Гость
Статьи
Парень намекает на …

Парень намекает на секс...

после первого свидания. говорю, что ничего не будет, он просит прощение, говорит весна пришла. когда разговаривала с ним, говорил что хочет отношений. но вот эти намеки. он мне очень понравился. не знаю давать ли ему дальше шанс. сейчас держу нейтралитет, сказала что секса не будет. он продолжает общение. что вы думаете?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно что парень будет намекать на секс,это нормальное желание ,я думаю что он дал вам какое то время

щука
#2

что ты будешь для него как запасной вариант,авось даст потом.А он за тобой ухаживает,чтобы это требовать,намекать?Наглешь я вижу пошла.

автор
#3
Гость

естественно что парень будет намекать на секс,это нормальное желание ,я думаю что он дал вам какое то время

в смысле дал какое то время?

автор
#4
щука

что ты будешь для него как запасной вариант,авось даст потом.А он за тобой ухаживает,чтобы это требовать,намекать?Наглешь я вижу пошла.

ухаживает в том то и дело. да я собственно не наглею

Гость
#5

Месяц конфетно-букетного периода перед первым сексом это нормально. Он хоть за вами ухаживает? Или первое свидание это прогулки в парке под луной и дорогая, когда ты наконец мне дашь?

Гость
#6
автор

в смысле дал какое то время?

в смысле понял что вы не можете вот так сразу и выжидает наверное когда сами намекнете:)

автор
#7
Гость

Месяц конфетно-букетного периода перед первым сексом это нормально. Он хоть за вами ухаживает? Или первое свидание это прогулки в парке под луной и дорогая, когда ты наконец мне дашь?

да гуляли, в кафе ходили. вот и я хочу месяц выждать. а у него видимо март настал.он еще расстался с девушкой полгода назад. я ему говорю иди в клуб сними кого то что ты со мной возишься.а он нет ты мне нужна

щука
#8

про наглешь я имела не тебя ,а его.Но вот мне не нравится наша дейсвительность тем-ну,что я в тебя вложился,покупал что то,давай чтоле ноги то раздвигай.Время прошло ухаживаний.Романтики нет.Если не чувствуешь,что ты ему нравишься,он испытывает тебе чувства,то не фиг ложиться.

ми
#9
щука

про наглешь я имела не тебя ,а его.Но вот мне не нравится наша дейсвительность тем-ну,что я в тебя вложился,покупал что то,давай чтоле ноги то раздвигай.Время прошло ухаживаний.Романтики нет.Если не чувствуешь,что ты ему нравишься,он испытывает тебе чувства,то не фиг ложиться.

мне кажется девушки сами в этом виноваты. потому что раздвигают ноги за айфоны рестораны и прочее

щука
#10

к посту 9,но и за так ложится не надо.Он тебя уважает,если ничего не делает?как написал 5 пост,просто прогулочки.

Гость
#11

договорись о нормальной цене.

автор
#12
Гость

договорись о нормальной цене.

да деньги мне не нужны, я хочу нормальных отношений

dimm2101
#13

А почему так часты вопросы "когда можно дать"?

Вам самим "процесс" нравится? Парень тоже как человек нравится и есть к нему влечение?

Выберите момент, когда самой хочется и всё будет замечательно. А день или месяц - неважно )

dimm2101
#14

p.s. был недавно случай в магазине. Продавщицы на кассе друг с другой обсуждали

"... и когда случайно с бывшим встретились он сказал мне с обидой:

- меня ты год мурыжила, а с ним на первой встрече уже..."

Аля
#15

[quote="автор"]после первого свидания. говорю, что ничего не будет, он просит прощение, говорит весна пришла. когда разговаривала с ним, говорил что хочет отношений. но вот эти намеки. он мне очень понравился. не знаю давать ли ему дальше шанс. ...

Мне кажется большинство хочет секса и сразу ... Но от вас ведь все зависит ,когда созреете тогда и будет все. А нормальный парень будет ждать столько сколько нужно. Мой мч ждал три месяца, ну были конечно ласки обнимашки поцелуи , но дальше попытки я пресекала, пока не поняла что это действительно тот человек . правда у меня это был первый раз, он не знал что я девственница . Так что девушка все должно быть так как вам хочется.

Олеся
#16

Вот такие и теряют парней и мужей потому что не дают я вам как женщина женщине говорю-раздвинь ножки и дай ему кончить в тебя, получи оргазмы вместе с ним-никуда он не денется, на дворе 21век!!!!

Гость
#17

18

Милиса
#18

Автор, какие ухаживания, какие отношения могут быть, если на 1 свидании, парень про секс заикается?

Ответ: никаких, если бы ты ему хоть немного нравилась, а если бы влюбился, то тем более трепетно бы ждал ответа на звонок, какой еще секс?

рустам
#19
автор

после первого свидания. говорю, что ничего не будет, он просит прощение, говорит весна пришла. когда разговаривала с ним, говорил что хочет отношений. но вот эти намеки. он мне очень понравился. не знаю давать ли ему дальше шанс. сейчас держу нейтралитет, сказала что секса не будет. он продолжает общение. что вы думаете?

рустам
#20

Неабежати иму весна фсетаки можно панят

Лис
#21
автор

после первого свидания. говорю, что ничего не будет, он просит прощение, говорит весна пришла. когда разговаривала с ним, говорил что хочет отношений. но вот эти намеки. он мне очень понравился. не знаю давать ли ему дальше шанс. сейчас держу нейтралитет, сказала что секса не будет. он продолжает общение. что вы думаете?

Слушай, ну если ему так хочется какой-то сексуальной ласки - так тебе необязательно для этого запрыгивать на него и демонстрировать чему ты научилась на занятии топ-100 лучших техник секса))) руки на что? и петтинг еще никто не отменял. А потом - когда созреешь, можно и все остальное, главное чтоб самой потом не жалеть.

Гость 7
#22
автор

да деньги мне не нужны, я хочу нормальных отношений

Вообще-то в нормальных отношениях мужчине надо заботиться о любимой. Или ты нужен альфонс или маменькин сыночек, или обабившийся мужичок?

Гость 7
#22
Милиса

Автор, какие ухаживания, какие отношения могут быть, если на 1 свидании, парень про секс заикается?


Ответ: никаких, если бы ты ему хоть немного нравилась, а если бы влюбился, то тем более трепетно бы ждал ответа на звонок, какой еще секс?

Всё можно исправить ...Не всё потеряно. Можно и влюбить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: