Гость
Статьи
Влюбилась...Помогите

Влюбилась...Помогите

Девченочки,милые,помогите советом.Я влюбилась...Безумно.Мне с ним очень хорошо.Но вот проблема.Он живет с девушкой и у него маленький ребенок.Я точно знаю что от них он не уйдет.Но я не могу без него.Не могу не думать о нем постоянно.А еще он живет в другом городе.Мы с ним учимся вместе и приезжает он только по учебе.Когда он рядом я самая счастливая.Он безумно хороший.Я знаю что вместе мы не будем,но я чувствую что с каждой нашей встречей я влюбляюсь еще сильнее.Я не знаю что мне делать.Когда он уезжает я реву и каждую секунду думаю о нем и считаю дни до встречи.Помогите советом,дорогие...И да.У меня тоже парень есть.5 лет вместе.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно только посочувствовать

Гость
#2

ойпздц, ну и дура ты автор, поймешь правда позже, я прошла это....смотри предохраняйся, как это не прискорбно признавать но ты для него "дежурный пирог" на время учебы. П.С, чужие всегда лучше кажутся, потому что все его плохие самочувствия, плохие настроения дома остаются, вы для него развлечение

Гость
#3

Да это все понятно...Просто чувства эти дурацкие захлебнули меня с головой...

Гость
#4

Вам надо с ним встречаться, увидеть его минусы и разлюбить:). Хотя ту есть подстава - может оказаться, что эти минусы не критичны для Вас:))

Соня
#5

Лучше сейчас порвать такие отношения,дабы сильней не затянуло.зачем изначально заводить отношения с несвободным человеком.да и вы к тому же несвободны.

#6
Соня

Лучше сейчас порвать такие отношения,дабы сильней не затянуло.зачем изначально заводить отношения с несвободным человеком.да и вы к тому же несвободны.

Не знаю...Все как-то закрутилось...Думала ну была одна интрижка и все,чувства и не думала что могут появится...

#7
Гость

Вам надо с ним встречаться, увидеть его минусы и разлюбить:). Хотя ту есть подстава - может оказаться, что эти минусы не критичны для Вас:))

Да в том то и дело,что за все время минусов я не увидела(

Гость
#8
ТришА

Да в том то и дело,что за все время минусов я не увидела(

Значит он Вам отлично подходил.

hottie
#9

а что означает если парень стал поворачиваться спиной

Кэт
#10

Даааа... Вляпалась... Он конечно ХОРОШИЙ! Только одно "но". Он предатель. Он с вами, автор, предаёт свою жену (мать своего ребёнка), пока она занимается дитём.
Он предаёт вас, вешая лапшу и бросая вас в непонятках и ожидании.
Самое печальное, все правильные советы и слова для вас сейчас бесполезны. Вам-то кажется, что "у нас всё не так, по-другому". Только ни фига не по-другому.
Правильное решение: Отправить любовничка к его семье и ребёнку и сосредоточиться на своём парне (мож замуж пора?)
Неправильное решение: Плыть по течению и будь как будет.
Вы же всё равно выберите второе. Поэтому пока наслаждайтесь всем этим драйвом. Пока. Скоро будут слёзы, раскаяние, чувство обос-ранности и ненужности. Но это будет потом. Каждый учится на своих ошибках.
(я не экстрасенс, просто жизненный опыт ))) Конечно, мож он завтра к вам на белом коне прискачет жениццо позовёт, хотя скорее всего нет)

вв-дед
#11

Этот вид любви носит название наркотической -только завязывать чем раньше тем лучше.

Гость
#12

Нужно отпускать постепенно, нареветься, настрадаться, упиться этой болью, но понять, что это была ошибка, и пусть это будет самая большая потеря, пока ничего страшного не случилось, и не случиться, если вовремя принять как данность - и просто переболеть, и дать себе шанс на настоящее, реальное Счастье, не воруя украдкой чужое у ребенка и его матери:)))любви вам и добра!

Гость
#13

Нужна помощь? Автор, я Вам помогаю, чувствуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: