Гость
Статьи
Сначала обещал, теперь …

Сначала обещал, теперь молчит

Мужчина обещал оплатить мне билеты чтобы я к нему приехала погостить. Даже попросил меня поискать, по какой цене они ему обойдутся. Я поискала, уточнила оптимальные даты и длительность поездки. Он сказал, хорошо, без проблем, по датам и по периоду пребывания.
На следующий день он сказал, я тут вспомнил, мне надо посмотреть, надо спросить у начальства, меня могут в этот период отправить в командировку.
Теперь он совсем не вспоминает ни о билетах, ни о командировке, ни о том, спрашивал ли он или нет. Я тоже не спрашиваю, паковать ли мне чемодан. Все зависло. Время идет. На даты, которые я указала, мне было бы действительно удобно к нему приехать, попозже я сомневаюсь сильно, смогу ли. Мы общаемся каждый день, но он больше не поднимает вопрос о билетах.
Когда он мне предложил, - приезжай я оплачу билеты - в то время он был в ресторане. Может наобещал на пьяную голову а теперь сливается под видом командировки?

кризис
39 ответов
Последний — Перейти
Её носок
#1

Удалите его отовсюду, если добавится - отвечайте что если вы ему нужна пусть сам приедет. От того что вы к нему смотаетесь, уверяю вас тряпкой для вытирания ног он вас считать не перестанет.

кризис
#2
Её носок

Удалите его отовсюду, если добавится - отвечайте что если вы ему нужна пусть сам приедет. От того что вы к нему смотаетесь, уверяю вас тряпкой для вытирания ног он вас считать не перестанет.

мы уже встречались, и он ко мне мотался и я к нему

Её носок
#3
кризис

мы уже встречались, и он ко мне мотался и я к нему

И что, приезжать он сам больше не хочет? Хочет чтобы вы секс ему сами привезли на блюдечке, а самому лишних движений не делать?

кризис
#4
Её носок

И что, приезжать он сам больше не хочет? Хочет чтобы вы секс ему сами привезли на блюдечке, а самому лишних движений не делать?

может и хочет, я не особо приглашаю. Мне лучше ( и ему тоже ), чтобы я к нему приехала. Пока.

Её носок
#5
кризис

может и хочет, я не особо приглашаю. Мне лучше ( и ему тоже ), чтобы я к нему приехала. Пока.

Тогда не ной тут и не проси денег как последняя придорожная девка. А купи сама билет)

кризис
#6
Её носок

Тогда не ной тут и не проси денег как последняя придорожная девка. А купи сама билет)

ты нормальная?? кто просит денег? он САМ ПРЕДЛОЖИЛ . А денег у меня нет сейчас. Он знает это

вали из темы, феминистка нечастная

Гость
#7

не едь к нему и вообще хорошо подумай нужно ли тебе такое отношение

Её носок
#8
кризис

ты нормальная?? кто просит денег? он САМ ПРЕДЛОЖИЛ . А денег у меня нет сейчас. Он знает это

вали из темы, феминистка нечастная

Ахахах, баба желающая выманить из мужика денег на билет к нему поахаться. Жалкое зрелище.

кризис
#9
Её носок

кризисты нормальная?? кто просит денег? он САМ ПРЕДЛОЖИЛ . А денег у меня нет сейчас. Он знает это

вали из темы, феминистка нечастнаяАхахах, баба желающая выманить из мужика денег на билет к нему поахаться. Жалкое зрелище.

завидуй, тебе и такое не светит )))))

#10

Да, это по пьяни всё напредлагал. Протрезвел, обмозговал и сделал выводы о ненужности поездки.

кризис
#11
Игорь Веселуха

Да, это по пьяни всё напредлагал. Протрезвел, обмозговал и сделал выводы о ненужности поездки.

тоже склонна так думать, хотя он не сливается полностью! просто о поездке молчит пока

#12

... И ваще, зачем верить пьяному. Есть категория пролетариата, которых не надо воспринимать серьёзно в бухом состоянии ни при каких обстоятельствах.

кризис
#13
Игорь Веселуха

... И ваще, зачем верить пьяному. Есть категория пролетариата, которых не надо воспринимать серьёзно в бухом состоянии ни при каких обстоятельствах.

....

во первых, то, что он был пьян - это мое предположение. Он сам сказал что они в ресторане, в деловой поездке. Из этого я сделала этот вывод. Да и мужчина, далеко не нищеброд. Все при нем в плане обеспеченности..

#14

А-ха-ха. Раз в ресторане, значит бухой. Какой дурак будет в ресторане трезвым сидеть. А то, что он не нищесброд и отменил поездку - плохой знак. На нищесброда можно подумать, что бобла пожалел, не веря в отдачу от бабы. А тут чё то не захотел Вас видеть знать. Есть, конечно вероятность, что у него якобы дела всплыли, но поведение у него такое, что видно - он просто отмазался от предложения.

#15

... И ваще, для большинства обеспеченных мужиков, бабы - это просто соски.

кризис
#16
Игорь Веселуха

А-ха-ха. Раз в ресторане, значит бухой. Какой дурак будет в ресторане трезвым сидеть. А то, что он не нищесброд и отменил поездку - плохой знак. На нищесброда можно подумать, что бобла пожалел, не веря в отдачу от бабы. А тут чё то не захотел Вас видеть знать. Есть, конечно вероятность, что у него якобы дела всплыли, но поведение у него такое, что видно - он просто отмазался от предложения.

ну он еще не отменил, просто молчит. и он действительно уже два раза в такое же время, когда я предположительно приехала бы к нему - имел командировки. До этого у него не расходились слова с делом, я даже не знаю что думать, может стоит еще подождать а если нет то потихоньку сворачивать общение.

кризис
#17
Игорь Веселуха

... И ваще, для большинства обеспеченных мужиков, бабы - это просто соски.

да, какой еще ответ можно услышать на вумане..

кризис
#18
Гость

не едь к нему и вообще хорошо подумай нужно ли тебе такое отношение

да, надо задуматься

Соседка
#19

Кризис, у вас точно кризис в отношениях. Вам нужно показать ему, что вы не так доступны , как он думает. Не общайтесь с ним ежедневно, включите мороз.

Её носок
#20
Игорь Веселуха

... И ваще, для большинства обеспеченных мужиков, бабы - это просто соски.

кризис

да, надо задуматься

#21
кризис

ну он еще не отменил, просто молчит.

кризис

и он действительно уже два раза в такое же время, когда я предположительно приехала бы к нему - имел командировки.

кризис

До этого у него не расходились слова с делом, я даже не знаю что думать, может стоит еще подождать а если нет то потихоньку сворачивать общение.

Да какая разница, это одно и тоже - отмазался от приезд.

Ну тогда сидите и надейтесь, что не врёт.

Ну конечно надо подождать до полной ясности, по одной непонятной ситуации принимать скоропостижные решения глупо.

Сколько Вам лет?

кризис
#22
Соседка

Кризис, у вас точно кризис в отношениях. Вам нужно показать ему, что вы не так доступны , как он думает. Не общайтесь с ним ежедневно, включите мороз.

включаю. не выдерживает и пишет первый. но интенсивность общения конечно уже не та что в начале, но я считаю это нормально и естественно. Насовсем не пропадает, более чем на 24 часа не пропадает..

кризис
#23
Игорь Веселуха

Да какая разница, это одно и тоже - отмазался от приезд.



Ну тогда сидите и надейтесь, что не врёт.



Ну конечно надо подождать до полной ясности, по одной непонятной ситуации принимать скоропостижные решения глупо.



Сколько Вам лет?

нам обоим за 30, он холост

Соседка
#24

Вам для выбора нужны ещё другие варианты, не зацикливайтесь на нём.

кризис
#25
Соседка

Вам для выбора нужны ещё другие варианты, не зацикливайтесь на нём.

Да я понимаю.Есть и другие варианты. Но я от них в прямом смысле прячусь. мне как-то лень, чтоли, распыляться еще на кого-то, нет ни времени лишнего, ни желания. Он на расстоянии, меня это устраивает

Гость
#26

похоже, что ты его тоже устраиваешь только на расстоянии.

Hm (девушка,СПб)
#27

да денег жалко, мне так тоже предлагал, потом удивленно - я должен за билеты платить???!!! потом вообще сказал, что лучше подождать, когда он приедет. В итоге к нему приехала другая немного позже, сама видно сразу купила билеты

Гость
#28
кризис

Мужчина обещал оплатить мне билеты чтобы я к нему приехала погостить. Даже попросил меня поискать, по какой цене они ему обойдутся. Я поискала, уточнила оптимальные даты и длительность поездки. Он сказал, хорошо, без проблем, по датам и по периоду пребывания. На следующий день он сказал, я тут вспомнил, мне надо посмотреть, надо спросить у начальства, меня могут в этот период отправить в командировку. Теперь он совсем не вспоминает ни о билетах, ни о командировке, ни о том, спрашивал ли он или нет. Я тоже не спрашиваю, паковать ли мне чемодан. Все зависло. Время идет. На даты, которые я указала, мне было бы действительно удобно к нему приехать, попозже я сомневаюсь сильно, смогу ли. Мы общаемся каждый день, но он больше не поднимает вопрос о билетах. Когда он мне предложил, - приезжай я оплачу билеты - в то время он был в ресторане. Может наобещал на пьяную голову а теперь сливается под видом командировки?

перед друзьями выставлялся, делайте вывод какой он человек, если перед друзьями так делает. У меня был опыт общения с с таким, тоже перед друзьями.

Kiss
#29

blinnnn y menia toje tak bilo... znaete luchshe toje molchite, ne stoit ego takje ne otkyda ydoliat, eto bidet glypo... potom uje possmotrite, esli emy bidet ne lovko on kak to postaraetsia zagladit viny v dalnejshem, esli voobsche ne vspomnil, znachit ny ix nafig takix mujikov... v dannoj sityacii on doljen naprigatsia I oplachivat vse, a ne vi begat za nim.. poetomy pyst dymaet, reshaet

Гость
#30

Да ему там похоже и без автора весело. Ну сами посудите, зачем вы ему сдались, живя за тридевять земель?

Madeline
#31
Игорь Веселуха

... И ваще, для большинства обеспеченных мужиков, бабы - это просто соски.

Ну почему на Вумен вечно самые убогие экспонаты приземляются?(

Madeline
#32

Автор, может вы ему и небезразличны , но любой селовек запарится летать туда сюда.Будьте реалистом, Вокруг него ходят толпы привлекательных девушек.Он же в России? Если вам обоим по 30, то уже и съехались бы.Если любите друг друга.

#33
Madeline

Ну почему на Вумен вечно самые убогие экспонаты приземляются?(

Что, правда глаза колет? Это факты, детка. Вы них мужиков не знаете.

#34
Kiss

potom uje possmotrite, esli emy bidet ne lovko on kak to postaraetsia zagladit viny v dalnejshem

Во во, накрайняк извинялся бы круглосуточно. А у него типичное поведение отмазника.

кризис
#35
Madeline

Автор, может вы ему и небезразличны , но любой селовек запарится летать туда сюда.Будьте реалистом, Вокруг него ходят толпы привлекательных девушек.Он же в России? Если вам обоим по 30, то уже и съехались бы.Если любите друг друга.

нет, он не в России, ... задачи съезжаться пока тоже не стоит - я дала понять что я против сожительства. А сколько там девушек ходит вокруг него, мне абсолютно все равно, тем более многих его знакомых я видела и они знают обо мне

Гость
#36

"[quote="кризис"]Её носоккризисты нормальная?? кто просит денег? он САМ ПРЕДЛОЖИЛ . А денег у меня нет сейчас. Он знает это \n
вали из темы, феминистка нечастнаяАхахах, баба желающая выманить из мужика денег на билет к нему поахаться. Жалкое зрелище.завидуй, тебе и такое не светит )))))[\/quote]\n
\n
не надо хамить. выглядишь правда как ш а л а в а "

Гость
#37
Её носок

И что, приезжать он сам больше не хочет? Хочет чтобы вы секс ему сами привезли на блюдечке, а самому лишних движений не делать?

Ой девочки мужики пошли к....! Один то же в любовники набиваеться,только обещает,пойдём туда,сюда.А сам жадный и боиться спалиться перед женой.А других мужчин так с завистью обсуждает,тех кто имеет любовниц.А сам,просто трус!

Козырная карта
#38

САМА СПРОСИ, БЛИН, САМААААА!!!!!!! Япона мама, да что все бабы такие мямли, ну никогда напрямую не спросят, сидят накрутят, а мужики должны догадываться! Да забыл может или реально в командировку должны отправить и он не стал говорить, чтобы не расстраивать ни себя, ни тебя! ***, мой муж в себя влюбился по его словам отчасти из-за того, что я все говорила и говорю прямо, хочу - да, не хочу - нет. Захотела так - сказала. Не захотела так - тоже сказала. Говорит, замонался с бабами, зовешь в ресторан - не хочу, не знаю, подумаю. Потом сидят обидятся сами на что-то, а мужик разгадывает. Радовался как бешеный, когда я более конкретной и прямолинейной оказалась! Меня саму эта черта в бабах бесит!

Козырная карта
#39

*в Меня влюбился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: