Гость
Статьи
Муж ушел из дома …

Муж ушел из дома сказал развод

Девочки во время брака я себя жестоко обесценилп и теперь не могу просто взять себя в руки! Я знаю что тут бывают психологи и может вы поможете разобраться мне в этом. Встречались, забеременела ( после предложения), расписался и родили ребёнка. Начались первые ссоры, его мама постоянно учила что и как делать ( мы жили на его территории частично с родителями) он говорил что я в браке и не должна путаться с девочками и тем более пить где то и с кем то, я потеряла всех подруг. При ссорах всегда были такие фразы да кому ты нужна, да куда ты денешься, если развод я заберу у тебя дочь, но были же и хорошие моменты.... я за них держалась всегда, неделя хорошо, неделя орёт на меня что я делаю не так это, дома не убрано, то все хорошо. Прошло время я начала работать не отработав года муж начал просить сына, я долго размышляла и думаю, нуда, прав, уже пора, разница между детьми все таки 5 лет будет! Родила, сначала помогал, но сценарий повторится. Он ушёл в зал жить когда сыну было 3 месяца ( потому что ему на работу), опять карусель эмоций. Я не могу добиться от него почему он кричит, почему с другими он общается нормально а со мной так. Свекровь говорит может ты как то не так себя ведёшь, поэтому с тобой так! Интимная жизнь редка, лила слезы потому что хотела ( или мне просто не хватало его внимания, он лежит в телефоне, а мне хочется с ним, но он устал). При каких то моих начинаниях всегда говорил что *** страдаешь, зря деньги тратишь все равно ничего не выйдет и не вышло! Сыну нашему было 1,6 месяцев как он сказал что я его достала своей ревностью ( я сижу дома, ничего не имею за дверью, он всем улыбается, на меня кричит. Он психует даже на своих родителей! Я правда начала ревновать #брак #отношения

Дарья Матросова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно ревновать мужчину который унижает ? Никогда не понимала таких людей . Сейчас не старые времена , женщины сразу уходят от таких задир если их угнетают .

Гость
#2

Он ваш центр вселенной. Срочно нужен любовник

Гость
#3

Рожай третьего.

Тож самое
#4

Замуж не равно рабство
Поясни на своем примере и выйди на работу за 2000€.
Я вышла и развод оформила.
Пояснила, что буду делать то что считаю нужным.
Тебе слабо так пояснить?

Гость
#5

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#6

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana @mail.ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: