Гость
Статьи
ради ребёнка

ради ребёнка

Здравствуйте, девушки! Очень хочется услышать совет тех,кто был в подобной ситуации. Общались с м.ч. на работе, в то время как у него были отношения( жил с девушкой).Я была вроде как его любовницей. Наши отношения были очень близкими и доверительными, он мне рассказывал про неё, как ему надоела вечная грязь дома и вынос мозга и т.д. Я же хотела большего и тихим "сапом" шла к своей цели. И вот я забеременела. От ребёнка он не отказывался, был очень рад, сообщил об этом своей семье. Но жить вместе со мной не собирался. Позже он пришёл к тому, чтобы расстаться с ней и жить со мной. Вот тут все и началось. Мы начали жить вместе, но его твердость в решении порвать с ней куда-то ушла. Он начал выдумывать отговорки, что ему ее жалко, пусть пройдёт время( а ей врал что он в командировке), потом говорил, что ему надо решить вопросы на работе ,а разговор ему не кстати. В результате нервы мои не выдержали и я сама позвонила ей и всё рассказала: что у него будет ребёнок, живёт он со мной и всё это время (почти год) у нас были отношения. Опуская все подробности сейчас поведения человека таково: он говорит, что скучает по ней, хочет иногда встречаться, пока время не сотрёт воспоминания, но со мной расходится не хочет. Она вроде как не может его простить и быть с ним не хочет. Но вопрос в другом: стоит ли перетерпеть этот момент, который в любом случае будет очень трудный,знать что человек общается с ней , проводит время. Перетерпеть ради ребёнка. Или же стоит поставить точку .

Евгения
61 ответ
Последний — Перейти
/
#1

bnvgbhgv

Гость
#2

вы себя совсем не уважаете?

Гость
#3

Ну хватить уже такие глупые разводки выставлять.

Умница
#4

Так вы беременна или уже родили? Тут надо смотреть по вашим обстоятельствам - сможете сама поднять ребенка, как у вас с финансами и жильем, а то быть городой хорошо, но не тогда, когда стоит вопрос о выживании вас и ребенка. Может, договориться с ним, чтобы вы спокойно родили, а дальше будет видно. Ну не совсем же он козел.

Гость
#5

Нет,пока не родила.И финансово одна ребёнка не подниму. Я хотела с ним разъехаться, но чтобы ребёнку он в будущем помогал. Тяжело быть вместе.к тому же у меня серьёзная угроза выкидыша, и нервы лишние ни к чему.

Гость
#6
Гость

Нет,пока не родила.И финансово одна ребёнка не подниму. Я хотела с ним разъехаться, но чтобы ребёнку он в будущем помогал. Тяжело быть вместе.к тому же у меня серьёзная угроза выкидыша, и нервы лишние ни к чему.

Так тебе и надо *****! Нечего чужую семью разбивать, на чужом несчастье-счастья не построишь. Я бы тебе еще много чего сказала, но из-за того что ты беременна не буду. Бог тебя накажет, будешь одна

Гость
#7
Гость

Нет,пока не родила.И финансово одна ребёнка не подниму. Я хотела с ним разъехаться, но чтобы ребёнку он в будущем помогал. Тяжело быть вместе.к тому же у меня серьёзная угроза выкидыша, и нервы лишние ни к чему.

автор, если это не разводка, то вы д ур а. вы получили то, чего заслуживаете. и слабого, возможно больного ребенка, и мужика козла, и материальные проблемы.

Дана
#8

И чем вы думали раньше? Зачем беременеть от того, кто живет с другой? Я вам сразу скажу: если бы она была такой плохой, как он описывает, давно бы ушел от нее к вам безо всяких оговорок.

Гость
#9

кушай теперь свой тихий САП)))) гулять будет всегда. да и вероятность что уйдёт скота тоже большая. бесят такие ИД..и . радуйся теперь жизни)

Евгения
#10

Это не развод. И вопрос не в том, заслужила я это или нет. Если человеку не комфортно, он никогда не уйдёт, будь у него хоть 100 детей на стороне. Вопрос в том, стоит ли ради ребёнка постараться это всё перетерпеть.

Гость
#11

Заводить ребенка, чтобы удержать мужика....ужас

Гость
#12

Авторша твоей глупости нет границ. Теперь будешь с этим ребенком мучится всю жизнь. А кобель ваш конечно не мужик а чмo

Гость
#13
Гость

вы себя совсем не уважаете?

+1000!

Евгения
#14
Гость

Авторша твоей глупости нет границ. Теперь будешь с этим ребенком мучится всю жизнь. А кобель ваш конечно не мужик а чмo

С детьми не мучаются. В любом случае, это мой любимый и долгожданный ребёнок. И планировала я его не для того, чтобы он ушёл, а потому что хотела ребёнка. И сейчас хочу действовать только в интересах малыша.

Гость
#15
Евгения

С детьми не мучаются. В любом случае, это мой любимый и долгожданный ребёнок. И планировала я его не для того, чтобы он ушёл, а потому что хотела ребёнка. И сейчас хочу действовать только в интересах малыша.

Узнаешь потом. Ребенок такой же будет как твой полудурoк, изменщик ваш

Гость
#16

Евгения, то есть вам все равно от кого нарожать. Даже от недостойного мужика, собираете всю *** после чужих баб

Гость
#17
Гость

автор, если это не разводка, то вы д ур а. вы получили то, чего заслуживаете. и слабого, возможно больного ребенка, и мужика козла, и материальные проблемы.

Ладно про нее гадости писали бы,а тут и ребенка примешали.Что за люди!Да держите вы свой яд при себе хоть иногда,что за люди!!!

Рррр
#18
Гость

Узнаешь потом. Ребенок такой же будет как твой полудурoк, изменщик ваш

Это ты полудура,а может и просто дура!Как люди вы можете писать такое о детях???Которые в своей жизни еще никому ничего плохого не сделали,которые решений за нас не принимают,которые всегда страдают от наших ошибок?У вас хоть что то от человека есть???Ну напишите ей,что ты такая сякая,как могла с женатым мужиком ахаться,но ребенок??Как вы живете с такой душой???

Евгения
#19

И кстати сказать, человек не был женат. Жить вместе- не значит быть женатым. Тем более, что я не настаивала на совместном проживании и его уходе. Он сам так захотел.

Гость
#20
Гость

Ладно про нее гадости писали бы,а тут и ребенка примешали.Что за люди!Да держите вы свой яд при себе хоть иногда,что за люди!!!

да какой яд? дети с нормальными генми т.е. с нормальным здоровьем и умственными способностями не "выкидываются". это биология. а автор *** и мра3ь. это констатация фактов.

Гость
#21
Рррр

Это ты полудура,а может и просто дура!Как люди вы можете писать такое о детях???Которые в своей жизни еще никому ничего плохого не сделали,которые решений за нас не принимают,которые всегда страдают от наших ошибок?У вас хоть что то от человека есть???Ну напишите ей,что ты такая сякая,как могла с женатым мужиком ахаться,но ребенок??Как вы живете с такой душой???

прибежал маралофагушка. с душой все норм. а от осинки апельсинки не рождаются.

Гость
#22
Евгения

И кстати сказать, человек не был женат. Жить вместе- не значит быть женатым. Тем более, что я не настаивала на совместном проживании и его уходе. Он сам так захотел.

Ага, не настаивала, а зачем звонила его бывшей? Вот именно, что женат не был, что его держало рядом с ней? Почему сразу не ушёл? Любил, значит, а для тебя это должен был быть знак. Теперь будете все мучиться от качелей, будет он бегать туда-сюда, а ты, автор сидеть на нервах. Думать надо, а не терпеть.

Гость
#23
Евгения

С детьми не мучаются. В любом случае, это мой любимый и долгожданный ребёнок. И планировала я его не для того, чтобы он ушёл, а потому что хотела ребёнка. И сейчас хочу действовать только в интересах малыша.

Что значит "хотела ребенка"? Если вы этого ребенка, по вашим же словам, финансово не потянете? Что вы там планировали? Родить от кого-нибудь и чтоб этот кто-то вашего ребенка содержал? И после этого ждешь здесь поддержки? Да вы забеременели только для того, чтобы мужика притянуть, без ребенка он к вам не ушел бы никогда. Да и с ребенком вы ему не особо нужны, это вначале он пришел жить, а первая эйфория прошла - и опять потянулся к своей девушке. Сейчас вопрос не в том, что можете сделать вы. НИЧЕГО вы не можете. Вопрос в том, простит ли его бывшая девушка или нет. Если простит - он убежит, роняя тапки.

Гость
#24

Жуткая ситуация. Была в такой, тоже беременна была+ребенок. Женаты правда были. Тут девушка одна объявилась. И мой муж как ваш парень- хотел на двух стульях сидеть. Не знаю как вы терпите и ждете. Мне просто разом настолько погано стало. Вот вроде был муж, а тут смотрю и реально воспринимю что со мной рядом ***** какое-то, брезгливость жуткая. Вот именно такое восприятие и было. Как с ним разговаривать я даже не знала. Развелась- какое ради ребенка. я видеть-то его не могла. Не думаю что ребенку было бы в кайф, что при попытке приблизиться папе к маме, маму бы передергивало от отвращения. Именно что противно было. Любители гаремов блин.

Гость
#25
Рррр

Это ты полудура,а может и просто дура!Как люди вы можете писать такое о детях???Которые в своей жизни еще никому ничего плохого не сделали,которые решений за нас не принимают,которые всегда страдают от наших ошибок?У вас хоть что то от человека есть???Ну напишите ей,что ты такая сякая,как могла с женатым мужиком ахаться,но ребенок??Как вы живете с такой душой???

Ты недочеловек не тыкай мне тут. Растение тупорылое

Гость
#26
Рррр

Это ты полудура,а может и просто дура!Как люди вы можете писать такое о детях???Которые в своей жизни еще никому ничего плохого не сделали,которые решений за нас не принимают,которые всегда страдают от наших ошибок?У вас хоть что то от человека есть???Ну напишите ей,что ты такая сякая,как могла с женатым мужиком ахаться,но ребенок??Как вы живете с такой душой???

Рассуждаешь на уровне унтерменшов...

лАпушка
#27

эмм, автор, сообщи всю инфу др.девушке, с кем он живет. пускай она хоть будет счастлива и свалит от этого чувака. ну а тебе разгребать все остальное, раз уж ты беременна

Гость
#28
Гость

Узнаешь потом. Ребенок такой же будет как твой полудурoк, изменщик ваш

Гость,ты сам необласканный своими родителями полудурок. Отсюда такие высказывания. Зачем ты обижаешь детей,невиновных ни в чем,да еще неродившихся . Вернется это тебе в будущем и родятся у тебя полудурки настоящие.

Гость
#29
Гость

Ты недочеловек не тыкай мне тут. Растение тупорылое

Ты что ли человек? На нормальные и правильные слова так мерзко реагируешь. Потому что мозг твой наполнен только негативом и ядом.

Гость
#30

Автор,мой совет,не слушайте здесь злых и жалких людей,которые хотят побольнее вас задеть,растоптать,не берите в голову. А подумайте теперь ,что делать дальше. Вы ни у кого его не отнимали,семью не разбивали,семьи как таковой не было,просто девушка была. Правильно сделали,что ей позвонили, у вас от него будет ребенок,это он козел,что мается между двумя. Не унижайтесь пере ним,захочет пусть останется с вами,не захочет пусть катится. Бабник он у вас и всю жизнь будет бегать по бабам. Если у вас есть родители,поставьте их в известность о ребенке,родите спокойно и жизнь продолжится. С одним ребенком спокойно выйдете еще замуж,а за него не держитесь.

Гость
#31

Автор, не обращайте внимание на неадекватов: тут, минимум, 4 поста от одного человека - по номерам смотрите.
Не стройте иллюзий по поводу отца ребенка - он уже предал вас в трудный период. Но алименты получать от него - святое. Так что рожайте и подавайте на алименты, растите ребёнка и найдёте другого мужчину.

евгения
#32

спасибо всем за добрые слова. девушка его обо всем с курсе,но он всячески пытается наладить с ней отношерия,говорит что нельзя просто так забыть человека,с которым была любовь.что нужно время. а мне кажется,что он просто хочет к ней вернуться

Гость
#33
Гость

Гость,ты сам необласканный своими родителями полудурок. Отсюда такие высказывания. Зачем ты обижаешь детей,невиновных ни в чем,да еще неродившихся . Вернется это тебе в будущем и родятся у тебя полудурки настоящие.

Твои слова обратно тебе и вернутся. Если генетику не знаешь, рот свой закрой

Гость
#34
Гость

Ты что ли человек? На нормальные и правильные слова так мерзко реагируешь. Потому что мозг твой наполнен только негативом и ядом.

Я сверхчеловек, а ты недочеловек

Гость
#35
Гость

Твои слова обратно тебе и вернутся. Если генетику не знаешь, рот свой закрой

Генетик ***!!! А как задело,а?!

Гость
#36
Гость

Я сверхчеловек, а ты недочеловек

Ты не сверхчеловек,а неадекват и твои слова полный отстой!

Гость
#37
Гость

Ты не сверхчеловек,а неадекват и твои слова полный отстой!

Пошла ты *****, чума

Гость
#38
Гость

Ты не сверхчеловек,а неадекват и твои слова полный отстой!

На ***** иди свинья

Гость
#39
Гость

Я сверхчеловек, а ты недочеловек

ну до ницшеанского сверхчеловека вам еще шагать и шагать. Дали Был сверхчеловеком, а вы так...

Гость
#40
Гость

ну до ницшеанского сверхчеловека вам еще шагать и шагать. Дали Был сверхчеловеком, а вы так...

ну а вообще есть истина в твоих словах. курам не понять.

Гость
#41
Гость

ну до ницшеанского сверхчеловека вам еще шагать и шагать. Дали Был сверхчеловеком, а вы так...

Не смешите, со своим дали и ницше

Гость
#42
Гость

Не смешите, со своим дали и ницше

они не мои) вы конечно можете отрицать. но философия ницше породила ряд великих личностей. и вам до них шагать и шагать . ну не сидят сверхлюди на таких сайтах. им некогда.

Гость
#43

ваша "тихая сапа" привела вас в адские круги. Ничего хорошего с ним уже не выйдет, увы, ребенком вы его к себе не привяжете, придется самой во всем этом д...ме плавать. Хоть алименты пусть платит. и ой я сомневаюсь, что он ребенка хотел, ну да Бог вам судья, отольется.

Гость
#44

Терпи, глупая авторица, чужого кобеля терпи, одиночество и ревность тоже терпи, и пусть вам ваша глупость отольется...

Гость
#45
Евгения

Это не развод. И вопрос не в том, заслужила я это или нет. Если человеку не комфортно, он никогда не уйдёт, будь у него хоть 100 детей на стороне. Вопрос в том, стоит ли ради ребёнка постараться это всё перетерпеть.

Что же он тогда сразу к тебе не ушел от нее??? Значит ему с тобой не комфортно!

Гость
#46
евгения

спасибо всем за добрые слова. девушка его обо всем с курсе,но он всячески пытается наладить с ней отношерия,говорит что нельзя просто так забыть человека,с которым была любовь.что нужно время. а мне кажется,что он просто хочет к ней вернуться

Конечно, хочет. Он от нее и уходить не хотел, иначе давно бы это сделал. Если бы вы не влезли со своим "я ей позвонила и все рассказала" - он бы с ней так и остался. Потому что у него с ней "любовь", а с вами - так, для развлечения. И еще: это ЕЙ он врал, потому что чувства ее берег. Это ЕЕ забыть не может. Это к НЕЙ бегает и прощения просит. А для вас он этого не делает. Он что, чувства ваши жалеет, когда говорит, что не может ее забыть, так как была любовь? Да плевать ему на ваши чувства. Вы для него любовница для разнообразия, готовая мирится с присутствием другой женщины, причем главной для него. Всегда так было. А теперь что изменилось? Ребенок появился? Да он завтра третью дурочку найдет и от ребенка откажется, скажет "нагуляла с кем-то". И не будет вам ни алиментов, ни помощи. Потому что выбрали мудака, да еще и отбили его у другой. Вот теперь и расплачиваетесь. За все в жизни надо платить, и вам придется - вот увидите. Жаль, только ребенка вашего. Он же не виноват, что его мама - дура и шал...ва.

Гостья
#47

Вот такая ***** и разрушила мою семью, забеременев от моего мужа. Получай теперь по заслугам!

Гость
#48
Гость

Конечно, хочет. Он от нее и уходить не хотел, иначе давно бы это сделал. Если бы вы не влезли со своим "я ей позвонила и все рассказала" - он бы с ней так и остался. Потому что у него с ней "любовь", а с вами - так, для развлечения. И еще: это ЕЙ он врал, потому что чувства ее берег. Это ЕЕ забыть не может. Это к НЕЙ бегает и прощения просит. А для вас он этого не делает. Он что, чувства ваши жалеет, когда говорит, что не может ее забыть, так как была любовь? Да плевать ему на ваши чувства. Вы для него любовница для разнообразия, готовая мирится с присутствием другой женщины, причем главной для него. Всегда так было. А теперь что изменилось? Ребенок появился? Да он завтра третью дурочку найдет и от ребенка откажется, скажет "нагуляла с кем-то". И не будет вам ни алиментов, ни помощи. Потому что выбрали мудака, да еще и отбили его у другой. Вот теперь и расплачиваетесь. За все в жизни надо платить, и вам придется - вот увидите. Жаль, только ребенка вашего. Он же не виноват, что его мама - дура и шал...ва.

+1000!!!!!!! Точнее и не скажешь! Мне вообще интересно, на что надеяться девушки уводя мужика от другой, или из семьи? Дуры, че сказать

Гость
#49

гость 6 я тебя поддерживаю

Гость
#50
Гость

Автор, не обращайте внимание на неадекватов: тут, минимум, 4 поста от одного человека - по номерам смотрите.
Не стройте иллюзий по поводу отца ребенка - он уже предал вас в трудный период. Но алименты получать от него - святое. Так что рожайте и подавайте на алименты, растите ребёнка и найдёте другого мужчину.

Да как вы не понимаете. что алименты там будут копеечные. Не сможет она с ребенком на них прожить. Ну не хочет МЧ с ней жить, хочет вернуться к бывшей. Зачем удерживать ребенком. Лучше договориться о материальной поддержке и отпустить с миром.