Гость
Статьи
замуж за индийца

замуж за индийца

Девочки, побывала в индии и просто влюбилась в эту страну,хочу зарегистрироваться на индийском сайте знакомств,если у какого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста

прия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ИндУса !

А не за индийца))))))))

Гость
#2

у них же залупa черная. Выходи за пакистанца, они выглядят также но почистоплотнее.

Гость
#4

Мда, экзотичные вкусы у некоторых

Херочка
#5

хорошие парни, говорят в сексе боги

Гость
#6

индусы женятся ТОЛЬКО на индийках

Анка
#7
Хек и чук

АХ ТЫЖ ЗИТА Е,БАНАЯ

улыбнуло

Херочка
#8
Гость

индусы женятся ТОЛЬКО на индийках

ага)особенно когда в СНГ живут)

Херочка
#9

муж Камалии индус

http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/muzh-milliarder-kamal​ii-racckazal-kak-ej-udaloc-vljubit-eho-v-cebja.html

Kuku
#10

У них очень распространены такие браки, где родители подискивают супруга. Они знакомятся на свадьбе своей.

Клоунидо
#11

Судя по новостям, там все время кого насилуют, так что автор, если хотите приключений на свою ж, то welcome to India

Aquamarine
#12

Есть у меня для вас отличный совет.. Прочтите книгу Юлии Монаковой "Подвенечное сари" , чтобы уж знать, с чем столкнетесь.. А то туризм и эмиграция, да еще в страну, откуда сами индусы разбегаются, разные вещи...

Гость
#13

5, херочка, у индусов именно херы мелкие. Если вы не узкоглазая размер не подойдет. Вот индусы и извращаются придумывая позы, так как инстумент не дает удовлетворения от обычных фрикций.

#14
прия

Девочки, побывала в индии и просто влюбилась в эту страну,хочу зарегистрироваться на индийском сайте знакомств,если у какого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста

Мой вам совет - поищите на специализированных форумах, где общаются те, которые постоянно в Индии проживает или замужем за индийцами, там Вы как раз и узнаете подробную информацию. Здесь Вам в основном будут писать какие-то странные неудовлетворенные молодые люди, которые точно знают у кого сколько сантиметров и какие позы предпочтительнее, если природа обделила.)))))
А вообще на сайте знакомств Вам предложат выйти замуж на второй день, но обещать и делать - это две большие разницы...И потом - сколько и как долго Вы были в Индии? Если туризм - это одно, а ПМЖ - это совсем другая стори...

#15
Гость

За ИндУса !А не за индийца))))))))

Как раз-таки девушка все правильно написала - "За индийца".
Индус - это вероисповедание, приверженцы индуизма.

Гость
#16

Я замужем за индийцем (индус — неправильное выражение).
Они женятся не только на индийках, все зависит от семьи. Да, большая часть выходит по arrange marriage — у нас называют брак по расчёту, но там просто сами родители выбирают девушку. Если индийская семья образована и не супер религиозна и помешана на индуизме, то с радостью примут иностранку.

Если встречаетесь с индийцем и хотите понять, возьмёт ли он вас в жены в будущем — то, зависит от того познакомит ли он вас с родителями.
Если познакомил (даже онлайн) — значит он уже принял решение брать вас в жены, если нет и не планирует то выводы может сделать сами :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: