Гость
Статьи
А закон бумеранга то …

А закон бумеранга то есть

Меня два года назад бросил муж, ушел к другой женщине, я осталась с 2-х летним ребенком, очень было тяжело, полгода запоев, депрессии, еле выкарабкалась, спасали только работа и ребенок. Мужа очень любила, сердце до сих пор болит. Ну такова судьба, ничего не поделаешь. И вот полгода назад начала встречаться с парнем, мне он сразу не понравился, но на характер хороший показался, решила, попробую его полюбить, начали встречаться. В итоге полюбить я так и не смогла, 7 марта сказала ему: "Извини, но я тебя не люблю и не хочу, давай расстанемся". Он на коленях умолял меня вернуться, даже замуж предложил, сказал, что без меня ему жизни нет, но я стояла на своем. В эту пословицу: Стерпится-слюбится я теперь уже е верю, если сразу не слюбилось, то дальше будет еще хуже, все будет раздражать. В итоге сейчас я поступила так же, как со мной поступили 2 года назад. Это не в отместку - просто так сложилось. Скажите, а вы верите в закон бумеранга, и что все вернется? Или это просто стечение обстоятельств?

Полина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне вернулось ЕЩЕ КАК!!!

lera
#2

Вы не так поступили как муж.Вы не бросили этого мужчину с ребенком и не оставили его ни с чем.Другое дело,если бы вашего БМ бросила девица.Вот это уже был бы бумеранг

Гость
#3

Верю...мой бывший муж изменил мне с подругой моей же..было безумно тяжело..Но каков исход-та подруга (ей уж 37) так одна и осталась ..ни детей ни мужа ...у бывшего тоже все не клеится на личном фронте.Ну а я же замуж вышла))Как говорится "не было бы счастья,да несчастье помогло"..На чужом несчастье счастья не построить-я в это верю.

лола
#4

в вашем случае не закон бумеранга, а идиотствао в обоих случаях

Микаэлла
#5

Не верю в бумеранг! Муж поступил подло, а вы с парнем - нет! Он вас просто любил, а муж бросил своего ребенка...

Ксения
#6

Подсознательная месть, вот и все. Закон бумеранга существует только в наших головах. Мы подстраиваем факты, которых нет, в ту систему, которая нам нужна. Т.е. видим то, что хотим.

xsd
#7

причём здесь в данной истории закон бумеранга,бредятина полная.

xsd
#8

причём здесь в данной истории закон бумеранга,бредятина полная.

Гость
#9

Где в этой истории бумеранг? Присутствует только озлобленная на мужиков женщина.
Бумеранг был бы, если бы сейчас ваш бывший муж бросил любовницу ради третьей тетки. Вот это бумеранг.
Или, возможно, вы когда-то напакостили какой-нибудь девушке и уход мужа был бумерангом именно вам.
Вообще, не верю я в эти глупости, потому что все можно переворачивать в любую сторону.

olololo
#10
Гость

Где в этой истории бумеранг? Присутствует только озлобленная на мужиков женщина.
Бумеранг был бы, если бы сейчас ваш бывший муж бросил любовницу ради третьей тетки. Вот это бумеранг.
Или, возможно, вы когда-то напакостили какой-нибудь девушке и уход мужа был бумерангом именно вам.
Вообще, не верю я в эти глупости, потому что все можно переворачивать в любую сторону.

+++ а то в бога верят, в гадания, "закон бумеранга", как пещерные люди, блин.

Гость
#11

Наверное, что-то есть

Гость
#12

Автор - тп.

Homo
#13

Если закон бумеранга есть, то когда вы полюбите кого то, до такой степени что будете на коленях перед ним стоять, он скажет вам что вы ему не нужны. Ещё если от вашего бывшего его новая уйдёт к другому - это тоже будет бумеранг.

Жуля
#14

пока только ко мне бумеранги летят за мизерные провинности. а кто меня серьезно обидел счастлив и беспечен

Гость
#15

Вас бросил 1й муж, а тут вы бросили любовника.
Если бы вашего 1го мужа бросила бы новая жена и он остался бы с их общим ребёнком на руках, то это и был бы пресловутый БУМЕРАНГ.

Гость
#16

Я не верю в закон бумеранга. Да и вообще если бы людям точно за гадости прилетал ответ, гадости они бы делать перестали.

Гость
#17

та в том-то и дело, что выводов не делают, а только стенают: а за что же же мне такое свалилось? вот сесть и подумать, найдется за что....

Гость
#18

и где здесь бумеранг? бывший в шоколаде, его "бумеранг" треснул по башке вообще левому мужику.

гость
#19

А почему вы должны его терпеть, не любя??! Вы честно сказали, ничё подлого не сделали, у него нет ребёнка на руках, вы извинились, не вижу бумеранга никакого, просто вы ищете свою любовь. Просто не пейте больше, всё наладится со временем.

Гость
#20
Гость

Я не верю в закон бумеранга. Да и вообще если бы людям точно за гадости прилетал ответ, гадости они бы делать перестали.

перестали бы, если видели бы связь. Сопрут чужие деньги, теряют собственное достоинство-кто способен увидеть связь? Способные изначально гадостей не делают

Гость
#21

Где в этой истории бумеранг? Присутствует только озлобленная на мужиков женщина.
Бумеранг был бы, если бы сейчас ваш бывший муж бросил любовницу ради третьей тетки. Вот это бумеранг.



Вы тоже не так понимаете эффект бумеранга.
Бумеранг -это если бы ее мужа бросила женщина.
т.е сначала он бросил жену с ребенком, а потом его бросили ТОЧНО ТАК ЖЕ (.т.е тем же по тому же месту обидчику)-это и есть эффект бумеранга.
Я как-то с женатым связалась(из семьи правда и не думала уводить, просто хорошо время проводила) но его жена узнала. И я сразу ушла.
Вот МНЕ ВЕРНУЛОСЬ.
Когда я полюбила, замуж вышла, у моего мужа тоже появилась пассия на стороне (это мне вернулось тем же по тому же месту)

Гость
#22

+++ а то в бога верят, в гадания, "закон бумеранга", как пещерные люди, блин.[/



Вы о чем???
Как можно верить в Бога, и верить в гадания (это же ГРЕХ)

Лучше бы в Бога действительно верили всей душой, тогда и не грешили бы( не бросали жен и детей)

Гость
#23

Закон бумернага есть, только не во всех случаях он срабатывает.

Гость
#24

Верю в закон бумеранга, потому что за все гадости, которые я делала, он так шмякал меня по лбу, что мало не казалось. Теперь, если что-то п*****ое происходит не жду, когда обидчики перемрут, а вспоминаю, где накосячила. Как правило удается)))))

Гость
#25

п л о х о е )
все равно же напишу, что хочу!

Гость
#26
Микаэлла

Не верю в бумеранг! Муж поступил подло, а вы с парнем - нет! Он вас просто любил, а муж бросил своего ребенка...

За подлость расплачиваются дорогой ценой , а вы как думали?

Вредная скорпиошка
#27

Мой бывший бросил жену с 2-мя детьми, в меня влюбился, потом я его бросила, страдал, умолял вернуться, говорил, что жить без меня не может. Выходит, ему все вернулось? ))

Вредная скорпиошка
#28

Вопрос в автору - а Ваш БМ просил Вас рожать ему ребенка?

Гость
#29

Автор, вы вообще не так понимаете закон бумеранга...

Гость
#30

Ну раз вы в это верите - то вам за этого парня тоже вернется бумеранг - вы влюбитесь настолько, что будете ползать на коленях - а он вас отпихнет. А у вас вообще не бумеранг - это вашему мужу должен быть бумеранг, а вы по идее ни в чем не виноваты, чтобы вам бумеранг прилетал. Да и вообще, автор - не будьте наивной все хоть раз кого-то бросали, все хоть раз были брошены, все хоть раз кого-то отшивали и были отшиты сами. Это не бумеранг - это жизнь.

Гость
#31
Гость

та в том-то и дело, что выводов не делают, а только стенают: а за что же же мне такое свалилось? вот сесть и подумать, найдется за что....

А если не найдется, а бумеранг прилетел?

Гость
#32
Жуля

пока только ко мне бумеранги летят за мизерные провинности. а кто меня серьезно обидел счастлив и беспечен

Перестаньте в это верить - и никаких бумерангов не будет.

Гость
#33

Абсолютно серьезно, не просто верю, а вижу этот закон в жизни. У себя, у других, вообще в истории.

Всё, что человек делает другому или говорит ложь про другого человека, всё возвращается в виде правды к его детям.

Абсолютно у всех людей, которые оскорбляли мою честь и безнаказанно унижали меня, умерли дети либо родились больные уроды. Просто пример.

Вообще про это можно целые романы писать.

Гость
#34
Гость

Я не верю в закон бумеранга. Да и вообще если бы людям точно за гадости прилетал ответ, гадости они бы делать перестали.

Между прочим, большинство людей глупы. А среди женщин умные люди - вообще исключения из правил

Гость
#35

Это не бумеранг никакой.
Но в закон бумеранга я верю.

Гость
#36
Гость

Где в этой истории бумеранг? Присутствует только озлобленная на мужиков женщина.
Бумеранг был бы, если бы сейчас ваш бывший муж бросил любовницу ради третьей тетки. Вот это бумеранг.



Вы тоже не так понимаете эффект бумеранга.
Бумеранг -это если бы ее мужа бросила женщина.
т.е сначала он бросил жену с ребенком, а потом его бросили ТОЧНО ТАК ЖЕ (.т.е тем же по тому же месту обидчику)-это и есть эффект бумеранга.
Я как-то с женатым связалась(из семьи правда и не думала уводить, просто хорошо время проводила) но его жена узнала. И я сразу ушла.
Вот МНЕ ВЕРНУЛОСЬ.
Когда я полюбила, замуж вышла, у моего мужа тоже появилась пассия на стороне (это мне вернулось тем же по тому же месту)

Да они практически все гуляют

Гость
#37

В меня влюбился один женатый При чём самое интересное, мы с ним не спали,встречались в компании, потом он узнал,что мы с подругой едем на отдых на турбазу и неожиданно туда прикатил, проходу не давал, обаятельный чёрт. Так вот потом выясняется ,что его жена отбила его, когда он собирался женится на её подруге, при чём тут история мрак.:)) Будущая жена отбила у подруги, подруга обратилась к колдунье,но тут беременность он вынужден жениться, через год ,бац, в меня влюбился И ,что это жене бумеранг? Колдовсто сработало? Да нет просто один кобель и три дуры

Гость
#38
Гость

Абсолютно серьезно, не просто верю, а вижу этот закон в жизни. У себя, у других, вообще в истории.

Всё, что человек делает другому или говорит ложь про другого человека, всё возвращается в виде правды к его детям.

Абсолютно у всех людей, которые оскорбляли мою честь и безнаказанно унижали меня, умерли дети либо родились больные уроды. Просто пример.

Вообще про это можно целые романы писать.

Но почему детям-то этот странный бумеранг прилетает? Они-то ничего не делали плохого, а должны болеть и умирать или страдать в жизни за подлости родителей?

Гость
#39

Дети - совокупность кармы родителей на момент зачатия. Мы все здесь рождаемся не цветочки нюхать. Просто это факт,который надо признать, иногда на это требуется огромное мужество.

Гость
#40

Я знаю этот закон. Всё, что вы делаете чужому вам человеку, возвращается вашим детям и внукам. Знаю кучу примеров из жизни. Лень писать.

И в большинстве случаев виноваты женщины, извините. Ими движет зависть и восприятие чужих детей как конкурентов. Если бы они делали чужим детям( мужчинам, девушкам, женщинам) добро и не обижали их. то и с детьми бы у них проблем не было бы

Гость
#41
Гость

Дети - совокупность кармы родителей на момент зачатия. Мы все здесь рождаемся не цветочки нюхать. Просто это факт,который надо признать, иногда на это требуется огромное мужество.

А я в карму не верю))

Гость
#42

По поводу любви. Самый страшный грех - обмануть или поиздеваться над юношей или девушкой, испытывающих первую любовь. Вот за это закон наказывает по полной программе, да еще и горкой сверху.

Пример. Юная девушка, ее в себя влюбил мужчина, совратил, бросил. Она осталась обесчещенная( допустим, даже беременная), а он свалил, и оказалось, что он женат.
Второй пример. Парень,испытывает первую любовь к женщине. Она обещает выйти за него, а сама им попользовалась и бросила его, да ушла к тому, за кого замуж собралась.

Нельзя играть чувствами других людей, нельзя ломать им жизни. Особенно если это безобидный добрый человек. Самый страшный грех - обижать чужих детей( в том числе взрослых), сирот, вдов, стариков, беспомощных( инвалидов, например)

Кстати, развод - это самое мягкое наказание за такие проступки.

Гость
#43

Мне видать прилетело, но почему-то в десять раз больше( а может просто - вышла замуж за кобеля ХЗ...

Тигрица
#44

Верю. И мне прилетел. В свое время начала отношения с женатым человеком, с моей стороны было не серьезное отношение, вернее, я не на что не надеялась, просто хорошо проводила время. Он развелся, оставил жену с ребенком. Мы поженились. Ребенка я так и не смогла родить от него. Теперь он бросил меня - ушел к другой. Я "получила" по голове. Интересно, ему когда- нибудь воздаться? И любовнице к которой он ушел?

Tati
#45
Полина

Меня два года назад бросил муж, ушел к другой женщине, я осталась с 2-***** летним ребенком, очень было тяжело, полгода запоев, депрессии, еле выкарабкалась, спасали только работа и ребенок. Мужа очень любила, сердце до сих пор болит. Ну такова судьба, ничего не поделаешь. И вот полгода назад начала встречаться с парнем, мне он сразу не понравился, но на характер хороший показался, решила, попробую его полюбить, начали встречаться. В итоге полюбить я так и не смогла, 7 марта сказала ему: "Извини, но я тебя не люблю и не хочу, давай расстанемся". Он на коленях умолял меня вернуться, даже замуж предложил, сказал, что без меня ему жизни нет, но я стояла на своем. В эту пословицу: Стерпится-слюбится я теперь уже ***** верю, если сразу не слюбилось, то дальше будет еще хуже, все будет раздражать. В итоге сейчас я поступила так же, как со мной поступили 2 года назад. Это не в отместку - просто так сложилось. Скажите, а вы верите в закон бумеранга, и что все вернется? Или это просто стечение обстоятельств?

Если бы вы обещали этому МЧ любовь до гроба, говорили о совместном будущем - тогда да. Но судя по всему этого не было. Я бы смотрела на этот случай по-другому. Вам просто показали, что в выборе партнера может ошибаться каждый. У всех есть право на ошибку. Это не эффект бумеранга. Вы просто ошиблись. Не было у вас каких-то злобных, разрушительных целей. Просто поговорите с МЧ, попытайтесь объяснить. Не уходите молча. С чувствами других людей нужно считаться.

Tati
#46
Гость

По поводу любви. Самый страшный грех - обмануть или поиздеваться над юношей или девушкой, испытывающих первую любовь. Вот за это закон наказывает по полной программе, да еще и горкой сверху.Пример. Юная девушка, ее в себя влюбил мужчина, совратил, бросил. Она осталась обесчещенная( допустим, даже беременная), а он свалил, и оказалось, что он женат. Второй пример. Парень,испытывает первую любовь к женщине. Она обещает выйти за него, а сама им попользовалась и бросила его, да ушла к тому, за кого замуж собралась. Нельзя играть чувствами других людей, нельзя ломать им жизни. Особенно если это безобидный добрый человек. Самый страшный грех - обижать чужих детей( в том числе взрослых), сирот, вдов, стариков, беспомощных( инвалидов, например)Кстати, развод - это самое мягкое наказание за такие проступки.

А вы знаете примеры, когда за это приходила расплата? Или это ваше личное мнение?
Сложнее потом тем пострадавшим правильно все понять, не озлобиться и не начать мстить противоположному полу.

Tati
#47
Ксения

Подсознательная месть, вот и все. Закон бумеранга существует только в наших головах. Мы подстраиваем факты, которых нет, в ту систему, которая нам нужна. Т.*****. видим то, что хотим.

Есть этот закон. Смотрела как-то видео одного психотерапевта на You-Tube. Он рассказывал историю о своем клиенте у которого внезапно произошли проблемы с бизнесом. Притом мужчина был полностью обеспечен, счастливо женат. Стали выяснять причину - оказалось во всем виной его знакомая, которая больше года подбивала к нему клинья, получила отказ, ОБИДЕЛАСЬ КАК СЛЕДУЕТ. Результат - блок на энергетическом уровне и проблемы в бизнесе.

Чего только не бывает. И эффект бумеранга тоже. Просто человеку земному, который живет обычной жизнью не вдомек - Почему так происходит? и Что это? Карма, бумеранг, родовые какие-то вещи, семейные.

Гость
#48

Все возвращается, но ваш случай это совсем не эта история.

Гость
#49
Гость

Верю...мой бывший муж изменил мне с подругой моей же..было безумно тяжело..Но каков исход-та подруга (ей уж 37) так одна и осталась ..ни детей ни мужа ...у бывшего тоже все не клеится на личном фронте.Ну а я же замуж вышла))Как говорится "не было бы счастья,да несчастье помогло"..На чужом несчастье счастья не построить-я в это верю.

Ой дай бог у меня б так было

Гость
#50

Это закон бумеранга сам по глупости бросил девушку и теперь мне не везет с ними