Гость
Статьи
можно ли навязывать …

можно ли навязывать общение

Не хочу остаться одинокой и начала атаку на парня, но сначала несколько раз неудачно подколола его в общении. он перестал звонить, а я наоборот активировалась. что думаете возможно ли как то сгладить ситуацию?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искренне попросить прощение

ирина
#2

Фуу, бегать за парнем глупо. С таких парней ничего не поимеешь, ни цветов, ни подарков, ни ресторанов.

Гость
#3
Гость

искренне попросить прощение

а за что?

Гость
#4

теперь он думает что вы злая *****

Дженнифер Энистон
#5

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!
Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся - и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

ксю
#6

Не позорь женский род,бедный парень

Гость
#7
ксю

Не позорь женский род,бедный парень

т.е им можно нас доставать а нам их нет??

Гость
#8

Автор,Вы действительно позорница! Ничего кроме как посыла прямым текстом Вы не добьетесь

Гость
#9
Гость

Автор,Вы действительно позорница! Ничего кроме как посыла прямым текстом Вы не добьетесь

аргументируйте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: