Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек предъявляет обвинения постоянно

мы уже вместе почти 3 года, живём 1,5 года вместе, и он постоянно предъявляет мне обвинения, что я не такая какой должна быть нормальная девушка, я стесняюсь многих вещей, в каком-то смысле он прав к примеру на дне рождении его друга я сидела молчала практически не участвовала в разговорах тоже самое и на новый год было, а дело всё в том что поговорить мне с ними особо не о чём, с одной стороны я их вроде как и знаю а с другой я их вовсе не знаю. Перечислять всё не стану, последней каплей стало то, что он пришёл и сказал что я вечно не беру трубку на мобильном когда он звонит ( у меня телефон постоянно на вибрации и я бывает не слышу звонков так как большую часть дня я провожу в учебном заведении, ну и когда включаю обратно звук а когда забываю, он сказал, что сотрудники стебаются на работе над ним типо как в анегдоте муж в камандировку а жена на лево... я ему не изменяла и не изменяю скажите люди добрые толи я дура толи он неправ толи мы оба со стороны оно веднее

такая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
такая

мы уже вместе почти 3 года, живём 1,5 года вместе, и он постоянно предъявляет мне обвинения, что я не такая какой должна быть нормальная девушка, я стесняюсь многих вещей, в каком-то смысле он прав к примеру на дне рождении его друга я сидела молчала практически не участвовала в разговорах тоже самое и на новый год было, а дело всё в том что поговорить мне с ними особо не о чём, с одной стороны я их вроде как и знаю а с другой я их вовсе не знаю. Перечислять всё не стану, последней каплей стало то, что он пришёл и сказал что я вечно не беру трубку на мобильном когда он звонит ( у меня телефон постоянно на вибрации и я бывает не слышу звонков так как большую часть дня я провожу в учебном заведении, ну и когда включаю обратно звук а когда забываю, он сказал, что сотрудники стебаются на работе над ним типо как в анегдоте муж в камандировку а жена на лево...типо раз не беру трубку значит ушла гулять я ему не изменяла и не изменяю скажите люди добрые толи я дура толи он неправ толи мы оба со стороны оно веднее

Гость
#2

Да вам наплевать на него просто. Наплевать на то, что подумают его друзья (если вам все равно, что они будут думать о вас, - не ходите к ним вообще. А прийти и молчать - это портить людям праздник). Наплевать на то, что он будет волноваться, когда вы не берете трубку после занятий (а ведь это не один раз было). При все этом ваш МЧ не прав. Не надо предъявлять претензий, надо просто найти нормальную девушку.

такая
#3

мне не наплевать на него, ну может со стороны оно так и кажется, ноя знаю своё отношение к нему, просто если всё расписывать тут времени до утра не хватит я описала самые ужасные на его мнение поступки и при всей своей скромности я улыбалась как придурошная всем и старалась вписаться в их компанию но мне это неудаётся

такая
#4

и я не всегда не беру трубку он перезванивает буквально через минуту и чаще всего я слышу телефон да и забыла добавить для меня телефон такая вещь я только звоню нета у меня там нет музыку я не слушаю в игры не играю пошла в душ прихожу он орёт почему я не брала трубку говорю в ванной была он мне в ответ телефон везде бери тогда

такая
#5

не потому что телефон отстойный телефон как у всех - его подарок, просто не люблю возиться с телефоном

#6

возраст указывайте ёлы-палы

такая
#7

мне 19 ему 25

такая
#8

иногда мне кажется что я ходячая проблема и у меня всё не так как у людей

#9

такая, Вы ещё малая, скажите ему что другой не будете, пусть ждёт когда станете бабищей. Таких стеснительных пол страны. А он со своими дорубками тоже перегибает.

такая
#10

было много ругань насчёт того что каждый останется таким какой есть он говорит что любит меня а я люблю его всё вроде хорошо пока не зацепим чем-нибудь друг друга и он начинает такую уже обиду напускать по началу может пошутить что обиделся а если я как-то не так отреагирую так он и в самом деле обидется повернётся не разговаривает я всегда поругаюсь и мирюсь первая а он только если чувствует что жостко обидел только тогда первым ито не сразу, и непонятно мне ничего отчего мы друг другу мозг едим как он любит выражаться только матом. Иногда на меня находили мысли что рановато мы стали жить вместе но он настоял на этом, а иногда посещали мысли что может ему лучше будет без меня но при таком раскладе мне уже больше никто не нужен да и по сути все мужики одинаковые, если уйду во первых скучать буду люблю я его, во вторых лучше не станет с другими меня будет ждать та же участь.

такая
#11

игорь веселуха, ну раз пусть ждёт пока стану бабищей так я и сама буду ждать пока я перестану стесняться если чесно иногда от самой себя тошно хочу поменять что-то но не могу не могу я выдавать себя за того кем я не есть

такая
#12

я вобще человек сложный, для меня флирт даже это уже измена может потому что действительно малая, но не в том смысле что я его контролирую, я его не контролирую я доверяю ему и мне кажется что он не сделает мне больно ( я имею ввиду измену) ну не знаю многие могут сказать что я ***** наивная, но я почему-то верю ему целиком и полностью, а вобще до нашего знакомства я часто хамила парням чтобы не знакомиться а если с кем-то знакомилась то просто потому что ситуация не позволяла мне некорректно обходиться я никому не доверяла и всегда была уверена что этим парням ненужны отношения

#13
такая

всё вроде хорошо пока не зацепим чем-нибудь друг друга и он начинает такую уже обиду напускать по началу может пошутить что обиделся а если я как-то не так отреагирую так он и в самом деле обидется повернётся не разговаривает

Больше не меритесь первая. Дайте понять, что другой не будете и он свои обиды должен спрятать. И учитесь реагировать правильно.
П.С. А ситуация, конечно, ведёт к разлуке, заранее морально готовьтесь и к такому варианту событий.

такая
#14

наткнулась я на этот сайт и понимаю что не сюда мне изливать душу надо а психологу для начала, но сейчас ночь и меня ужасно мучают вопросы, он хороший парень но и недостатки есть естественно, он не пъёт ну по крайней мере очень редко, с друзьями куда-то ходит тоже редко как и я со своими подругами чаще всего мы вместе выбираемся, а вот скажите по описанию почти даже идеальный парень ну с претензиями может тоже можно как-то уладить, а вот его любимое увлечение это компъютерные игры это нормально? а меня бесит но я уже молчу потому что разговоров было на эту тему тоже можно и я решила пусть сидит играет, а уже если поругаемся так чтобы "вымолить прощение" мне это стоит усилий нену естественно на колени никто не падает это я так просто очень уж долго он обижается, я себя вот чувствую очень хреново и поменять ничего не могу и не знаю какую тактику выбрать что делать что сказать

такая
#15

да я уже пол года как готова считай на чемоданах но я не хочу расставаться но иногда мне кажется как психану соберу вещи и уйду а может я не права может там у меня "Идеальный мужчина" некоторые могут сказать что не всё так плохо незнаю...

#16
такая

наткнулась я на этот сайт и понимаю что не сюда мне изливать душу надо а психологу для начала

:) Наука психология слишком дебильна ещё, мало кому помогла

#17
такая

а вот его любимое увлечение это компъютерные игры это нормально? а меня бесит но я уже молчу

Нормально. Не беситесь и молчите, а то только мозгоклюйство разведёте, а толку мало.

такая
#18

а вы как парень скажите это обсалютно нормально для парня сидеть за компом играться и не хотеть отдохнуть после работы со своей второй половиной? моя подруга недавно развелась с мужем из-за его такого увлечения

такая
#19

а вы ответили раньше чем я успела задать вопрос)

такая
#20

а ведь много ситуаций когда разводяться по причине прилипания к компьютеру и получается мужской пол зомбирован и уже выбирает не семью а комп или же просто устаёт от выноса созга и недопонимания?

такая
#21

мозга*
а вобще я чтобы попробывать его понять решила с ним поиграть какое-то время в онлайн игры и они реально затягивают мне страшно продолжать я больше не играю и не хочу и я в каком-то смысле понимаю его я не запрещаю просто прошу поменьше времени залипать за компом а теперь вобще ничего не говорю

#22

такая, ну, если дауны какие круглосуточно сидят за компом и совсем не уделяют внимания тёлкам, то конечно это плохо кончается.

#23
такая

решила с ним поиграть какое-то время в онлайн игры и они реально затягивают мне страшно продолжать я больше не играю

:) Играйте, не бойтесь, потом станете с ним в одном клане врагов крушить и вы станете идеальной парой :)

такая
#24

ой были мы такой идеальной парой, да только вот мои умения не оправдали его ожидания и я подтупливала в общем нубка была ну не совсем но % так на 40 точно нубила в пвп и тому подобном а сколько ругань было да и за этими играми время пролетает очень быстро время в пустую

такая
#25

играла с ним раньше в линейку несколько месяцев только потому что он на работе играл ну а я чтобы общаться с ним пока он на работе я с ним играла потом даже понравилось потом забили, а вот летом он предложил айон вот эта штука тоже меня затянула я пол года с ним точно играла если не больше, я думала тоже что если буду разделять его интересы то будет лучше а лучше не будет потому что полно других дел которые нужно сделать а последней каплей стало когда мы ругаться стали и тогда я решила что всё не буду я эту ***** с ним разделять

Гость
#26
такая

а вы как парень скажите это обсалютно нормально для парня сидеть за компом играться и не хотеть отдохнуть после работы со своей второй половиной? моя подруга недавно развелась с мужем из-за его такого увлечения

Все не дочитывала. Именно к этому комменту. Как по мне не нормально. И мой муж любит посидеть поигарть, и я иногда играю. Но обязательно при этом провдем время и вместе, нам от этого приятно. Нам приятно вдвоем ходить в парк. Поэтому мы и вместе, что нам хорошо друг с другом. А что за отношения когда нервы друг другу портить?

Гость
#27

Вам надо почитать психолога Ланди Банкрофт, "Зачем он это делает?", там найдете его типаж сразу, манипулятор, эгоист, завиноватит вас так, комплексов навешает, не расхлебаете. Разве вы не видите, что он пытается вам показать какая вы никчемная, что только он сможет вас терпеть, вы уже такая молоденькая, а считаете, что жизнь на нем остановилась. Не зацикливайтесь на этом вампире, идите дальше, а он пусть лечится от своей ранимости и обидчивости.

секретушка
#28

а что такое стебаются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: