Гость
Статьи
хочу замуж за …

хочу замуж за известного человека

Вот уже 7 лет для меня не существует других мужчин, кроме него. Я влюбилась в него практически с первого взгляда, увидев его выступление. Сначала я думала,пройдет какое-то время и я перебешусь,убежала …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Авторша забыла только спросить у него, а хочет ли он вообще жениться на ней?))

Гость
#52

На самом деле проблема ваша только в том, что вам нормальные парни не попадались

Гость
#53

Ахтыж хитрая жопааа))) сережку решила загробастать)))))

Гость
#54

Н ах он нужен?Берите Билана хоть что ли,старенький стал,никому не нужный

Mishele
#55

Все пройдет и будете думать, что это опыт... у меня тоже такая ситуация была с знаменитым актером! Жить без него не могла...влюбилась в него, когда стала с ним работать, он стал проявлять знаки внимания, а потом до меня дошло, что он этим развлкается! Вы тысячу раз подумайте что такое связать жизнь с публичным человеком!!! это постоянная занятость!!! Я просто работаю в этой сфере и у меня съемки расписаны на несколько месяцев вперед!!! я прихожу с работы ночью, ухожу рано!!!! вы представьте, что видеть своего кумира будете уставшим, без этого лоска, причем несколько часов, да еще не каждый день!!! поверьте, в вашем вымышленном мире, который вы создали, все намного приятней и комфортней... а представьте сколько девушек вас ненавидеть будут, если с ним будете??? Любите пока, а потом видно будет!!! знайте, что пройдет!

Дана
#56
Автор

Нет, мне 23.
Нравится Сергей Лазарев.
Не знаю, что с этим делать. И парни были, а все равно он нравится.

Автор, я, как и вы, была влюблена в очень известного человека. На протяжении двух лет. Но только этот человек рок-певец. Я добилась своего и познакомилась с ним в 2006 году, когда мне было девятнадцать. Сразу скажу, что кроме общения у нас ничего никогда не было. Поверьте мне, что вы не правы, когда думаете,что знаете, какой он в реальной жизни. После личного знакомства магический ореол развеивается, и вы можете сильно удивиться тому, что скрывается под ним. Так было не только у меня. Вы будете удивлены, насколько экранный образ отличается от настоящего, вы будете одной из многих, чьи иллюзии разобьются об его будничную жизнь, характер и круг общения. Поверьте.

Прошло уже много лет, мы до сих пор иногда общаемся, я до сих пор восхищаюсь его талантом и голосом, хожу на его концерты, но не более.

Девочка
#56
Гость

Вот уже 7 лет для меня не существует других мужчин, кроме него. Я влюбилась в него практически с первого взгляда, увидев его выступление. Сначала я думала,пройдет какое-то время и я перебешусь,убежала себя в том,что это из-за его популярности.что я найду кого-то реального. Но нет...я читала о нем,смотрела интервью и передачи с его участием,сходила на концерт.я изучила его настолько,что поняла каков он в обычной жизни и прекрасно вижу его недостатки. И мне все равно,что он может потерять популярность и поклонников,я просто хочу быть с этим человеком. Интересно услышать ваше мнение. Возможно ли нам быть вместе?

Гость
#58
Гость

Он ***, забудьте

У него лично спрашивали что-ли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: