Гость
Статьи
Вы счастливы в …

Вы счастливы в отношениях?

Дорогие девушки, женщины. Вы счастливы в отношениях? Если нет, почему не уходите?

Why
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не счастлива. Почему не ухожу? Наверное, не хочу одной оставаться, хотя молодая. Всего 21 год

Гость
#2

Очень счастлива. Женаты почти 5 лет.

Гость
#3

ЭтожеВумон. Тут все счастливые и бохатые. И красивый. Да.

Гость
#4

нет ,потому что нет никакой конкретики и все не серьезно а то что было когда серьезно я отвергла по глупости( теперь жалею иногда

Гость
#5
Гость

Нет, не счастлива. Почему не ухожу? Наверное, не хочу одной оставаться, хотя молодая. Всего 21 год

Что за бред?

я
#6

Да! Счастлива!

Гость
#7

Девушка в 21 год - бегом гулять)))
32 года не очень счастлива так как замуж хочу( боюсь что никого больше не встречу

вау паразитка
#8

конечно да, как иначе)

Гость
#9
Гость

Что за бред?

Вот так вот, это правда. Наверное, бесхарактерная. Хотя, с внешностью все хорошо, образование и работа есть, друзья тоже. Не знаю как это объяснить

Гость
#10
Гость

Девушка в 21 год - бегом гулять)))
32 года не очень счастлива так как замуж хочу( боюсь что никого больше не встречу

бегом гулять как вы - чтоб потом в 32 быть одиноким нагулявшимся неликвидом...

гость!
#11

очень счастлива. он один на миллион такой)

Гость
#12

чтоб потом в 32 быть одиноким нагулявшимся неликвидом...
Не угадали) чтобы было время найти свое счастье

Сон
#13

Я не счастлива. Недавно поняла, что не могу положиться на мужа. И он стал меня раздражать.

Гость
#14

На вумене страшно "не любят" счастливые признания и все же скажу, как на духу: да, на данном этапе я довольна этими отношениями. Не знаю, что будет с нами и нашим браком в будущем, но про день грядущий вообще никому не дано знать.
Мой муж - хороший человек, со своими недостатками и "тараканами", но они не существенны для меня и не превосходят его главные достоинства: отсутствие агрессии, хамства и умение сопереживать и уважать.

Рыжая Такса
#15

Да.

Гость
#16

Нет, я развожусь

Гость
#17
Why

Дорогие девушки, женщины. Вы счастливы в отношениях? Если нет, почему не уходите?

Нет, есть трудности. Верю, что это временно, поэтому не ухожу

Гость
#18

Счастлива, замужем 8 лет. Мне 32, мужу 31.

Нелли Смирновская
#19
Гость

ГостьДевушка в 21 год - бегом гулять)))

32 года не очень счастлива так как замуж хочу( боюсь что никого больше не встречу
бегом гулять как вы - чтоб потом в 32 быть одиноким нагулявшимся неликвидом...

Да уж лучше одной ,чем сидеть с одним ! Если вы думаете ,что счастье зависит от наличия мужика ,то мне ВаС ЖАЛЬ !!!!!!

Гость
#20

Счастлива. В прошлых была несчастлива, но боялась обидеть, поэтому не уходила. Так-как объективно мне ничего плохого не делали.

Луиза
#21

Мне 12 лет. Моему парню 13. Наши отношения великолепны, мы с ним каждый день обнимаемся и целуемся, через день занимаемся с ним сексом....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: