Гость
Статьи
Коллегу повысили, …

Коллегу повысили, обещала взять к себе и кинула

Устроились в одно время с коллегой, подружились, освободилась должность руководителя в другом отделе, обещала забрать к себе ( там зп больше) теперь там есть вакантное место, но она молчит ходит нос к верху а мне уже у такой « дамочке» неудобно подходить и спрашивать, а она по видимому ждёт, когда я первая подойду спрошу. Что делать

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не молчите, а подходите и заявляйте о себе. не упускайте момент.

Гость
#2

Меня как-то тоже повысили, решила в свое подчинение взять подругу в отдел, больше таких ошибок я делать не буду, и ваша знакомая правильно делает

Андрей
#3
гость

не молчите, а подходите и заявляйте о себе. не упускайте момент.

++++++++

Гость
#4

подойдите и спросите, в силе ли её обещание, а вообще-то будет ли вам нормально работать у неё в подчинении, подумайте.

Марынка
#5

Если вам нужно это место, то уж точно не время включать гордячку. Подойдите и спросите.

Гость
#6

Мне тоже подруга обещала помощь, когда станет рук-лем. В результате ее подковерной борьбы (а я то думала мы вместе навек) мне пришлось уволиться.

Гость
#7

Спросите, это вам нужно в первую очередь. Откажет, так откажет, зато не будете потом жалеть, что не спросили.

#8

Разговор нужен Вам, а не ей, поэтому Вам и идти на поклон.

Гость
#9

Ну это вообще стремно.Нос она задрала,потому что вы ей не подходите.А ваш разговор будет ни о чем.

Андрей
#10
Гость

Ну это вообще стремно.Нос она задрала,потому что вы ей не подходите.А ваш разговор будет ни о чем.

Зачем домысливать, нужно поговорить и узнать.

Гость
#11
Андрей

Зачем домысливать, нужно поговорить и узнать.

Не все люди скажут правду.Я не понимаю тоже автора.в чем загвоздка-подойти и спросить.Но тут очевидно,что ей дают отворот -поворот,конечно же не из за разговора.

Арина
#12
Гость

Меня как-то тоже повысили, решила в свое подчинение взять подругу в отдел, больше таких ошибок я делать не буду, и ваша знакомая правильно делает

почему??

Ника
#13
Мария

Устроились в одно время с коллегой, подружились, освободилась должность руководителя в другом отделе, обещала забрать к себе ( там зп больше) теперь там есть вакантное место, но она молчит ходит нос к верху а мне уже у такой « дамочке» неудобно подходить и спрашивать, а она по видимому ждёт, когда я первая подойду спрошу. Что делать

Снять корону. Подойти и спросить.

Гость
#14
Зануда

Разговор нужен Вам, а не ей, поэтому Вам и идти на поклон.

А не за что ей кланяться. Её за язык никто не тянул, когда она обещания направо и налево раздавала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: