Гость
Статьи
сижу одна дома- муж …

сижу одна дома- муж где то в пабе

вместе 3 года, периодически уходит (на всю ночь) до 5ти 6ти утра в какие то пабы. Встречатся со своии друзьями, да я и не против, но не до утра же! У мкня у самой подруги, но я вижусь с ними во вменяемое время, вместе встретиться с друзьями он не предлагает и не хочет. Разговоры бесполезы. Что делать? сидеть одной ночами и терпеть все это уже сил нет....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый!

Гость
#2

Так терпеть это бабья сущность! Терпилы

моё имя
#3

У него любовница наверняка. Не кисни! Начинай подрабатывать в свободное время. Он в паб- а ты в сауну "массажисткой". И отвлечёшься, и денег заработаешь, и отомстишь.

Гость
#4

зачем терпеть? идите в паб тоже? с подругами ..клин клином вышибают

Карина
#5

Кобелина он, поинтересуйся, что за друзья с кем он бывает, познакомься с их женами, спроси как часто их мужья и до скольки бывают в пабах

Элла
#6
Tahsa

вместе ***** года, периодически уходит (на всю ночь) до 5ти 6ти утра в какие то пабы. Встречатся со своии друзьями, да я и не против, но не до утра же! У мкня у самой подруги, но я вижусь с ними во вменяемое время, вместе встретиться с друзьями он не предлагает и не хочет. Разговоры бесполезы. Что делать? сидеть одной ночами и терпеть все это уже сил нет....

Автор, делайте упор на то, что Вам тоскливо/страшно одной в холодной постели и только ОН может от этого Вас спасти. Вы собственно говоря для этого и выходили замуж. Если ему по*хрен и дальше будет продолжать в том же духе, то он Вас не любит - уходите -терять нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: