Гость
Статьи
Влюбилась не в того

Влюбилась не в того

Девочки! Я влюбилась! Познакомились в контакте, переписывались, а тепнрь он пропал, не пишет(( сегодня мой день рождения, а он не поздравил... живнт в другом городе, играет в группе, разведен. Я думала, что никогда не полюблю - на всег пофигу, флиртую напропалую. А с ним застенчивая и молчаливая. Устала. Я ему тоже понравилась, но это расстояние. Я к нему не поеду, а он ко мне рвался сначала, а потом я ошибку допустила - сказала нму о своих чувствах. Попереписывались еще чуть-чуть и все, заглохло. Он мне больше не писал. А я первая не хочу навязываться. Боюсь, что разобьет мне сердце. Скачала его фото, сижу - клуша, любуюсь. А поделать с этим ничего не могу. *****((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Одни и те же сопли по всему форуму. Срочно влюбляйтесь в другого, а то нервный срыв ненароком получите.

Гость
#2
Игорь Веселуха

Одни и те же сопли по всему форуму.

это не сопли, а нежные чувства. что вам, видимо, неизвестно.

#3
Гость

это не сопли, а нежные чувства. что вам, видимо, неизвестно.

Нет, это именно сопли, которые размазываются по форуму, вместо того, чтобы вскружить ему голову и посадить этого интернет-кобеля на поводок.
Непонятно у автора, что с приездом. Он рвался и надорвался что-ли?

Гость
#4

"а тому ли я дала?"(с)

#5
Гость

Скачала его фото, сижу - клуша, любуюсь.

Лучше скачайте мои и полюбуйтесь, они лучше, я за это Вам огромный торт по почте пришлю, а то только зря сопли переводите. :)))

Di
#6

Как можно влюбиться, никогда вживую не видя человека......?? как??? пусть фото, пусть переписки.. но это же все ненатурально, человека надо видеть, надо его чувствовать, в конце концов какой то тактильный контакте иметь. Автор, Вы сами себе все накрутили по большей части, тем более если он из другого города и вот так пропадает, вероятнее всего он с гораздо меньшей серьезностью относится к Вашему общению, чем Вы

#7
Di

человека надо видеть

Скайп в студию :)))))

Di
#8
Игорь Веселуха

Скайп в студию :)))))

Да даже по скайпу! не то это все. общалась я с одним в контактиках и скайпе, нравился прям *****. встретились, оказался унылым и ниочемным на деле

Гость
#9

я вон тоже втюрилась в Вовку из группы Эскадрон)))ничего уже прошло усё=)))только симпатия. так что и вы перетерпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: