Гость
Статьи
Как нужно вести себя с …

Как нужно вести себя с обеспеченным мужчиной, чтобы не стать для него "проходным вариантом"??

Как нужно вести себя с обеспеченным мужчиной, чтобы не стать для него "проходным вариантом"?? подскажите, девушки(не обязательно замужние), которые повысили свой социальный статус благодаря мужчинам....может, такое знакомство помогло вам в карьере, вы стали более уверены в себе…Как вы адаптировались в новом круге общения?
Например, что нужно знать, чтобы поддерживать беседу с состоятельным человеком?
Поделитесь,пожалуйста, своими примерами.)

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станешь, по-любому, потому что обеспеченность ставишь во главу угла. У таких желание "повысить свое социальное положение" на лбу написано.

Гость
#2

со си получше и в попку давай.

Артем
#3

Первый пост +100000000000

вы прямо-таки рассуждаете, как все его проходные варианты вместе взятые, хотите за его счет повысить свое положение...

чтобы выделиться на фоне остальных надо быть гораздо глубже, чем все эти охотницы за деньгами... К пример, показывать, что как раз его деньги вас не интересует совершенно

Гость
#4

Нужно из чебя что-то представлять. Быть умной, состоятельной, не клевать на его деньги и быть партнёром для этого мужчины. Не давать своих денег, но и не брать у него. Просто чисто общение.

Гость
#5
Гость

со си получше и в попку давай.

От болячек потом не отделаешся!

Гость
#6

Честнее на Ленинградке стоять.....

Гость
#7

Ну если он на вас западет,то дело в шляпе.Нормальный мужчина понимает,что в наше время деньги важны и нужно девушку обеспечивать.А строить из себя типа я не такая,я жду трамвая-глупо.Всех деньги интересуют,да и что тут такого.Главное,повторю,увлечь его.

Автор
#8
Артем

чтобы выделиться на фоне остальных надо быть гораздо глубже, чем все эти охотницы за деньгами... К пример, показывать, что как раз его деньги вас не интересует совершенно

не будет ли это явным лукавством? просто, человек же понимает, почему к нему тянутся, как красивая девушка понимает, почему у неё так много поклонников

Автор
#9
Гость

со си получше и в попку давай.

Гость

От болячек потом не отделаешся!

ну, без эротических фантазий форумчан на эту тему не обходится)))

Автор
#10
Гость

Честнее на Ленинградке стоять.....

Не совсем, на Ленинградке,как говорится, - "ничего личного, только бизнес"

А меня как раз личное очень интересует)

Автор
#11
Гость

Станешь, по-любому, потому что обеспеченность ставишь во главу угла. У таких желание "повысить свое социальное положение" на лбу написано.

да? а вы что ставите во главу угла, к чему стремитесь, для чего деньги зарабатываете?

обеспеченность - просто один из критериев, для кого-то возраст избранника принципиален, для кого-то - серьезность, надежность (и прочие черты характера)

любой критерий просто сужает круг поиска, но ничего плохого в этом нет.

Я перестала краснеть
#12
Автор

да? а вы что ставите во главу угла, к чему стремитесь, для чего деньги зарабатываете?

обеспеченность - просто один из критериев, для кого-то возраст избранника принципиален, для кого-то - серьезность, надежность (и прочие черты характера)

любой критерий просто сужает круг поиска, но ничего плохого в этом нет.

Возраст принципиален? Неужели такое бывает?

Гость
#13
Автор

да? а вы что ставите во главу угла, к чему стремитесь, для чего деньги зарабатываете?

обеспеченность - просто один из критериев, для кого-то возраст избранника принципиален, для кого-то - серьезность, надежность (и прочие черты характера)

любой критерий просто сужает круг поиска, но ничего плохого в этом нет.

Одно дело самой стремиться, своим умом, а другое дело ЗА ЧЕЙ-ТО СЧЕТ.

Вам понравилось бы, если бы за ваш счет какой-то мужик хотел повысить свое мат. Положение? Ничего плохого в этом нет, конечно, если этот мужчина тоже желает, чтобы кто-то приподнялся за его счет и рассматривал его как инструмент для того. Главное гармония желаний.

Автор
#14
Я перестала краснеть

Возраст принципиален? Неужели такое бывает?

а думаете не бывает?) всякое бывает,конечно) но в основном у людей диаметрально противоположных возрастных категорий не принято связывать друг с другом судьбу.

Юлия
#15

какие тупые телки бывают. Из грязи в князи хотите вылезти.. не получится. Авторша, вы и вам подобные будете всегда из категории "Девушка уехала из деревни, но деревня никуда не уехала от девушки"

Автор
#16
Гость

Одно дело самой стремиться, своим умом, а другое дело ЗА ЧЕЙ-ТО СЧЕТ. Вам понравилось бы, если бы за ваш счет какой-то мужик хотел повысить свое мат. Положение? Ничего плохого в этом нет, конечно, если этот мужчина тоже желает, чтобы кто-то приподнялся за его счет и рассматривал его как инструмент для того. Главное гармония желаний.

в автономном режиме жить невозможно, всё равно люди чем-то друг другу полезны: хоть в эмоциональном, хоть в функциональном плане, и в дружбе, и в работе - на этом взаимоотношения и держатся.

У нас пока царят патриархальные взгляды, и считается нормальным жене полагаться на мужа, например. Пока ещё женщине дозволяется не соперничать наравне с мужчинами в карьерных достижениях.

Да, мне было неприятно, если бы мужчина стремился за счёт меня добиться каких-то целей, но это понятно по большому счету...но было бы совсем непремлемо, если бы он в душе питал отвращение, и общался бы только из-за выгоды..как-то так

Автор
#17
Юлия

какие тупые телки бывают. Из грязи в князи хотите вылезти.. не получится. Авторша, вы и вам подобные будете всегда из категории "Девушка уехала из деревни, но деревня никуда не уехала от девушки"

если у вас не получилось, это лично ваша история.

люди не делятся на категории, и границы между ними условны, но вам так делить, видимо, удобнее) вы себя уже отнесли в свою субъективную категорию для собственного успокоения)) не факт, что объективно.

Юлия
#18
Автор

если у вас не получилось, это лично ваша история.

люди не делятся на категории, и границы между ними условны, но вам так делить, видимо, удобнее) вы себя уже отнесли в свою субъективную категорию для собственного успокоения)) не факт, что объективно.

когда я создам свою тему, ты можешь приходить и писать, что угодно. А так как ты создала тему, то и я могу писать в ней что угодно. А твое подтявкивание о том, что " если у тебя не получилось...и трала-ла" лишь подтверждает правильность моих слов. И у меня ничего не должно было получатся касательно этого вопроса. Меня мало волнует вопрос социального статуса. Я человек -вот мой соц статус. Денег мне хватает на свои хотелки. Поэтому я не гонялась за бохатыми мужиками как ты

Автор
#19

у тебя ничего не должно было получаться касательно этого вопроса, потому что ты очевидно никуда и не уезжала, а всё там же.

Можешь писать, что угодно, конечно же)...даже не в тему. И если тебя "мало волнует" вопрос социальнго статуса, так мало и волнуйся по этому поводу, а ещё лучше совсем успокойся.)

Юлия
#20
Автор

у тебя ничего не должно было получаться касательно этого вопроса, потому что ты очевидно никуда и не уезжала, а всё там же.

Можешь писать, что угодно, конечно же)...даже не в тему. И если тебя "мало волнует" вопрос социальнго статуса, так мало и волнуйся по этому поводу, а ещё лучше совсем успокойся.)

ты пьяная что ли? или наркоманка? сама поняла че сказала?

Автор
#21

может, это ты не поняла, что я написала?)

Гость
#22
Гость

может, такое знакомство помогло вам в карьере

Потом по кругу пойдешь у "обеспеченных мужчин".

Или ты думаешь, что бохатые тебе просто за красивые глаза или умные высказывания помогут? Запомни раз и навсегда: у любого одолжения есть своя цена.

Юлия
#23
Автор

может, это ты не поняла, что я написала?)

блиииин.... ты сама создаешь темы, потом огрызаешься. Тебе сказали уже, что таких как ты богатые мужики насквозь видят. Твое счастье в том, чтобы найти лошка какого-то богатого.

Гость
#24

Девушки, вас родители чему-то учили в детстве, прививали ли вам какие-нибудь ценности, объясняли ли вам, что хорошо, а что плохо?

Я3ВА
#25

Какие есть дамы порядочные здесь, брать деньги от мужчины для них моветон... Дядьки вуманского разлива тоже возмущены... Но все вместе, не стесняясь прекрасно тянут деньги с родителей, с бабушек и дедушек.

Автор
#26
Гость

Потом по кругу пойдешь у "обеспеченных мужчин".

Или ты думаешь, что бохатые тебе просто за красивые глаза или умные высказывания помогут? Запомни раз и навсегда: у любого одолжения есть своя цена.

добрые дела бесценны)

Юлия
#27
Я3ВА

Какие есть дамы порядочные здесь, брать деньги от мужчины для них моветон... Дядьки вуманского разлива тоже возмущены... Но все вместе, не стесняясь прекрасно тянут деньги с родителей, с бабушек и дедушек.

ну если для вас бабушка и мужик посторонний-это одно и тоже, то печалька....

Гостья
#28

У меня был состоятельный любовник, который помог мне купить бизнес, до сих пор меня этот бизнес кормит.

Никак особенно себя не вела с ним. Тут либо зацепила, либо нет, мне кажется бесполезно как то специально стараться.

Ну конечно если быть истеричкой, букой, раздражительной, забитой, идиоткой, то сбежит любой, даже не состоятельный

Автор
#29
Юлия

блиииин.... ты сама создаешь темы, потом огрызаешься. Тебе сказали уже, что таких как ты богатые мужики насквозь видят. Твое счастье в том, чтобы найти лошка какого-то богатого.

я тебе вежливо отвечала) человек видит то, что хочет видеть, как ты например, судя по твоим комментариям.

Юлия
#30
Я3ВА

Какие есть дамы порядочные здесь, брать деньги от мужчины для них моветон... Дядьки вуманского разлива тоже возмущены... Но все вместе, не стесняясь прекрасно тянут деньги с родителей, с бабушек и дедушек.

о оспадя... никто не запрещает тянуть деньги с других. Тянети покуда вам влезет. Другое дело, что благотворительностью никто заниматся сейчас не собирается. никто здоровую кобылу спонсировать ЗА ТАК не будет. Нужна ответная отдача от этой кабылы

Гостья
#31

Состоятельный мужчина конечно как правило умнее, чем нищий васек и проницательнее, однозначно.

Но и на старуху бывает проруха, и состоятельные влюбляются в страшных или глупых баб, дело случая

Гостья
#32
Юлия

о оспадя... никто не запрещает тянуть деньги с других. Тянети покуда вам влезет. Другое дело, что благотворительностью никто заниматся сейчас не собирается. никто здоровую кобылу спонсировать ЗА ТАК не будет. Нужна ответная отдача от этой кабылы

именно за так и спонсируют.

какая отдача еще? ))

Автор
#33
Юлия

ну если для вас бабушка и мужик посторонний-это одно и тоже, то печалька....

да, это одно и то же - чужие деньги по сути.

Гость
#34
Автор

ГостьПотом по кругу пойдешь у "обеспеченных мужчин".

Или ты думаешь, что бохатые тебе просто за красивые глаза или умные высказывания помогут? Запомни раз и навсегда: у любого одолжения есть своя цена.добрые дела бесценны)

ну дай Боже чтобы вам такой человек попался))

потому, что судя по тому, что я случайно могу услышать от клиентов мужа - эти обеспеченные мужчины поголовно маньяки какие то

Юлия
#35
Гостья

именно за так и спонсируют.

какая отдача еще? ))

а как деньги тебе передают? в конвертике? или пна карточку переводят?

Юлия
#36
Автор

да, это одно и то же - чужие деньги по сути.

ну вот и не попрошайничайте чужие деньги.

Гостья
#37
Юлия

Гостьяименно за так и спонсируют.

какая отдача еще? ))

а как деньги тебе передают? в конвертике? или пна карточку переводят?

любопытной варваре нос в дверях оторвали))

Гостья
#38
Юлия

ну вот и не попрошайничайте чужие деньги.

господь велел делиться)

мужику ГРЕХ не делиться с женщиной. я вообще не считаю человека с яйцами мужчиной, если он не способен содержать женщину, тем более если выбрал молодую с финансовыми проблемами

Автор
#39
Юлия

Гостьяименно за так и спонсируют.

какая отдача еще? ))

а как деньги тебе передают? в конвертике? или пна карточку переводят?

Юлия, Вы писали. что вас эта тема мало волнует, но видно, что волнение ваше возрастает, так что остановитесь, пока вас любопытство до беспокойства не довело.)

Юлия
#40
Гостья

господь велел делиться)

мужику ГРЕХ не делиться с женщиной. я вообще не считаю человека с яйцами мужчиной, если он не способен содержать женщину, тем более если выбрал молодую с финансовыми проблемами

вы больна? глупа? ваши родственники повесили на вас свои кредиты? быть может вы занимались наркотой и влезли в долги? по какой такой пичине у вас финансовые проблемы?

Я3ВА
#41
Юлия

ну если для вас бабушка и мужик посторонний-это одно и тоже, то печалька....

А для вас разное. Поэтому вы с удовольствие оббираете родную бабушку. А чужой мужик для вас - это священная корова.

Автор
#42
Гостья

господь велел делиться)

мужику ГРЕХ не делиться с женщиной. я вообще не считаю человека с яйцами мужчиной, если он не способен содержать женщину, тем более если выбрал молодую с финансовыми проблемами

их это не напрягает, более того - так даже принято.)

и что значит финансовые проблемы? есть просто разница в образе жизни)

Юлия
#43
Автор

ЮлияГостьяименно за так и спонсируют.

какая отдача еще? ))

а как деньги тебе передают? в конвертике? или пна карточку переводят?Юлия, Вы писали. что вас эта тема мало волнует, но видно, что волнение ваше возрастает, так что остановитесь, пока вас любопытство до беспокойства не довело.)

писала, что меня мало волнует мой соц статус. Я думала у других так же. Какой такой у вас соц статус, что вы его стремитесь сменить? Ваши родители были алкоголиками или у вас их вообще нет?

Автор
#44
Я3ВА

А для вас разное. Поэтому вы с удовольствие оббираете родную бабушку. А чужой мужик для вас - это священная корова.

да у Юлии все сплошь тёлки, кобылы и коровы, видно, окружение такое)))

Юлия
#45
Я3ВА

А для вас разное. Поэтому вы с удовольствие оббираете родную бабушку. А чужой мужик для вас - это священная корова.

моя бабушка умерла, еще когда я в школу не ходила.

Юлия
#46
Автор

да у Юлии все сплошь тёлки, кобылы и коровы, видно, окружение такое)))

да... окружение такое. Девки вокруг одни сплошные кобылы с висячими боками и толстыми задами. Стройных практически нет.

Гостья
#47
Юлия

Гостьягосподь велел делиться)

мужику ГРЕХ не делиться с женщиной. я вообще не считаю человека с яйцами мужчиной, если он не способен содержать женщину, тем более если выбрал молодую с финансовыми проблемами

вы больна? глупа? ваши родственники повесили на вас свои кредиты? быть может вы занимались наркотой и влезли в долги? по какой такой пичине у вас финансовые проблемы?

все молодые девки с финансовыми проблемами. сейчас я уже не молода и финансовых проблем у меня нет, ну а молодой девчонке норма помогать и баловать ее.

а ты чего, завидуешь тут сидишь? )

Гостья
#48
Автор

Гостьягосподь велел делиться)

мужику ГРЕХ не делиться с женщиной. я вообще не считаю человека с яйцами мужчиной, если он не способен содержать женщину, тем более если выбрал молодую с финансовыми проблемамиих это не напрягает, более того - так даже принято.)

и что значит финансовые проблемы? есть просто разница в образе жизни)

естественно есть разница в доходах у молодой девушки и у состоявшегося мужчины, если уж изначально речь ведем о таких отношениях

Юлия
#49
Гостья

ЮлияГостьягосподь велел делиться)

мужику ГРЕХ не делиться с женщиной. я вообще не считаю человека с яйцами мужчиной, если он не способен содержать женщину, тем более если выбрал молодую с финансовыми проблемами

вы больна? глупа? ваши родственники повесили на вас свои кредиты? быть может вы занимались наркотой и влезли в долги? по какой такой пичине у вас финансовые проблемы?все молодые девки с финансовыми проблемами. сейчас я уже не молода и финансовых проблем у меня нет, ну а молодой девчонке норма помогать и баловать ее.

а ты чего, завидуешь тут сидишь? )

Да какие там молодые. Я уверенна , что это тетки под тридцатник лет с расплывшимися овалами лиц.

Гостья
#50
Юлия

Да какие там молодые. Я уверенна , что это тетки под тридцатник лет с расплывшимися овалами лиц.

Так какая тебе печаль, если на них клюют обеспеченные дядьки?