Гость
Статьи
Можно ли спасти …

Можно ли спасти общение?

Я робкий парень, впервые решил написать понравившейся девушке. Она ответила, что ей приятно слышать от меня тёплые слова, но заигнорила меня уже на втором вопросе. Прошло уже 4 дня, но мне всё ещё хочется попытаться пригласить её куда-нибудь, мы учимся в одном институте, было бы наверное неплохо бы пригласить её перекусить вместе после пар. Стоит ли пытаться? Если и стоит, то что написать ей? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Подойди к ней ногами и скажи слова ртом «ты колбасная и пахнешь вкусно» и рукой по булкам проведи. По реакции определишься, есть толк или нету

Гость
#2

Без взаимности как ни старайся , любое общение сдуется .

Летиций Амальгама
#3
Гость

Без взаимности как ни старайся , любое общение сдуется .

Откуда возникнет взаимность если этот чудной не то что бы за сосок ее ущипнуть, слова в мессенджере написать боиться?

#4

Лучше живое общение. Если вместе с ней учишься, то подойди, заговори, пригласи покушать. В личном общении сложнее отказать)0

Гость
#5
Гость

Без взаимности как ни старайся , любое общение сдуется .

Я осознаю, что неинтересен, но теплится надежда на то, что она ждёт от меня более смелого шага. Может быть, она почувствовала одиночество за эти дни и ждёт, когда кто-нибудь из парней пригласит её куда-нибудь. Может быть... Хочется сделать что-то типа лебединой песни и только потом начать забывать её

#6
Гость

Я осознаю, что неинтересен, но теплится надежда на то, что она ждёт от меня более смелого шага. Может быть, она почувствовала одиночество за эти дни и ждёт, когда кто-нибудь из парней пригласит её куда-нибудь. Может быть... Хочется сделать что-то типа лебединой песни и только потом начать забывать её

Так напиши еще раз

#7
Гость

Я осознаю, что неинтересен, но теплится надежда на то, что она ждёт от меня более смелого шага. Может быть, она почувствовала одиночество за эти дни и ждёт, когда кто-нибудь из парней пригласит её куда-нибудь. Может быть... Хочется сделать что-то типа лебединой песни и только потом начать забывать её

Если честно, то когда левушка заинтересованна или хотя бы хочет общаться, то не станет банить. Не вижу смысла тратить время на таких особ. Единственное что ты можешь сделать, это подойти к ней в живую и спросить почемц она забанила тебя и по ответу станет сразу все понятно. Стоит ли вообще тратить на неё время.

Гость
#8
MaviLaas

Если честно, то когда левушка заинтересованна или хотя бы хочет общаться, то не станет банить. Не вижу смысла тратить время на таких особ. Единственное что ты можешь сделать, это подойти к ней в живую и спросить почемц она забанила тебя и по ответу станет сразу все понятно. Стоит ли вообще тратить на неё время.

Не банила она, просто уже которые сутки не отвечает. Писать я ей ещё могу

Мария
#9

изучи внимательно её соц. сети, последи там хобби, может сериал или книгу которую недавно читала. это будет вашей общей темой, можно процитировать главного героя, можно пошутить цитатой из сериала или фильма, потом невзначай спроси читала/смотрела? она обомлеет от такого совпадения. вот и в этот момент зови её выпить кофе/поужинать.

Гость
#10
Amore mia

Так напиши еще раз

Что ей написать? Столько дней прошло

#11
Гость

Что ей написать? Столько дней прошло

Ну не знаю,напиши привет,и пригласи прогуляться

Гость
#12
Amore mia

Ну не знаю,напиши привет,и пригласи прогуляться

Хорошо, попробую

Гость
#13
Гость

Что ей написать? Столько дней прошло

Пох_ую вообще. Могу и через полгода писать.
Так и скажи пошли перекусим после уроков или на кофе, откажет можеш еще разок попробовать, если нет - следущая.
В моменте у тебя уйдут робкие мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: