Гость
Статьи
Идеальная жена.

Идеальная жена.

Мужчины, какой должна быть идеальная жена во всех отношениях?

женщина
18 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А мужчины в вашем выдуманном мире, все одинаковые?)

#2

Идеальных, боюсь, нет. Они только в нашем представлении. Потому что реальность убивает любую мечту. К сожалению. Но возвращаясь к реальности: из всех теорий есть исключения. И наверняка очень жизненные, реальные.

автор
#3
Андрюха Питерский

А мужчины в вашем выдуманном мире, все одинаковые?)

для меня мой муж со своими недостатками идеальный))) у меня тоже имеются недостатки, но для него я тоже идеальная))) но я бы хотела быть еще идеальнее.

Хек и чук
#4

ЯПОНКА

Эффи
#5

Уравновешенная, умная и верная женщина

#6

"Уравновешенная, умная и верная женщина." Тысячи или миллионы мужчин о ней мечтают - а дальше что? А ведь мы реально живем действительно с любимыми, а дальше по трафарету, ну или не очень... Я ведь хорошо понимаю, что встретить свою идеальную женщину просто нереально, но я прекрасно понимаю, что идеализирую свою женщину! Ну и слава Женщине!

вв-дед
#7
Эффи

Уравновешенная, умная и верная женщина

+ хорошая хозяйка , симпатичная и любящая.

Aquamarine
#8

Идеальная, та, которая позаботится, поддержит, та с которой весело... Никто идеальных на 100% не ищет, но если женщина делает мужчину счастливым, он прощает ей мелкие и саже крупные недостатки.

Ex Ex Ex
#9

Леди в обществе, *** в постели, друг/партнер по жизни... это то, что ищут и что привлекает современных успешныx мужчины 30-40 лет в качестве подруг и спутниц жизни

#10

Все женщины хотят поддерживать, хотят быть весёлыми (или я идеализирую?). Мужчины хотят поддерживать и быть хорошими другом, мужем, не грустным (тоже идеализирую?). А что получается? Сплошной визг и просьбы о помощи! Война полов просто была и будет! Мир? Да здравствует война...!???

Гость
#11
Ex Ex Ex

Леди в обществе, *** в постели, друг/партнер по жизни... это то, что ищут и что привлекает современных успешныx мужчины 30-40 лет в качестве подруг и спутниц жизни

Но почему-то такие девушки одиноки, а женятся они в результате на страшных глупых прошмандовках.

Ex Ex Ex
#12
Гость

Но почему-то такие девушки одиноки, а женятся они в результате на страшных глупых прошмандовках.

Хммм незнаю незнаю... лично (именно к таким женщинам относят меня мужчины с которыми я связывала свою жизнь) я с 14ти лет практически не была одна (сейчас 35) :)) Правда для меня брак это не один на всю жизнь, со 2ым мужем в этом году разводиться буду, сейчас романы в основном, но уверена что если опять захочу, то в 3ий раз выйду замуж. Все отношения/браки что были в моей жизни все оставили хорошие воспоминания, привнесли что-то в мою жизнь о чем стоит вспомнить и мой 1ый муж до сих пор называет меня идеальной женой (мы были вместе 12 лет) Уж простите за саморекламу и нескромность, это на на форуме только такая

Ex Ex Ex
#13
Гость

Но почему-то такие девушки одиноки, а женятся они в результате на страшных глупых прошмандовках.

Вы возможно путаете женщин, которые такие сами по себе от природы и те, кто делают все в угоду мужчине/играют. Мужики не дураки, фальш распознают. Если женщина в постели дает во все дырки и готова на любые изощрения/унижения ради мужика, но при этом сама особо от этого удовольствия не испытывает, это не сравнимо с женщиной, которая от природы страстаная, раскрепощеная и наслаждается сексом по полной. Не надо пытаться угождать мужикам и не надо искать в них единственный источник счасться и гармонии. Достойный мужчина появляется рядом в тот момент, когда вы в состоянии гармонии и счастья, довольны собой и жизнью. И вот именно это состояние и притягивает мужчин. Чем меньше за них цепляться, тем больше они тянуться сами

Гость
#14
Ex Ex Ex

Вы возможно путаете женщин, которые такие сами по себе от природы и те, кто делают все в угоду мужчине/играют. Мужики не дураки, фальш распознают. Если женщина в постели дает во все дырки и готова на любые изощрения/унижения ради мужика, но при этом сама особо от этого удовольствия не испытывает, это не сравнимо с женщиной, которая от природы страстаная, раскрепощеная и наслаждается сексом по полной. Не надо пытаться угождать мужикам и не надо искать в них единственный источник счасться и гармонии. Достойный мужчина появляется рядом в тот момент, когда вы в состоянии гармонии и счастья, довольны собой и жизнью. И вот именно это состояние и притягивает мужчин. Чем меньше за них цепляться, тем больше они тянуться сами

в точку!!!

+1

Гость
#15

Фильм- "Благословите женщину" смотрели??

Вот такая.

автор
#16
Гость

Фильм- "Благословите женщину" смотрели??
Вот такая.

нет, не смотрела, но обязательно посмотрю.

Королева Снежная
#17
Гость

Фильм- "Благословите женщину" смотрели?? Вот такая.

Не мужчина, но согласна))

Гость
#18

Идеальная жена, хмм... в первую очередь любимая)... совпадающая во взглядах практически во всем... не успел подумать, а она уже сделала или не успел сделать, а она уже подумала))) короче, все просто, она должна быть моей второй половинкой... а качества этой идеальной жены я думаю для каждого разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: