Гость
Статьи
не готов к серьезным …

не готов к серьезным отношениям

Всем привет. Хочу рассказать свою историю.. Мы встречались чуть больше полугода, он мне дарил цветы, подарки, познакомил с друзьями, знал моих родителей, всегда передавал им "привет". Кстати, интима у нас не было! Он говорил, что я малышка ..)
Но последний месяц отношений.. Все изменилось. Мы стали меньше гулять. Я чего-то полезла проверять его телефон, выбесила его этим, ничего там не нашла, только поссорились... Недавно он мне написал, что пока не готов к отношениям. И сказал, чтобы я не делала ничего, чтобы мы были вместе... Я в шоке. Большое недели не звонит, не пишет. И не видимся. Что делать - без понятия... Люблю его.

Хутси
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Хутси

Что делать - без понятия...

Берёзу видишь? Теперь бегом за верёвкой и мылом, тролль проклятый.

Гость
#2

Ничего не делать, наверное(
Мне 4 месяца тоже самое сказали, тоже после полугода( поэтому знаю, как это все((
Пусть побудет один, может соскучится и вернется! А будете напоминать о себе - шансы уменьшаться.
Мне мой товарищ позвонил через три недели после расставания.
Правда, сходится вновь не захотела тогда, о чем сейчас порой и жалею)

Гость
#3

*4 месяца назад

Апельсинка
#4

В телефон не стоило бы лезть, думаю ему было неприятно узнать, что вы ему не доверяете и поэтому лезете в телефон. Ничего уже не делайте.. Захочет отношений - даст вам об этом знать, а не захочет, зачем навязываться?

Гость
#5

пора завязывать с петтингом. идите на митинг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: