Гость
Статьи
Почему я не могу нис …

Почему я не могу нис кем познакомится на сайте знакомств?

Сижу на сайте уже две недели, но так ни с кем толком и не познакомилась. Нормальные фото, адекватные требования, в чем проблема? Парней вроде много заходит на станицу, но они либо не пишут, либо пишут аля привет. ну и как познакомится? может стоит самой писать понравившимся парням?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

пишут аля привет. ну и как познакомится?

Говоришь а-ля привет! Они а-ля давай познакомимся. Ты а-ля давай. Они а-ля когда можем встретиться. Ты а-ля встретимся тогда-то. И всё Встречаетесь. В чём сложность то?

Гость
#2

сайты знакомств это большая лотерея, я писала первой толку ноль, такое ощущение, что сидят там просто время занять

#3

Сссылку на анкету и фотки в студию. Скажу причину точно, честно.

Гость
#4

Ну конечно напишите кому-то, но только не тем, кто там давно

Гость
#5

Кстати фото киньте или ссыль на анкету

#6
Гость

сайты знакомств это большая лотерея, я писала первой толку ноль, такое ощущение, что сидят там просто время занять

Смотря какой сайт, на некоторых много роботов и фейков.

Гость
#7

аля привет. ну и как познакомится?

ну так и отвечайте, знакомьтесь. вы же там за этим.

Гость
#8

че ссышь???.. пиши, ясен пень, первая! Не ответит и ладно. Ответит и круто.

Гость
#9

Я тоже не могу, потому что старая (35 лет). Автор, может Вы тоже?

Казаченко
#10

Я тут любовь моя
Белая Белая Метелица
фото в студию

Гость
#11

https://www.youtube.com/watch?v=BfKpJO9lXIc

Фам фаталь
#12

я много, с кем знакомилась...все зависит от фото (внешностью не обделили) и того, как вы общаетесь..некоторые просто умоляли встретиться, приезжали с цветами...но, мне самой мало, кто нравится

Гость
#13
Игорь Веселуха

Сссылку на анкету и фотки в студию. Скажу причину точно, честно.

поверьте, мои фото ничем не хуже всех остальных девушек, которые там сидят, я просматривала. на главной стоит портрет, лицо крупным планом с легким макияжем и распущенными волосами, вторая фотка в полный рост, я в красивом платье на каблуках, третья фотка я за столиком в кафе тоже при параде мило улыбаюсь. все фото хорошего качества, где четко видно лицо и фигуру. я всегда считала себя симпатичной, но может я жесто ошибалась, не знаю прям.
но дело в том, что заходят ко мне часто, если бы фото было п*****ое никто бы не заходил, но пишут редко, а если пишут, то привет, милая, симпатичная, зайка, солнышко и т.д.

Гость
#14

возраст не показатель, знакомой 36 после развода сидит на сз, она полненькая, на лицо средняя, но мужиков у нее оттуда лопатой греби, уже и замуж зовут и родственники говорят что нормальные мужики, иди типа, а она еще по мужу сохнет, только тра***ся со всеми. так что возраст ни при чем, я уже думаю что к кому-то как мухи на мед слетаются, а к кому то........
где-то тут прочитала что если дают, то и на похоро***** дадут, а если не дают, то и на свадьбе не дадут

Гость
#15
Гость

Я тоже не могу, потому что старая (35 лет). Автор, может Вы тоже?

мне 26. а почему вы не можете познакомится странно. там очень много ваших ровесников, они мне пишут но я их посылаю, для меня они староваты. я хочу мужчину не старше 30-ти

Гость
#16

на похоро****** там если кто не понял))

#17
Гость

поверьте, мои фото ничем не хуже всех остальных девушек

Ну давайте ссылку на сайт, я там с Вами познакомлюсь и научу как реальных пацанов фильтровать, а то хлебнёте беды с дрочерами на зайках.

Гость
#18
Гость

поверьте, мои фото ничем не хуже всех остальных девушек, которые там сидят, я просматривала. на главной стоит портрет, лицо крупным планом с легким макияжем и распущенными волосами, вторая фотка в полный рост, я в красивом платье на каблуках, третья фотка я за столиком в кафе тоже при параде мило улыбаюсь. все фото хорошего качества, где четко видно лицо и фигуру. я всегда считала себя симпатичной, но может я жесто ошибалась, не знаю прям.
но дело в том, что заходят ко мне часто, если бы фото было п*****ое никто бы не заходил, но пишут редко, а если пишут, то привет, милая, симпатичная, зайка, солнышко и т.д.

А как надо писать то? )))

Гость
#19
Гость

на похоро****** там если кто не понял))

Поняли))) Nаh вырезают уже прямо из слов)))

Гость
#20
Гость

мне 26. а почему вы не можете познакомится странно. там очень много ваших ровесников, они мне пишут но я их посылаю, для меня они староваты. я хочу мужчину не старше 30-ти

Ну дык всем этим ровесникам нужны молодые вишенки, как и всем всем остальным. А женщина после тридцати уже списанный товар. Только если кто-то не поленится написать фразу "как ты относишься к сексу ан первом свидании".... Грусть, тоска..

Гость
#21

Игарёк, а дайте нам здесь мастер класс?как кадрить та?а может автор им на самом деле не нравится, но на каком то энергетическом уровне?может быть такое?я тоже сидела, и писали зэки..........думаю может снова попробовать??

Гость
#22
Гость

Гостьповерьте, мои фото ничем не хуже всех остальных девушек, которые там сидят, я просматривала. на главной стоит портрет, лицо крупным планом с легким макияжем и распущенными волосами, вторая фотка в полный рост, я в красивом платье на каблуках, третья фотка я за столиком в кафе тоже при параде мило улыбаюсь. все фото хорошего качества, где четко видно лицо и фигуру. я всегда считала себя симпатичной, но может я жесто ошибалась, не знаю прям.

но дело в том, что заходят ко мне часто, если бы фото было п*****ое никто бы не заходил, но пишут редко, а если пишут, то привет, милая, симпатичная, зайка, солнышко и т.д.
А как надо писать то? )))

ну я бы на такое ответила- "привет, ты мне понравилась, я хочу с тобой познакомится, давай куда-то сходим вместе пообщаемся, предлагаю завтра встретится и пойти в кино." вот это нормальное сообщение от мужчины, который хочет познакомится.
а все эти привет, как дела, ты такая симпатюлька, с 8 марта тебя и т.д. это не серьезно. видно, что мужчина особо не заинтересован

Гость
#23
Гость

Ну дык всем этим ровесникам нужны молодые вишенки, как и всем всем остальным. А женщина после тридцати уже списанный товар. Только если кто-то не поленится написать фразу "как ты относишься к сексу ан первом свидании".... Грусть, тоска..

а зачем они вишенькам? я таким прямым текстом пишу, что они староваты для меня и пусть ищут себе ровесницу и все адекватно реагируют.только один 36 летный мне начал доказывать, что 10 лет разницы это нормально, на что я ему написала, что пусть тогда знакомится 46 летней дамой, раз для него это нормально, он сразу и затих

#24
Гость

Игарёк, а дайте нам здесь мастер класс?как кадрить та?а может автор им на самом деле не нравится, но на каком то энергетическом уровне?может быть такое?я тоже сидела, и писали зэки..........думаю может снова попробовать??

Работаю индивидуально, нужно видеть клиента и его запросы. Помогаю правильно оформить анкету, чтобы зеки не писали и прочая муть, шушеру отличаю с большой долей вероятности.

Гость
#25
Гость

Я тоже не могу, потому что старая (35 лет). Автор, может Вы тоже?

мрак. мне 33, хоть опой мужиков ешь

Гость
#26
Игорь Веселуха

Работаю индивидуально, нужно видеть клиента и его запросы. Помогаю правильно оформить анкету, чтобы зеки не писали и прочая муть, шушеру отличаю с большой долей вероятности.

а за работу то сколько берете?)

А Б
#27

а все эти привет, как дела, ты такая симпатюлька, с 8 марта тебя и т.д. это не серьезно. видно, что мужчина особо не заинтересован

зря вы так...если вы только критиковать будете- никого так и не найдете.
вы ищите позитив, а не негатив. очень часто мужчины воспринимают фразы по-другому, чем женщины. вы не исходите из своих представлений, вы посмотрите шире - возможно внутри смысл будет именно таким, какой вы ищите. просто обертка отличается.

Гость
#28
Гость

Ну дык всем этим ровесникам нужны молодые вишенки, как и всем всем остальным. А женщина после тридцати уже списанный товар. Только если кто-то не поленится написать фразу "как ты относишься к сексу ан первом свидании".... Грусть, тоска..

млин, какой списанный, вы чего? мне 33, отбоя не вижу

Фам фаталь
#29
Гость

Гостьповерьте, мои фото ничем не хуже всех остальных девушек, которые там сидят, я просматривала. на главной стоит портрет, лицо крупным планом с легким макияжем и распущенными волосами, вторая фотка в полный рост, я в красивом платье на каблуках, третья фотка я за столиком в кафе тоже при параде мило улыбаюсь. все фото хорошего качества, где четко видно лицо и фигуру. я всегда считала себя симпатичной, но может я жесто ошибалась, не знаю прям.

но дело в том, что заходят ко мне часто, если бы фото было п*****ое никто бы не заходил, но пишут редко, а если пишут, то привет, милая, симпатичная, зайка, солнышко и т.д.
А как надо писать то? )))

надо непринужденно общаться..можно первой писать..не люблю допросов, вроде, где работаешь, сколько зарабатываешь..побольше шутить))

Гость
#30
Гость

млин, какой списанный, вы чего? мне 33, отбоя не вижу

делитесь!

#31
Гость

ну я бы на такое ответила- "привет, ты мне понравилась, я хочу с тобой познакомится, давай куда-то сходим вместе пообщаемся, предлагаю завтра встретится и пойти в кино." вот это нормальное сообщение от мужчины, который хочет познакомится.

Очень глубоко ошибаетесь, это низкокачественная замануха. И не вздумайте встречаться сразу же.

Гость
#32
А Б

а все эти привет, как дела, ты такая симпатюлька, с 8 марта тебя и т.д. это не серьезно. видно, что мужчина особо не заинтересован

зря вы так...если вы только критиковать будете- никого так и не найдете.
вы ищите позитив, а не негатив. очень часто мужчины воспринимают фразы по-другому, чем женщины. вы не исходите из своих представлений, вы посмотрите шире - возможно внутри смысл будет именно таким, какой вы ищите. просто обертка отличается.

я просто не знаю что им писать. ну привет, ну спасибо за комплимент, а дальше что?

Гость
#33
Игорь Веселуха

Очень глубоко ошибаетесь, это низкокачественная замануха. И не вздумайте встречаться сразу же.

а как там вообще тогда знакомится? разводить треп на целый месяц?

Гость
#34
Гость

А как надо писать то? )))
ну я бы на такое ответила- "привет, ты мне понравилась, я хочу с тобой познакомится, давай куда-то сходим вместе пообщаемся, предлагаю завтра встретится и пойти в кино." вот это нормальное сообщение от мужчины, который хочет познакомится.

блиииин... да это куета полная. Никогда бы не пошла никуда с этим ***

Гость
#35
Гость

а как там вообще тогда знакомится? разводить треп на целый месяц?

Легко проверить. Если разговор идет и на первый, и на второй, и на третий раз в инете. То это нормально. а когда не о чем поговорить и сидишь думаешь, че бы ему написать...Вот тогда точно не надо встречатся

Гость
#36
Гость

Гость
а з *** который пишет солнышко, милая, зайчик ты бы пошла? по моему если девушка понравилась, сразу возникает желание пригласить ее на свидание.








А как надо писать то? )))

ну я бы на такое ответила- "привет, ты мне понравилась, я хочу с тобой познакомится, давай куда-то сходим вместе пообщаемся, предлагаю завтра встретится и пойти в кино." вот это нормальное сообщение от мужчины, который хочет познакомится.



блиииин... да это куета полная. Никогда бы не пошла никуда с этим ***

Гость
#37
Гость

я просто не знаю что им писать. ну привет, ну спасибо за комплимент, а дальше что?

а вы думаете он знает? сложно развивать диалог с незнакомцем. вы в обычной жизни что бы сказали? вот и исходите из этого. даже если вы будете писать ерунду - мужчина которому вы нравитесь - будет откликаться. и решит с вами встретиться. в этом отношении они добрее и рациональнее - личное впечатление расставит все по своим местам.

#38
Гость

а за работу то сколько берете?)

Зависит от объёма работ. Если с мониторингом шушеры, то цена значительна в пределах трёх нулей в ру*****х

Гость
#39

и вот что самое интересное, есть парни, которые каждый день ко мне заходят, а ничего не пишут, зачем заходить тогда?

Гость
#40

Кто вы?

Гость
#41

Если напишешь первая, а он будет на твои вопросы отвечать односложно, типа: да-нет, то шли на фиг, не трать на таких время. Но вообще-то они должны первые писать, а ты выбирать.

#42
Гость

а как там вообще тогда знакомится? разводить треп на целый месяц?

Если предлагают сразу встречу с певого сообщения, то это большая вероятность, что съём идёт, Вас приняли за шалашовку или разведывают на этот предмет. Надо переосмыслить анкету и изменить, что надо.

#43
Гость

и вот что самое интересное, есть парни, которые каждый день ко мне заходят, а ничего не пишут, зачем заходить тогда?

На сайтах это в норме. Смотрят фото впервую очередь

Гость
#44

а еще эти комплименты отправляют, подарки. а толку с них никакого. я считаю лучше сразу встретиться, толку больше от этого.

Гость
#45
Гость

и вот что самое интересное, есть парни, которые каждый день ко мне заходят, а ничего не пишут, зачем заходить тогда?

На сайтах это в норме. Смотрят фото впервую очередь, если часто меняете. Если анкета статична, то это роботы скорей всего, не люди.

Гость
#46

подняла анкету смской, завалили сообщениями. так вот оказывается как это все работает. хороший бизнес придумали.

Милиса
#47

А почему еще никто не озвучил одну простую очевидность, что на сз НЕ СИДЯТ в принципе симпатичные, свободные (не женатики), общительный и классные молодые парни?

Гость
#48

Почему

Гость
#49
Милиса

А почему еще никто не озвучил одну простую очевидность, что на сз НЕ СИДЯТ в принципе симпатичные, свободные (не женатики), общительный и классные молодые парни?

потому что они там СИДЯТ, на СЗ абсолютно ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди, что и в жизни, и хорошие и п*****ие

Гость
#50
Милиса

А почему еще никто не озвучил одну простую очевидность, что на сз НЕ СИДЯТ в принципе симпатичные, свободные (не женатики), общительный и классные молодые парни?

да почему, сидят. просто их там немного, впрочем как и в жизни. там вообще все как в жизни- есть симпатичные и красивые, но они зажрались, разленились, потому как бабы им проходу не дают, сердечки дарят, цветочки и т.д. а большинство там обычные такие как и в жизни реальной- у вас на работе, на улице, в кафе и.д.