Гость
Статьи
Искренне пыталась! …

Искренне пыталась! Пыталась познакомиться и найти ЕГО

Недавно я присоединилась к тем, кто ищет любовь на СЗ.
Вставила несколько фото, и понеслось... Писали много! Казалось бы, есть из чего выбрать, но это обманчивое чувство. Меня не столько …

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

97. А мне в России попадались в основном альфонсы, алкаши или нищеброды. Состоявшиеся мужчины мною не интересовались - им моделей-двадцатилеток подавай. Я осталась небедной вдовой, так на моё "приданое" находилась масса желающих, у которых гроша за душой не было. Я не меркантильна, но считаю, что у мужчины в 40 должны уже быть какие-то накопления. Если не материальные, то хотя бы интеллектуальные... А мои хитроумные ухажёры чуть ли не на первом свидании уже озвучивали, как они будут жить в моей четырёшке, отдыхать в моём коттедже или сдавать гаражи за деньги, а ездить на моей машине, лишь отвозя меня на работу и забирая с неё. Второго свидания уже не хотелось. Хорошо, что моему иностранному мужу наплевать на мою российскую недвижку. У него своей достаточно, да ещё и в браке приобрели несколько.

странно даже представить, как это на свидании мужчины уже вслух планируют, как будут пользоваться чужим имуществом. жесть какая-то. а мне на сайте парень написал - у тебя что, нет смартфона? бери деньги, пойдем покупать тебе смартфон.
тоже супер, да?

Гость
#102

Летти 99. Я уже сказала, что у меня очень много знакомых русских жён. Так вот ни одна не является отпадной красавицей "мисс мира" или юной длинноногой моделью, да и возраст у всех за 40. Но буквально каждая имеет высшее образование, широкий кругозор и высокий интеллект. Да отменное чувство юмора. Да, таких можно и уважать, и любить. При этом они ещё одеваются стильно и модно, ухожены, умеют себя преподнести. При этом "и в избу, и коня на скаку".

Гость
#103
Летти

девушки, а я провела эксперимент на международном сайте знакомств! я блондинка модельной внешности (для общего представления: натуральный блонд, большие зеленые глаза, пухлые губы, рост 172, вес 53, грудь 2 размер, попа, ноги - все на месте). Но я скромная в жизни и меня бросали не раз, меняли на более ярких по поведению девушек. И у меня есть знакомая: брюнетка от природы, волнистые волосы, небольшие карие глаза, рост 164, вес точный не знаю, но по телосложению - крепкая, коренастая, грудь 1,5., она экспрессивная по характеру и веселая, не скромная. В жизни меня бросают, а ее любят (хотя тоже было - бросали), но в целом она мне выигрывает в личной жизни. В общем, я посидела на СЗ сутки со своими фотками, у меня был там полный аншлаг, мне писало много наших и европейцев, а еще арабы падки на блондинок - меня просто одолевали. А потом я сутки посидела на СЗ с ЕЕ фотками (не кидайтесь тапками), ей писали только русские, арабы ни разу не поинтерсовались, хотя смотрели, европейцы не писали совсем. В общем, ей писали реально меньше чисто по числу писем и симпатий. И при этом много писало юнцов 18-20 лет с целью посекситься, ну и другие тоже завуалировано предлагали секс. Мне секс предложили всего пару раз, зато много писали, какой я ангел небесной красоты и все такое. ВЫВОД я сделала тот, что внешность не решает в жизни. Любят не модельных красавиц скромных, а ярких экспрессивных девушек. А мне от моей внешности никакого толка почти, потому что я не зажигалка:(

А что за сайт?

Гость
#104
Гость

97. А мне в России попадались в основном альфонсы, алкаши или нищеброды. Состоявшиеся мужчины мною не интересовались - им моделей-двадцатилеток подавай. Я осталась небедной вдовой, так на моё "приданое" находилась масса желающих, у которых гроша за душой не было. Я не меркантильна, но считаю, что у мужчины в 40 должны уже быть какие-то накопления. Если не материальные, то хотя бы интеллектуальные... А мои хитроумные ухажёры чуть ли не на первом свидании уже озвучивали, как они будут жить в моей четырёшке, отдыхать в моём коттедже или сдавать гаражи за деньги, а ездить на моей машине, лишь отвозя меня на работу и забирая с неё. Второго свидания уже не хотелось. Хорошо, что моему иностранному мужу наплевать на мою российскую недвижку. У него своей достаточно, да ещё и в браке приобрели несколько.

У Ж А С. как можно сидеть и планировать вот так?? хотя у меня тоже был парень, который не работал, т.к. по его словам "просто не может работать", и вспоминал, как с бывшей девушкой он ни в чем не нуждался, т.к. у нее были деньги ее родителей, а еще она привозила ему одежду из европы. а когда у него появилась я, он был в ужасе оттого, что я живу в студенческом общежитии, типа как же так! какой позор жить в общежитии

Гость
#105

Летти 99. Я уже сказала, что у меня очень много знакомых русских жён. Так вот ни одна не является отпадной красавицей "мисс мира" или юной длинноногой моделью, да и возраст у всех за 40. Но буквально каждая имеет высшее образование, широкий кругозор и высокий интеллект. Да отменное чувство юмора. Да, таких можно и уважать, и любить. При этом они ещё одеваются стильно и модно, ухожены, умеют себя преподнести. При этом "и в избу, и коня на скаку".

Гость
#106

Летти 99. Я уже сказала, что у меня очень много знакомых русских жён. Так вот ни одна не является отпадной красавицей "мисс мира" или юной длинноногой моделью, да и возраст у всех за 40. Но буквально каждая имеет высшее образование, широкий кругозор и высокий интеллект. Да отменное чувство юмора. Да, таких можно и уважать, и любить. При этом они ещё одеваются стильно и модно, ухожены, умеют себя преподнести. При этом "и в избу, и коня на скаку".

Гость
#107

Летти 99. Я уже сказала, что у меня очень много знакомых русских жён. Так вот ни одна не является отпадной красавицей "мисс мира" или юной длинноногой моделью, да и возраст у всех за 40. Но буквально каждая имеет высшее образование, широкий кругозор и высокий интеллект. Да отменное чувство юмора. Да, таких можно и уважать, и любить. При этом они ещё одеваются стильно и модно, ухожены, умеют себя преподнести. При этом "и в избу, и коня на скаку".

Гость
#108
Гость

97. А мне в России попадались в основном альфонсы, алкаши или нищеброды. Состоявшиеся мужчины мною не интересовались - им моделей-двадцатилеток подавай. Я осталась небедной вдовой, так на моё "приданое" находилась масса желающих, у которых гроша за душой не было. Я не меркантильна, но считаю, что у мужчины в 40 должны уже быть какие-то накопления. Если не материальные, то хотя бы интеллектуальные... А мои хитроумные ухажёры чуть ли не на первом свидании уже озвучивали, как они будут жить в моей четырёшке, отдыхать в моём коттедже или сдавать гаражи за деньги, а ездить на моей машине, лишь отвозя меня на работу и забирая с неё. Второго свидания уже не хотелось. Хорошо, что моему иностранному мужу наплевать на мою российскую недвижку. У него своей достаточно, да ещё и в браке приобрели несколько.

у меня был парень, мне тогда 21 год был. он не работал и объяснял это просто тем, что "не может работать", не по нраву ему. так вот, он периодически вспоминал о бывшей своей, с которой ему не надо было думать о материальном, т.к. у нее всегда были деньги от родителей, плюс она ему привозила одежду из европы. а мне было сказано, что у меня джинсы дешевые и что я питаюсь плохо.

Л
#109
Гость

Я - в Англии (Кстати, тут у меня знакомых русских жен - немерено, и все нашли мужей на СЗ). Родственница нашла в Германии. Две подруги - экспатов-британцев на Ближнем Востоке. Знакомая нашла в Америке. А вообще, надо не страну выбирать, а мужчину. Давно сделала вывод: кто ищет мужчину и любовь, обычно создают счастливые союзы, кто ищет пути эмиграции на спине иностранного мужа или способ повысить благосостояние засчёт его, оказываются у разбитого корыта.

Да иммигрировать то как раз не хотелось бы. Просто в России мужики настолько пассивные ( или уже занятые), что не с кем даже вечер провести.
Но с иностранцами тоже сложно , это и язык надо знать и бросить все тут и детей в случае чего у матери отбирают

Гость
#110
Гость

97. А мне в России попадались в основном альфонсы, алкаши или нищеброды. Состоявшиеся мужчины мною не интересовались - им моделей-двадцатилеток подавай. Я осталась небедной вдовой, так на моё "приданое" находилась масса желающих, у которых гроша за душой не было. Я не меркантильна, но считаю, что у мужчины в 40 должны уже быть какие-то накопления. Если не материальные, то хотя бы интеллектуальные... А мои хитроумные ухажёры чуть ли не на первом свидании уже озвучивали, как они будут жить в моей четырёшке, отдыхать в моём коттедже или сдавать гаражи за деньги, а ездить на моей машине, лишь отвозя меня на работу и забирая с неё. Второго свидания уже не хотелось. Хорошо, что моему иностранному мужу наплевать на мою российскую недвижку. У него своей достаточно, да ещё и в браке приобрели несколько.

у меня был парень, мне тогда 21 год был. он не работал и объяснял это просто тем, что "не может работать", не по нраву ему. так вот, он периодически вспоминал о бывшей своей, с которой ему не надо было думать о материальном, т.к. у нее всегда были деньги от родителей, плюс она ему привозила одежду из европы. а мне было сказано, что у меня джинсы дешевые и что я питаюсь плохо.

Л
#111
Гость

Я - в Англии (Кстати, тут у меня знакомых русских жен - немерено, и все нашли мужей на СЗ). Родственница нашла в Германии. Две подруги - экспатов-британцев на Ближнем Востоке. Знакомая нашла в Америке. А вообще, надо не страну выбирать, а мужчину. Давно сделала вывод: кто ищет мужчину и любовь, обычно создают счастливые союзы, кто ищет пути эмиграции на спине иностранного мужа или способ повысить благосостояние засчёт его, оказываются у разбитого корыта.

Да иммигрровать как раз никто не хочет. Просто тут мужики или очень пассивные (или занятые) не с кем даже вечер провести.
Но с иностранцами тоже масса проблем. Надо язык знать, бросить все тут , да и детей в случае чего могут отобрать

Гость
#112
Гость

Я - в Англии (Кстати, тут у меня знакомых русских жен - немерено, и все нашли мужей на СЗ). Родственница нашла в Германии. Две подруги - экспатов-британцев на Ближнем Востоке. Знакомая нашла в Америке. А вообще, надо не страну выбирать, а мужчину. Давно сделала вывод: кто ищет мужчину и любовь, обычно создают счастливые союзы, кто ищет пути эмиграции на спине иностранного мужа или способ повысить благосостояние засчёт его, оказываются у разбитого корыта.

Да иммигрировать как раз никто не хочет. Просто тут мужики или очень пассивные (или занятые) не с кем даже вечер провести.
Но с иностранцами тоже масса проблем. Надо язык знать, бросить все тут , да и детей в случае чего могут отобрать

Гость
#113

Летти 99. Я уже сказала, что у меня очень много знакомых русских жён. Так вот ни одна не является отпадной красавицей "мисс мира" или юной длинноногой моделью, да и возраст у всех за 40. Но буквально каждая имеет высшее образование, широкий кругозор и высокий интеллект. Да отменное чувство юмора. Да, таких можно и уважать, и любить. При этом они ещё одеваются стильно и модно, ухожены, умеют себя преподнести. При этом "и в избу, и коня на скаку".

Гость
#114

Заходила несколько раз на СЗ, сразу попадаются качественные мужчины, прямо выбрать не знаешь кого, не знаю, как так вы там мусор собираете, видимо либо страшные либо невезучие просто, так СЗ при чем тогда? Так вы и в жизни никого не найдете

Гость
#115

Никаких меркантильных, жлобов и тп я вообще никогда НЕ встречала, девушки, делайте выводы, видимо это с вами не все в порядке

Гость
#116
Гость

Заходила несколько раз на СЗ, сразу попадаются качественные мужчины, прямо выбрать не знаешь кого, не знаю, как так вы там мусор собираете, видимо либо страшные либо невезучие просто, так СЗ при чем тогда? Так вы и в жизни никого не найдете

Да, куда нам до вас

Гость
#117

Ой, что-то с веткой. Как наглючило-то!

R
#118
Л

RНе понимаю, что со мной не так.. Если бы я со всеми спала с кем встречалась, превратилась бы в шл@ху. Естественно, были парочка мужчин, которым искренне поверила, но после первого с@кса исчезли.. Вроде и комплиментов наговорят, лапши навешали и свалили. Сейчас просто боюсь обжечься. Не знаю как себя вести. Держу дистанцию, даже с теми кто нравится, а они только распаляются от этого. Коронная фраза у каждого ".. ну мы же взрослые люди..." У мужиков извилины по другому работают. Всунул, дальше пошел, а мне вот неприятно когда после секса тебя кидают. Я половинку ищу.



Я может и понимаю в чем дело. Просто я в отношениях 8 лет была и привыкла себя открыто вести, без всяких игр, а если мужики до 30-ти лет в жизни не устроились, им наверное трудно с такими как я. Не знаю. Но бесят эти игры! Пример гостя 49 взбадривает. Может действительно буду тупо сидеть и перебирать пока не найду. Но давать раньше чем на пятом свидании не буду.. Они при таком раскладе уже на втором свидании сваливают. Так и живу
Офигеть, вы спите чуть ли не на втором свидании и удивляетесь, что мужики такие гнилые...

У меня были свидания с 20-ю человеками примерно, и за четыре месяца с двумя только был секс: С одним на третьем свидании, со вторым так же, с долгой предыдущей перепиской до, и между, и даже после. С последним аж две недели переписывались, и что? Была кемистри, красивые мужчины, я же не железная. Просто обманулась сама. Не умею разбираться в людях
Кстати, я со своим бывшим мужем в первую ночь знакомства переспала, это не помешало нам прожить 8 лет. Не в этом дело. Даже не знаю в чем сейчас.

Гость
#119
Гость

А бакалавр у вас из какого вуза? Вы продолжаете обучение в магистратуре по специальности или сменили? Это просто любопытсво. И вопрос, это вы выставляли как-то фото - парень светлый, кажется в полосатой футболке (розовые полоски также были), фотка на улице, сзади панорама.

Нет, фото я не выставлял здесь. Бак тоже мгимо, а магистратура более узкого направления. Нагиба Махфуза читал, абсолютно все произведения.

Гость
#120
Гость

Я бы не сказала, что он давит интеллектом, просто может быть девушки считают, что это скучно) Про книги можно ведь спокойно ответить, нет не читала. С чего интересно тогда надо начинать знакомство...

Он не давит интеллектом, вы правы. Просто вы эту ситуацию адекватно оценили, а большинство людей (и М в т.ч., и та закомплексованная по поводу своего ума мадам), именно расценят это как попытку выпендриться.
Такие дела.

Гость
#121
Гость

Нет, фото я не выставлял здесь. Бак тоже мгимо, а магистратура более узкого направления. Нагиба Махфуза читал, абсолютно все произведения.

Юр фак?

Мчн
#122
Гость

А если по теме, я нашла бывшего мужа на СЗ, брак продлился 8 лет. Потом нашла бывшего бф, ***** года встречались, не срослось, но это другая история. Потом нашла уже настоящего бф, живем вместе 7 месяцев. Высокий, красивый, умный, всего на 2 года старше, а мне то уже 41. И все у него в порядке. Я его так и спросила, а чего ты поперся на СЗ, неужели не мог найти девушку в реале? Такой парень как он точно бы один не остался. А он говорит, просто решил попробовать. Ну попробовал и попался!
СЗ тоже разные бывают. На бесплатном сайте много писали насчет просто потрахаться. На платном СЗ, 100 долл за 6 месяцев, писали серьезно настроеные мужчины. Многие писали просто привет, конечно я на все анкеты смотрела. Если в сообщении ничего нет, и в анкете ничего на заполнено, понятно, что человек к этому несерьезно относится. Зачем на него еще тратить время? Ну коротышки или те, кто далеко живут, или без фото, черные, намного моложе, намного старше, женатые, без образования тоже без ответа остаются. Но если подходит по всем параметрам, то просто и на "привет" можно ответить. А если попалось такое сообщение, про поло или про что-то еще, что было в анкете, уже вообще грех не ответить.
Короче, я затрахалась писать, спрашивайте, если что.

И смысл от такой жизни? Детей то нет! А рожать вам уже поздно.

Гость
#123
Гость

97. А мне в России попадались в основном альфонсы, алкаши или нищеброды. Состоявшиеся мужчины мною не интересовались - им моделей-двадцатилеток подавай. Я осталась небедной вдовой, так на моё "приданое" находилась масса желающих, у которых гроша за душой не было. Я не меркантильна, но считаю, что у мужчины в 40 должны уже быть какие-то накопления. Если не материальные, то хотя бы интеллектуальные... А мои хитроумные ухажёры чуть ли не на первом свидании уже озвучивали, как они будут жить в моей четырёшке, отдыхать в моём коттедже или сдавать гаражи за деньги, а ездить на моей машине, лишь отвозя меня на работу и забирая с неё. Второго свидания уже не хотелось. Хорошо, что моему иностранному мужу наплевать на мою российскую недвижку. У него своей достаточно, да ещё и в браке приобрели несколько.

Что за бред сумасшедшей.

Гость
#124

123. Гость | 16.03.2014, 19:39:19 Гость [1051133727]
Что за бред сумасшедшей.

Чем я Вам не угодила?

гость х
#126

Чем я Вам не угодила?

Вот у вас все есть и что дальше? Ради чего все свои богатства вы нажили,дальше какая цель у вас в жизни? Сладко ж*рать и сладко с*рать...

Гость
#127
Гость

Заходила несколько раз на СЗ, сразу попадаются качественные мужчины, прямо выбрать не знаешь кого, не знаю, как так вы там мусор собираете, видимо либо страшные либо невезучие просто, так СЗ при чем тогда? Так вы и в жизни никого не найдете

просто у всех разные понятия про качество,у вас видимо адекватные, а у девушек, которые не могут никого найти, как правило очень завышенные требования

Гость
#128
Гость

Я 5 лет очень плотно отсидела на сайтах знакомств в поисках иностранного мужа. Правда, я не ждала, что меня кто-то заметит среди миллионов невест, которые моложе и краше, не собиралась терять времени на переписку со старперами или явно неподходящими под мои критерии мужчинами. В основном читала анкеты и писала сама. Так вот если на тысячу разосланных писем ответили человек 80, 50 из которых вежливо извинились : пардон, не заинтересован, с оставшимися 30 могла завязаться переписка. Кто-то сливался после пары писем, кто-то после 10... В результате оказывалось, что никого не осталось. И тогда приходилось начинать всё по-новой. И так много-много раз. И этих надежд и крушений было немерено. А уж времени затрачено - страшно подумать! С работы пришла - и в инет .Без выходных и проходных, без личной жизни, без хобби и отдыха, без встреч с друзьями, которые пришлось сократить из-за нехватки времени. И так 5 лет. Но ни о чем не жалею. Нашла себе прекрасного иностранного мужа.10 лет замужем за восхитительным мужчиной, любима-обласкана. Всё оказалось даже лучше, чем мечталось.
Поэтому у меня вызывает недоумение. когда человек посидит без результата недельку на СЗ, а потом с апломбом эксперта доказывает, что выбирать некого, кругом только шелупонь и неликвид.
Сайт знакомств - это всего лишь место знакомства. И в реале далеко не всякое знакомство заканчивается свадебными колоколами или долгоиграющими отношениями.

дайте, пожалуйста, пару адресочков хороших сайтов с иностранцами.

Девушка из мгимо
#129
Гость

Нет, фото я не выставлял здесь. Бак тоже мгимо, а магистратура более узкого направления. Нагиба Махфуза читал, абсолютно все произведения.

Парень из МГИМО, давай пообщаемся! Я девушка из МГИМО, в истории о твоем вопросе не вижу ничего странного))

Гость
#130
Гость

странно даже представить, как это на свидании мужчины уже вслух планируют, как будут пользоваться чужим имуществом. жесть какая-то. а мне на сайте парень написал - у тебя что, нет смартфона? бери деньги, пойдем покупать тебе смартфон.
тоже супер, да?

А я верю после рассказа коллеги, как она решила с одним таким СЗшником встретиться. Его первые фразы были: "У тебя правда своя квартира? Тогда давай поженимся, а то я после развода у друзей живу, ну, сама понимаешь..." Второй экземпляр таскал ее в мороз по улицам 2 часа. Когда она робко пискнула, что замерзла, предложил ... зайти в магазин постоять погреться. Это было на улице, где кафе примерно через 20 метров друг от друга. Девушка она не бедная, за себя бы заплатила. Это, по ее словам, осталось после отсева "приветкакнасчетсекса" и абсолютно безграмотных, 2 слов связать неспособных.

гость х
#131

Уважаемые женщины,девушки не стремитесь выйти замуж за иностранца!Еще не так давно великий святой Иоанн Кронштадтский говорил:"нужно благодарить Бога за то что вы русский (не важно русский,татарин,чуваш главное россиянин) родились в России..."Если сравнить то это,как дерево перенести_а корни то остались,без корней дерево завянет...Так же и наш человек,если он уезжает то начинает потихоньку "вянуть".У людей на западе совсем другой менталитет.Педиков,*** они видишь ли любят им почет тьфу...Женщины не женственные.Они как бы бесполые.С виду они все красивые,а душа гнилая.А ведь душа создает красоту человека.Те люди, которые живут там и агитируют выходить за иностранца и жить там-не слушайте их.Им там плохо, и вам "того же хотят"вроде все есть, но несчастны они там-потому что корни свои оторвали,нет подпитки.
Умный(ая) учится на чужих ошибках,а дурак на своих.Выбор за вами.

Гость
#132
Гость

Гостьстранно даже представить, как это на свидании мужчины уже вслух планируют, как будут пользоваться чужим имуществом. жесть какая-то. а мне на сайте парень написал - у тебя что, нет смартфона? бери деньги, пойдем покупать тебе смартфон.

тоже супер, да?
А я верю после рассказа коллеги, как она решила с одним таким СЗшником встретиться. Его первые фразы были: "У тебя правда своя квартира? Тогда давай поженимся, а то я после развода у друзей живу, ну, сама понимаешь..." Второй экземпляр таскал ее в мороз по улицам 2 часа. Когда она робко пискнула, что замерзла, предложил ... зайти в магазин постоять погреться. Это было на улице, где кафе примерно через 20 метров друг от друга. Девушка она не бедная, за себя бы заплатила. Это, по ее словам, осталось после отсева "приветкакнасчетсекса" и абсолютно безграмотных, 2 слов связать неспособных.

а лет ей сколько?

Гость
#133
Гость

ГостьГостьстранно даже представить, как это на свидании мужчины уже вслух планируют, как будут пользоваться чужим имуществом. жесть какая-то. а мне на сайте парень написал - у тебя что, нет смартфона? бери деньги, пойдем покупать тебе смартфон.



тоже супер, да?

А я верю после рассказа коллеги, как она решила с одним таким СЗшником встретиться. Его первые фразы были: "У тебя правда своя квартира? Тогда давай поженимся, а то я после развода у друзей живу, ну, сама понимаешь..." Второй экземпляр таскал ее в мороз по улицам 2 часа. Когда она робко пискнула, что замерзла, предложил ... зайти в магазин постоять погреться. Это было на улице, где кафе примерно через 20 метров друг от друга. Девушка она не бедная, за себя бы заплатила. Это, по ее словам, осталось после отсева "приветкакнасчетсекса" и абсолютно безграмотных, 2 слов связать неспособных.
а лет ей сколько?

Точно не скажу, примерно 27-29, внешность средняя, но не *** и не толстуха.

Гость
#134

Добавлю. Мужикам, с ее слов, где-то около 40, внешне оба далеко не предел мечтаний. Вроде одна категория у нее с ними получается.

Гость
#135
Гость

Страниик

И профиссионально, сижу на женском форуме!!! Смех!!!

____________________________________________________________________

Ваш рост и вес?
178, 75, спортом занимаюсь профессионально.

Гость
#136
Гость

Я 5 лет очень плотно отсидела на сайтах знакомств в поисках иностранного мужа. Правда, я не ждала, что меня кто-то заметит среди миллионов невест, которые моложе и краше, не собиралась терять времени на переписку со старперами или явно неподходящими под мои критерии мужчинами. В основном читала анкеты и писала сама. Так вот если на тысячу разосланных писем ответили человек 80, 50 из которых вежливо извинились : пардон, не заинтересован, с оставшимися 30 могла завязаться переписка. Кто-то сливался после пары писем, кто-то после 10... В результате оказывалось, что никого не осталось. И тогда приходилось начинать всё по-новой. И так много-много раз. И этих надежд и крушений было немерено. А уж времени затрачено - страшно подумать! С работы пришла - и в инет .Без выходных и проходных, без личной жизни, без хобби и отдыха, без встреч с друзьями, которые пришлось сократить из-за нехватки времени. И так 5 лет. Но ни о чем не жалею. Нашла себе прекрасного иностранного мужа.10 лет замужем за восхитительным мужчиной, любима-обласкана. Всё оказалось даже лучше, чем мечталось.
Поэтому у меня вызывает недоумение. когда человек посидит без результата недельку на СЗ, а потом с апломбом эксперта доказывает, что выбирать некого, кругом только шелупонь и неликвид.
Сайт знакомств - это всего лишь место знакомства. И в реале далеко не всякое знакомство заканчивается свадебными колоколами или долгоиграющими отношениями.

История моих поисков аналогична Вашей. 5 лет на СЗ!!! В итоге я нашла кого хотела, замужем и живу за границей, родила ребенка, муж хозяйственный и любящий))) Автору желаю терпения. Мусора на СЗ больше , чем адекватных людей. Но они (адекватные люди) есть.

rеgir
#139
Гость

История моих поисков аналогична Вашей. 5 лет на СЗ!!! В итоге я нашла кого хотела, замужем и живу за границей ...Мусора на СЗ больше , чем адекватных людей ....

Приятно, что заграница высасывает из России весь этот мусор с СЗ.

#140

Помогу познакомиться с иностранцем http://vk.com/club69931559

rеgir
#141

"Ура! Мы открылись!" Еще одно из сомна себе подобных лопнуло и выползло, на ходу обещая "осщастливить"... Ну дело полезное, вычищать стойла тоже нужно. Как само собой, - всего в спину попутного... ))

Бон
#142

Я рад что большинство русских шлю...х едут в европу и Америку) Они здесь не нужны,пусть там деградируют и показывают свою меркантильность перед сморщенным иностранцем, они как раз получат по заслугам т.к. прав у нищебродок-энтузиасток там никаких не будет))) Летите,езжайте я тольно Рад)))

#143
Гость

Я 5 лет очень плотно отсидела на сайтах знакомств в поисках иностранного мужа. Правда, я не ждала, что меня кто-то заметит среди миллионов невест, которые моложе и краше, не собиралась терять времени на переписку со старперами или явно неподходящими под мои критерии мужчинами. В основном читала анкеты и писала сама. Так вот если на тысячу разосланных писем ответили человек 80, 50 из которых вежливо извинились : пардон, не заинтересован, с оставшимися 30 могла завязаться переписка. Кто-то сливался после пары писем, кто-то после 10... В результате оказывалось, что никого не осталось. И тогда приходилось начинать всё по-новой. И так много-много раз. И этих надежд и крушений было немерено. А уж времени затрачено - страшно подумать! С работы пришла - и в инет .Без выходных и проходных, без личной жизни, без хобби и отдыха, без встреч с друзьями, которые пришлось сократить из-за нехватки времени. И так 5 лет. Но ни о чем не жалею. Нашла себе прекрасного иностранного мужа.10 лет замужем за восхитительным мужчиной, любима-обласкана. Всё оказалось даже лучше, чем мечталось.
Поэтому у меня вызывает недоумение. когда человек посидит без результата недельку на СЗ, а потом с апломбом эксперта доказывает, что выбирать некого, кругом только шелупонь и неликвид.
Сайт знакомств - это всего лишь место знакомства. И в реале далеко не всякое знакомство заканчивается свадебными колоколами или долгоиграющими отношениями.

Смеюсь ))) Вот ведь оно, искусство брехни и троллинга! ))) 5 лет поисков и 10 лет брака = 15 лет, 2014-15 = 1999 год. Модемный период, Pentium I, Компьютеры у одного из 1000 человек, интернет только зарождается в россии, развито Fido, никаких сайтов знакомств нет. Есть порталы с софтом, информационные ресурсы, сайты компаний. Какие пять лет перебора, откуда тысячи анкет? Откуда эта фантастика? Зачем вы вводите народ в заблуждение, придумывая сказки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: