Гость
Статьи
Как объяснить причину …

Как объяснить причину поступка Близнеца?

Помогите разобраться.. Сама уже голову сломала не знаю как объяснить причину его поступка. Я- Стрелец, а молодой человек Близнецы. познакомились через интернет, общались около месяца, встретились, понравились друг другу, и начали встречаться.. Он стал моим первым мужчиной. Было хорошо вместе, потом когда речь зашла о более серьезных отношениях он испугался и сказал что не готов, мне было очень тяжело но я приняла его решение . Два месяца приходила в себя, потом он объявился.. И по новой . Я опять в него влюбилась..

Красотка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

нууууууууууууууу

Гость
#2

они такие))))))

#3

А чего объявился-то? Переборол свои страхи (про серьёзные отношения) или так?

Гость
#4

Захотелось потра*аться, вот и вернулся..Чего тут понимать)))

Гость
#5

не удивляйтесь,что он так и будет периодически пропадать-они такие))))),но тк вы-стрелец,то вам с ним должно быть неплохо

#6

Я близнецы, очень ветреный знак, мы сегодня одни, а завтра другие. Не любим навязывания, подводите его более хитро к более серьёзным отношениям, а то ему показалось что всё, кранты, захомутать хотят. А вообще сложный знак, ветряные, изменчивые и настроение 5 раз за 10 минут меняется, не каждый с нами справится))))))

кот
#7

вот-вот, они такие ветреные( то жить без тебя не могут, смсками закидывают, не знаешь, куда деться, а потом вдруг исчезают и все. к чертям бы их, но привлекательные, зараза

кот
#8
Гость

не удивляйтесь,что он так и будет периодически пропадать-они такие))))),но тк вы-стрелец,то вам с ним должно быть неплохо

а близнецы и водолей - это совсем не але?

Красотка
#9

Но на этом все не закончилось... ред честно говоря... вечером в четверг договорились что он приедет в пятницу я приготовлю ужин ... я на последние деньги купила курицу, готовить я не умею но ради него не поверишь все сделала как надо, сижу жду.. пишу смс ты когда будешь? он не знаю типа как освобожусь.. вечером часов в 9 пишет типа уже освободился сейчас домой покупаюсь и к тебе.. я же все разогрела жду.. часов в десять вечера приходит смс я только домой приехал. меня тут обида такая взяла

я позвонила и чувствую что уже плачу говорю значит не приедешь? он типа ну Зая я же только освободился.. тогда я говорю что курицу на хрен выкидываю и можно было раньше сказать.. а он чего ты истеришь? ну чувствую что уже рыдаю говорю что не могу говорить спокойной ночи... и повесила трубку. когда успокоилась позвонила трубку не берет, отправила смс, не берет и так в течении субботы и воскресения пишу смс звоню нет никакого ответа. тогда подруга надоумила позвонить с ее телефона, звоню он трубку берет я говорю что случилось? неужели это из за пятницы? а он так спокойно спрашивает а чего ты не со своего номера звонишь? я говорю хорошо я сейчас со своего позвоню.. набираю со своего а он телефон выключил

а вечером приходит смс: не звони, не пиши - ты свободна!

Встретиться он не хочет игнорирует полностью.

Даня
#10

9,молодой он ещё,по всей видимости,"зелёный")).Жаль вас,конечно).Взрослые "близняки" более адекватны и есть ответственность.А тут,прям,детский садик какой-то.

А б(сама "стрелец") после его такого "не звони,не пиши..",да ещё такого активного его игнора,послала бы его далеко в сад и забыла о нём.А с моей Венерой в Скорпионе,ещё бы отомстила бы ему как-нибудь))).Найдите себе ,Автор,более взрослого Близнеца,что ли...А лучше Водолея или Овна)).

Даня
#11

А б = Я б

Даня
#12

а вообще-то,Автор,нужно понимать,что у парня-работа и что он "только освободился".Работа это работа.А Вы со своими истериками.Далеко не каждый мужчина любит женские истерики.

Пока сами ему не звоните,и вообще никак не проявляйтесь.Захочет-САМ объявится.Если начнёте извиняться и ползать перед ним - ничего хорошего из этого не выйдет.

Красотка
#13
Даня

а вообще-то,Автор,нужно понимать,что у парня-работа и что он "только освободился".Работа это работа.А Вы со своими истериками.Далеко не каждый мужчина любит женские истерики. Пока сами ему не звоните,и вообще никак не проявляйтесь.Захочет-САМ объявится.Если начнёте извиняться и ползать перед ним - ничего хорошего из этого не выйдет.

Сама это понимаю, знаю что реально глупость сделала...Но зачем так со мной поступать? Ну объяснил бы я бы все поняла..

Даня
#14

13,потому что - молодой,глупый и гонором.Взрослые мужчины лучше понимают женскую психологию,поверьте.Зрелый мужчина прекрасно понял бы Ваши чувства.Но,этот ещё пацан.

Красотка
#15

Даня , Все вокруг говорят что бы я его забыла, умом я понимаю что такой поступок кроме как его глупостью не назовешь и мне необходимо просто вычеркнуть его из своей жизни, но люблю я этого дурака и ничего поделать не могу..

Рейвен
#16

Я живу с Близнецом 13 лет, 9,5 в браке. Сама Козерожка. Сначала мужчина-близнец может быть с вами не совсем честен и даже жесток, но когда увидит в вас надежного друга, умного собеседника, что-то такое незыблемое и легкое одновременно - очень привяжется, не отвяжите потом! Представьте мой близнец сам настаивал на браке!!! Правда до сих пор держит меня в тонусе, не дает расслабится, вечно у него всякие сюрпризы наготове. Я очень терпеливый человек, но местами задумываюсь - а может мы и вправду слишком разные...

Красотка
#17

16. Рейвен А как бы вы на моем месте поступили бы?

Рейвен
#18

Был один момент, когда мы ещё встречались. Он сильно меня разозлил и я обьявила о разрыве. Он уже начал влюблятся, поэтому спросил: "Что я могу сделать, что бы ты ни ушла?"

Я ответила "Ты можеш немного изменится, ведь это то, что тебе всегда нравилось, а теперь сделай так, что бы это понравилось мне".

Всё это было так давно. Теперь наши проблемы заключаются в других, гораздо более приземлённых вещах и их решить тоже гораздо труднее. Могу только сказать, что Близнецы способны сильно любить и изменить свое поведение. Только вот стиль жизни вцелом, видать изменить не способны.

Елена
#19

Близнецы такие противоречивые,непредсказуемые,ветреные такие......АХХХ!)))Обожаю!

Красотка
#20
Рейвен

Был один момент, когда мы ещё встречались. Он сильно меня разозлил и я обьявила о разрыве. Он уже начал влюблятся, поэтому спросил: "Что я могу сделать, что бы ты ни ушла?" Я ответила "Ты можеш немного изменится, ведь это то, что тебе всегда нравилось, а теперь сделай так, что бы это понравилось мне". Всё это было так давно. Теперь наши проблемы заключаются в других, гораздо более приземлённых вещах и их решить тоже гораздо труднее. Могу только сказать, что Близнецы способны сильно любить и изменить свое поведение. Только вот стиль жизни вцелом, видать изменить не способны.

Я написала ему смс что необходимо встретитьмся, мне кажется я имею на это право, он не ответил. Тогда на элетронку письмо что раз так то до свидания. Написала а сама сидела и слезы глотала... Неужели для него это все игра?

Рейвен
#21

Дорогая Красотка, немного успокойтесь. Близнецы очень любят свободу и пугаются такой "атаки". Их надо "отпускать погулять", как маленьких детей. Плюньте пока на него. Если хотите вернуть - не напрягайтесь в плане "звонить-писать". Лучше придумайте какое нибуть интересное времяприпровождение или вечеринку и постарайтесь, что-бы он об этом узнал, но не от вас конечно. Что нибуть, что будоражит воображение. Пусть ему расскажут как вы были прекрасны. Да и ещё, если придёт - побудьте немного недотрогой, но обязательно весёлой и интересной.

Красотка
#22

Рейвен дело в том что я его друзей не знаю и как он об этом узнает я даже ума приложить не могу )))

Рейвен
#23

Всё равно пока подождите, настойчивость здесь лишнее. Может через какое-то время попробуйте встретится с ним как бы случайно, там где он бывает. Для привлечения внимания - измените внешность, обновите себя немного.

Надо чем-то привлечь для возобновления общения, а дальше уже посмотрите сами, надо Вам оно или нет.

Fly
#24
кот

Гость

не удивляйтесь,что он так и будет периодически пропадать-они такие))))),но тк вы-стрелец,то вам с ним должно быть неплохо

а близнецы и водолей - это совсем не але?

Это очень даже!

Красотка
#25

Постараюсь.. Спасибо ... Может действительно нужно дать ему время "подышать свободно", хочется верить что он одумается..

Рейвен
#26

Думаю, да. Пусть ощутит, что Вы ему нужны.

Красотка
#27

Смешное тут то что он мне постоянно почти предлагал выйти за него замуж.... Сам начал разговор о том чтобы жить вместе........

Рейвен
#28

Может он в это верил в тот момент. А сейчас в голове уже другое. Несколько месяцев - это определённо малый срок для Близнеца. Но все еще, возможно, впереди.

Замуж за Львёночка
#29
Красотка

Смешное тут то что он мне постоянно почти предлагал выйти за него замуж.... Сам начал разговор о том чтобы жить вместе........

Красотка, мужика нужно проверят на деле, а не на словах, говорить можно много чего, сами понимаете((( Не навязывайтесь, будьте слегка не доступной. Бегатнёй и истериками не одного мужика не удержать, лучше займитесь тем временем собой. Он это оценит по достоинству, больше))) Выше нос, полюбите себе, займитесь чем-то полезным для себя больше пользы будет и время быстрее скоротаете, пока он набегается.

Даня
#30
Красотка

Смешное тут то что он мне постоянно почти предлагал выйти за него замуж.... Сам начал разговор о том чтобы жить вместе........

хах))Вспомнила из своей юности одного "близнеца".Гуляли как-то,случайно проходили мимо ЗАГСа.Он говорит :"давай зайдём!" И намёки и прямым текстом про замужество).Но,я не принимала его всерьёз(как оказалось впоследствии-незря).Он для меня был просто приятель.Но,как-то зашла к нему домой,меня на пороге встречает его младшая сестра,спрашивает:"Ты Вовина невеста?" Я:ээээ... Сестра:"Вова сказал,что ты его невеста."

Я в шоке)). У нас ничего с ним не было тогда и серьёзных разговоров и отношений. А потом мне моя подруга говорит:"Ты знаешь,этот Вова просил,чтобы я его пришла в армии провожать и чтобы его ждала".Это он так параллельно мутил)).Подруга хорошая,я её поблагодарила,что открыла мне глаза).Вот такой вот "перчик" шустрый.Послали мы его в далёкое плаванье...

Но,это давно было.Мне было лет 16-17,ему 18 где-то.

Даня
#31

А другой "близнец" тоже настойчиво хотел жениться(мне 17,ему 24).Но,там вообще жуть.Он так замучал свою бедную мать(скорпионша),ничего сам делать не хочет-ни убрать за собой,ни постирать,ни посуду за собой помыть,неряха ужасный и ленивый.Мама его настойчиво хотела женить на ком-нибудь)).Вот меня ему присмотрели))).Ну,он парень симпотный и прикольный.Думала, с ним пороманить немного.Он,вроде,серьёзно так начал подкатывать.И опять "двадцать пять"- на вечеринке целовался со мной взасос,любовь-морковь и тут же смотрю - зажал мою подругу !))))Я человек серьёзный,мне такие финты нафиг не нужны-либо ты только со мной,либо без меня.

Потом всё ползал за мной,серёзный такой весь.Но,я не умею прощать).Если он в начале отношений так чудит,то что дальше-то будет ?)

Красотка
#32

Даня, оказывается мой пострел везде поспел.. девушка у него другая объявилась . но сказал что легкое увлечение а я так серьзная но ему нужно погулять ))Так что пошел он на... в общем в сад.. Неожидала от него такого

Даня
#33
Красотка

Даня, оказывается мой пострел везде поспел.. девушка у него другая объявилась . но сказал что легкое увлечение а я так серьзная но ему нужно погулять ))Так что пошел он на... в общем в сад.. Неожидала от него такого

О !))Правильно,в сад его!

А я ещё прикол вспомнила про этого второго "близняка".Он до знакомства со мной дружил с девчонкой.Это мне его сестра(моя подруга)рассказывала.Ходили всюду за ручки,такая сладкая парочка.Уже свадьбу назначили.И вот в день свадьбы его мать видит,что он валяется на диване .Она спрашивает:"Денис,ты что ?!Что на свадьбу свою не собираешься-то ? Жениться не хочешь?" Так этот балбес легко так отвечает:"Неа!" Прикол)))Он резко передумал жениться.Невеста там рвала и метала,кошмар был))).Ооо,я такое в страшном сне представить не могу:невеста в белое платье нарядилась такая,в фате,гости,все дела.А это чучело передумало жениться в одну секунду.))

На такое способен,наверно,только "близняк"))

Даня
#34

балин))честно,я не хотела бы оказаться в такой ситуации)). Невесту перед ЗАГСом бросил жених.Круто !))

#35
Даня

балин))честно,я не хотела бы оказаться в такой ситуации)). Невесту перед ЗАГСом бросил жених.Круто !))

Та это *** полный, какой позор перед людьми, все готовились, а тут ...........пиииииииииии я б наверное сквозь землю от позора провалилась бы

Мари
#36

Автор: Как Близняшка скажу - могу так "динамить" кавалера если он мне только так, прохожий в жизни и не более. А вы своего знакомого после месяца знакомства так "прессовать" стали! Брррр Не мудрено что парень свалил. Очевидно там все проще без заморочек. А может быть есть другие причины... Близнецы знаете ли расчетливые ребята )))))

Красотка
#37

Мари, я думаю вы в курсе что и Стрельца то сложно связать серьезными отношениями... А я говорила да потому что иначе он бы меня задолбал вопросами и предложениями.

Мари
#38

37: красотка - не любите вы его. По вашим постам этого не чувствуется. А Близняшки это чувствуют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красотка
#39

Мари, может вы и правы.. но по крайней мере он мне очень сильно нравился и я неожидала от него такого поступка. Еще в начале отношений я сказала что если кто то или что то послужит причиной для разрыва чтобы он мне честно это сказал. я в отношениях очень ценю честность а его поступок вообще необъясним

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем