Гость
Статьи
Какой нужно быть с …

Какой нужно быть с мужчинами?

Есть у меня одна знакомая,назовём её Настя. Так вот к своим 25 -ти годам ей любовник подарил бизнес и машину. А её второй любовник подарил ей дом в Сочи. И вообще мужчины её очень любят. Так вот её тактика с мужчинами идёт в разрез со всеми психологическими книгами(типо Шерри Аргов)она с мужчинами нежная,мягкая,отдаётся на первом свидании,не напрягает,стерву из себя не строит....А я веду себя очень недоступно,но мило и .....но мужчины в моей жизни не задерживаются и таких подарков мне не дарят.Хотя по внешности я интереснее её и моложе. Так какой всё-таки нужно быть? Холодной и неприступной или доступной и слащяво-нежной?

Рая
25 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

собой будь

гость
#2

а Вы видели эти подарки? может, ей родители купили, а она сказала, что мужчины?

правильная девочка
#3

Ну я тоже одну такую настю знаю.но и мужики там хммм... толстые старые,мне кажется что они жутко вонючие и потливые. А эта настя девочка беспринципная и за бабло готова и под таких ложится. Своей жизни у нее нет.если это влиятельный папик то знакомых в городе у него полно.узнает что была где то с другим,то пока,все отберет и здоровье попротит.он может позвонить в любое время и она должна будет на подаренной машине подъехать в назначенное время и не только поднять его вялостоящий орган но и искусно ублажить.

Гость
#4

Каждому свое конечно.еще знаю одну содержанку ей уже за 40.она любовница олигарха.нет детей,потому что он не хочет,нет возможности сходить куда либо без него.при этом бабла немерено,грусть в глазах и полная зависимость.

Гость
#5
правильная девочка

Ну я тоже одну такую настю знаю.но и мужики там хммм... толстые старые,мне кажется что они жутко вонючие и потливые. А эта настя девочка беспринципная и за бабло готова и под таких ложится. Своей жизни у нее нет.если это влиятельный папик то знакомых в городе у него полно.узнает что была где то с другим,то пока,все отберет и здоровье попротит.он может позвонить в любое время и она должна будет на подаренной машине подъехать в назначенное время и не только поднять его вялостоящий орган но и искусно ублажить.

+10000
Автор,вы же не знаете до конца,предысторию,вы не знаете что ей приходится делать или отдавать за эти подарки
Это очень наивно в наше время думать,что все сыплется только за красивые глаза.Красивых женщин дофига и обеспеченные мужики это знают.Более того,у них огромный выбор,и куча тараканов в голове и требований в постели и и.д

Гость
#6
Гость

Каждому свое конечно.еще знаю одну содержанку ей уже за 40.она любовница олигарха.нет детей,потому что он не хочет,нет возможности сходить куда либо без него.при этом бабла немерено,грусть в глазах и полная зависимость.

ну вот я тоже не работаю, замужем давно за состоятельным, детей до жути боюсь, а вот такие как вы наверное думаете, что у меня грусть в глазах от этого и муж не хочет? ))

Гость
#7
Гость

ну вот я тоже не работаю, замужем давно за состоятельным, детей до жути боюсь, а вот такие как вы наверное думаете, что у меня грусть в глазах от этого и муж не хочет? ))

жирный тролль, скоро лето хоть ради этого худей.

Гость
#8
Гость

+10000
Автор,вы же не знаете до конца,предысторию,вы не знаете что ей приходится делать или отдавать за эти подарки
Это очень наивно в наше время думать,что все сыплется только за красивые глаза.Красивых женщин дофига и обеспеченные мужики это знают.Более того,у них огромный выбор,и куча тараканов в голове и требований в постели и и.д

да ничего она не терпит, насмешили)) красивых до фига, а манких и чувственных и притягательных мало, есть такие, кто всегда привлекает, в толпе даже заметишь ее

Гость
#9
Гость

жирный тролль, скоро лето хоть ради этого худей.

я не тролль, вы дура? вас жаль

Гость
#10
Гость

я не тролль, вы дура? вас жаль

ахахах, нищенка ты и не ахает тебя никто))

Гость
#11
Гость

ахахах, нищенка ты и не ахает тебя никто))

вы не в адеквате) вам подать? денег мало? или чего, страшила ?

Гость
#12

Автор, ну вот почитайте коменты, бабы наши злющие, обзывают всех троллями, может ваша знакомая просто подобрее и покрасивее чуток? а не сгусток злобы как автор поста 410...

Гость
#13

Манких и чувственных?В пятницу клубы Москвы пестрят такими маркими и чувственными))Так и живут они -от подачки до подачки,на все готовые,ради шоппинга в третьяковке раз в пол года))или выдумаете,там только все за красивые глаза?))Сауны,встречи по ночам это как минимум.Не понимаю ,чему можно тут заведовать ,ну правда.Насчет внешности-либо вахтанг в летах,либо лысеющий старпер дряблый,у которого проблемы с потенцией .Сиди и слушай его бредни с раскрытым ртом.Или там чистая,бескорыстная любовь????ой,ну тогда пардон-пардон

Гость
#14
Рая

Есть у меня одна знакомая,назовём её Настя. Так вот к своим 25 -ти годам ей любовник подарил бизнес и машину. А её второй любовник подарил ей дом в Сочи. И вообще мужчины её очень любят. Так вот её тактика с мужчинами идёт в разрез со всеми психологическими книгами(типо Шерри Аргов)она с мужчинами нежная,мягкая,отдаётся на первом свидании,не напрягает,стерву из себя не строит....А я веду себя очень недоступно,но мило и .....но мужчины в моей жизни не задерживаются и таких подарков мне не дарят.Хотя по внешности я интереснее её и моложе. Так какой всё-таки нужно быть? Холодной и неприступной или доступной и слащяво-нежной?

У меня нет проблем с мужчинами, но если я буду слащаво-сопливо-слюнявой, то это буду не я, абсолютно не мой типаж, мне это не идет и сразу видна неискренность.. мужчины это чувствуют. Я абсолютно не сентиментальный человек, если я буду сюсюкать, называть мужика зайчиком и пупсиком, он сбежит через час.. проверено уже)) Просто в моем исполнении это выглядит смешно.
Но если так будет сюсюкать томная девица с закатыванием глаз, у нее это будет органично.
А я наоборот, человек энергичный, немного где-то жестковатый, но со мной мужикам легко и просто, я и женщина и друг, со мной очень любят советоваться и крайне доверяют , как будто рассла*****ются рядом, им комфортно и сами говорили

Гость
#15

А всего лишь было слово рассла*****ются)))

Гость
#16

Народ, чё с форумом? Что за глюки?

Гость
#19

а по теме, я и сама не знаю как быть с мужчиной. сама мучаюсь(((

Гость
#20

посижу тут, сама с собой поговорю(

Гость
#21
Гость

вы не в адеквате) вам подать? денег мало? или чего, страшила ?

Ты сама предложила, сейчас перечисляешь мне 5000 р, верну обратно если перечислишь, иначе ты пи зда вонючая и нищебродка кошелек - R379506544303

Гость
#22

Можно и мне перечислить? раз такое дело. только у меня и кошелька нет, да и не верну я

Гость
#23

тебе Рая, по штату не положено.Не доросла ты ещё до подарков.Подарки -это от слова "дар", а не вымогательство.

Гость
#24
Гость

посижу тут, сама с собой поговорю(

Что у вас случилось?не грустите.

Гость
#25
Рая

Есть у меня одна знакомая,назовём её Настя. Так вот к своим 25 -ти годам ей любовник подарил бизнес и машину. А её второй любовник подарил ей дом в Сочи. И вообще мужчины её очень любят. Так вот её тактика с мужчинами идёт в разрез со всеми психологическими книгами(типо Шерри Аргов)она с мужчинами нежная,мягкая,отдаётся на первом свидании,не напрягает,стерву из себя не строит....А я веду себя очень недоступно,но мило и .....но мужчины в моей жизни не задерживаются и таких подарков мне не дарят.Хотя по внешности я интереснее её и моложе. Так какой всё-таки нужно быть? Холодной и неприступной или доступной и слащяво-нежной?

Моя подруга- доступная и слашаво-незхная, вся наигранная. Но она- настояшая красавица, с неи по улицам ходит невозхмозхо, у музхиков азх челуст отвисает когда они ее видят. Так вот один из льубовников давал еи такие деньузхки, что она за пару лет, проведенних с ним, купила 3 квартирки...

гость!
#26

Не надо смотреть на других...это ей досталось все через постель..
Тоже такая знакомая есть...что ей пришлось пережить-это ужас!!!у мужчин богатая фантазия,но ради денег она была готова на все...сейчас она вышла замуж за богатого и старого..от которого тошнит ее....у них есть ребенок 1,5 года...она не работает,сидит на его шеи и ее родня тоже...но если бы вы знали как она несчастна...сейчас убивается и ноет,что жизнь ее отвратительна,хоть она и может себе позволить купить и дом, и машину, и драгоценности...но счастья нет....а если от своего папика уйдет,то останется у разбитого корыта..а деньги у нее на 1 месте....
я считаю,что нечему таким людям завидовать...

родя
#27

Ищу девушку от 24 до 30 для встреч,обеспечен, оплачу и секс,если мне он понравится. Пиши moonlight@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема