веером гнут и про то,что им неведомо рассуждают)))quote]

в 35..не тешьте себя иллюзиями

Гость я
#195
Всего лишь гость

ЭльзаДак причина такому поведению-в воспитании ребенка. У нас же взрослые не любят объяснять детям тяжелые жизненные ситуации.

Моя сестра дочери 10 лет объяснила нормально, что папа -это папа, он ушел к другой тете, но тебя он любит, ты его кровь родная. Этот дядя моя жизнь и твоя тоже до своего совершеннолетия, ты не обязана его любить, но уважать должна его и мои чувства к нему, ты воспитанная девочка все понимаешь, как себя надо вести. Дети все понимают, только их слушать и объяснять им никто не хочет..да-да..именно так все и на практике (позевывает) вы серъезно считаете что можете объяснить 5 летнему ребенку-что этого дядю надо уважать? :)))

а Вы думаете вот Вы пришли, такой суперофигенныймужчина и ребенок должен тут же под Вас подстроится и быть милым и послушным? а некоторые усилия приложить чтобы наладить отношения с ребенком? Вам не приходит в голову, что даже мы - взрослые, с трудом переживаем развод и просто тяжелые жизненные ситуации, а здесь ребенок с неокрепшей психикой... Конечно, ведь легче сказать, что это маленький озлобленный ублюдок, чем увидеть в ребенке ребенка

Гость
#196

Тож не понимаю. зачем лезть к женщине с детьми.

Что так мало женщин на земле. Есть девушки не замужние без детей.

встречайся нарожайте своих детей. Что так возмущаться.

Гость
#197
Всего лишь гость

вы видимо имеете в виду безмозглых девиц которые наплодились под плинтусом и ищут теперь новое место?

Я имею ввиду быдловатые выражения ваши))))Где набрались?в ПТУ?))

Ан
#198
Анна

Одинокая мать всегда "напялит" на своего ребенка корону, т.к. нормальная женщина понимает: что оставила ребенка без отца и у нее есть чувство вины перед ним. Скажу так: конечно,родной отец всегда будет родным отцом, а незнакомый дядя- всегда незнакомым дядей.

Именно так. А вот со стороны мужчины понимание этого факта в свете высверков короны на голове ребёнка должно быть всё-таки останавливающим фактором? Ибо от диагноза "мазохизм" его может оправдать только юношеский максимализм или отсутствие жизненного опыта.

Всего лишь гость
#199
Гость я

а Вы думаете вот Вы пришли, такой суперофигенныймужчина и ребенок должен тут же под Вас подстроится и быть милым и послушным? а некоторые усилия приложить чтобы наладить отношения с ребенком? Вам не приходит в голову, что даже мы - взрослые, с трудом переживаем развод и просто тяжелые жизненные ситуации, а здесь ребенок с неокрепшей психикой... Конечно, ведь легче сказать, что это маленький озлобленный ублюдок, чем увидеть в ребенке ребенка

а вы думаете я пришел ради того чтобы в чем то убеждать вашего малолетнего отпрыска?? открою вам тайну (теоретически) я пришел только ради вас...и мне он нафиг не нужен ;) вы никак не улавливаете основную мысль-для чужого мужчины -ваш ребенок больше помеха и вероятность что его будут любит стремится к 0..еще раз повторю-прекратите свой материнский инстинкт нам втюхивать

Гость я
#200
Ан

Именно так. А вот со стороны мужчины понимание этого факта в свете высверков короны на голове ребёнка должно быть всё-таки останавливающим фактором? Ибо от диагноза "мазохизм" его может оправдать только юношеский максимализм или отсутствие жизненного опыта.

Ан, можно поинтересоваться почему в последующих 2-х браках Вы не воспользовались своим жизненным опытом, а опять женились на женщинах с ребенком?