Гость
Статьи
Расстались любя.

Расстались любя.

Никому не пожелаю такого знакомства с мамой молодого человека. Встречаемся мы с парнем 7 месяцев. Он знаком с моей семьей и дело шло к нашей помолвке но останавливало только то, что с его мамой которая вырастила одна двоих детей я не знакома лично. Только сухое поздравление на праздники по телефону. Отмечу, что изначально его мама была плохо настроена ко мне, она очень любила его бывшую девушку, с которой он встречался до меня 2 года. Расстались они потому что она не была готова к серьезности, она хотела просто погулять. Да и у нее было много претенденток на него, дочери подруг,знакомых, коллег по работе...у нее были на него планы. Я в них никак не вписывалась. Я обычная девушка из совершенно обычной семьи, мои родители тоже разведены и я пережила много трудностей в жизни. Поступила в ВУЗ и пришлось его оставить, так как не смогла оплачивать его. Сейчас работаю и параллельно пишу статьи для нескольких модных блогов в интернете. К слову, пытаюсь чего то добиться. Еще до знакомства со мной я знала, что у него дома скандалы по поводу меня, хоть он это тщательно скрывал. Я знала что ее доводы это : ОНА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, У НЕЕ ТОЖЕ ТОЛЬКО ОДНА МАМА, ОНА ТЕБЕ НЕ ПАРА. Я ХОЧУ ДЕВОЧКУ ИЗ ПОЛНОЙ СЕМЬИ. Дальше внутри напишу, не уместится тут.

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В начале наших отношений парень сказал, что мнение его мамы для него закон и если я ей когда нибудь не понравлюсь, это будет конец. Но тогда я подумала, что он просто еще не влюбился и поэтому так говорит, а так отстоит меня. Дура. Ну вот в один прекрасный день мой парень позвонил мне с радостными воплями, что : Ура , Катяя, мама наконец то готова с тобой познакомится и она сказала, что женись на ком хочешь, только потом мне не жалуйся. Он был очень счастлив и я конечно тоже. Вечером сказал, что завтра у вас точно знакомство, готовься. А к ночи его ТОЧНО превратилось в СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАВТРА. На следующий день, в день предполагаемого знакомства он до вечера молчал, не писал и не звонил, стал холоден, агрессивен, я поняла что то не так. Вечером позвонил и сказал что сегодня знакомство отменяется, у его мамы важные дела. Я сказала хорошо. Два дня он вел себя после этого странно, у него абсолютно не было настроения, он был злой и молчаливый. Потом позвонил мне как то ночью и рассказал, что на днях его чуть засватали со знакомой девушкой, и тогда он устроил маме скандал и сказал : ПОКА ТЫ С НЕЙ НЕ ПОЗНАКОМИШЬСЯ, ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА БЫТЬ ПРОТИВ НЕЕ, ТЫ ЕЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ.

Автор
#2

И сказал мне, Катя, на выходных уже точное знакомство, но как я уже говорил ранее, оно решаемое. За день перед знакомство он снова стал агрессивным + грустным и когда я спрашивала зачем ты такой, он говорил, что не знает как будет дальше, он волнуется о будущем и уже не верит в то, что все будет хорошо. И сказал, что СДОХНЕТ БЕЗ МЕНЯ. Настал день знакомства, он позвонил мне и сказал что идет за мной. Господи, как же я волновалась, вы даже не представляете это ощущение. Я вышла с работы и увидела своего парня, который был весь бледный, он взял меня за руку и мы пошли в кафе, в котором нас ждали его мама и его сестра младшая (ей 16). По дороге он говорил чего не следует говорить и как нужно вести себя, в итоге выдал фразу "ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИШЬСЯ ЕЙ- Я ТЕБЯ УБЬЮ" и следом "ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ ЗАВИСЯТ ОТ НЕЕ СЕЙЧАС" я кивнула головой, не знаю почему кивнула, но в мыслях уже просто хаос творился.

Автор
#3

Мы дошли до кафе, его мама меня поцеловала и его сестра тоже и.....все....на это все и началось или вернее сказать будет закончилось. На протяжении часа которые мы провели в кафе она даже ни разу на меня не взглянула, ни разу. Я чувствовала себя невидимкой, парень пытался подкинуть темы общие, но они прерывались его мамой. Было молчание и жуткое мое состояние в этот момент. Наконец парень решил тактично выйти по делам взяв с собой сестру, оставив меня с ней. Она продолжала молча кушать, а я решила начать разговор Я ОЧЕНЬ РАДА НАКОНЕЦ ТО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ, она ответила АГА Я ТОЖЕ и продолжила кушать. Я решила сделать вторую попытку ВАШ СЫН РАССКАЗЫВАЛ ВАМ ОБО МНЕ? (тупой вопрос, но это все что в этот момент пришло в голову) ее ответ : ДА РАССКАЗЫВАЛ и снова молчание и я решилась на последнюю третью попытку и уже более решительную. я спросила : МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ КО МНЕ, МОЖЕТ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО ТО УЗНАТЬ ОБО МНЕ? ее ответ привел меня в ступор НЕТ НИКАКИХ ВОПРОС К ТЕБЕ У МЕНЯ НЕТ. Я замолчала тоже, и решила , что это мягко говоря означало, что я ей явно не нравлюсь и рядом с ее сыном мне места нету.Парень вернулся и глазами полными надежд посмотрел на меня и поймал мой огорченный взгляд, вы бы видели его состояние, мне было его очень жаль. Когда нам нужно было прощаться я поцеловала его маму она поцеловала меня и сказала рада была познакомится дочка и улыбнулась мне очень широко и я ушла. Вечером часов в 8 я ездила с подругой по делам и у меня закончилась зарядка на телефоне, вдруг моей подруге звонит мой МЧ и говорит, Катя рядом? передай ей трубку. Я взяла, он спросил где я и т.д, сказал что встретит меня. Я обрадовалась и подумала, что наверное все окей раз за мной едет. Приехал, попросил подругу оставить нас наедине и теперь цитирую наш с ним диалог.

Гость
#4

Все от вашего жениха зависит. Если любит и при этом настоящий мужчина , то слова матери он мимо ушей пропустит и сделает так, как ему надо..
Так что все претензии и обиды к нему.
Не надо продолжения, и так все ясно.

Автор
#5

- Прости меня, прошу тебя.
- Не понравилась да?
- Нет, мне очень жаль я не знаю что делать и как жить дальше
- А объяснила она причину?
- Да, она сказала что мы друг другу не подходим ни характером, ни внешне. Сказала что представляла тебя внешне другой , что ты слишком скромная и тихая. Сказала , что да я видела что вы друг друга любите но вы все равно не будете вместе, я против и все тут.
- Понятно, ладно мне домой пора.
- Я провожу
- В этом больше нет необходимости
- Не зли меня на ровном месте и дай сюда сумку.
Всю дорогу мы молча шли с каменными лицами. Перед моим двором мы остановились и он снова попросил подругу отойти.
- Кать, прошу не злись на меня, я тебя очень люблю,но она моя мама я не могу ее оставить одну и пойти против нее.
- Недостаточно любишь.
- Что ты такое несешь, ты не знаешь то, что я сейчас переживаю.
- Зато я знаю что переживаю я
- Я правда очень тебя люблю , я хочу чтобы ты это знала.
- Хорошо, а как ты будешь жить с нелюбимой?
- А кто сказал что я буду жить с нелюбимой?
- Тогда где гарантия, что следующая которую ты выберешь понравится твоей маме?
- Я не буду никого с ней больше знакомить, я свой выбор сделал и мой выбор - это ты. Я сказал ей, что если ты не видишь мою свадьбу с этой девушкой, то ты не увидишь мою свадьбу вообще. Я не собираюсь ближайшие годы думать о семье и т.д я буду жить для себя, буду работать, покупать что нибудь.
-Ясно, я желаю тебе удачи и счастья, не влипай в истории, не делай глупостей.
Скулы парня задрожали и он отвел глаза в сторону.
- И еще , после этого разговора я исчезну из твоей жизни будто меня и не было.
- Что ?? ты сошла с ума?? какого черта, Катя?
- А чего ты хотел то? чтобы мы продолжали мучить друг друга?
- Понятно все мне понятно, это ты меня не любишь.
- Все, мне пора.

Автор
#6

Он хватает меня за руку и резко притягивает к себе и обнимает так крепко, что чуть не задушил меня и стал говорить : Я люблю тебя, слышишь, люблю, чтобы ты не думала и чтобы ни было. Умоляю, не исчезай из моей жизни, я все равно буду тебе звонить иногда и писать, буду приходить на работу к тебе, чтобы увидеть, и ты звони мне даже если повода нет, если тебе нужно пойти куда то и ты одна не хочешь идти зови меня, даже если на дворе будет 4 утра, я приеду. И я обижу любого, кто хоть посмеет тебя обидеть, знай это. Ты навсегда останешься частью моей души и очень дорогим мне человеком. И тут я расплакалась not_i
После этого он еще очень долго сидел во дворе с моей подругой, она рассказала мне как он положил голову на ее плечо и стал говорить о своей неудавшейся жизни, о том, что теперь он будет вымещать свою злость на других девушках, что будет пить и что теперь у него нет смысла жизни. Она ему задала вопрос, неужели ты и вправду ее так любишь?он ответил СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ.

Гость
#7
Автор

- Прости меня, прошу тебя.
- Не понравилась да?
- Нет, мне очень жаль я не знаю что делать и как жить дальше
- А объяснила она причину?
- Да, она сказала что мы друг другу не подходим ни характером, ни внешне. Сказала что представляла тебя внешне другой , что ты слишком скромная и тихая. Сказала , что да я видела что вы друг друга любите но вы все равно не будете вместе, я против и все тут.
- Понятно, ладно мне домой пора.
- Я провожу
- В этом больше нет необходимости
- Не зли меня на ровном месте и дай сюда сумку.
Всю дорогу мы молча шли с каменными лицами. Перед моим двором мы остановились и он снова попросил подругу отойти.
- Кать, прошу не злись на меня, я тебя очень люблю,но она моя мама я не могу ее оставить одну и пойти против нее.
- Недостаточно любишь.
- Что ты такое несешь, ты не знаешь то, что я сейчас переживаю.
- Зато я знаю что переживаю я
- Я правда очень тебя люблю , я хочу чтобы ты это знала.
- Хорошо, а как ты будешь жить с нелюбимой?
- А кто сказал что я буду жить с нелюбимой?
- Тогда где гарантия, что следующая которую ты выберешь понравится твоей маме?
- Я не буду никого с ней больше знакомить, я свой выбор сделал и мой выбор - это ты. Я сказал ей, что если ты не видишь мою свадьбу с этой девушкой, то ты не увидишь мою свадьбу вообще. Я не собираюсь ближайшие годы думать о семье и т.д я буду жить для себя, буду работать, покупать что нибудь.
-Ясно, я желаю тебе удачи и счастья, не влипай в истории, не делай глупостей.
Скулы парня задрожали и он отвел глаза в сторону.
- И еще , после этого разговора я исчезну из твоей жизни будто меня и не было.
- Что ?? ты сошла с ума?? какого черта, Катя?
- А чего ты хотел то? чтобы мы продолжали мучить друг друга?
- Понятно все мне понятно, это ты меня не любишь.
- Все, мне пора.

Детский лепет. Вам лет по 18 что ль?

Гость
#8
Катя

пишу статьи для нескольких модных блогов в интернете. К слову, пытаюсь чего то добиться.

)) ты тут бы меньше писала. это тебе не модный блог и читать никто не будет

Автор
#9
Гость

)) ты тут бы меньше писала. это тебе не модный блог и читать никто не будет

однако же прочитали вы )

Гость
#10
Автор

однако же прочитали вы )

я не смогла осилить большой объем)) рывками вырвала эту муть, как в дешевом романчике

Гость
#11

Автор, тебя че, зациклило?
Этом маразм я уже читала пару дней назад, вернее, твой первый пост.
Дальше эту мутоту, естественно, читать не стала.на кой ляд опять это постишь?

Гость
#12

Слишком много букв. Осилила только запись в теме, исходя из которой понятно что ваш мч - маменькин сынок.
Любя, не расстаются.

Гость
#13

Никогда не слышала от мужчин такого потока слов. Это проба пера автора - тренируется в написании романов

Автор
#14
Гость

Никогда не слышала от мужчин такого потока слов. Это проба пера автора - тренируется в написании романов

к сожалению или к счастью слышала я

Гость
#15

Бред

Рика
#16

Автор, мне очень жаль вас и те обстоятельства, в каких вы оказались. У меня была такая история, только против были мои родители. Меня заставляли расстаться с МЧ, которого я так полюбила, что это стало наваждением. Ничего и никого я не хотела, кроме него. И вот он приезжает со своими родителями к нам в дом свататься, мои родители вынудили меня буквально выставить их за дверь. Хотите -верьте, хотите- нет. Я не могла пойти против их воли. После этого страшно вспоминать, что со мной было, только Бог помог это пережить.

Рика
#17

Вся эта тягомотина длилась почти 4 года, мы много раз расставались и вновь сходились, так как с обеих сторон были сильные чувства. Более того, мы поженились. Мой брак продлился 1 месяц.. Больше мы не смогли жить вместе. Все, о чем мне говорили родители, становилось для меня все более очевидным, те вещи, которые я не хотела замечать, не дали нам построить нормальную семейную жизнь. Я корю себя за упрямство, что тогда не слушала маму. Поэтому, не тащите своего парня к себе, все равно ничего хорошего не выйдет. Видно из вашего рассказа, что он любит мать и это очень хорошо. Пусть живут спокойно, и вы переживите это. Удачи!

Елена
#18

Я все прочитала.У меня сейчас практически такая же ситуация. Я в таком непонятном состоянии,у нас вообще даже была назначена дата подачи зявления,но его мама была против,он сказал,что любит,но против нее не пойдет. Я не смогла такого тепеть,я считаю,что есмли человек любит-он вес сделает возможное и невозможное,но чтобы быть вместе. мой МЧ гвоорит,что если нам судьба быть вместе-значит будем,и чтобы мы хранили верность,но при этом не общались...я не могла так псокойно отнестись к его инфантильности,это не любовь,это предательство,и все при этом ему 25 лет...Просто у твоего МЧ такая зависимость от мамы,как и у моего. Они не могут против ее воли пойти. Да я его люблю,но и о себе тоже надо подумать..вы бы хотели всю жизнь быть на 2 месте,а на 1 месте всегда была бы его мама со совими взглядами на жизнь и со своей правдой.

Елена
#19

Я еще хочу добавить.Как бы не было больно в этой ситуации.но перед раставнием,я попала в больницу,мне нужна была помощь своего МЧ(без 5 минут мужа).по сокльку его мама были против.он сказал,что помогать мне не будет,т.к.я ему не жена. Я в осадок упала,от такого....как так почти муж и жена,а он мне атике вещи заявил...мне очень было больно...я еще дура хотела его понять,как то...((даже если все нормализуется и свдаьба будет,то вес рвоно зависмимость от мнения мамы у него всегда останется.

Кэт
#20

Рика, а что такое вы увидели в вашем любимом, что буквально через месяц брак распался?

Рика
#21
Кэт

Рика, а что такое вы увидели в вашем любимом, что буквально через месяц брак распался?

Знаете, одно дело встречаться- кино, кафе, цветы, яркий секс, потом скучания и любовные смс, совсем другое- семейная жизнь. За месяц до свадьбы мы стали жить вдвоем на съемной квартире и понеслось. Первое время я не могла нарадоваться, старалась быть хорошей хозяйкой, но! Я заканчивала 5 курс ВУЗа, устроилась работать, з/п была небольшая, почти вся уходила на оплату квартиры. Он старше на 5 лет, работал. Не знаю, сколько он действительно получал, мне отдавал около 6-7 тыс.(дело было года 3 назад). Выжить на эти деньги почти нереально, все уходило на еду, нужно учесть, что мои родители очень помогали с продуктами. Но даже это меня сначала не покоробило, с милым был рай и в таких условиях. однако же на пиво каждый день он себе находил))) В день свадьбы вместо ночи любви я ревела от обиды как белуга, он меня дома сильно обидел (был трезв), отвернулся к стенке и перестал разговаривать. Когда я проснулась утром, увидела, что его нет, трубку он не брал. Вернулся через час и сказал, что уезжает к родителям. Учтите, что второй день свадьбы, приехала куча родственников на шашлыки и никто не знает о нашей ссоре. Я умоляла его не позорить меня перед ними и остаться. Вмешалась его мать и запретила уезжать (спасибо ей!). Вобщем, хватило его на неделю, Мы толком так и не помирились, он не разговаривал со мной. В один прекрасный день он приехал с работы, принял душ, надел чистые трусы и носки, новую рубашку, постиранные мной джинсы, сел в машину и не говоря ни слова уехал. Не было его где-то 3 дня, потом он приехал и как ни в чем не бывало уселся смотреть телевизор. Мое терпение лопнула, я готова была завыть от обиды и своего позора. Короче, выставила его с вещами. Через 2 недели подала на развод, через месяц нас развели. Вот и сказочки конец.

Рика
#22

Всего и не расскажешь, это просто хронология событий, много чего еще было. Одно скажу- самое неприятное воспоминание мое- это совместная жизнь с ним. Насколько хорошо было встречаться, настолько невозможно было жить вместе. Я не знаю, почему так произошло. Скорее всего, он добился своего, когда мы подали заявление в ЗАГС, на выходе он сказал- "Попалась, которая кусалась". Я посмеялась тогда, не придала этим словам значения. Простите, что много пишу, долгое время не могла ни с кем об этом разговаривать, вернуться к родителям разведенкой через месяц было жестко))) Спасибо им, очень поддержали, никто не стал гнобить. Сейчас могу рассказывать об этом, но особо некому. Родные и так все знают, подруга, которую считала лучшей, на все это закатила глаза и сказала- "Кто бы мог подумать, что у тебя такая тропиканка будет"! Хотя саму ее тоже жизнь поколбасила. В общем, Автор, извините, что оторвалась в вашей теме))

Гость
#23
Рика

В день свадьбы вместо ночи любви я ревела от обиды как белуга, он меня дома сильно обидел (был трезв), отвернулся к стенке и перестал разговаривать. Когда я проснулась утром, увидела, что его нет, трубку он не брал. Вернулся через час и сказал, что уезжает к родителям. Учтите, что второй день свадьбы, приехала куча родственников на шашлыки и никто не знает о нашей ссоре. Я умоляла его не позорить меня перед ними и остаться. Вмешалась его мать и запретила уезжать (спасибо ей!). Вобщем, хватило его на неделю, Мы толком так и не помирились, он не разговаривал со мной. В один прекрасный день он приехал с работы, принял душ, надел чистые трусы и носки, новую рубашку, постиранные мной джинсы, сел в машину и не говоря ни слова уехал. Не было его где-то 3 дня, потом он приехал и как ни в чем не бывало уселся смотреть телевизор. Мое терпение лопнула, я готова была завыть от обиды и своего позора. Короче, выставила его с вещами. Через 2 недели подала на развод, через месяц нас развели. Вот и сказочки конец.

Рика, это ж жесть! Чем же он так обидел в день свадьбы? На что сам тАК обиделся? Зачем добивался свадьбы? Почему так легко всё кинул? У него другая что ли?
Сорри за такую кучу вопросов, просто удивляюсь, сколько ж здесь на вумане рассказов много про неадекватных мужиков с их закидонами. Не понимаю, КАК человек может так резко и быстро поменяться без видимых на то причин.

Кэт
#24

это мои вопросы выше )

Рика
#25
Кэт

это мои вопросы выше )

Это и правда жесть) Сколько думаю об этом, столько удивляюсь. Он оказался неадекватным человеком, еще и истеричкой. В день свадьбы он потрепал мне нервы, но в ресторане все было более-менее пристойно, а приехали домой, смотрю, не глядит на меня. Я к нему и так, и эдак, льну к нему- не смотрит даже. Тогда я уселась прямо в свадебном платье на кровать и говорю- дорогой, в чем дело? Долго пытала его, в итоге разродился- когда уезжал кто-то из его друзей, я не вышла на улицу из ресторана проводить их до машины!!!! Короче, высосал из пальца. Мне кажется, просто он хотел поиздеваться надо мной, вот и все. Конечно, это ужасно, никому не желаю. Для меня это действительно довольно позорно. Мы отдали монтировать видео со свадьбы, так вот получили его уже будучи в разводе))

Рика
#26

Еще смешной момент- после свадьбы у нас не было секса. Ни разу. В день развода он приехал за мной к дому, забрал остаток вещей. Мы подъехали к ЗАГСу, он закурил. Говорит- "Давай поговорим" Ну давай. Начал с того, какая я плохая оказалась, он хороший. На мой вопрос- "Куда ты уезжал и с кем был?" он не ответил. Когда обстановка начала накаляться, я захотела выйти из машины да и по времени нам было пора идти, он дернул меня за руку, заставил сесть обратно. Закрыл двери на замок. Машина тонирована, с улицы не видно ничего. Навалился на меня всем телом, что-то говорил, но я уже ничего не слышала от ужаса и отвращения. Он был близок к тому, чтобы изнасиловать меня. В последний момент что-то как-будто щелкнуло, отвалился от меня, я выскочила на улицу и почти побежала в здание. До этого он не смел грубо прикасаться ко мне, видимо такая вспышка ярости была. Самое интересное, что я его не провоцировала, мне это было не нужно. Я ехала с твердым намерением развестись с ним, видимо это его и взбесило...

Автор
#27
Рика

Это и правда жесть) Сколько думаю об этом, столько удивляюсь. Он оказался неадекватным человеком, еще и истеричкой. В день свадьбы он потрепал мне нервы, но в ресторане все было более-менее пристойно, а приехали домой, смотрю, не глядит на меня. Я к нему и так, и эдак, льну к нему- не смотрит даже. Тогда я уселась прямо в свадебном платье на кровать и говорю- дорогой, в чем дело? Долго пытала его, в итоге разродился- когда уезжал кто-то из его друзей, я не вышла на улицу из ресторана проводить их до машины!!!! Короче, высосал из пальца. Мне кажется, просто он хотел поиздеваться надо мной, вот и все. Конечно, это ужасно, никому не желаю. Для меня это действительно довольно позорно. Мы отдали монтировать видео со свадьбы, так вот получили его уже будучи в разводе))

(сочувствую вам ( очень ужасная история(( дай Бог всем оказавшимся в такой ситуации пережить все это без последствий

Автор
#28
Елена

Я все прочитала.У меня сейчас практически такая же ситуация. Я в таком непонятном состоянии,у нас вообще даже была назначена дата подачи зявления,но его мама была против,он сказал,что любит,но против нее не пойдет. Я не смогла такого тепеть,я считаю,что есмли человек любит-он вес сделает возможное и невозможное,но чтобы быть вместе. мой МЧ гвоорит,что если нам судьба быть вместе-значит будем,и чтобы мы хранили верность,но при этом не общались...я не могла так псокойно отнестись к его инфантильности,это не любовь,это предательство,и все при этом ему 25 лет...Просто у твоего МЧ такая зависимость от мамы,как и у моего. Они не могут против ее воли пойти. Да я его люблю,но и о себе тоже надо подумать..вы бы хотели всю жизнь быть на 2 месте,а на 1 месте всегда была бы его мама со совими взглядами на жизнь и со своей правдой.

Просто знаете, получается что любовь к матери намного превышает любви к девушке....а такого быть не должно...у мамы свое место в сердце парня, а у девушки свое...их нельзя перемешивать.

Рика
#29
Автор

(сочувствую вам ( очень ужасная история(( дай Бог всем оказавшимся в такой ситуации пережить все это без последствий

Спасибо, Автор!

Гость
#30
Автор

Просто знаете, получается что любовь к матери намного превышает любви к девушке....а такого быть не должно...у мамы свое место в сердце парня, а у девушки свое...их нельзя перемешивать.

Вы сейчас рассуждаете исключительно со своей стороны. Это хорошо, когда дети любят матерей, так и должно быть. Понять его маму вы сможете только когда сами станете мамой. Вы сами говорите про место в сердце, а что ему делать, когда это сердце рвут на части две любимые женщины? Его мать вы не одолеете, вам этого и не нужно. Отпустите его, всем вам будет лучше от этого. Они ВСЕ маменькины сыночки, и остаются ими до последнего вздоха. А если он не любит и не уважает свою мать, никогда не будет уважать вас. Уверена, вы молоды и еще найдете себе любящего человека и не слишком конфликтную свекровь)

Гость
#31

где же вы таких му/да/ков берете?! неужели такие омебы мужского пола существуют?

Автор
#32
Гость

Вы сейчас рассуждаете исключительно со своей стороны. Это хорошо, когда дети любят матерей, так и должно быть. Понять его маму вы сможете только когда сами станете мамой. Вы сами говорите про место в сердце, а что ему делать, когда это сердце рвут на части две любимые женщины? Его мать вы не одолеете, вам этого и не нужно. Отпустите его, всем вам будет лучше от этого. Они ВСЕ маменькины сыночки, и остаются ими до последнего вздоха. А если он не любит и не уважает свою мать, никогда не будет уважать вас. Уверена, вы молоды и еще найдете себе любящего человека и не слишком конфликтную свекровь)

мне 20 лет ) парню 23 ) возможно, вы правы.

Елена
#33

Я считаю,что если парень встречает свою любовь,и он любит свою девушку,даже если она не нравится его родителям.Это не значит,что он отказывается от родителей,просто это действительно разные вещи. Родители просто должны понимать сына своего,и конечно сам МЧ должен обьяснить понятно,что именно вы та самая девушка.а если он будлет постоянно им потакать и всегджа соглашаться,что тут хорошего???что у него нет собственного мнения.мне самой обидно очень. уменя такие были прекрасные отношения,что я видела человека не просто своим мужем буд.,но и отцом моих детей,и он также.не ругались,все было просто очень хорошо. и когда видимо у его родителей пришел предел,они ему ХОРОШО ПРОЧИСТИЛИ МОЗГ.Что человека я просто не узнала,его как будто подменили...я сорвалась,ему все высказала,что он предал нашу любовь,что нужно бороться вместе...Я знаю,что можно постаратьс мне втсретиться с его родителями,уговорить их,обьяснить всю ситуацию,и сказать,я что я люблю их сына...но кто я буду после этого?Унижусь?и будет ли у них уважепние,что я пойду просить руки и сердца к ним домой?а ради чего?

Кэт
#34
Рика

Еще смешной момент- после свадьбы у нас не было секса. .

Рика, что же произошло с человеком так вдруг? У вас есть версии? Неужели штамп в паспорте и ЗАГС так перемкнули мозг?
Как сложилась ваша и его жизнь сейчас?
А так вы молодец - не стали терпеть, достоинство сохранили. Прям честь и хвала вам!
(ваша история это сюжет для сериала - честно)

Рика
#35
Кэт

Рика, что же произошло с человеком так вдруг? У вас есть версии? Неужели штамп в паспорте и ЗАГС так перемкнули мозг?
Как сложилась ваша и его жизнь сейчас?
А так вы молодец - не стали терпеть, достоинство сохранили. Прям честь и хвала вам!
(ваша история это сюжет для сериала - честно)

Я не то, что не стала терпеть, просто у нас не было никакой жизни. Что случилось с человеком? Наверно, все вместе- прессинг со стороны его и моих родителей, материальные трудности, осознание того, что теперь мы в браке и это не просто развлечения, а жизнь; лень крутиться и стремиться к улучшению своего благосостояния и т.д. Честное слово, когда я выходила за него, я была рада и думала, что этот брак навсегда, заводила до свадьбы разговор о детях, о своем доме. У нас с ним непростая история, много всего было, но каждый раз мы возвращались друг к другу. Что случилось после появления штампа и колец - я написала. Это моя боль, мой стыд и урок на всю жизнь мне и всем, кто это видел. Прошло больше 3 лет, я уже пережила это. Последний раз я видела его в день развода, после получения бумаг он выскочил из кабинета и умчался в неизвестном направлении)) Я ничего не знаю о его жизни, с его друзьями не общаюсь с тех пор. Честно говоря, некоторое время назад залезла на его страницу в соцсети (женское любопытство, признаюсь), много новых фоток, незнакомых мне людей. Он хорошо выглядит, даже очень, поправился, заматерел) С девицами фоток не обнаружила, о его личной жизни не знаю. Я просто могу порадоваться за него, что не спился и не влип никуда, чисто по-человечески. Когда задумываюсь, что чувствую к нему сейчас, это скорее всего что-то похожее на брезгливость. У меня сейчас своя жизнь, и если честно, я не хотела бы когда-то столкнуться с ним, даже случайно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: