Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замуж за индийца

Девочки, побывала в индии и просто влюбилась в эту страну,хочу зарегистрироваться на индийском сайте знакомств,если у какого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста

Ответы (15) Ответить
  • За ИндУса !
    А не за индийца))))))))

• Реклама

• у них же залупa черная. Выходи за пакистанца, они выглядят также но почистоплотнее.

• Мда, экзотичные вкусы у некоторых

• хорошие парни, говорят в сексе боги

• индусы женятся ТОЛЬКО на индийках

• Хек и чук

АХ ТЫЖ ЗИТА Е,БАНАЯ

улыбнуло

• Гость

индусы женятся ТОЛЬКО на индийках

ага)особенно когда в СНГ живут)

• муж Камалии индус
    http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/muzh-milliarder-kamal​ii-racckazal-kak-ej-udaloc-vljubit-eho-v-cebja.html

• У них очень распространены такие браки, где родители подискивают супруга. Они знакомятся на свадьбе своей.

• Судя по новостям, там все время кого насилуют, так что автор, если хотите приключений на свою ж, то welcome to India

• Есть у меня для вас отличный совет.. Прочтите книгу Юлии Монаковой "Подвенечное сари" , чтобы уж знать, с чем столкнетесь.. А то туризм и эмиграция, да еще в страну, откуда сами индусы разбегаются, разные вещи...

• 5, херочка, у индусов именно херы мелкие. Если вы не узкоглазая размер не подойдет. Вот индусы и извращаются придумывая позы, так как инстумент не дает удовлетворения от обычных фрикций.

• прия

Девочки, побывала в индии и просто влюбилась в эту страну,хочу зарегистрироваться на индийском сайте знакомств,если у какого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста

Мой вам совет - поищите на специализированных форумах, где общаются те, которые постоянно в Индии проживает или замужем за индийцами, там Вы как раз и узнаете подробную информацию. Здесь Вам в основном будут писать какие-то странные неудовлетворенные молодые люди, которые точно знают у кого сколько сантиметров и какие позы предпочтительнее, если природа обделила.)))))
    А вообще на сайте знакомств Вам предложат выйти замуж на второй день, но обещать и делать - это две большие разницы...И потом - сколько и как долго Вы были в Индии? Если туризм - это одно, а ПМЖ - это совсем другая стори...

• Гость

За ИндУса !А не за индийца))))))))

Как раз-таки девушка все правильно написала - "За индийца".
    Индус - это вероисповедание, приверженцы индуизма.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь