Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальная жена.

Мужчины, какой должна быть идеальная жена во всех отношениях?

Ответы (18) Ответить
  • А мужчины в вашем выдуманном мире, все одинаковые?)

• Реклама

• Идеальных, боюсь, нет. Они только в нашем представлении. Потому что реальность убивает любую мечту. К сожалению. Но возвращаясь к реальности: из всех теорий есть исключения. И наверняка очень жизненные, реальные.

• Андрюха Питерский

А мужчины в вашем выдуманном мире, все одинаковые?)

для меня мой муж со своими недостатками идеальный))) у меня тоже имеются недостатки, но для него я тоже идеальная))) но я бы хотела быть еще идеальнее.

• Уравновешенная, умная и верная женщина

• "Уравновешенная, умная и верная женщина." Тысячи или миллионы мужчин о ней мечтают - а дальше что? А ведь мы реально живем действительно с любимыми, а дальше по трафарету, ну или не очень... Я ведь хорошо понимаю, что встретить свою идеальную женщину просто нереально, но я прекрасно понимаю, что идеализирую свою женщину! Ну и слава Женщине!

• Эффи

Уравновешенная, умная и верная женщина

+ хорошая хозяйка , симпатичная и любящая.

• Идеальная, та, которая позаботится, поддержит, та с которой весело... Никто идеальных на 100% не ищет, но если женщина делает мужчину счастливым, он прощает ей мелкие и саже крупные недостатки.

• Леди в обществе, *** в постели, друг/партнер по жизни... это то, что ищут и что привлекает современных успешныx мужчины 30-40 лет в качестве подруг и спутниц жизни

• Все женщины хотят поддерживать, хотят быть весёлыми (или я идеализирую?). Мужчины хотят поддерживать и быть хорошими другом, мужем, не грустным (тоже идеализирую?). А что получается? Сплошной визг и просьбы о помощи! Война полов просто была и будет! Мир? Да здравствует война...!???

• Ex Ex Ex

Леди в обществе, *** в постели, друг/партнер по жизни... это то, что ищут и что привлекает современных успешныx мужчины 30-40 лет в качестве подруг и спутниц жизни

Но почему-то такие девушки одиноки, а женятся они в результате на страшных глупых прошмандовках.

• Гость

Но почему-то такие девушки одиноки, а женятся они в результате на страшных глупых прошмандовках.

Хммм незнаю незнаю... лично (именно к таким женщинам относят меня мужчины с которыми я связывала свою жизнь) я с 14ти лет практически не была одна (сейчас 35) :)) Правда для меня брак это не один на всю жизнь, со 2ым мужем в этом году разводиться буду, сейчас романы в основном, но уверена что если опять захочу, то в 3ий раз выйду замуж. Все отношения/браки что были в моей жизни все оставили хорошие воспоминания, привнесли что-то в мою жизнь о чем стоит вспомнить и мой 1ый муж до сих пор называет меня идеальной женой (мы были вместе 12 лет) Уж простите за саморекламу и нескромность, это на на форуме только такая

• Гость

Вы возможно путаете женщин, которые такие сами по себе от природы и те, кто делают все в угоду мужчине/играют. Мужики не дураки, фальш распознают. Если женщина в постели дает во все дырки и готова на любые изощрения/унижения ради мужика, но при этом сама особо от этого удовольствия не испытывает, это не сравнимо с женщиной, которая от природы страстаная, раскрепощеная и наслаждается сексом по полной. Не надо пытаться угождать мужикам и не надо искать в них единственный источник счасться и гармонии. Достойный мужчина появляется рядом в тот момент, когда вы в состоянии гармонии и счастья, довольны собой и жизнью. И вот именно это состояние и притягивает мужчин. Чем меньше за них цепляться, тем больше они тянуться сами

• Ex Ex Ex

Вы возможно путаете женщин, которые такие сами по себе от природы и те, кто делают все в угоду мужчине/играют. Мужики не дураки, фальш распознают. Если женщина в постели дает во все дырки и готова на любые изощрения/унижения ради мужика, но при этом сама особо от этого удовольствия не испытывает, это не сравнимо с женщиной, которая от природы страстаная, раскрепощеная и наслаждается сексом по полной. Не надо пытаться угождать мужикам и не надо искать в них единственный источник счасться и гармонии. Достойный мужчина появляется рядом в тот момент, когда вы в состоянии гармонии и счастья, довольны собой и жизнью. И вот именно это состояние и притягивает мужчин. Чем меньше за них цепляться, тем больше они тянуться сами

в точку!!!
    +1

• Фильм- "Благословите женщину" смотрели??
    Вот такая.

• Гость

Фильм- "Благословите женщину" смотрели??
    Вот такая.

нет, не смотрела, но обязательно посмотрю.

• Гость

Фильм- "Благословите женщину" смотрели?? Вот такая.

Не мужчина, но согласна))

• Идеальная жена, хмм... в первую очередь любимая)... совпадающая во взглядах практически во всем... не успел подумать, а она уже сделала или не успел сделать, а она уже подумала))) короче, все просто, она должна быть моей второй половинкой... а качества этой идеальной жены я думаю для каждого разные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь