Гость
Статьи
Просто помогите, …

Просто помогите, умоляю

Всем привет. Я не знаю уже куда обратиться, потому что думать наедине об этом у меня сносит голову, и доходит все до истерики. Мне 17 лет и я учусь на данный момент в 11 классе . Собираюсь поступать на архитектора и основная цель - МАРХИ. Подготовка туда очень серьезная, много сил и денег уходит на репетиторов по академическому рисунку и черчению. Так же есть репетиторы по английскому ( занимаюсь чисто для себя, так как с самого детства учу этот язык и практика очень важна для меня), а вот русский и математика - специально для ЕГЭ. В русском я почти уверена, абсолютно не страшно, а вот профильная математика у меня больная тема, поэтому и занимаюсь ею два раза в неделю. Вообщем, полная занятость. В выходные у меня как раз репетиторы для мархи ( в субботу с 11 до 20.00 рисунок и в воскресенье с 11 до 15 черчение) , то есть от выходных осталось одно название. Теперь к самой сути : я часто пропускаю рисунок, тот что по субботам. Особенно много пропустила в ноябре ( весь месяц почти). Причина пропусков предельно проста: я не выдерживаю нагрузки. У меня просто порой нету сил, даже от понимания того, что придется пахать 9 часов. Я понимаю, что в институте будет труднее, что почти у всех сдающих ЕГЭ такая же ситуация, прекрасно понимаю, что это нужно только мне, но я чисто по человечески не могу выдержать все. Ни по одному дополнительному предмету у меня нет такого, только по рисунку. Порой пропуски были из-за невыполненного задания, так как преподаватель очень специфичный и предупредил, что без домашнего задания - вон с его уроков. Только чтобы сделать ( нарисовать точнее) нужно выделить не менее 4 часов, прочитать учебник и действительно основательно засесть за это дело ( особенно за композу мархишную, можете посмотреть в гугле) . В итоге я пропускала, а деньги , что давал отец , я оставляла себе. ЗВУЧИТ УЖАСНО, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО, НО И ИСПРАВИТ НИЧЕГО НЕ МОГУ!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Остановим гонения молодежи в ОТ
#1

Отдохните недели две, вообще никаких репетиторов не посещайте, а потом возьмите себя в руки и учитесь. Или подумайте о другой профессии или университете

Гость
#2

Вообще ваш репетитор должен был сообщить папику, что вы не посещаете занятия. Если пока это не сделал, то скоро сделает

Гость
#3

Надо мобилизовать все силы сейчас! Потом будет легче, когда уже поступишь. Я бы все силы бросила на подготовку, как бы трудно это не было. Может быть, расставить приоритеты ... Что сейчас для тебя наиболее важно?! Те предметы, что предстоит сдавать для поступления, усиленно учить, остальные по мере возможности. Но прогуливать занятия из-за того, что не сделала домашнее задание, это детский сад какой то, тем более папа платит. Получается деньги на ветер! Вы что, дочка миллионера? Посерьезнее нужно к делу подходить. Не девочка уже малолетняя.

Гость
#4

"Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе".

Гость
#5

странно, что вам за русский язык не страшно, учитывая слово "вообщем" в посте

Гость
#6

Ничего страшного не случилось. Просто начинайте ходить, как ни в чем не бывало. И все забудется. Молодец, что отдохнули, себя надо любить, здоровье дороже.

Гость
#8
Гость

Всем добрый день,не судите строго,прошу помощи)меня зовут Кристина,я из небольшого городка,работаю медсестрой,снимаю квартиру, у родителей жить не могу так как работаю в городе,а родители живут далеко от города,очень хочу свою квартиру,узнавала про ипотеку,мне отказали,причина маленькая зарплата.Я получаю одиннадцать тысяч,и возможности платить нету,богатых родственников нету.Прошу помощи,кто сколько может,хоть по одному рублю.Всем огромное спасибо,кто не проигнорил мое сообщение. Мои реквизиты WebMoney R369686856484, Z847942185684.Спасибо всем за помощь.

ты из копейска?

Гормон роста
#9

Автор, думаю, что акаемический английский у вас уже на уровне. Вместо занятий с репетитором - лучше смотрите фильмы на английском или ищите общение на нем по скайпу или вживую . Рисунком может имеет смысл у другого препода заняться? В целом если вы чуете что вам сейчас тяжко, может о другом вузе подумать? Просто знаю девушку, она к 25 годам закончила 3 серьезных вуза,знает 3 инязыка, в двух была в аспирантуре, все кричали - молодец, талант, а она после защиты кандидатской в 27 загремела в психушку и там уже лет5

Гость
#10

И я знаю такой случай про психушку.Ужас. бросьте половину учителей.

Гость
#11

Мужик, рисующий членом, уже миллиардером стал, пока ты с ноября не
можешь букашку нарисовать.

Гость
#12

Автор, может быть вам пообщаться со студентами из Мархи? Найдите во вконтакте молодых людей/девушек из этого вуза - по поиску или группам вуза, напишите то, что вы написали здесь, в их "Подслушано" - начните с ними общаться, просите совета/помощи. Это сильно поможет и при поступлении, и потом во время учебы. Молодежь обычно более открытая и общительная - кто-нибудь откликнется!)

Гость
#13

Тогда вам просто нужно выйти замуж за олигарха, или пойти в эскорт. В эскорте сейчас денежно, престижно, заодно и весь мир посмотрите. Работать больше не придется.

Гость
#14
Гость

Всем добрый день,не судите строго,прошу помощи)меня зовут Кристина,я из небольшого городка,работаю медсестрой,снимаю квартиру, у родителей жить не могу так как работаю в городе,а родители живут далеко от города,очень хочу свою квартиру,узнавала про ипотеку,мне отказали,причина маленькая зарплата.Я получаю одиннадцать тысяч,и возможности платить нету,богатых родственников нету.Прошу помощи,кто сколько может,хоть по одному рублю.Всем огромное спасибо,кто не проигнорил мое сообщение. Мои реквизиты WebMoney R369686856484, Z847942185684.Спасибо всем за помощь.

А мне на новый осциллограф не хватает!
Люди, не оставляйте меня в беде, помогите кто сколько сможет!!

Гость
#15

Самое сложное поступить и выдержать первые 2 курса, потом на тебя будет работать зачетка. Ты-же понимаешь с дипломом данного вуза, и светлой головой твои заработки могут быть легко семизначными.

Горгона Б
#16

Автор, а у вас урок индивидуальный или групповой? Вы 9 часов рисуете? Это натуральное издевательство, дольше чем нормальный рабочий день. Может его сократить с 9 часов до 3? Я боюсь, что после 3-4 часов рисования вы устаёте, и последующие 6 часов уже пользы не приносят, а только усталость и раздражение.

Гость
#18

бросьте английский. и что все так на нем двинулись? вы архитектором в англии что ли работать собираетесь?

Гость
#19

Автор, ты такая вся из себя занятая, а между тем сегодня тут уже пятую тему длинную-предлинную постишь. Пиши короче и будет тебе счастье.

Рок
#21

Если проблема в рисунке, то может архитектура не ваша стезя? Мне казалось архитекторы это призвание, когда без карандаша никуда.

Юлия
#22

Я бы не сюда написала, а эту же исповедь рассказала папе! На то и есть наши родители, чтобы с позиции своего опыта помочь и направить ребенка.
И уверена, что за деньги не будет строгого наказания, но решение будет найдено папой или папой и мамой вместе! ВМЕСТЕ! Неужели автору кажется, что в интернет-сети она кому-то нужнее и важнее, чем собственным родителям? Так что сил тебе, терпения, и бегом к папе!

Надежда
#23

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

пиу
#24

Эх , 10 лет назад я была такой же милой и глупой)) Думала что это важно и в жизни мне все пригодится. Я бы сделала так: узнала бы что конкретно пропустила, и отработала бы сама дома в поте лица.

А потом сказала бы родителям что не выдерживаешь нагрузки. Выгоднее учиться на заочке или вечерке и работать. Но если это действительно твоя цель - вперед и без поблажек. Ты молодец, правда

Гость
#25

Девушка, заканчивайте школу, потом год репетиторы+подготовительный курс в мархи, потом поступайте. если у родителей есть деньги на репетиторов, то еще один год вас прокормят. все равно с первого раза не поступите. и математика там нужна, там начерталка и сопромат будет. если совсем с математекой плохо, то это не ваша профессия.

Гость
#26

Скажите пожалуйста,а ты с репетитором на едине готовишься к МАРХИ?Или в группе?Где ты к этому готовишься?Как нашла с кем готовиться?Сколько в год платите?Или в месяц?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: