Гость
Статьи
Считаю их избранными и …

Считаю их избранными и полноценными!

Я считаю замужних женщин избранными так как я такая неудачница, что у меня за всю мою жизнь не было даже серьезных длительных отношений! Я дико им всем завидую (замужним) и искренне не понимаю ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК? Почему меня не берут замуж? Все мои одноклассницы замужем. Самая страшная и глупая уже второй раз замужем! Все с пышными свадьбами! Иногда в группах рассматриваю свадебные фото разных дам и на некоторых без слез не взглянешь или такой глухой колхоз! Или истерички которые выносят мозг тоже все замужем! Но она счастлива на своей свадьбе! А я одинока! Совсем одинока! Меня даже в этот день никто не вспомнил(((Мне уже 30 лет! У меня куча комплексов(((

Курочка Ряба
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Научитесь различать свадьбу и семейную жизнь"

Гость
#2

"А может вы лесби? Вы только на фотки дам и смотрите. "

Её носок
#3

"Ну потому что они полностью мужиков обслуживают,а вы нет. Чтобы тебя мужик взял нужно готовить, стирать, убирать при этом денег приносить столько же сколько и он и постоянно говорить что он особенный. Еще восхвалять его мамашку и во всем с ней соглашаться. Сразу найдете. Удачи!"

Курочка Ряба
#4

"[quote="Гость"]А может вы лесби? Вы только на фотки дам и смотрите.[\/quote]\n
я смотрю на них и пытаюсь понять что во мне не так? Что же в них такого? Некоторые ну совсем никакие(((((("

Гость
#5

Автор, вы пишите, что все ваши одноклассницы замужем. Ок, скажите, а вам нравятся их мужья, вы бы хотели себе такого?

Курочка Ряба
#6
Её носок

Ну потому что они полностью мужиков обслуживают,а вы нет. Чтобы тебя мужик взял нужно готовить, стирать, убирать при этом денег приносить столько же сколько и он и постоянно говорить что он особенный. Еще восхвалять его мамашку и во всем с ней соглашаться. Сразу найдете. Удачи!

я почти всех мужчин которые рядом со мной хвалила! И это искренне было! т.к. они были самыми лучшими для меня!

Курочка Ряба
#7
Гость

Автор, вы пишите, что все ваши одноклассницы замужем. Ок, скажите, а вам нравятся их мужья, вы бы хотели себе такого?

нет! Не Всех, судя по внешности, но может он как человек золотой!

Алина
#8

какая глупая топорная РАЗВОДКА.

Авторша, садись, два!

Гость
#9
Курочка Ряба

нет! Не Всех, судя по внешности, но может он как человек золотой!

А может и нет, в том то и дело, они нашли конкретных парней, может быть если бы такие же парни стали проявлять к вам внимание - вам бы было это неинтересно.

Гость
#10

1.(самый главный) Что с внешностью?

2. Принца ждете?

гость
#11
Её носок

Ну потому что они полностью мужиков обслуживают,а вы нет. Чтобы тебя мужик взял нужно готовить, стирать, убирать при этом денег приносить столько же сколько и он и постоянно говорить что он особенный. Еще восхвалять его мамашку и во всем с ней соглашаться. Сразу найдете. Удачи!

фууу, бэээ, ничего такого не делаю, кто так делает наоборот летит нафик со скоростью звука, вонючки

Гость
#12

Разводка! Не ведитесь

Гость
#13

Они выбирают человека по себе. У меня во дворе тоже глупая некрасивая девочка замужем, муж у неё тоже дурачок толстый. Если бы вы богатого и красивого бизнесмена не ждали, тоже были бы замужем.

#14

Да ну 30! Что, для вас цель замуж выйти? Мне тоже все подруги (переженившиеся) постоянно говорили, "ты хорошо к детям относишься, когда родишь?", "когда же ты своё счастье встретишь?", или "мы так хотим, чтоб у тебя был муж". Тьфу... так они и хотели. Я им отвечала," всё приходит вовремя, для тех кто умеет ждать". И что в итоге? У меня всё отлично, муж прекрасный, дети. А они? Одна развелась, двух детей воспитывает. Другая второй раз замужем, есть ребёнок от первого мужа. Третьей муж угрожает, что-если она от него попытается уйти, он её убьёт. Я впереди паравоза не бежала, плыла по течению, и прибилась к родному берегу.

Гость
#15

Я женился, потому что видел действительно искреннюю любовь со стороны девушки, а не анкету -зарплата? -машина? -квартира?

Курочка Ряба
#16

1.(самый главный) Что с внешностью?

2. Принца ждете?

Почему вопрос о внешности самый главный? Есть такие прости Господи, но в шикарных платьях свадебных, с фотосессиями свадебными! Вообще никакушнии! У меня не плохая внешность я не уродина! мужики-то обращают внимание, ухаживают, я встречаюсь какое-то время, а потом не объясняя причины меня бросают

По второму вопросу - самостоятельного, адекватного, здорового мужчину который бы любил меня и я его тоже

гост
#17

а я замужних жалею. Мужчина, как не крути, прибавляет забот.

гость
#18
Курочка Ряба

1.(самый главный) Что с внешностью?

2. Принца ждете?

Почему вопрос о внешности самый главный? Есть такие прости Господи, но в шикарных платьях свадебных, с фотосессиями свадебными! Вообще никакушнии! У меня не плохая внешность я не уродина! мужики-то обращают внимание, ухаживают, я встречаюсь какое-то время, а потом не объясняя причины меня бросают

По второму вопросу - самостоятельного, адекватного, здорового мужчину который бы любил меня и я его тоже

прости Господи заманивают часто не внешностью! у меня одна такая, жирная мощная баба, муж у нее хлипкий, любит на гитаре бренчать, зарабатывает 15тыс, а она тянет всю семью финансово и по дому все делает! другая мужа привела к себе в квартиру, он сам безквартирный был, тоже согласен ее терпеть, а если не хочешь платить за мужика или предоставлять ему хату будь добра предоставить молодость и красоту и и пливость, ну впрочем в Раше считается, что если до 28-30 замуж не позвали, то и мне такая не нужна

гость
#19
гост

а я замужних жалею. Мужчина, как не крути, прибавляет забот.

не а, это бабы забот прибавляют, мужику мало чего надо по сути и обслужить он себя всегда может, а вот одинокой бабе и сумки самой таскать приходится и все вопросы решать и даже - о, ужас, зарабатывать САМОЙ

Гость
#20

В нашей культуре ценность женщины состоит в умении соблазнить и удерживать мужчину.

гость
#21
Гость

В нашей культуре ценность женщины состоит в умении соблазнить и удерживать мужчину.

а че там удерживать, удержалка у всех есть, умей пользоваться и все

гост
#22
гость

не а, это бабы забот прибавляют, мужику мало чего надо по сути и обслужить он себя всегда может, а вот одинокой бабе и сумки самой таскать приходится и все вопросы решать и даже - о, ужас, зарабатывать САМОЙ

1. большинство мужиков обслуживают сами. Те же ужины и прочее.

2. какие сумки? баба ест мало.

3. умной баба на жадна, а уж на шмотки и прочее легко заработает.

Жен богатых мужиков я не жалею, но таких единицы.

гость
#23

А вообще

НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО, УТРОМ ВСТАНЕШЬ - СИСЬКИ НАБОК И ЗВЕЗДА ВЗЪЕРОШЕНА! с 8 МАРТА ВСЕХ!!!!!!

гост
#24

сорри: большинство мужиков НЕ обслуживают себя сами.

гость
#25
гост

1. большинство мужиков обслуживают сами. Те же ужины и прочее.

2. какие сумки? баба ест мало.

3. умной баба на жадна, а уж на шмотки и прочее легко заработает.

Жен богатых мужиков я не жалею, но таких единицы.

кроме богатых, есть состоятельные и обеспеченные и их не единицы, да и просто середнячка можно выдрессировать, что он будет все на жену тратить и по дому мухой сам летать, а не умеешь мужиками крутить - не берись

гост
#26
гость

гост1. большинство мужиков обслуживают сами. Те же ужины и прочее.

2. какие сумки? баба ест мало.

3. умной баба на жадна, а уж на шмотки и прочее легко заработает.

Жен богатых мужиков я не жалею, но таких единицы.кроме богатых, есть состоятельные и обеспеченные и их не единицы, да и просто середнячка можно выдрессировать, что он будет все на жену тратить и по дому мухой сам летать, а не умеешь мужиками крутить - не берись

а мне не нужен дрессированный. Я хочу уважать того, с кем сплю.

хочу нежности....
#27

а разве у Вас нет обозленности на мужчин ? а зависть плохо влияет на внешность и общую энергетику. кстати.

гост
#28

И на работе прекрасно вижу, как это состоятельные и обеспеченные врут свои женам или вообще нагло посылают, игнорят.

гость
#29
гост

сорри: большинство мужиков НЕ обслуживают себя сами.

ну и что? говорите ему - надо же когда-то начинать, если не привык на женщину тратится - также, все ЭЛЕМЕНТАРНО, не важно, что до вас мужик женщине только шоколадку дарил, умная сделает так, что самый последний жмот подарит ей и машину и все, что пожелает, а глупая будет думать, что мужика надо обслуживать, что они жмоты и пр и пр и плестись по жизни овцой

гость
#30
гост

гостьгост1. большинство мужиков обслуживают сами. Те же ужины и прочее.

2. какие сумки? баба ест мало.

3. умной баба на жадна, а уж на шмотки и прочее легко заработает.

Жен богатых мужиков я не жалею, но таких единицы.кроме богатых, есть состоятельные и обеспеченные и их не единицы, да и просто середнячка можно выдрессировать, что он будет все на жену тратить и по дому мухой сам летать, а не умеешь мужиками крутить - не берисьа мне не нужен дрессированный. Я хочу уважать того, с кем сплю.

ты тупая, ВСЕ хорошие мужья выдрессированы, такова психология, какой бы хороший мужик ни был, если его расслаблять то он НА ГОЛОВУ СЯДЕТ С ЛЮБОЙ

гость
#31
гост

И на работе прекрасно вижу, как это состоятельные и обеспеченные врут свои женам или вообще нагло посылают, игнорят.

значит там такие и жены, что ИХ УВАЖАТЬ НЕ ЗА ЧТО!!! ЗА ЧТО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ БЛ Я ДЕ Й? А ТАКИХ МНОГО У БОГАТЫХ, ЗНАЮ, НО ЕСТЬ И МИЛЫЕ И ДОБРЫЕ И ИХ БОГАТЫЙ МУЖ ОБОЖАЕТ И НОСИТ НА РУКАХ

гост
#32
гость

значит там такие и жены, что ИХ УВАЖАТЬ НЕ ЗА ЧТО!!! ЗА ЧТО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ БЛ Я ДЕ Й? А ТАКИХ МНОГО У БОГАТЫХ, ЗНАЮ, НО ЕСТЬ И МИЛЫЕ И ДОБРЫЕ И ИХ БОГАТЫЙ МУЖ ОБОЖАЕТ И НОСИТ НА РУКАХ

милых и добрых как-раз никто не уважает,а на уши все жены лапшу вешают, как их муж ее обожает:)

гость
#33

А кого посылают, а они дальше с мужем живут и терпят то им вообще тогда НАДО НА ГОЛОВУ НАЦРАТЬ, ВОТ И ВСЕ, ХОРОШИХ ЖЕН НЕ ПОСЫЛАЮТ И НЕ ИГНОРЯТ. У НАШИХ ЗНАКОМЫХ ПОЧТИ ВСЕ ЖЕНЫ - Ш Л Ю ХИ И МУЖЬЯ ТОЖЕ ИХ НЕ УВАЖАЮТ, ОНИ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ПОСЛЕ 20-30 КУЕВ И БОЛЬШЕ

гост
#34
гость

гостгостьгост1. большинство мужиков обслуживают сами. Те же ужины и прочее.

2. какие сумки? баба ест мало.

3. умной баба на жадна, а уж на шмотки и прочее легко заработает.

Жен богатых мужиков я не жалею, но таких единицы.кроме богатых, есть состоятельные и обеспеченные и их не единицы, да и просто середнячка можно выдрессировать, что он будет все на жену тратить и по дому мухой сам летать, а не умеешь мужиками крутить - не берисьа мне не нужен дрессированный. Я хочу уважать того, с кем сплю.ты тупая, ВСЕ хорошие мужья выдрессированы, такова психология, какой бы хороший мужик ни был, если его расслаблять то он НА ГОЛОВУ СЯДЕТ С ЛЮБОЙ

а ты че такая нервная? будь мамочкой своим мужикам, я на намерена. :)

гость
#35
гост

милых и добрых как-раз никто не уважает,а на уши все жены лапшу вешают, как их муж ее обожает:)

Я Б С НЕУВАЖАЮЩИМ МЕНЯ ЖИТЬ НЕ СТАЛА, ПОЙМИ ТЫ, ЧУНЯ, И НЕ СУДИ ПО СЕБЕ ВСЕХ

Гость
#36

Вам,автор,все равно за кого, лишь бы взамуж? У дуры, и муж будет дурак. Или как вы говорите,колхоз. Завидовать надо не кол-ву браков и фоткам в соц.сетях.

Гость
#37
Курочка Ряба

Я считаю замужних женщин избранными так как я такая неудачница, что у меня за всю мою жизнь не было даже серьезных длительных отношений! Я дико им всем завидую (замужним) и искренне не понимаю ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК? Почему меня не берут замуж? Все мои одноклассницы замужем. Самая страшная и глупая уже второй раз замужем! Все с пышными свадьбами! Иногда в группах рассматриваю свадебные фото разных дам и на некоторых без слез не взглянешь или такой глухой колхоз! Или истерички которые выносят мозг тоже все замужем! Но она счастлива на своей свадьбе! А я одинока! Совсем одинока! Меня даже в этот день никто не вспомнил(((Мне уже 30 лет! У меня куча комплексов(((

Оно вам надо, замужество это? Одной(му) всегда проще. Как только вы поймете, что никто не будет вас любить, так как вы саму себя, вы станете счастливым человеком.

Вы завидуете другим семьям, свадьбам, но на самом деле нечему там завидовать, в чужих руках ломоть всегда велик.

гост
#38

речь в общем о другом. Выходить замуж имеет смысл за богача.

гость
#39
гост

гостьгостгостьгост1. большинство мужиков обслуживают сами. Те же ужины и прочее.

2. какие сумки? баба ест мало.

3. умной баба на жадна, а уж на шмотки и прочее легко заработает.

Жен богатых мужиков я не жалею, но таких единицы.кроме богатых, есть состоятельные и обеспеченные и их не единицы, да и просто середнячка можно выдрессировать, что он будет все на жену тратить и по дому мухой сам летать, а не умеешь мужиками крутить - не берисьа мне не нужен дрессированный. Я хочу уважать того, с кем сплю.ты тупая, ВСЕ хорошие мужья выдрессированы, такова психология, какой бы хороший мужик ни был, если его расслаблять то он НА ГОЛОВУ СЯДЕТ С ЛЮБОЙа ты че такая нервная? будь мамочкой своим мужикам, я на намерена. :)

Я НЕ МАМОЧКА, ЭТО КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К ДОЧКЕ ВСЕГДА, Я ВООБЩЕ ИНФАНТА ПО ЖИЗНИ

гост
#40
гость

Я Б С НЕУВАЖАЮЩИМ МЕНЯ ЖИТЬ НЕ СТАЛА, ПОЙМИ ТЫ, ЧУНЯ, И НЕ СУДИ ПО СЕБЕ ВСЕХ

а ты не милая и добрая, ты обычная деревенская халда :)

гость
#41
гост

а ты не милая и добрая, ты обычная деревенская халда :)

САМА ТЫ ХАЛДА, Я В ДЕРЕВНЕ НЕ БЫЛА НИКОГДА И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ КАРТОШКА РАСТЕТ И КАК

Гость
#42
гость

Я Б С НЕУВАЖАЮЩИМ МЕНЯ ЖИТЬ НЕ СТАЛА, ПОЙМИ ТЫ, ЧУНЯ, И НЕ СУДИ ПО СЕБЕ ВСЕХ

Так и надо

гост
#43
гость

САМА ТЫ ХАЛДА, Я В ДЕРЕВНЕ НЕ БЫЛА НИКОГДА И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ КАРТОШКА РАСТЕТ И КАК

то, что ты не знаешь, где и как растет картошка, свидетельствует лишь о твоем уровне образования.

Неважно, была ли ты в деревне, если нет породы, то и город не поможет:).

Гость
#44
Её носок

Ну потому что они полностью мужиков обслуживают,а вы нет. Чтобы тебя мужик взял нужно готовить, стирать, убирать при этом денег приносить столько же сколько и он и постоянно говорить что он особенный. Еще восхвалять его мамашку и во всем с ней соглашаться. Сразу найдете. Удачи!

Необязательно. Если меня в детстве заставляли что-то по дому делать, типа в жизни пригодится, то у меня на все был ответ- муж будет делать.

Так и получилось во взрослой жизни. Ничего не надо дома делать. Муж все умеет и делает. Я только его хвалю. Ну, еще денег много зарабатываю.

Машка
#45

Автор, я такая же была, вышла в 32, только я не так сильно завидовала, сейчас скучаю по тем временам(((((( счастья вам и удачно выйти замуж

Гость
#46
гость

САМА ТЫ ХАЛДА, Я В ДЕРЕВНЕ НЕ БЫЛА НИКОГДА И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ КАРТОШКА РАСТЕТ И КАК

объясняю - на поле, растет ботвой наружу, клубнями в землю.

Курочка Ряба
#47
Машка

Автор, я такая же была, вышла в 32, только я не так сильно завидовала, сейчас скучаю по тем временам(((((( счастья вам и удачно выйти замуж

спасибо вам большое!

Гость
#48

Поверьте автор, многие настолько несчатны в браке, что вам и не снилось. Этого конечно никто не покажет на публику,и не у всех женщин есть кому рассказать о своих переживаниях.Поэтому статус замужем не есть равно статусу счастливая.

Гость
#49

наблюдаю, что чаще всего не замужем те, кто хочет партнера уровнем выше, чем сама

Женя
#50

А что ты из себя представляешь вообще? На кого выучилась? кем работаешь? Ищи у тебя уешь жизни только замуж? Неудачница