Гость
Статьи
Его друг меня оговорил

Его друг меня оговорил

Ситуация такая, в отношениях с мужчиной 2 года, вместе не живем, но очень часто проводим время, ночуем и тд..его друг и я друг друга не перевариваем...недавно я завшла в магазин,а там он с женой,я растерялась и хотела сначала уйти,но потом подумала что это слишком,дошла до нужного мне отдела ( он оказался закрыт) и быстренько ушла,естественно рассказала сразу обо всем подругам,что растерялась и тд,мы посмеялись и забыли...через какое-то количество времени я узнаю от знакомой,что он и его жена всем рассказывают что в магазине я была не одна,а с мужчиной(назвали его фамилию,а я его даже не знаю)...в общем я опять поделилась с подругой по поводу этого, и вся наша переписка осталась,где я говорю что знать не знаю как он выглядит и кто это вообще такой....так вот 2 дня назад мой молодой человек пишит мне его фамилию,я не поняла сначала,говорю что??? Он написал фууу,я потом пробила переписки и увидела что он написал фамилию этого человека с которым меня якобы видели,сразу сделала скриншот переписки с подругой где я пишу что не знаю этого человека и дата переписки тоже была в скрине...он прочитал и тишина уже два дня...вообще не знаю что делать,с одной стороны я тоже на него обиделась,могбы приехать,позвонить спросить по человечески,ему 39 а он такой детский сад развел...и больше не хочется оправдываться за то,чего не делала,достаточно одного раза...я запуталась #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад - это у вас : убегать из магазина потому, что там кто-то из знакомых совершает покупки!!

Гость
#2
Гость

Детский сад - это у вас : убегать из магазина потому, что там кто-то из знакомых совершает покупки!!

Да не то что,я просто растерялась,первая мысль куда-нибудь убежать,потом подумала что бред и пошла дальше...это не значит что я бегала по всему магазина,это просто секундные мысли в голове)

Гость
#3
Гость

Да не то что,я просто растерялась,первая мысль куда-нибудь убежать,потом подумала что бред и пошла дальше...это не значит что я бегала по всему магазина,это просто секундные мысли в голове)

Вы не поняли или не захотели понять меня??

Зачем это обсуждать с подругами?

Детский сад!
Уж точно у вас.

У вас отношения с мужчиной.
Взрослым мужчиной.
С ним стройте гармонию и доверие.

Кто кого не долюбливает и не может терпеть вне вашей пары....это дело десятое. В жизни куча народу моего мужа воспринимают по - разному, а я знаю его как преданного заботливого и ранимого человека.

Гость
#4
Гость

Вы не поняли или не захотели понять меня??

Зачем это обсуждать с подругами?

Детский сад!
Уж точно у вас.

У вас отношения с мужчиной.
Взрослым мужчиной.
С ним стройте гармонию и доверие.

Кто кого не долюбливает и не может терпеть вне вашей пары....это дело десятое. В жизни куча народу моего мужа воспринимают по - разному, а я знаю его как преданного заботливого и ранимого человека.

Да я Вас поняла,просто я ведь не обсудила с ними постель или его,я рассказал ситуацию с которой сама посмеялась,я прекрасно понимаю что он с этим другом тоже многим делится,хоть и говорит что это не так...да вопрос даже не в этом,а в том что дальше,ждать пока он поймет что это вранье и сам выйдет на связь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: