Гость
Статьи
Коллега обещала денег, …

Коллега обещала денег, теперь молчит?

Моя коллега попросила меня выполнять работу вместо неё так как основная её должность другая. И она не успевает. А на эту должность меня пока принять не могут ибо образования по этой специальности нет. Но эта коллега сказала чтобы я выполняла, а она мне свою зарплату отдаст. Когда я уже основную часть сделала, она начала себя странно вести и начала сама снова всё делать. И жаловаться на меня что я не доделала хотя это было не к спеху. У меня такое ощущение будто она не хочет давать мне деньги и что мне делать? Уже конец месяца и в понедельник должны дать зарплату. Я только буду обучаться на эту специальность и эта коллега обещала дать деньги чтобы я заплатила за обучение.
Она выше меня по должности и старше. эта должность ей совсем не нравится и с января собираются брать меня #коллеги #деньги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, она не хочет отдавать Вам деньги. Но если Вы хотите без конфликтов перейти на эту должность, эта мадам с Вами будет работать и ещё и старше по должности, то лучше проглотите это, но отныне выстройте свои границы, и заранее конкретно оговаривайте, сколько кто что должен.
Вы, конечно, можете сказать за деньги, но в данной ситуации, когда грядёт повышение, лучше не стоит. Кстати, если вдруг ещё раз захотят Вами сманипулировать и использовать, можете выдвинуть четкие свои условия и упомянуть о невозвращении компенсации. И в будущем, выстраивайте границы и придерживайтесь субординации, чтобы не было такого

Гость
#2
Гость

Я думаю, она не хочет отдавать Вам деньги. Но если Вы хотите без конфликтов перейти на эту должность, эта мадам с Вами будет работать и ещё и старше по должности, то лучше проглотите это, но отныне выстройте свои границы, и заранее конкретно оговаривайте, сколько кто что должен.
Вы, конечно, можете сказать за деньги, но в данной ситуации, когда грядёт повышение, лучше не стоит. Кстати, если вдруг ещё раз захотят Вами сманипулировать и использовать, можете выдвинуть четкие свои условия и упомянуть о невозвращении компенсации. И в будущем, выстраивайте границы и придерживайтесь субординации, чтобы не было такого

В том то и дело я не горю желанием переходить на эту должность слишком много ответственности за жизнь других людей, вести расследования за несчастные случаи. Сейчас моя должность временная декретное место и с января мне либо переходить на эту должность либо уходить. С одной стороны я не хочу терпеть такое отношение, а с другой стороны мне нравится коллектив везде свои плюсы и минусы. Просто я себя знаю и если я сейчас это проглочу то обида все равно будет внутри меня и я не могу уже нормально к ней относится по характеру я требовательная, прямолинейная и злопамятная. Как быть в таком случае?

Гость
#3
Гость

Я думаю, она не хочет отдавать Вам деньги. Но если Вы хотите без конфликтов перейти на эту должность, эта мадам с Вами будет работать и ещё и старше по должности, то лучше проглотите это, но отныне выстройте свои границы, и заранее конкретно оговаривайте, сколько кто что должен.
Вы, конечно, можете сказать за деньги, но в данной ситуации, когда грядёт повышение, лучше не стоит. Кстати, если вдруг ещё раз захотят Вами сманипулировать и использовать, можете выдвинуть четкие свои условия и упомянуть о невозвращении компенсации. И в будущем, выстраивайте границы и придерживайтесь субординации, чтобы не было такого

И я почему то зациклена на справедливости и честности. Я ненавижу когда говорят , обещают и не выполняют это

Маша из ералаша
#4

Если всё-равно временно работаете, то спросите у нее прямо, где ваши деньги.
Если будет юлить - идите к начальнику и говорите, что вы делали эту работу.
У вас все равно или пан или пропал.

Маша из ералаша
#5
Гость

И я почему то зациклена на справедливости и честности. Я ненавижу когда говорят , обещают и не выполняют это

Тем более не молчите, потом будете мучаться и все равно уйдете из-за этого

Гость
#6
Гость

В том то и дело я не горю желанием переходить на эту должность слишком много ответственности за жизнь других людей, вести расследования за несчастные случаи. Сейчас моя должность временная декретное место и с января мне либо переходить на эту должность либо уходить. С одной стороны я не хочу терпеть такое отношение, а с другой стороны мне нравится коллектив везде свои плюсы и минусы. Просто я себя знаю и если я сейчас это проглочу то обида все равно будет внутри меня и я не могу уже нормально к ней относится по характеру я требовательная, прямолинейная и злопамятная. Как быть в таком случае?

Если Вы не держитесь за это место, то советую не мучаться, разобраться прямо и сменить место работы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: