Гость
Статьи
Расстаться любя

Расстаться любя

У кого такое было-расстаться любя друг друга и по каким причинам?Тема для меня очень бллизкая так как в моей жизни было расставание с парнем из за его отьезда.Просто встретились не в то время и не в том месте..Когда мы познакомились он приехал в город на неделю...остался из за меня на год..потом все таки уехал но мысли о том что дурацкие обстоятельства помешали нам быть вместе мучают меня до сих пор..Было ли у вас такое в жизни что расстались любя...

Agnessa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом, спустя время, встретив опять этих мужчин, я поняла, что все произошло вовремя и жалеть не о чем. Не придумывайте себе синюю птицу

Гость
#2

это не ваш парень.Отпустите его с миром...

мышь серая
#3
Agnessa

У кого такое было-расстаться любя друг друга и по каким причинам?

несколько раз было. просто не хотели быть вместе. или хотели, но смысла и перспектив в этом не было объективно никаких. теперь просто общаемся.

#4

если люди должны быть вместе и главное хотят этого, то обстоятельства не помешают им сохранить отношения. дело не в том, как повернулась ситуация, а в том, что для вас было проще разорвать отношения, чем обрекать себя на трудности, которые являются спутниками отношений на расстоянии. в общем, не оплакивайте любовь, которой не было.

Гость
#5

было. рассталась, потому что он не хотел жениться.

Кира
#6

любила, расстались, по моей инициативе, он не хотел, так как поняла, что будет очень тяжело мне с ним в жизни, мучалась, да и сейчас иногда\

Гость
#7

Люблю еще, но развожусь, так как он охладел и начал общаться с другой, много врал, курит травку (если раньше изредка, то сейчас ежедневно), в трезвом виде ко мне не прикасается. Разрываюсь между сердцем и разумом, эмоции изматывают, а мнение о нем меняется каждый день... Живу с тупой болью в сердце... выживаю, точнее, ибо очень к нему привязалась за годы, хоть он и не мужчина моей мечты :(

Гость
#8

Автор! У Вас были не дурацкие обстоятельства. Просто Вы не нужны были парню. Вроде : " миленький ты мой. возьми меня с собой...там в краю далеком чужая мне не нужна".

Между нами были моря, границы, тысячи километров. И вообще мы из разных полушарий. Женаты давно. Счастливы.

Расстояния для любви не помеха. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - находит причины.

Так что забудьте и не вспоминайте. Не Ваш человек. Верьте, что у Вас впереди большая любовь, чтобы не расставаться никогда.

Гость
#9
Гость

Автор! У Вас были не дурацкие обстоятельства. Просто Вы не нужны были парню. Вроде : " миленький ты мой. возьми меня с собой...там в краю далеком чужая мне не нужна".

Между нами были моря, границы, тысячи километров. И вообще мы из разных полушарий. Женаты давно. Счастливы.

Расстояния для любви не помеха. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - находит причины.

Так что забудьте и не вспоминайте. Не Ваш человек. Верьте, что у Вас впереди большая любовь, чтобы не расставаться никогда.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000

Мариша
#10

Рассталась с мужчиной, которого очень люблю. Он меня тоже любит. Но мы с ним в разных мирах живем - он начальник большой, а я какое-то время в его компании работала на должности подай-принеси.

Я сама понимаю, что мы с ним вместе не можем быть, золушки только в сказках бывают. Но до сих пор к нему тянет, даже готова снова пойти в уборщицы к нему, только бы его видеть((

Гость
#11

У нас с мужчиной все идет к расставанию из-за обстоятельств: у него 3 месяца назад убили брата (33 года), мама осталась одна. Теперь он хочет уехать к ней и жить с ней. Но без меня, хотя меня любит. Говорит, что не возьмет на себя ответственность, так как у меня хорошая работа в Москве. А там неизвестно что с работой и вообще.Поэтому я сама должна решать. Я уже давно решила разделять с ним и горести и радости, но не представляю как жить в одной квартире с его мамой. Тем более что после этого он не хочет ничего, никакого будущего. а я его безумно люблю.Не представляю даже как это жить без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: