Гость
Статьи
А вы кормите своих …

А вы кормите своих парней когда они приходят к вам?

Ко мне всегда домой ходит мой мч,и не стесняется сказать что иди приготовь есть,я наготовила окрошки,так он не хочет,так и говорит мол "я не хочу,чего нибудь другого принеси",я считаю что в гостях так неправильно говорить,к себе то он не водит домой!не успеваю готовить,и продукты летят быстро,нет мне не жалко,но чтобы постоянно капризничать,то это он не хочет,то другое не по вкусу..а я должна летать по кухне и думать чем его удивить!!уже бесит это!почему есть такие наглые и некультурные люди?! целые дни только и говорит мне "принеси и подай",я что служанка?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К нам парни приходят не с пустыми руками и мы их кормим тем, что они принесли.

Гость
#2

Ну приносите же))

Мармотка
#3

готовлю и несу. неприкольно одной вкусную еду есть.

Гость
#4

он приносит с собой продукты? У меня была такая ситуация - я каждые выходные готовила что то вкусненькое, потому что он приезжал, тратила свои деньги, а он кроме цветочков ничего не привозил...Когда мы расстались у меня деньги стали свободные - и я поняла, что тупо кормила его всё это время, а он ХАЛЯВЩИК!

Гость
#5

мой либо ест что даю, либо если хотчет чего то то приносит продукты и я готовлю, либо вместе в магазине покупаем что хотим и готовим (у меня или у него)

Гость
#7
Автор

Ко мне всегда домой ходит мой мч,и не стесняется сказать что иди приготовь есть,я наготовила окрошки,так он не хочет,так и говорит мол "я не хочу,чего нибудь другого принеси",...,то это он не хочет,то другое не по вкусу..а я должна летать по кухне и думать чем его удивить!! говорит мне "принеси и подай",я что служанка?

иБонько ты

гостюша
#9

Автор, Вы просто такого МЧ выбрали.
Если Вы уже сейчас летаете на кухне, что же будет когда Вы поженитесь?

#10

У меня была одна. Приходил к ней, продуктов не приносил, жрать не просил, но обязательно напихает мне что-нить в глотку, как не отказывался. Потом гляжу, ёханы бабай, на 5 кг поправился. Пришлось пресекать эту богодельню.

Гость
#11

Нет, никогда не любила быдляков со всей этой простотой, что хуже воровства. И среди друзей тоже таких "простых" никогда не было. Люблю интеллигентных и воспитанных людей, стараюсь с такими общаться. И нет проблем.

Гость
#12

Пока встречались вообще не готовила, ресторанчики, кафешки, заказ на дом. Когда начали жить вместе, начали уже готовить, продукты были на нем.

Гость
#13
Гость

Нет, никогда не любила быдляков со всей этой простотой, что хуже воровства. И среди друзей тоже таких "простых" никогда не было. Люблю интеллигентных и воспитанных людей, стараюсь с такими общаться. И нет проблем.

Мне кажется, от интеллигентности тут не зависит ситуация. Просто такие мужики, маменькины сыночки, возможно, выросли без отца или с отцом, который так же себя вел в семье, не принося мамонта в дом.

Гость
#14

Либо он мне готовил, либо вместе.

Гость
#15

Господи, не ужели бывают такие тупые? п ляя. я естественно никого не кормлю, в том числе и чай не приготовлю. но дверь на кухню не запираю, если хочешь - иди и приготовь. продукты свои не жалею конечно

Гость
#16
Гость

К нам парни приходят не с пустыми руками и мы их кормим тем, что они принесли.

фуу б ля, кухарки нищие

Гость
#17

я не кормила, а вот он меня кормил всегда и ещё посуду мыл ))) стал моим мужем, теперь я его кормлю )))

Лимпопо
#18

Автор, скажите ему, чтобы ужинал в ресторане перед приходом к вам.

Гость
#20

Я кормила, когда при нем готовила, спрашивала-ты это ешь?(когда только стали встречаться) А вам совет, в следующий раз когда будет вам звонить перед тем как прийти в гости, вы ему говорите, что я не успела приготовить/нет ничего покушать зайди в магазин купи что тебе нравится и не молчите что вас обижает его хамское поведение

#21

Бухие бухи, я серьёзно написал, без стёба. Мне зачастую хорошие бабы попадаются, а не как тут некоторые живодёрки

Гость
#22
Игорь Веселуха

Бухие бухи, я серьёзно написал, без стёба. Мне зачастую хорошие бабы попадаются, а не как тут некоторые живодёрки

И наказание им в виде тебя за то, что хорошие
Хорошим всегда такие попадаются

#23

Когда человека любишь, то человек стоит того времени и денег что ты тратишь на приготовление, тем более и он в долгу не останется. А если просто (как у вас автор) "мч", то и готовить нет смысла. Тем более человек наглый, это я не ем, то мне не нравится.

#24

=> 22. Молчи, живодёрка)

Автор
#25

он может принести сладкое,или вот оладьи приносил..сам принес и сам съел..а через час мне снова я есть хочу..а я уже не знаю что ему готовить!продуктов уже не остается,сама ему тут говорю:шоколадку хочу,купишь?,а он мне:вот заработай и купи себе..

Автор
#26

причем мне так в открытую:иди приготовь что нибудь!я есть хочу!,прям бесит,но в силу своего характера не могу ему сказать:я тебе не жена чтоб весь день у плиты стоять!

Гость
#27

ко мне с сумкой продуктов всегда приходил, а я что-нибудь свое готовила, ну картошки пожарю или пиццу испеку.

#28
Гость

Заткнись, форум кий

А х** те. не заткнусь. Месть троллей меня не остановит

Гость
#29
Автор

причем мне так в открытую:иди приготовь что нибудь!я есть хочу!,прям бесит,но в силу своего характера не могу ему сказать:я тебе не жена чтоб весь день у плиты стоять!

А вы соберите волю в кулак и скажите уже, наконец

Гость
#30
Автор

причем мне так в открытую:иди приготовь что нибудь!я есть хочу!,прям бесит,но в силу своего характера не могу ему сказать:я тебе не жена чтоб весь день у плиты стоять!

Тут сказать только одно надо: иди продукты покупай, спиногрыз!

Гость
#31
Игорь Веселуха

Бухие бухи, я серьёзно написал, без стёба. Мне зачастую хорошие бабы попадаются, а не как тут некоторые живодёрки

ты их хоть кормишь или тоже халявщик позорный?

#32
Автор

причем мне так в открытую:иди приготовь что нибудь!я есть хочу!,прям бесит,но в силу своего характера не могу ему сказать:я тебе не жена чтоб весь день у плиты стоять!

Так он чем нибудь другим компенсировал Ваши заботы?

Гость
#33
Гость

ты их хоть кормишь или тоже халявщик позорный?

Он только на вумане языком чешет
И жрет у теток на халяву
Советски херо в

Гость
#34
Гость

Он только на вумане языком чешет
И жрет у теток на халяву
Советски херо в

Совет чик

Гость
#35
Игорь Веселуха

Так он чем нибудь другим компенсировал Ваши заботы?

Чем можно жрачку компенсировать???

#36
Гость

ты их хоть кормишь или тоже халявщик позорный?

У нас не так, как в вашей гнилой Рашке, всё считаете кто кому должен и кто сколько редиски съел. Всё внимание девушки компенсировал другими подарками.

Гость
#37
Игорь Веселуха

У нас не так, как в вашей гнилой Рашке, всё считаете кто кому должен и кто сколько редиски съел. Всё внимание девушки компенсировал другими подарками.

Анально одаривал?))

Автор
#38
Игорь Веселуха

Так он чем нибудь другим компенсировал Ваши заботы?

нет,думаю не берется в счет то что с сумками мне помогает

Гость
#39
Игорь Веселуха

У меня была одна. Приходил к ней, продуктов не приносил, жрать не просил, но обязательно напихает мне что-нить в глотку, как не отказывался. Потом гляжу, ёханы бабай, на 5 кг поправился. Пришлось пресекать эту богодельню.

Некоторые в таких случаях, наоборот, женятся!)

Автор
#40

и еще одно:у родителей 2 дома,один мой но мама живет со мной,в другом отец,у нас сломалась дверь в бане,поэтому ходим мы мыться к отцу в дом,мой мч его ни разу не видел но сегодня говорит:а можно и я в баню схожу к тебе?(,я в шоке даже,что я скажу отцу,при том что он несовременный "папа" и неизвестно как воспримет это,что к нему пришел мыться незнакомый мужик..

Гость
#41
Автор

нет,думаю не берется в счет то что с сумками мне помогает

в смысле сумками ?

Гидра с вилами
#43

Своего парня приходится кормить. У него на это специальный документ из органов записи актов гражданского состояния.
А Вам, автор, что мешает послать товарысча к медведю на ухо? Думаете, он один в мире мужик остался?

Автор
#45
Гость

в смысле сумками ?

ну когда я еду на сессию в др.город или помню месяц назад переезжала,помогал с сумками вещей мне

N.
#46

Я почти полгода своего МЧ кормила у себя дома ужинами за свой счет)) Душевно и бескорыстно, "лишь бы в радость")) Но он никогда не привередничал, ел, что дадут, да и мне доставляло удовольствие, когда то, что я наготовила, уплетают с радостным лицом. А потом у меня случились финансовые трудности, да и как-то стало в голову приходить всё чаще мысль о том. что ж он -то нифига не вкладывается. Намеками не понял. Так и сказала ему: меня задрало тебя кормить, хочешь, чтобы я готовила- покупай продукты или давай на них денег. Или будем только чаевничать. На что он ответил, что ему и без еды хорошо)) А то, что мне без еды плохо, ему в голову даже не пришло)) Святая простота!)) Давненько это было..С тех пор приучила его покупать мне продукты. Обычно звонит и спрашивает, что купить, я ему говорю. Просто делю расходы 50/50, что-то покупаю сама, чтобы приготовить ему вкусняшку, что-то с него. Считаю это правильно. Хотя до сих пор бесит то, что он, например, зная, как я люблю сладкое, никогда не покупает ничего к чаю, потому что сам чай пьет без всего. Ну так я теперь не гордая- сама попрошу)) Автор, а вы не стесняйтесь и говорите. что думаете) Коли уж вам так "повезло"с нахлебником, принимайте правила и ведите себя точно также)

гость999
#47

анонимных гостей видно жаба душит,что одним сумки носят, других кормят. и они тут бесятся

Автор
#48
Бухие бухи

Автор, я любых гостей угощаю. Для меня покупка продуктов не является материальной проблемой, я не высчитываю, кто там что съел и чем в ответ меня угостил.

и я не высчитываю,но вам же не говорят что они вот это не хотят а хотят другое!

Гость
#49

Нормальный мужчина должен приносить что то когда в гости к девушке идет, а нормальная девушка должна его накормить. Если уж сам просит кушать, то тем более. А халявщиков лесом.

Гость
#50
Гость

фуу б ля, кухарки нищие

Халявщик???