Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте как мне быть

Девочки помогите советом, пожалуйста!
Живу с МЧ 1, 5 года. Когда познакомились он мне понравился, но не больше, завоевал он мое сердце красивыми ухаживаниями (прошу не путать с дорогими ухаживаниями и подарками), он был идеален, он говорил, что что я хочу слышать и делал все то, что приятно любой девушке и дает почуствовать ей себя любимой и счастливой. Потом он пригласил меня к себе жить. Ради меня он быстро закончил ремонт в новой квартире (до этого жил с родителями и ему 32, на тот момент меня это не смутило, очень уж он был хорош). Я знала, что его работа связана с командировками, но когда мы встречались они были на 2-3 дня раз в 2 недели, при этом во время командировки постоянные смски, звонки, когда он в городе - постоянные встречи и выходные вместе) Начали жить вместе. Командировки стали гораздо чаще- в понедельник уезжает-в пятницу вечером приезжает. И так каждую неделю.

Ответы (22) Ответить
  • В выходные постоянно дела в городе, помощь родителям (звонят в любое время, как он говорит они для него на первом месте), дома проводит очень мало времени на выходных. Плюс у меня работа 2/2, то есть иногда я работаю либо субботу, либо воскресенье, либо все выходные. Не видимся практически. Даже когда у нас нет никаких дел он хочет поехать отдыхать с друзьми, позвать их домой, говорит постоянно по телефону (по работе и просто), играет в x-box, сидит в интернете..то есть находясь со мной он далеко.. ложимся спать-он отворачивается, близкие отношения только по моей инициативе-говорит что ему это не нужно.. Карьерист..постоянно думает о деньгах, постоянные встречи за бокалом виски, любит выпить, детей не хочет, говорит, что для этого нужно больше денег, да и времени нужно больше им (знает, что воскресный папа меня не устроит). Читала много тем о том, что радуйтесь-он же все делает для семьи (он также говорит, психолог по образованию), на самом деле он все делает для удовлетворения своих амбиций! все деньги что он зарабатывает вкладывает в машины. Я живу на свою з/п, обеспечиваю себя сама. На мои мелкие просьбы-помочь с правами (когда познакомились, он спросил есть ли права, я ответила, что хочу, по с графиком 2/2 с 9 до9 сложно подобрать школу-он сказал поможет побобрать-у него связи есть) - прошло 1, 5 года до сих пор помогает, отмечу. что просто договориться насчет графика со знакомым, не оплатить! когда же подруге его мамы, потом его тете понадобилась помошь с машиной- все было готово на след день!
    Мне хорошо когда он рядом, хочу семью полноценную, тяжело от мысли от расставании, но и так жить с таким наплевательским отношением (я вам перечислила малую толику) тоже не вариант! Мне 24. Он карьерист и эгоист во всем..:(

• Реклама

• Вы сами отвечаете на свой вопрос - не вариант .Значит ,не тратте свое время

• А что вы раньше его не спросили о планах на будущее, именно тех, что вас интересуют? Тогда бы точно знали на что можно расчитывать? Или он вас обманул?

• Он "наигрался",теперь у вас ситуация-"кто первый".Либо вы первая уйдете,либо он первый предложит расстаться.Выбирайте.

• Блин, вот никогда этого не понимала - почему не поговорить-то с ним для начала? Спросить у посторонних людей, которые не в курсе ситуации - легко, а поговорить с человеком, которого любишь и не хочешь терять - сложно? Ну что за бред? Когда уже научимся нормально общаться с теми, кто рядом, а не вброс в массы делать - пусть народ погадает, что же мне несчастной делать? С первых дней начинается недопонимание, и потом только копится-копится и копится. Как вы через 10 лет жизни все это будете разгребать, если сейчас не можете, пока еще не много прожито и не много недовольства накоплено?

• Был у меня один. Тоже завлекал, заманивал. Цветы.. туды сюды, ухаживания. Вёл себя идеально. А потом (когда жить начали) стала я замечать, что я как то часто за всё сама плачу. То он кошелёк забыл, то денег нехватает у него. Дошло до того, то я и продукты покупала сама. Дай думаю проверю, подарила хороший не дешёвый подарок ему. Жду что будет на моё д.р. дарить. Такую муть подарил, стыдно признаться. Бросила урода. Потом узнала, что у него в банке копилочка есть. Подруга меня при других знакомых подколола, "хихи, и ты только сейчас его раскусила?", на что я ответила, " мне хватило 8 месяцев, чтоб его распознать, а тебе, чтоб развестись с мужем 8 лет". Автор, вы молоды, у вас всё впереди, думайте сами.

• я с ним говорила и очень много раз, спрашиваю совета, потому что очень тяжело принять решение расстаться..

• о планах на будущее он мне как раз и говорил то, что я хотела слышать.. семья - дети.. забота- внимание.. а потом как-то во время разговора я спросила зачем ты меня обманывал, ведь у тебя на 1 месте карьера и личные амбиции?? а он говорит просто ты мне нравилась , хотел добиться (был после встречи за "бокалом" виски -признался..), просто он умело пускал пыль в глаза, он психолог -знает на что надавить

• Mazarida , у моего такое же есть насчет денег. Я вообще человек немеркантильный, для меня счастье-"был бы милый рядом", а он очень меркантильный, допустим праздник приближается какой. сразу же намеки на дорогой подарок.. хотя знает, что у меня з/п гооораздо меньше, чем у него. намекает что он хочет (любой девушке еше поучиться так намекать))) я естественно дарю что он хочет, хочу сделать приятное, он дарит ответный подарок, при этом намекая, что он равноценный и даже забывает выкинуть чек-цена в 2 раза ниже чем мой подарок, к чему это все не понимаю.. у него работа такая-как бы кого обмануть -вот и даже домой переносит это.. говорит я деньги зарабатываю целыми днями для нас.. я говорю что мне бы лучше чтоб меньше денег-больше тебя, а он отвечает, что за меньшую зп работать не согласен. мне подруги говорят,что молодец, зарабатывает- а я денег не вижу..как-то мне сказал, что обеспечивает меня, я спросила в чем это выражается, он говорит ну продукты домой покупаю, средства всякие (моющие видимо).. а основную часть денег в банк и на новую машину потом , которая в гараже стоит, он ездит на служебной..получается я целыми днями сижу и жду его ради денег, которые в гараже пылятся (инвестируются и вкладываются как он говорит).. подруги мои в нем души не чают-он умеет пустить пыль в глаза.. с другой стороны когда он раз в неделю обратит на меня свое внимание- мне хорошо с ним.. такое ощущение,что околдовал меня, ведь сначала особой любви к нему не было

• Mazarida, такая же тема насчет продуктов..напокупает всякой фигни (вертолетики, дорогие игры X-box,дорогой алкоголь, всякие говорящие игрушки и тд), а потом деньги кончились и милая, надо продукты купить..сразу совместный бюджет... а как у него крупная сумма- я эти деньги зарабатываю мне и тратить. Самое страшное, что он настолько промыл мне мозг, пытаясь доказать, что это нормально, что я уже иногда сама сомневаюсь, что правильно, а что нет!

• Гость

да. вы жертва. по жизни.

в том то и дело по жизни обычно нет.)).если не нравится-то ухожу!.. это впервые такое. для него идеальные отношения-это чтоб я его не трогала, а он занимался своей жизнью..для меня идеал семьи это совместные планы, совместные "радости -горести"

• Ищите не жадного. И того, кто вам сам будет говорить о планах на будущее и воплощать их в жизнь. Но тратить себя, на того кто на 8 лет старше, живёт своими интересами и ещё от вас чего то требует?... Может он думает что вы от него никуда не денетесь, будете держаться за него? Я от такого быстро ушла. Зачем мне тот, кто меня не устраивает? А мимо хороший мужчинка может пройти, пока я на "этого" свою жизнь тратить буду. У меня так и получилось, когда с таким рассталась, меньше чем через два месяца свою судьбу встретила. А бывший потом локти кусал.

• Психология -наука о поведении человека, что дает почву для манипуляций со стороны МЧ. Что бы сосуществовать вместе нужно постораться тоже изучить психологию. В данном случае манипуляция такая : чем реже ты его видешь, тем больше страдаешь и еще сильнее привязываешься к нему.
    P.S.Для него ты игрушка.

• Mazarida

Ищите не жадного. И того, кто вам сам будет говорить о планах на будущее и воплощать их в жизнь. Но тратить себя, на того кто на 8 лет старше, живёт своими интересами и ещё от вас чего то требует?... Может он думает что вы от него никуда не денетесь, будете держаться за него? Я от такого быстро ушла. Зачем мне тот, кто меня не устраивает? А мимо хороший мужчинка может пройти, пока я на "этого" свою жизнь тратить буду. У меня так и получилось, когда с таким рассталась, меньше чем через два месяца свою судьбу встретила. А бывший потом локти кусал.

Спасибо большое за совет! Он и правда очень самоуверенный..когда мы начали встречаться у него не было ничего (в материальном плане), он очень сильно поднялся за это время (нескромно, но я ему помогала советами) и теперь его самооценка взлетела, он думает, что я не уйду,а если уйду он найдет еще лучше,(хотя он такой с пузиком, а я молода и красива и скромна )))) говорит, никогда не буду убиваться из-за девушки, я вышел из этого возраста. А мне реально будет тяжело уйти, как приворожил, но вы правы, нельзя терять на него время, не оценит

• вв-дед

Психология -наука о поведении человека, что дает почву для манипуляций со стороны МЧ. Что бы сосуществовать вместе нужно постораться тоже изучить психологию. В данном случае манипуляция такая : чем реже ты его видешь, тем больше страдаешь и еще сильнее привязываешься к нему.
    P.S.Для него ты игрушка.

Это правда..он еще тот манипулятор..

• я тоже пыталась манипулировать-не обращать на него внимания.. но от него ноль эмоций)) как будто не лезу и отлично для него))

• Гость

Спасибо большое за совет! Он и правда очень самоуверенный..когда мы начали встречаться у него не было ничего (в материальном плане), он очень сильно поднялся за это время (нескромно, но я ему помогала советами) и теперь его самооценка взлетела, он думает, что я не уйду,а если уйду он найдет еще лучше,(хотя он такой с пузиком, а я молода и красива и скромна )))) говорит, никогда не буду убиваться из-за девушки, я вышел из этого возраста. А мне реально будет тяжело уйти, как приворожил, но вы правы, нельзя терять на него время, не оценит

Тьфу.. и ваш с пузиком! Тот мой бывший тоже был с пузиком (сейчас его наверное развезло). Всё передо мной вид делал, как он спортом по утрам занимается, на дворовых тренажорах. Только это было, через силу и изредка. Я потом поняла (когда бросила его), что это он передо мной пыль в глаза пускает. Всё старался соответствовать, ( я то стройная). Он когда без работы остался, я его поддерживала, говорила," да будет у тебя работа, и ещё лучше прежней!". И ведь действительно работа его нашла, и хорошая. Зато мой муж стройный, фигура хорошая. И человек отличный, не жадный, внимательный, заботливый. Про детей первый сказал, что хочет. И через три месяца после встречи с ним я забеременнела, он был в наисчастливейшем настроении. А этот пончик не знаю как живёт. Пытался отношения возобновить, я его послала лесом.

• Позерство и дэндизм перед женщинами.
    Не стоит и комментировать.

• Mazarida, мой тоже пыль в глаза пускал: перед ДР "намекнул", что хочет либо очки Porsche Design раскладывающиеся, либо телефон HTC one, я хотела купить (хотя для меня это дорого), но телефон еще не вышел, просто реклама активно шла, а очки в нашем городе раскладывающиеся не продавались, так мы как-то сидим за ужином, речь зашла про спорт, он говорит спорт-это круто, вот было бы время свободное не до 9 работали бы, то можно было бы на пробежки выходить, клево было бы. Я ему возьми и подари беговую дорожку. А он -то оказывается ради красного словца сказал))) тогда я его плохо знала, думала будет заниматься|)) он как теперь оказывается любит свой живот)) так и говорит, я такой классный, обожаю себя))) деньги тратит только на дорогие вещи для себя)) в общем я все поняла)

• Гость

Mazarida, мой тоже пыль в глаза пускал: перед ДР "намекнул", что хочет либо очки Porsche Design раскладывающиеся, либо телефон HTC one, я хотела купить (хотя для меня это дорого), но телефон еще не вышел, просто реклама активно шла, а очки в нашем городе раскладывающиеся не продавались, так мы как-то сидим за ужином, речь зашла про спорт, он говорит спорт-это круто, вот было бы время свободное не до 9 работали бы, то можно было бы на пробежки выходить, клево было бы. Я ему возьми и подари беговую дорожку. А он -то оказывается ради красного словца сказал))) тогда я его плохо знала, думала будет заниматься|)) он как теперь оказывается любит свой живот)) так и говорит, я такой классный, обожаю себя))) деньги тратит только на дорогие вещи для себя)) в общем я все поняла)

Это автор)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь