Гость
Статьи
Большие тёмные ореолы

Большие тёмные ореолы

кто как знает ?? мужчины любят или НЕ ЛюБЯТ когда у девушки Большие тёмные ореолы на груди ..илли все хотят видеть маленькие ореолы.У меня большие и тёмные и я их стесняюсь..Мне 36лет и замужем 15лет .муж нидавно обротил на это бнимание .А я теперь только об этом и думаю

oda
33 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Муж впервые увидел ваши сиськи через 15 лет??

#2

Не волнуйтесь, и такие и такие хороши)

Гость
#3

нИдавно обрОтил...

Гость
#4
Стр@нный

Муж впервые увидел ваши сиськи через 15 лет??

Походу да)

Гость
#5
Гость

нИдавно обрОтил...

поэтому и офигел)

Егор
#6

Мужчины любят стоячую грудь как половинки яблок с маленькими аккуратненькими девчачьими сосками. Всё. Тема закрыта.

Гость
#7
Егор

Мужчины любят стоячую грудь как половинки яблок с маленькими аккуратненькими девчачьими сосками. Всё. Тема закрыта.

а женщины любят у мужчин розовенькие упругие и всегда стоячие, с аккуратными пацаничьими яйками. Все . Тема закрыта

Стр@нный
#8
Гость

Походу да)

Стойкая женщина, отдалась мужу через 15 лет и это ее не смутило, а смутило замечание мужа про соски

Гость
#9
Гость

поэтому и офигел)

на очки накопил только через 15 лет

#10
oda

Мне 36лет и замужем 15лет .муж нидавно обротил на это бнимание

А-ха-ха-ха. С утра совсем уже окосели тролли. Песец разводняк пошёл, Петросян отдыхает.

Александра
#11

а 15 лет это его не беспокоило? Может появилось с чем сравнивать? Чего это вдруг его пробило что у вас какая то не такая грудь.

Гость
#12
Игорь Веселуха

А-ха-ха-ха. С утра совсем уже окосели тролли. Песец разводняк пошёл, Петросян отдыхает.

)))))))))))) Неее, Петросян не отдыхает, он срочно записывает сюжеты для своих выступлений.
Тема и название улёт! Я когда прочитала, даже не поняла о чём вообще речь. Тёмные ореолы вокруг глаз? (ну мож человек переутомился) Тёмные ореолы вокруг голов? (мож у кого третий глаз открылся, мало ли...)))
А тут вон оно чё. )))))))))))))

Кэт
#13
Александра

а 15 лет это его не беспокоило? Может появилось с чем сравнивать? Чего это вдруг его пробило что у вас какая то не такая грудь.

Скорее всего!
Автор, давайте фотку в студию. Щас мы коллективным разумом решим как оно там у вас с ореолами.

Гость
#14
Стр@нный

Муж впервые увидел ваши сиськи через 15 лет??

ахахаххаахх

Гость
#15

если вас это пугает,сейчас делают пластику по этому поводу...И все проблемы решены)

Гость
#16

Мужчины любят стоячую грудь как половинки яблок с маленькими аккуратненькими девчачьими сосками. Всё. Тема закрыта.
+1
Мой также всегда говорит, а то что Автор описала, называет уродством - не хотела Вас обидеть, просто честно ответила на ваш вопрос.

#17
Гость

)))))))))))) Неее, Петросян не отдыхает, он срочно записывает сюжеты для своих выступлений.
Тема и название улёт! Я когда прочитала, даже не поняла о чём вообще речь. Тёмные ореолы вокруг глаз? (ну мож человек переутомился) Тёмные ореолы вокруг голов? (мож у кого третий глаз открылся, мало ли...)))
А тут вон оно чё. )))))))))))))

Я вот думаю, может переименовать женский форум в юмористический, всё-равно тут ничего толкового не пропускают, а кто толковый человек, так и не хочет перед чумачечими серьёзно говорить. Все только стебаются и смеются.

Гость
#18

Мне кажется это не повод для беспокойства. Главное, что бы форма красивая была, не висела.Автор, не надумывайте проблему себе

Гость
#19

Темные соски секасные

Гость
#20

У меня большие. Не знаю как парням, но мне они очень нравятся.

Гость
#21
oda

кто как знает ?? мужчины любят или НЕ ЛюБЯТ когда у девушки Большие тёмные ореолы на груди ..илли все хотят видеть маленькие ореолы.У меня большие и тёмные и я их стесняюсь..Мне 36лет и замужем 15лет .муж нидавно обротил на это бнимание .А я теперь только об этом и думаю

Вы на панель собрались? Какое вам дело до чужих мужчин. Больше думайте о своём мужчине! )))

Гость
#22

Сложно обсуждать то,чего не видишь.Автор,фото сисек в студию!

#23

Ну так чё, тема сисег не раскрыта? :) Заряжайте тогда по новой.

Сэм
#25
Гость

Темные соски секасные

Особенно размером с блюдце и на висячих сиськах

Сэм
#26
Гость

Сложно обсуждать то,чего не видишь.Автор,фото сисек в студию!

давай на надо нам таких сисек

Гость
#27

А может он вас с кем то сравнил? Как то странно у него зрение работает?

Гость
#28
Гость

Мужчины любят стоячую грудь как половинки яблок с маленькими аккуратненькими девчачьими сосками. Всё. Тема закрыта.

Пфф, каждый любит разное. Кому-то нафиг ваши микрояблоки не сдались, подавай 4ый, а это уже, извините, дыни. Кто-то любит вообще маленькую аккуратную грудь, эстеты всякие, насмотревшиеся фильмов про грудь в плоском бокальчике для шампанского. Просто есть друзья разные, с которыми иногда в компаниях заходило такое обсуждение. Чего только не любят люди и это не какие-то суперисключения и неформалы со снесенными мозгами. Обычные дядьки парни и девушки. Просто у каждого свои закидоны и важно найти человека, чьи закидоны совпадут с твоими, вот и все. Смысл комплексовать. Всем угодить нельзя, найти своего человека можно.

имя
#29

мужчина любит женщину,а не ореолы

Гость
#30

Точно изменил!

Гость
#31

у меня маленькие и розовые. не в этом счастье. но мужчины присасываются к моей груди, как дети к материнской.

Гость
#31

Это моя слабость и мечта!!!!!!! Мне бы такую жену!!!!!! Целовал бы их круглыми сутками!!!!!!!

Гость
#33
Гость

Мужчины любят стоячую грудь как половинки яблок с маленькими аккуратненькими девчачьими сосками. Всё. Тема закрыта.
+1
Мой также всегда говорит, а то что Автор описала, называет уродством - не хотела Вас обидеть, просто честно ответила на ваш вопрос.

*** то сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: