Гость
Статьи
постараться простить …

постараться простить ради ребёнка?

Подскажите, как быть.. мне 21, мужу 30.
Женаты с мужем пол года, сейчас я беременна(2 недели до родов).
Несколько дней назад, муж уезжал в другой город, типа по делам с другом. Не отвечал на звонки всю ночь. Приехал в обед на следующий день.
После этого в телефоне у него увидела перевод предоплаты за квартиру, экстазона(квартиры для «свиданий»), он всячески отмазывался, что это друг его снимал.. и что там и простые квартиры есть.
А вчера в машине увидела чек с аптеки, покупал в тот вечер виагру.
Я спросила что это, сначала сказал, что это не его, в итоге, признался, что изменил. Со ***. Сказал « тебе нельзя сейчас, а мне хочется»
До этого у него тоже было общение со всякими малолетками. Но с ними просто переписывайся какое то время.
Конечно, у меня истерика, слезы. Собралась подавать на развод. Он говорит, что разводиться хочет и не будет, что ему стыдно и просит прощения..
честно, не знаю что делать.. 2 дня в депрессии, разговаривать с ним не могу. Решила съехать от него в съемную квартиру , но Квартира будет свободна только в воскресенье.( сегодня среда). Не знаю, как находиться с ним эти дни рядом. Больно, обидно...
Что делать? Уходить за 2 недели до родов и воспитывать сына одной или постараться простить ради ребёнка?

Так вот
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю, как вам сейчас больно от этой ситуации, тем более в такой непростой период, как последние недели беременности.
Что делать?
Сейчас вам надо сосредоточиться на предстоящих родах и ребенке. Не принимайте важных решений на пике эмоционального состояния. Просто отложите все решения на время после родов. Помните, Скарлетт о'Хару, которая говорила: "Я подумаю об этом завтра"? Подумайте об этом после родов. Вам не обязательно сейчас общаться с мужем, если это вызывает неприятные эмоции.
Есть ли кто-то, кто мог бы вас сейчас поддержать, проводить в роддом? Может быть это подруга, или мама?
Возможно, хороший вариант - действительно уехать, если тяжело видеть мужа. Может быть, и на съемную квартиру, но лучше чтобы с вами в эти дни кто-то побыл. Также вы можете обратиться к перинатальному психологу за консультацией, обычно они принимают в женских консультациях или при центрах подготовки к родам. Сейчас главное - благополучные роды, здоровье ваше и малыша.
Примите мою поддержку, хоть это и просто сообщение на форуме.
С уважением, Анна.

#1

Тридцатилетнему нужна виагра? Тридцатилетний настолько несообразителен, что не смог замести следы?
Автор, молитесь всем богам, чтобы ребеночек пошел в Вас. Тут хоть какой-то шанс на здоровье и мозги.

Гость
#2

Ээх, придется терпеть, это повториться и не раз(

Как Соколовский в загул пошел.

Терпения тебе(

Гость
#3

Залетный брак, изменяет, пьет виагру в 30 лет (импотент? + оч скоро начнутся проблемы с сердцем). Как вы умудрились от такого залететь? В вашем возрасте можно было быть и поразборчивее, а не подбирать всякое го..в..но.

Меган
#4

Странная ситуация. Когда мужчине очень хочется, то Виагра ему совсем не нужна. Видимо, не так уж и хотелось. Тогда, непонятно, зачем он это делал? Чтобы понервировать беременную жену? От сюда вывод: ваш муж *** или садист.
Это жесть!

Гость
#5
Так вот

Что делать? Уходить за 2 недели до родов и воспитывать сына одной или постараться простить ради ребёнка?

Что значит "ради ребенка"? С таким мужем как у вас вы при любом раскладе будете воспитывать ребенка одна. Поэтому лучше вам избавиться от него как от лишнего хлама.

Гость
#6

А он в аптеке только виагру покупал? Презервативов купить не додумался? Муж - кобель, это в принципе не повод для развода, а вот муж - д.е.б.и.л, который даже гульнуть с умом не может - это ужас. Как бы он Вам еще ЗППП от этой шлюшки одноразовой не привез...

Гость
#7

Отнестись к его сексу на стороне как просто к сексу на стороне. Ведь вам правда нельзя сейчас и в ближайшее время. Но странно, что ему виагра понадобилась, еще и в 30 лет. Обычно так гуляют гиперсексуальные мужчины, им виагра и не нужна. .

Оксана
#9

Разве врагу не по рецептам теперь продают? Странно, что Вашему мужу так хочется, что приходится стимулятор покупать.

Гость
#10
Меган

Странная ситуация. Когда мужчине очень хочется, то Виагра ему совсем не нужна. Видимо, не так уж и хотелось. Тогда, непонятно, зачем он это делал? Чтобы понервировать беременную жену? От сюда вывод: ваш муж *** или садист.
Это жесть!

Отсюда вывод: дешёвая разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: