Гость
Статьи
Мы еще не виделись, а …

Мы еще не виделись, а уже...

Познакомились в интернете, общаемся неделю в сети и по телефону. Постоянно слышу от него, что мы будто сто лет знакомы, что он меня обожает и замуж возьмет. Что означает такое поведение мужчины? Ему 35, мне 30.

Ксю
19 ответов
Последний — Перейти
Полный восторг
#1

Словоблуд

Гость
#2

В 30 лет пора бы уже такие вопросы не задавать

#3
Полный восторг

Словоблуд

+1

вв-дед
#4

Хочет секса. После успокоится.

интересующаяся
#5

Разводит на секс. Что тут непонятного?)

Гость
#6

Такое поведение означает что он глуп, хочет секса или ему нужна женщина, которая будет обслуживать его. Или же он в вас настолько влюблен заочно, что его ум немного повредился и он несет всякую чушь! Я бы не стала относиться к такому мужчине серьезно.

#7
интересующаяся

Разводит на секс. Что тут непонятного?)

+10

Гость
#8

Девушки, ну хватит! Читаешь такие темы и вопросы и думаешь, что конец света ( в мозгах) наступил!!

Гость
#9

Вообще я такой же. Кстати, он говорит эти слова искренне, сейчас он так чувствует. Что потом будет - неизвестно. А то всё развод на секс, я вообще никого никогда на секс не разводил, у меня вообще 1 девушка была к 25 годам, но влюблялся часто и много.

Гость
#10
Гость

Такое поведение означает что он глуп, хочет секса или ему нужна женщина, которая будет обслуживать его. Или же он в вас настолько влюблен заочно, что его ум немного повредился и он несет всякую чушь! Я бы не стала относиться к такому мужчине серьезно.

Непутевый мужик в любом случае

Фам фаталь
#11

да, обычно, кто много говорит - на деле ноль без палки..тем более, ему 35, а он не женат

Гость
#13
Фам фаталь

да, обычно, кто много говорит - на деле ноль без палки..тем более, ему 35, а он не женат

Ага, мне тоже один такой за тридцать втирал- то он дом собирается купить, то семью ему надо, то пятое, то десятое, ау него даже работы постоянной в итоге не оказалось

Ума Палата
#14

Велик риск, что после встречи он передумает жениться))))

Б-ка
#15

Договоритесь с ним о встрече, сексуально его удовлетворите, безо всяких условий и надежд. Не забудьте о своем удовлетворении. А вот уже после этого - спокойненько и вдоволь обсудите с ним мечты, фантазии, надежды, варианты,...

Гость
#16
Гость

Девушки, ну хватит! Читаешь такие темы и вопросы и думаешь, что конец света ( в мозгах) наступил!!

++++ и впечатление что автору лет 15, ну не может человек в 30 лет быть настолько глуп.

Б-ка
#17
Гость

++++ и впечатление что автору лет 15, ну не может человек в 30 лет быть настолько глуп.

К сожалению, может. И даже значительно дольше...

Гость
#18

ему хочется секса с вами;) слишком долго будете динамить его - исчезнет и те же слова другой будет говорить, точно...
не каждый мужчина в лоб может сообщить об этом конкретном желании, вот и начинается: - да мы с тобой так похожи! я тоже люблю природу, и эти фильмы тоже обожаю...
и прочая лабуда о том, какая вы необыкновенная и что он вас во сне видел еще до встречи с вами

Гость
#19
Ксю

Познакомились в интернете, общаемся неделю в сети и по телефону. Постоянно слышу от него, что мы будто сто лет знакомы, что он меня обожает и замуж возьмет. Что означает такое поведение мужчины? Ему 35, мне 30.

Не верьте ему, разводит вас по полной.

Лола
#20

придурок он! и все, что тут еще думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: