Гость
Статьи
Идеальная жена

Идеальная жена

Идеальная жена с точки зрения настоящего мужчины

1. Вы не потребительница, но Вам нужны подарки от любимого мужа;
2. Вы работаете по желанию. Организация по дому и детьми на Вас. Муж и дети Вам помогают. Финансовая забота о семье на муже, жена может помогать;
3. У Вас всегда относительный порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п. Генеральную уборку делаете всей семьей раз в нед.;
4. Вы организовываете домашнее питание, чтобы вкусно и полезно накормить всех членов семьи.
5. Ваши с мужем дети воспитанны, не капризны, придерживаются режима. Вы с мужем их укладываете спать в 21:00, максимум до 22:00.
6. Детьми занимаются оба родителя. Няня и домработница по желанию и финансам.
7. Вы ухоженная, у Вас нет лишнего веса;
8. Вы занимаетесь спортом;
9. Вы умная, муж с Вами может посоветоваться и получить поддержку;
10. Секс с мужем так часто, когда он хочет и когда Вы хотите.
11. Вы любите мужа и верны ему, а он любит Вас и верен Вам.

@Очаровашка
26 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

И все будут счастливы - муж, жена и дети.😊

Гость
#2

Ну вот я идеал)) всегда знала)) спортом только не занимаюсь)))

@Очаровашка
#3
Гость

Ну вот я идеал)) всегда знала)) спортом только не занимаюсь)))

Ну хоть 10-минутную гимнастику по утрам надо делать.😏

Гость
#4
@Очаровашка

Ну хоть 10-минутную гимнастику по утрам надо делать.😏

Там не до нее пока голову помоешь посушишь мужу завтрак и обед на работу соберешь вот тебе и гимнатика😁

#5
@Очаровашка

И все будут счастливы - муж, жена и дети.😊

Ага, только "настоящие мущины" в России тысяч 30-35 зарабатывают , поэтому сразу облом ))

Гость
#6
Вау🖤

Ага, только "настоящие мущины" в России тысяч 30-35 зарабатывают , поэтому сразу облом ))

Не правда)))

@Очаровашка
#7
Вау🖤

Ага, только "настоящие мущины" в России тысяч 30-35 зарабатывают , поэтому сразу облом ))

Тогда вместе зарабатываете и быт на двоих, коль выбираете необеспеченных)

#8
Гость

Не правда)))

А что правда ?

#9
@Очаровашка

Тогда вместе зарабатываете и быт на двоих, коль выбираете необеспеченных)

Я и зарабатываю сама. Уж лучше так, чем быть домработницей и прислугой для мужика "настоящего"

Гость
#10
Вау🖤

А что правда ?

Настоящий мужчина хорошо получать может

@Очаровашка
#11
Вау🖤

Я и зарабатываю сама. Уж лучше так, чем быть домработницей и прислугой для мужика "настоящего"

Не надо быть прислугой. Что за глупости. Главное, стать счастливыми людьми.

Гость
#12
Вау🖤

Я и зарабатываю сама. Уж лучше так, чем быть домработницей и прислугой для мужика "настоящего"

Не повезло вам в личной жизни, вон озлобленая какая

#13
Гость

Не повезло вам в личной жизни, вон озлобленая какая

Ну да, не за кем мне тарелки мыть и носки собирать. Какая трагедия ))

@Очаровашка
#14
Гость

Настоящий мужчина хорошо получать может

Да, НМ хорошо развит и готов создать семью.

@Очаровашка
#15
Вау🖤

Ну да, не за кем мне тарелки мыть и носки собирать. Какая трагедия ))

За НМ не надо собирать носки и посуду мыть. Вы свои трусы и прочую одежду научите не разбрасывать)))

Гость
#16
Вау🖤

Ну да, не за кем мне тарелки мыть и носки собирать. Какая трагедия ))

Ахахах вопрос в отношении, а для трусов и носок грязных есть корзина для белья куда мужчина туда все и кладет. Если вам попадались кто разбрасывает то увы

#17
@Очаровашка

За НМ не надо собирать носки и посуду мыть. Вы свои трусы и прочую одежду научите не разбрасывать)))

А, он сам за собой посуду моет? Ну тогда ладно

Гость
#18
Гость

Ахахах вопрос в отношении, а для трусов и носок грязных есть корзина для белья куда мужчина туда все и кладет. Если вам попадались кто разбрасывает то увы

Надо, чтобы он не только туда клал, но и стирал.

Гость
#19
Гость

Надо, чтобы он не только туда клал, но и стирал.

Есть стиральная машинка и либо я либо он ее запускаем это не сложно

#20
Гость

Надо, чтобы он не только туда клал, но и стирал.

Настоящая женщина сама сранки постирает, ведь она не работает а охраняет очаг )))

Гость
#21
Вау🖤

Настоящая женщина сама сранки постирает, ведь она не работает а охраняет очаг )))

Ахахах вы в каком веке живете?

Гость
#22

Если мужчина при зп 30 тысяч жадничает и ничего не делает для женщины то такой мужчина не нужен 😄

Гость
#23
Гость

Если мужчина при зп 30 тысяч жадничает и ничего не делает для женщины то такой мужчина не нужен 😄

Со своих 25 тысяч выделите на подарок Мужчине. Тогда и рот открывайте.

Мужчина
#24

Дайте список идеального мужа, чек-лист отмечу. Только чур реализм, без зарплаты в три миллиарда в наносекунду (но и не смешной тридцатник тоже, конечно).

#25

Очень хорошо и правильно написано. И тем обиднее, что подавляющее большинство мужчин имеют проблемы с реализацией вего ДВУХ пунктов - №2 (финансовое обеспечение - на муже) и № 11 (муж любит и верен). Катастрофически МАЛО зарабатывают и не держат уй в штанах. А на бумаге так всё складно выходило(((

Гость
#26

я не идеальная))..я уникальная...перестанет меня любить---быстро вылетит нахрен))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем