Гость
Статьи
Объясните причину

Объясните причину

Первая ситуация: поехали с сокурсниками на туристическую базу. Ко мне начал проявлять внимание парень с соседнего потока. Ранее я на него никакого абсолютно внимания не обращала. Вечером играли в догонялки, вспоминали детство. Так он явно слишком долго бегал за мной, потом ловил и обнимал. Таких ситуаций было уйму, когда у костра рассказывали страшилки, парень всячески пытался дотронуться, под предлогом "страшно" я с улыбкой пресекала все его действия. При этом мы почти не общались. По приезду, в универе он даже ни разу не поздоровался.

Следующая ситуация: Опять же с университетской компанией ( в ином составе) у подругу организовали новогоднюю вечеринку, пришел главный красавец со своими друзьями, начал говорить, что у меня красивые глаза и наивно спрашивать о любимой футбольной команде. Смею заметить, что мои подруги очень популярны и ухожены, а одна из них сходила по нему с ума, так то это не из-за отсутствия выбора. Я засмущалась, что он проявляет внимание ко мне при подружке, которая ему симпатизирует и перевела беседу в дружеское русло, пошутив, что у него прическа, как у джастина бибера в его лучшие годы. Все засмеялись, кроме парня, который заявил, что обиделся на меня. Как думала я, в шуточной форме. И опять ситуация повторилась: ни привет, ни пока

что не так?

Afrodita
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё так. Видать им с Вами тока перепихнуться разок охота было.

#2

... Afrodita, а ваще сами пресекали - сами и отшили, смысл им потом что-то продолжать.

Инна
#3

Это вброс?

Химик
#4
Afrodita

что не так?

Ты.

Afrodita
#5
Игорь Веселуха

... Afrodita, а ваще сами пресекали - сами и отшили, смысл им потом что-то продолжать.

раз если проявляли интерес, то зачем игнорить? приветствие было бы уместным

Afrodita
#6
Инна

Это вброс?

нет, Инна, ваша ветка выше

Afrodita
#7
Химик

Ты.

не понимаю, что движет "мужчинами" , которые оскорбляют незнакомых девушек, это какой-то комплекс?

Ирма
#8

Афродита, что обижаетесь на Химика. Вся ясно и понятно, как сама себя ведешь, так и с парнями отношения строятся.

Afrodita
#9
Ирма

Афродита, что обижаетесь на Химика. Вся ясно и понятно, как сама себя ведешь, так и с парнями отношения строятся.

я веду себя неправильно, укажите на ошибку пожалуйста

#10
Afrodita

если проявляли интерес, то зачем игнорить? приветствие было бы уместным

Ну, если кобели будут со всеми здрямкаться к кому приставали, то язык опухнет, они поди уже и не помнят к кому приставали, а тем паче что Вы поотшивали всех начисто до обиды.

Гость
#11

Эти парни не строили никаких серьезных планов на Вас, не парьтесь.

Единственная проблема - Вы слишком наивны и воспринимаете все за чистую монету.

веселый гусь
#12
Гость

Эти парни не строили никаких серьезных планов на Вас, не парьтесь.

Единственная проблема - Вы слишком наивны и воспринимаете все за чистую монету.

+++

Гость
#13
Гость

Эти парни не строили никаких серьезных планов на Вас, не парьтесь.

Единственная проблема - Вы слишком наивны и воспринимаете все за чистую монету.

плюсуюсь

Гость
#14

Че тут непонятного ,он просто флиртует и все,он так может делает по 100500раз на день с разными) и на турбазе заигрывал по причине ,думал может секс ему обломится от вас) короче ничего серьезного нет)

Гость
#15

Он просто хочет что бы на него сами запали и начали бегать за ним и дали ему поскорее )

Гость
#16

вы высокомерная (ну или такое впечатление производите), к себе не подпускаете. Я не о том, чтоб сразу ложиться в постель, а о том, чтоб сокращать дистанцию постепенно если человек вам нравится. А вы в первом случае --пресекали все его действия--, а 2-ого парня вообще отшили прямым текстом.

Anastasia
#17

На вечеринках не дала - нафиг потом здороваться то?

плАхая
#18

да просто все

надеялись наникчему не обязывающий секас

его не случилось

не парьтесь

они и забыли уже

Гость
#19

Автор, ты хорошпая девушка! А на кого учишься?

Ангелок
#20

Скорее всего они поняли, что вы непростой человек, что не легкодоступная девушка, и раз не получилось с вами на вечеринке, потом и смысла нет.

Мне, конечно, сложно оценивать, потому что если со мной общается мужчина, то он мне минимум другом становится. А если совсем мне не нравится, то я сама сразу отшиваю.

Хотя у меня была ситуация, когда я работала с одним парнем, на работе очень откровенный флирт, обнимашки. Только за порог работы - попрощается и тут же исчезает. Насколько я поняла, ему было интересно просто с моей помощью скрасить рабочий день. А в общем я не была ему интересна.