Гость
Статьи
сына отстегал отец его …

сына отстегал отец его друга

Вчера сын пришел домой весь взъерошенный с дрожащими руками. На все мои вопросы отвечал что все нормально. На спине красные полосы. Наконец уже вечером сказал что его побил отец его друга. Якобы за разбитую лампочку. Я категорически против физического наказания в воспитании. У нас с сыном очень доверительные отношения и почти всегда он говорит мне правду. На этот раз сын явно сочинял на ходу, и я утром пошла к отцу его друга выяснить ситуацию. Его отец, путевой обходчик на Ж/Д, маленько засмущался и рассказал мне что видел моего и своего сына катающимися на товарном поезде. мой сын на его глазах чуть не сорвался под колеса. Вот он при встрече не сдержался и всыпал обоим резиновым шлангом. Он их еще до этого случая предупреждал близко не подходить к железке. Он извинился и попросил еще раз поговорить с сыном на эту тему. Я с сыном конечно поговорю, но думаю имел ли он право бить моего ребенка? Со своим он конечно не церемонится и частенько его воспитывает ремнем, но это его ребенок,

Родительница
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его в милицию сдала. И своего ребенка жалко, и чужого. Совсем охамел мужик.

река
#2

Я бы в такой ситуации с ребенком провела жесткую воспитательную беседу. Сняла бы побои и написала бы заявление в милицию на мужика. КОнечно, понятно, если мальчик катался на поезде и, тем более, чуть не сорвался, это очень и очень плохо, даже ужасно и заслуживает наказания. Но никто, поймите, никто не имеет права избивать вашего сына. Этот мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры. А так, получается, что любой более сильный человек может взять и безнаказанно избить вашего сына.

Сейчас вам скажут, что этот мужик был прав и мальчика следовало избить еще больше. И вы, скорее всего, послушаете их, но я бы написала заявление и довела бы дело до конца.

#3

По всей видимости, ваш сын по хорошему, словами не понимает, вот и пришлось врезать.

Гость
#4

в милицию прямым ходом! вы что с луны свалились, мамаша?

Гость
#5

кстати заяву не только на побои, а и на домогательство накатать, пусть успокоят старого извращенца раз и навсегда.

Гость
#6

Даже родители, по закону, НЕ имеют права бить своего ребенка.

Вот так.

Кто любит соблюдать законность, должен хорошо об этом помнить.

#7

мужик объяснил, как умел. может, не очень гуманно, но, возможно, вашему сыну это жизнь спасет.

Мася
#8

Я бы этому мужику спасибо сказала,что не прошёл мимо. Если бы ваш сын под колёса угодил,вы бы тут вопили "почему мужик не вмешался".А вот из-за таких тупых мамаш никому сейчас до чужих детей дела нет,вмешаешься-себе дороже.Правильно,пусть лучше дохнут и калечатся,чем потом с мамашами связываться.

Гость
#9

А вы представьте себе, что ваш ребёнок сорвался и погиб. Вы бы наверняка предпочли, чтобы ему врезали, чтобы дошло, но он остался бы жив. Может, ещё "спасибо" этому мужику надо сказать?

Гость
#10
Мася

Я бы этому мужику спасибо сказала,что не прошёл мимо. Если бы ваш сын под колёса угодил,вы бы тут вопили "почему мужик не вмешался".А вот из-за таких тупых мамаш никому сейчас до чужих детей дела нет,вмешаешься-себе дороже.Правильно,пусть лучше дохнут и калечатся,чем потом с мамашами связываться.

+1000 Уроды. Тут мужчина просто не выдержал - нервы сдали, когда видел, чем это могло грозить этим двум шалопаям. Ему надо спасибо сказать - он хороши урок преподал сыну и вмешался потому, что ему не все равно.

Лопухова
#11

Автор, ваш случай- один из немногих, когда оправданно физическое наказание. Это лучше, чем гибель ребенка.

Гость
#12

А вообще реакция многих свидетельствует о том - что истинно: не делай добра - не получишь зла.

хех
#13

идиоты, чтоль?? сын суть не убился, хотя знал, что этого делать нельзя, потом внаглую врал в лицо матери, с которой у нее *** какие доверительные отношения. давайте, посадите за побой "плохого дядю", и даже если вы своего сына накажете, он на всю жизнь запомнит урок, что при других людях можно делать все, что угодно, главное - чтобы мать не спалила

Гость
#14

Автор , Вам надо пойти и поклониться в ноги этому мужчине. А не слушать идиотов, которые говорят заяву накатать.

река
#15
Гость

кстати заяву не только на побои, а и на домогательство накатать, пусть успокоят старого извращенца раз и навсегда.

Кстати, да. Где гарантия, что отец не порет постоянно своего сына? Скорее всего, ему достается периодически. Плюс автор говорит, что с сыном пока! доверительные отношения. А вдруг папаша еще и педофил? Может же запросто безжалостно выпороть чужого пацана. Автор, небось, и не подумала бы, что он так может до сегодняшнего дня. Если спустить сейчас все на тормозах, то дядька тот сможет спокойно делать с ребенком, что ему заблагорассудится. Мать же не вступится, жаловаться ей бесполезно, она на стороне взрослого, а не собственного ребенка. Кстати, где отец вашего сына?

эт
#16

правильно сделал! ваш сын мог бы вообще не прийти ттт

хех
#17

точно! посадите "извращенца" за то, что он переживал за вашего сына! пусть останутся равнодушные гости, которые видя вашего ребенка в опасности, погладят его по голове и похвалят

Гость
#18

Вот у таких мамаш, у которых "доверительные" отношения с сыновьями - сыновья спиваются, становятся нариками - потому что маме никогда не говорят правду. И если не попадется на их пути такой вот дядя, которому не все равно - они и жизни могут лишиться. А эта дура мать еще рассуждает - имел ли он право бить моего ребенка. ***.

эт
#19

если конечно это правда...

Гость
#20
река

Гость

кстати заяву не только на побои, а и на домогательство накатать, пусть успокоят старого извращенца раз и навсегда.

Кстати, да. Где гарантия, что отец не порет постоянно своего сына? Скорее всего, ему достается периодически. Плюс автор говорит, что с сыном пока! доверительные отношения. А вдруг папаша еще и педофил? Может же запросто безжалостно выпороть чужого пацана. Автор, небось, и не подумала бы, что он так может до сегодняшнего дня. Если спустить сейчас все на тормозах, то дядька тот сможет спокойно делать с ребенком, что ему заблагорассудится. Мать же не вступится, жаловаться ей бесполезно, она на стороне взрослого, а не собственного ребенка. Кстати, где отец вашего сына?

Лечитесь пока не поздно. По себе людей не судят.

река
#21

То что ребенок чуть не сорвался и чуть не погиб, не дает права чужому человеку избивать его. Максимум, что мужчина мог сделать, взять мальчика за руку, привести к матери и рассказать о случившемся, а мог и просто позвонить по телефону. Это нормально, что вся спина исполосована? Может он ему органы какие отбил. Порол-то, наверняка, со всей силой и бил не свое, а чужой, как известно, не жалко.

хех
#22
река

То что ребенок чуть не сорвался и чуть не погиб, не дает права чужому человеку избивать его. Максимум, что мужчина мог сделать, взять мальчика за руку, привести к матери и рассказать о случившемся, а мог и просто позвонить по телефону. Это нормально, что вся спина исполосована? Может он ему органы какие отбил. Порол-то, наверняка, со всей силой и бил не свое, а чужой, как известно, не жалко.

сыну настолько отбили все органы, что вернувшись домой он врал в лицо собственной матери)))) вы адекватны вообще? или детей только на картинке видели?)))

река
#23
Гость

рекаГость

кстати заяву не только на побои, а и на домогательство накатать, пусть успокоят старого извращенца раз и навсегда.

Кстати, да. Где гарантия, что отец не порет постоянно своего сына? Скорее всего, ему достается периодически. Плюс автор говорит, что с сыном пока! доверительные отношения. А вдруг папаша еще и педофил? Может же запросто безжалостно выпороть чужого пацана. Автор, небось, и не подумала бы, что он так может до сегодняшнего дня. Если спустить сейчас все на тормозах, то дядька тот сможет спокойно делать с ребенком, что ему заблагорассудится. Мать же не вступится, жаловаться ей бесполезно, она на стороне взрослого, а не собственного ребенка. Кстати, где отец вашего сына?Лечитесь пока не поздно. По себе людей не судят.

От чего лечиться? И что я по себе сужу?

Мася
#24
река

Я бы в такой ситуации с ребенком провела жесткую воспитательную беседу. Сняла бы побои и написала бы заявление в милицию на мужика. КОнечно, понятно, если мальчик катался на поезде и, тем более, чуть не сорвался, это очень и очень плохо, даже ужасно и заслуживает наказания. Но никто, поймите, никто не имеет права избивать вашего сына. Этот мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры. А так, получается, что любой более сильный человек может взять и безнаказанно избить вашего сына.

Сейчас вам скажут, что этот мужик был прав и мальчика следовало избить еще больше. И вы, скорее всего, послушаете их, но я бы написала заявление и довела бы дело до конца.

Что значит "мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры"?! То есть,если я вижу что на улице ребёнок балуется с угрозой для своей или чужой жизни,я должна всё бросить,взять его за ручку и идти искать его мамашу,чтобы напомнить ей что за ребёнком надо следить? Так по вашему? Это вы,дамочка оборзели. В таких случаях.я точно так же даю хорошего подзатыльника (чтоб,так сказать,отвлечь от опасного занятия) и пусть бежит к мамочке живой с руками и ногами.

Гость
#25

Реакция этого мужчины - нормальная и здоровая. Кто бы тут что не писал. Вы к своим детям относитесь как к частной собственности, которой нанесли ущерб. А то, что этот человек раз и навсегда научил пацана, что нельзя лезть под колеса поезда - это в расчет не принимается.

Гость
#26
река

Гость

рекаГость кстати заяву не только на побои, а и на домогательство накатать, пусть успокоят старого извращенца раз и навсегда. Кстати, да. Где гарантия, что отец не порет постоянно своего сына? Скорее всего, ему достается периодически. Плюс автор говорит, что с сыном пока! доверительные отношения. А вдруг папаша еще и педофил? Может же запросто безжалостно выпороть чужого пацана. Автор, небось, и не подумала бы, что он так может до сегодняшнего дня. Если спустить сейчас все на тормозах, то дядька тот сможет спокойно делать с ребенком, что ему заблагорассудится. Мать же не вступится, жаловаться ей бесполезно, она на стороне взрослого, а не собственного ребенка. Кстати, где отец вашего сына?Лечитесь пока не поздно. По себе людей не судят.

От чего лечиться? И что я по себе сужу?

Вам везде педофилы мерещатся?

река
#27
хех

сыну настолько отбили все органы, что вернувшись домой он врал в лицо собственной матери)))) вы адекватны вообще? или детей только на картинке видели?)))

Он от страха врал. Боялся повторения избиения. Естественно, никогда не признался бы, если бы его не застукали на поезде. Я адекватна, мать должна была сама наказать ребенка, но не таким варварским способом. Да, даже если бы и выпорола, это бы ей было простительно. А чужой человек не имеет права истязать ребенка и должен отвечать за свои действия. Сегодня он не удержался и выпорол резиновым шлангом, а завтра сын автора повторит свой геройский поступок, а у папани будет под рукой только палка.

Гость
#28

Ахренеть, мамаша, и правильно он сделал!! Раз вы своего оболтуса не воспитываете, то этот урок со шлангом для него на всю жизнь запомнится! А ваш сын ещё и врун!! Возьмитесь за воспитание сына наконец-то, хватит дом-2 смотреть, и извинитесь перед отцом друга за то что растите идиота.

Гость
#29
хех

идиоты, чтоль?? сын суть не убился, хотя знал, что этого делать нельзя, потом внаглую врал в лицо матери, с которой у нее *** какие доверительные отношения. давайте, посадите за побой "плохого дядю", и даже если вы своего сына накажете, он на всю жизнь запомнит урок, что при других людях можно делать все, что угодно, главное - чтобы мать не спалила

+1

река
#30
Мася

рекаЯ бы в такой ситуации с ребенком провела жесткую воспитательную беседу. Сняла бы побои и написала бы заявление в милицию на мужика. КОнечно, понятно, если мальчик катался на поезде и, тем более, чуть не сорвался, это очень и очень плохо, даже ужасно и заслуживает наказания. Но никто, поймите, никто не имеет права избивать вашего сына. Этот мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры. А так, получается, что любой более сильный человек может взять и безнаказанно избить вашего сына.

Сейчас вам скажут, что этот мужик был прав и мальчика следовало избить еще больше. И вы, скорее всего, послушаете их, но я бы написала заявление и довела бы дело до конца.Что значит "мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры"?! То есть,если я вижу что на улице ребёнок балуется с угрозой для своей или чужой жизни,я должна всё бросить,взять его за ручку и идти искать его мамашу,чтобы напомнить ей что за ребёнком надо следить? Так по вашему? Это вы,дамочка оборзели. В таких случаях.я точно так же даю хорошего подзатыльника (чтоб,так сказать,отвлечь от опасного занятия) и пусть бежит к мамочке живой с руками и ногами.

А вы что, начнете избивать чужого ребенка шлангом? Может, милицию на улице стоит вызвать?

Гость
#31
река

То что ребенок чуть не сорвался и чуть не погиб, не дает права чужому человеку избивать его. Максимум, что мужчина мог сделать, взять мальчика за руку, привести к матери и рассказать о случившемся, а мог и просто позвонить по телефону. Это нормально, что вся спина исполосована? Может он ему органы какие отбил. Порол-то, наверняка, со всей силой и бил не свое, а чужой, как известно, не жалко.

Река, какая ж вы дура, прости Господи.

река
#32
Гость

рекаГость

рекаГость кстати заяву не только на побои, а и на домогательство накатать, пусть успокоят старого извращенца раз и навсегда. Кстати, да. Где гарантия, что отец не порет постоянно своего сына? Скорее всего, ему достается периодически. Плюс автор говорит, что с сыном пока! доверительные отношения. А вдруг папаша еще и педофил? Может же запросто безжалостно выпороть чужого пацана. Автор, небось, и не подумала бы, что он так может до сегодняшнего дня. Если спустить сейчас все на тормозах, то дядька тот сможет спокойно делать с ребенком, что ему заблагорассудится. Мать же не вступится, жаловаться ей бесполезно, она на стороне взрослого, а не собственного ребенка. Кстати, где отец вашего сына?Лечитесь пока не поздно. По себе людей не судят.

От чего лечиться? И что я по себе сужу?Вам везде педофилы мерещатся?

Да, не мерещатся мне педофилы, это просто, как крайний случай. Но факт - если мать сейчас не вступится, сын никогда не пожалуется на жестокую обиду взрослого человека.

хех
#33

спросила у мужа, что бы он сделал, увидев чужих детей балующихся с явной угрозой для жизни, ответил сразу - подзатыльник и прогнал бы с опасного места. посадите моего мужа, он извращенец. нормальный человек в такой ситуации прошел бы мимо

река
#34

ДА, ну вас всех. Автор, признаю, я дура. Скажите отцу друга, что поступил он правильно и попросите в следующий раз, если сын что-то подобное вытворит, бить сильнее. И не забудьте сыну сказатЬ, что теперь есть, кому его воспитывать.

Гость
#35
река

Мася

рекаЯ бы в такой ситуации с ребенком провела жесткую воспитательную беседу. Сняла бы побои и написала бы заявление в милицию на мужика. КОнечно, понятно, если мальчик катался на поезде и, тем более, чуть не сорвался, это очень и очень плохо, даже ужасно и заслуживает наказания. Но никто, поймите, никто не имеет права избивать вашего сына. Этот мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры. А так, получается, что любой более сильный человек может взять и безнаказанно избить вашего сына. Сейчас вам скажут, что этот мужик был прав и мальчика следовало избить еще больше. И вы, скорее всего, послушаете их, но я бы написала заявление и довела бы дело до конца.Что значит "мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры"?! То есть,если я вижу что на улице ребёнок балуется с угрозой для своей или чужой жизни,я должна всё бросить,взять его за ручку и идти искать его мамашу,чтобы напомнить ей что за ребёнком надо следить? Так по вашему? Это вы,дамочка оборзели. В таких случаях.я точно так же даю хорошего подзатыльника (чтоб,так сказать,отвлечь от опасного занятия) и пусть бежит к мамочке живой с руками и ногами.

А вы что, начнете избивать чужого ребенка шлангом? Может, милицию на улице стоит вызвать?

Вы никогда не бывали в ситуациях, когда речь идет о жизни и смерти. И когда посторонний человек видит это, а тем паче - спасает чужого ребенка - он вправе и по ушам надавать - потому что он спас и предостерег. А такие как вы - будут милицию звать, которую не дозовешься. А в это время ребенок погибнет. Брехло пустое.

Гость
#36
река

Кстати, да. Где гарантия, что отец не порет постоянно своего сына? Скорее всего, ему достается периодически. Плюс автор говорит, что с сыном пока! доверительные отношения. А вдруг папаша еще и педофил? Может же запросто безжалостно выпороть чужого пацана. Автор, небось, и не подумала бы, что он так может до сегодняшнего дня. Если спустить сейчас все на тормозах, то дядька тот сможет спокойно делать с ребенком, что ему заблагорассудится. Мать же не вступится, жаловаться ей бесполезно, она на стороне взрослого, а не собственного ребенка. Кстати, где отец вашего сына?

он не порол его, а по спине протянул, притом через одежду! если по голой коже шлангом, там не красные полосы, а синяки будут и содранная кожа. И правильно сделал, он там работает всю жизнь и наверняка навидался всяких придурков с отрезанными ногами и головами. Может и сын поумнее будет на будущее, раз воспитывается без отца, хоть кто-то его поучит.

Фантазию неуемную включайте поменьше, сразу видать голые детские задницы нарисовались. Кто еще тут педофил, интересно.

хех
#37
река

Он от страха врал. Боялся повторения избиения. Естественно, никогда не признался бы, если бы его не застукали на поезде. Я адекватна, мать должна была сама наказать ребенка, но не таким варварским способом. Да, даже если бы и выпорола, это бы ей было простительно. А чужой человек не имеет права истязать ребенка и должен отвечать за свои действия. Сегодня он не удержался и выпорол резиновым шлангом, а завтра сын автора повторит свой геройский поступок, а у папани будет под рукой только палка.

вы вообще детей не знаете. Я работаю с детьми, и знаю. что такое детская ложь. он врал не в страхе побоев, что вы))) он врал, потому что знал, что он получил по заслугам. И что узнав о случившемся, мать его тоже по голове не погладит

Поверьте, после такого урока мальчик больше таких глупостей совершать не будет

река
#38
хех

спросила у мужа, что бы он сделал, увидев чужих детей балующихся с явной угрозой для жизни, ответил сразу - подзатыльник и прогнал бы с опасного места. посадите моего мужа, он извращенец. нормальный человек в такой ситуации прошел бы мимо

Вы сравниваете *** с пальцем. У вас подзатыльник и избиение резиновым шлангом до красных полос на спине равны? Или у вашего мужа подзатылники заканчиваются сотрясением мозга?

Гость
#39
река

Гость

рекаГость рекаГость кстати заяву не только на побои, а и на домогательство накатать, пусть успокоят старого извращенца раз и навсегда. Кстати, да. Где гарантия, что отец не порет постоянно своего сына? Скорее всего, ему достается периодически. Плюс автор говорит, что с сыном пока! доверительные отношения. А вдруг папаша еще и педофил? Может же запросто безжалостно выпороть чужого пацана. Автор, небось, и не подумала бы, что он так может до сегодняшнего дня. Если спустить сейчас все на тормозах, то дядька тот сможет спокойно делать с ребенком, что ему заблагорассудится. Мать же не вступится, жаловаться ей бесполезно, она на стороне взрослого, а не собственного ребенка. Кстати, где отец вашего сына?Лечитесь пока не поздно. По себе людей не судят. От чего лечиться? И что я по себе сужу?Вам везде педофилы мерещатся?

Да, не мерещатся мне педофилы, это просто, как крайний случай. Но факт - если мать сейчас не вступится, сын никогда не пожалуется на жестокую обиду взрослого человека.

Еще раз для особо одаренных. Этот пацан понимает прекрасно, что получил по заслугам. Иначе он бы сам матери признался, что его незаслуженно обидели. И если этот мужчина поговорил с матерью и даже извинился - хотя не должен был этого делать. Он очень интеллигентный и воспитанный человек. А помимо прочего НЕРАВНОДУШНЫЙ.

Гость
#40
хех

река

Он от страха врал. Боялся повторения избиения. Естественно, никогда не признался бы, если бы его не застукали на поезде. Я адекватна, мать должна была сама наказать ребенка, но не таким варварским способом. Да, даже если бы и выпорола, это бы ей было простительно. А чужой человек не имеет права истязать ребенка и должен отвечать за свои действия. Сегодня он не удержался и выпорол резиновым шлангом, а завтра сын автора повторит свой геройский поступок, а у папани будет под рукой только палка.

вы вообще детей не знаете. Я работаю с детьми, и знаю. что такое детская ложь. он врал не в страхе побоев, что вы))) он врал, потому что знал, что он получил по заслугам. И что узнав о случившемся, мать его тоже по голове не погладит Поверьте, после такого урока мальчик больше таких глупостей совершать не будет

+ 1000

река
#41
Гость

он не порол его, а по спине протянул, притом через одежду! если по голой коже шлангом, там не красные полосы, а синяки будут и содранная кожа. И правильно сделал, он там работает всю жизнь и наверняка навидался всяких придурков с отрезанными ногами и головами. Может и сын поумнее будет на будущее, раз воспитывается без отца, хоть кто-то его поучит.



Фантазию неуемную включайте поменьше, сразу видать голые детские задницы нарисовались. Кто еще тут педофил, интересно.

Жуть, где я говорю, что он педофил? Я говорю, что если мать не вступится, то ребенка может обидеть кто угодно и сын не пойдет за помощью, потому что будет знатЬ, что взрослые всегда правы, а он всегда виноват.

хех
#42
река

ДА, ну вас всех. Автор, признаю, я дура. Скажите отцу друга, что поступил он правильно и попросите в следующий раз, если сын что-то подобное вытворит, бить сильнее. И не забудьте сыну сказатЬ, что теперь есть, кому его воспитывать.

нет, вы очень умная. вы будете полчаса ждать милицию в сторонке, пока ребенка искромсает

Мася
#43
река

МасярекаЯ бы в такой ситуации с ребенком провела жесткую воспитательную беседу. Сняла бы побои и написала бы заявление в милицию на мужика. КОнечно, понятно, если мальчик катался на поезде и, тем более, чуть не сорвался, это очень и очень плохо, даже ужасно и заслуживает наказания. Но никто, поймите, никто не имеет права избивать вашего сына. Этот мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры. А так, получается, что любой более сильный человек может взять и безнаказанно избить вашего сына.

Сейчас вам скажут, что этот мужик был прав и мальчика следовало избить еще больше. И вы, скорее всего, послушаете их, но я бы написала заявление и довела бы дело до конца.Что значит "мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры"?! То есть,если я вижу что на улице ребёнок балуется с угрозой для своей или чужой жизни,я должна всё бросить,взять его за ручку и идти искать его мамашу,чтобы напомнить ей что за ребёнком надо следить? Так по вашему? Это вы,дамочка оборзели. В таких случаях.я точно так же даю хорошего подзатыльника (чтоб,так сказать,отвлечь от опасного занятия) и пусть бежит к мамочке живой с руками и ногами.

А вы что, начнете избивать чужого ребенка шлангом? Может, милицию на улице стоит вызвать?

Знаете,однажды я видела как мальчишка попал под троллейбус(баловался,цеплялся сзади). Это было кровавое месиво. Да.Если бы увидела подобное баловство ещё раз и был бы под рукой шланг-отлупила бы,мало не показалось.

Цербер
#44
Гость

Ахренеть, мамаша, и правильно он сделал!! Раз вы своего оболтуса не воспитываете, то этот урок со шлангом для него на всю жизнь запомнится! А ваш сын ещё и врун!! Возьмитесь за воспитание сына наконец-то, хватит дом-2 смотреть, и извинитесь перед отцом друга за то что растите идиота.

Точно.Как вообще ребенок ОДИН оказался в таком месте?

Вот дают мамашки.Может хоть порка поможет.И чего верещать,его что убили?

Гость
#45

Большой плюс этому мужчине,что не прошел мимо детей.Большой минус-что физически наказал ребенка.Поблагодарить за проявленное внимание нужно обязательно.Но по человечески сказать мужику,что физические меры воспитания вы не приветствуете тоже было бы не лишним.Именно без ультиматомов,без недоброжелательных взглядов.Мужик воспитывал как мог.Ему и в голову не приходило,что он поступает не совсем верно.Хотя я бы лично придя домой добавила малышу.За вранье.Своего так один раз трясла за это(никогда до этого вранья и после физическое насилие не применяла).

хех
#46
река

Вы сравниваете *** с пальцем. У вас подзатыльник и избиение резиновым шлангом до красных полос на спине равны? Или у вашего мужа подзатылники заканчиваются сотрясением мозга?

а вы говорите о вещах, в которых как свинья в апельсинах. спасите хоть одного ребенка в опасной ситуации, и тогда верещите. я спасала. и видела, что во многих случаях без физической "добавки" до ребенка просто не дойдет

Гость
#47

У матери пустоголовой нет времени следить за своим ребенком. который лезет под поезд. Вмешивается неравнодушный человек, чтобы вложить ему ума, раз матери пофигу и у нее только на доверительных отношениях все воспитание заканчивается. И она *** рассуждает - а имел ли он право бить ее ребенка. Маразм крепчал.

Гость
#48
река

Жуть, где я говорю, что он педофил? Я говорю, что если мать не вступится, то ребенка может обидеть кто угодно и сын не пойдет за помощью, потому что будет знатЬ, что взрослые всегда правы, а он всегда виноват.

да, пусть знает, что если он будет вести себя как ***, то его может обидеть кто угодно! Хоть охранник объекта, хоть собственный начальник. И пусть запомнит, что мать не отвечает за идиотские поступки сына.

хех
#49
Мася

рекаМасярекаЯ бы в такой ситуации с ребенком провела жесткую воспитательную беседу. Сняла бы побои и написала бы заявление в милицию на мужика. КОнечно, понятно, если мальчик катался на поезде и, тем более, чуть не сорвался, это очень и очень плохо, даже ужасно и заслуживает наказания. Но никто, поймите, никто не имеет права избивать вашего сына. Этот мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры. А так, получается, что любой более сильный человек может взять и безнаказанно избить вашего сына.

Сейчас вам скажут, что этот мужик был прав и мальчика следовало избить еще больше. И вы, скорее всего, послушаете их, но я бы написала заявление и довела бы дело до конца.Что значит "мужчина должен был сообщить вам и уже вы должны были принимать меры"?! То есть,если я вижу что на улице ребёнок балуется с угрозой для своей или чужой жизни,я должна всё бросить,взять его за ручку и идти искать его мамашу,чтобы напомнить ей что за ребёнком надо следить? Так по вашему? Это вы,дамочка оборзели. В таких случаях.я точно так же даю хорошего подзатыльника (чтоб,так сказать,отвлечь от опасного занятия) и пусть бежит к мамочке живой с руками и ногами.

А вы что, начнете избивать чужого ребенка шлангом? Может, милицию на улице стоит вызвать?Знаете,однажды я видела как мальчишка попал под троллейбус(баловался,цеплялся сзади). Это было кровавое месиво. Да.Если бы увидела подобное баловство ещё раз и был бы под рукой шланг-отлупила бы,мало не показалось.

плюс много. таким как река нужно просто хоть раз в жизни такое увидеть. и тогда шланг сам полезет в руку

Гость
#50
Цербер

Точно.Как вообще ребенок ОДИН оказался в таком месте?

Вот дают мамашки.Может хоть порка поможет.И чего верещать,его что убили?

Его унизили.