Гость
Статьи
Посоветуйте как мне …

Посоветуйте как мне быть

Девочки помогите советом, пожалуйста!
Живу с МЧ 1, 5 года. Когда познакомились он мне понравился, но не больше, завоевал он мое сердце красивыми ухаживаниями (прошу не путать с дорогими ухаживаниями и подарками), он был идеален, он говорил, что что я хочу слышать и делал все то, что приятно любой девушке и дает почуствовать ей себя любимой и счастливой. Потом он пригласил меня к себе жить. Ради меня он быстро закончил ремонт в новой квартире (до этого жил с родителями и ему 32, на тот момент меня это не смутило, очень уж он был хорош). Я знала, что его работа связана с командировками, но когда мы встречались они были на 2-3 дня раз в 2 недели, при этом во время командировки постоянные смски, звонки, когда он в городе - постоянные встречи и выходные вместе) Начали жить вместе. Командировки стали гораздо чаще- в понедельник уезжает-в пятницу вечером приезжает. И так каждую неделю.

Кэти
21 ответ
Последний — Перейти
Кэти
#1

В выходные постоянно дела в городе, помощь родителям (звонят в любое время, как он говорит они для него на первом месте), дома проводит очень мало времени на выходных. Плюс у меня работа 2/2, то есть иногда я работаю либо субботу, либо воскресенье, либо все выходные. Не видимся практически. Даже когда у нас нет никаких дел он хочет поехать отдыхать с друзьми, позвать их домой, говорит постоянно по телефону (по работе и просто), играет в x-box, сидит в интернете..то есть находясь со мной он далеко.. ложимся спать-он отворачивается, близкие отношения только по моей инициативе-говорит что ему это не нужно.. Карьерист..постоянно думает о деньгах, постоянные встречи за бокалом виски, любит выпить, детей не хочет, говорит, что для этого нужно больше денег, да и времени нужно больше им (знает, что воскресный папа меня не устроит). Читала много тем о том, что радуйтесь-он же все делает для семьи (он также говорит, психолог по образованию), на самом деле он все делает для удовлетворения своих амбиций! все деньги что он зарабатывает вкладывает в машины. Я живу на свою з/п, обеспечиваю себя сама. На мои мелкие просьбы-помочь с правами (когда познакомились, он спросил есть ли права, я ответила, что хочу, по с графиком 2/2 с 9 до9 сложно подобрать школу-он сказал поможет побобрать-у него связи есть) - прошло 1, 5 года до сих пор помогает, отмечу. что просто договориться насчет графика со знакомым, не оплатить! когда же подруге его мамы, потом его тете понадобилась помошь с машиной- все было готово на след день!

Мне хорошо когда он рядом, хочу семью полноценную, тяжело от мысли от расставании, но и так жить с таким наплевательским отношением (я вам перечислила малую толику) тоже не вариант! Мне 24. Он карьерист и эгоист во всем..:(

Гость
#2

Вы сами отвечаете на свой вопрос - не вариант .Значит ,не тратте свое время

#3

А что вы раньше его не спросили о планах на будущее, именно тех, что вас интересуют? Тогда бы точно знали на что можно расчитывать? Или он вас обманул?

#4

Он "наигрался",теперь у вас ситуация-"кто первый".Либо вы первая уйдете,либо он первый предложит расстаться.Выбирайте.

Гость
#5

Блин, вот никогда этого не понимала - почему не поговорить-то с ним для начала? Спросить у посторонних людей, которые не в курсе ситуации - легко, а поговорить с человеком, которого любишь и не хочешь терять - сложно? Ну что за бред? Когда уже научимся нормально общаться с теми, кто рядом, а не вброс в массы делать - пусть народ погадает, что же мне несчастной делать? С первых дней начинается недопонимание, и потом только копится-копится и копится. Как вы через 10 лет жизни все это будете разгребать, если сейчас не можете, пока еще не много прожито и не много недовольства накоплено?

#6

Был у меня один. Тоже завлекал, заманивал. Цветы.. туды сюды, ухаживания. Вёл себя идеально. А потом (когда жить начали) стала я замечать, что я как то часто за всё сама плачу. То он кошелёк забыл, то денег нехватает у него. Дошло до того, то я и продукты покупала сама. Дай думаю проверю, подарила хороший не дешёвый подарок ему. Жду что будет на моё д.р. дарить. Такую муть подарил, стыдно признаться. Бросила урода. Потом узнала, что у него в банке копилочка есть. Подруга меня при других знакомых подколола, "хихи, и ты только сейчас его раскусила?", на что я ответила, " мне хватило 8 месяцев, чтоб его распознать, а тебе, чтоб развестись с мужем 8 лет". Автор, вы молоды, у вас всё впереди, думайте сами.

Кэти
#7

я с ним говорила и очень много раз, спрашиваю совета, потому что очень тяжело принять решение расстаться..

Кэти
#8

о планах на будущее он мне как раз и говорил то, что я хотела слышать.. семья - дети.. забота- внимание.. а потом как-то во время разговора я спросила зачем ты меня обманывал, ведь у тебя на 1 месте карьера и личные амбиции?? а он говорит просто ты мне нравилась , хотел добиться (был после встречи за "бокалом" виски -признался..), просто он умело пускал пыль в глаза, он психолог -знает на что надавить

Кэти
#9

Mazarida , у моего такое же есть насчет денег. Я вообще человек немеркантильный, для меня счастье-"был бы милый рядом", а он очень меркантильный, допустим праздник приближается какой. сразу же намеки на дорогой подарок.. хотя знает, что у меня з/п гооораздо меньше, чем у него. намекает что он хочет (любой девушке еше поучиться так намекать))) я естественно дарю что он хочет, хочу сделать приятное, он дарит ответный подарок, при этом намекая, что он равноценный и даже забывает выкинуть чек-цена в 2 раза ниже чем мой подарок, к чему это все не понимаю.. у него работа такая-как бы кого обмануть -вот и даже домой переносит это.. говорит я деньги зарабатываю целыми днями для нас.. я говорю что мне бы лучше чтоб меньше денег-больше тебя, а он отвечает, что за меньшую зп работать не согласен. мне подруги говорят,что молодец, зарабатывает- а я денег не вижу..как-то мне сказал, что обеспечивает меня, я спросила в чем это выражается, он говорит ну продукты домой покупаю, средства всякие (моющие видимо).. а основную часть денег в банк и на новую машину потом , которая в гараже стоит, он ездит на служебной..получается я целыми днями сижу и жду его ради денег, которые в гараже пылятся (инвестируются и вкладываются как он говорит).. подруги мои в нем души не чают-он умеет пустить пыль в глаза.. с другой стороны когда он раз в неделю обратит на меня свое внимание- мне хорошо с ним.. такое ощущение,что околдовал меня, ведь сначала особой любви к нему не было

Кэти
#10

Mazarida, такая же тема насчет продуктов..напокупает всякой фигни (вертолетики, дорогие игры X-box,дорогой алкоголь, всякие говорящие игрушки и тд), а потом деньги кончились и милая, надо продукты купить..сразу совместный бюджет... а как у него крупная сумма- я эти деньги зарабатываю мне и тратить. Самое страшное, что он настолько промыл мне мозг, пытаясь доказать, что это нормально, что я уже иногда сама сомневаюсь, что правильно, а что нет!

Гость
#11

да. вы жертва. по жизни.

Кэти
#12

"[quote="Гость"]да. вы жертва. по жизни.[\/quote]\n
в том то и дело по жизни обычно нет.)).если не нравится-то ухожу!.. это впервые такое. для него идеальные отношения-это чтоб я его не трогала, а он занимался своей жизнью..для меня идеал семьи это совместные планы, совместные "радости -горести""

#13

"Ищите не жадного. И того, кто вам сам будет говорить о планах на будущее и воплощать их в жизнь. Но тратить себя, на того кто на 8 лет старше, живёт своими интересами и ещё от вас чего то требует?... Может он думает что вы от него никуда не денетесь, будете держаться за него? Я от такого быстро ушла. Зачем мне тот, кто меня не устраивает? А мимо хороший мужчинка может пройти, пока я на "этого" свою жизнь тратить буду. У меня так и получилось, когда с таким рассталась, меньше чем через два месяца свою судьбу встретила. А бывший потом локти кусал."

вв-дед
#14

"Психология -наука о поведении человека, что дает почву для манипуляций со стороны МЧ. Что бы сосуществовать вместе нужно постораться тоже изучить психологию. В данном случае манипуляция такая : чем реже ты его видешь, тем больше страдаешь и еще сильнее привязываешься к нему. \n
P.S.Для него ты игрушка. "

Гость
#15

"[quote="Mazarida"]Ищите не жадного. И того, кто вам сам будет говорить о планах на будущее и воплощать их в жизнь. Но тратить себя, на того кто на 8 лет старше, живёт своими интересами и ещё от вас чего то требует?... Может он думает что вы от него никуда не денетесь, будете держаться за него? Я от такого быстро ушла. Зачем мне тот, кто меня не устраивает? А мимо хороший мужчинка может пройти, пока я на "этого" свою жизнь тратить буду. У меня так и получилось, когда с таким рассталась, меньше чем через два месяца свою судьбу встретила. А бывший потом локти кусал.[\/quote]\n
\n
Спасибо большое за совет! Он и правда очень самоуверенный..когда мы начали встречаться у него не было ничего (в материальном плане), он очень сильно поднялся за это время (нескромно, но я ему помогала советами) и теперь его самооценка взлетела, он думает, что я не уйду,а если уйду он найдет еще лучше,(хотя он такой с пузиком, а я молода и красива и скромна )))) говорит, никогда не буду убиваться из-за девушки, я вышел из этого возраста. А мне реально будет тяжело уйти, как приворожил, но вы правы, нельзя терять на него время, не оценит"

Гость
#16

"[quote="вв-дед"]Психология -наука о поведении человека, что дает почву для манипуляций со стороны МЧ. Что бы сосуществовать вместе нужно постораться тоже изучить психологию. В данном случае манипуляция такая : чем реже ты его видешь, тем больше страдаешь и еще сильнее привязываешься к нему. \n
P.S.Для него ты игрушка.[\/quote]\n
Это правда..он еще тот манипулятор.. \n
"

Гость
#17

я тоже пыталась манипулировать-не обращать на него внимания.. но от него ноль эмоций)) как будто не лезу и отлично для него))

#18
Гость

Спасибо большое за совет! Он и правда очень самоуверенный..когда мы начали встречаться у него не было ничего (в материальном плане), он очень сильно поднялся за это время (нескромно, но я ему помогала советами) и теперь его самооценка взлетела, он думает, что я не уйду,а если уйду он найдет еще лучше,(хотя он такой с пузиком, а я молода и красива и скромна )))) говорит, никогда не буду убиваться из-за девушки, я вышел из этого возраста. А мне реально будет тяжело уйти, как приворожил, но вы правы, нельзя терять на него время, не оценит

Тьфу.. и ваш с пузиком! Тот мой бывший тоже был с пузиком (сейчас его наверное развезло). Всё передо мной вид делал, как он спортом по утрам занимается, на дворовых тренажорах. Только это было, через силу и изредка. Я потом поняла (когда бросила его), что это он передо мной пыль в глаза пускает. Всё старался соответствовать, ( я то стройная). Он когда без работы остался, я его поддерживала, говорила," да будет у тебя работа, и ещё лучше прежней!". И ведь действительно работа его нашла, и хорошая. Зато мой муж стройный, фигура хорошая. И человек отличный, не жадный, внимательный, заботливый. Про детей первый сказал, что хочет. И через три месяца после встречи с ним я забеременнела, он был в наисчастливейшем настроении. А этот пончик не знаю как живёт. Пытался отношения возобновить, я его послала лесом.

Гость
#19

Позерство и дэндизм перед женщинами.

Не стоит и комментировать.

Гость
#20

Mazarida, мой тоже пыль в глаза пускал: перед ДР "намекнул", что хочет либо очки Porsche Design раскладывающиеся, либо телефон HTC one, я хотела купить (хотя для меня это дорого), но телефон еще не вышел, просто реклама активно шла, а очки в нашем городе раскладывающиеся не продавались, так мы как-то сидим за ужином, речь зашла про спорт, он говорит спорт-это круто, вот было бы время свободное не до 9 работали бы, то можно было бы на пробежки выходить, клево было бы. Я ему возьми и подари беговую дорожку. А он -то оказывается ради красного словца сказал))) тогда я его плохо знала, думала будет заниматься|)) он как теперь оказывается любит свой живот)) так и говорит, я такой классный, обожаю себя))) деньги тратит только на дорогие вещи для себя)) в общем я все поняла)

Кэти
#21
Гость

Mazarida, мой тоже пыль в глаза пускал: перед ДР "намекнул", что хочет либо очки Porsche Design раскладывающиеся, либо телефон HTC one, я хотела купить (хотя для меня это дорого), но телефон еще не вышел, просто реклама активно шла, а очки в нашем городе раскладывающиеся не продавались, так мы как-то сидим за ужином, речь зашла про спорт, он говорит спорт-это круто, вот было бы время свободное не до 9 работали бы, то можно было бы на пробежки выходить, клево было бы. Я ему возьми и подари беговую дорожку. А он -то оказывается ради красного словца сказал))) тогда я его плохо знала, думала будет заниматься|)) он как теперь оказывается любит свой живот)) так и говорит, я такой классный, обожаю себя))) деньги тратит только на дорогие вещи для себя)) в общем я все поняла)

Это автор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: